Красота, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Челябинск, Ленина проспект, 71а


Красота, салон-парикмахерская

2.3

11 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара
Город Челябинск
Адрес Ленина проспект, 71а
Телефон +7(908)054-17-44 +7(351)265-45-09


Dislike Мне не нравится

Печально, что в центре города находится такое противное заведение! Перед новогодним корпоративом обзванивала салоны, расположенные рядом с местом проведения мероприятия. По телефону описала требуемую услугу (причёску на средние волосы с локонами) и спросила о её стоимости. Мне ответили: 700р. Я удивилась, что в центре такие цены, мне ответили - "ну, максимум 1000 р., больше точно не выйдет уложитесь в эти пределы". За день до корпоратива ещё раз позвонила, проверила бронь, поговорила с самим мастером, кто будет делать мне причёску, обговорила детали, уточнила цену. Цену мне подтвердили. В сам назначенный день, когда естественно время было рассчитано буквально поминутно, пришла в назначенный час на услугу. Когда Мастер (Наталья) почти доделывала причёску - я поняла, что без моего вмешательства - я рискую зря потратить деньги и время. В результате, с моей устной помощью, причёска всё-таки была доделана (не совсем то что надо, но хоть что-то, т.к. время уже поджимало). На кассе я стала доставать приготовленную заранее наличность в размере 1000 р (как было обещано), но мне озвучили цену: 1400р. И это при том, что вообще, изначально по телефону назвали стоимость: 700. Т.е. ровно в два раза меньше. Когда я высказала недовольство (хорошо ещё, что с собой была карта и я смогла расплатиться), администратор ответила: "Всё по прайсу, не верите - можете посмотреть!", прекрасно понимая, что я спешу и разбираться не буду. Хорошо, я всё понимаю, что цена перед началом услуги оговаривается, но она может немножко поменяться. Но когда тебя твёрдо заверяют и говорят чётко, что разлёт стоимости: 700-1000 руб. на это и рассчитываешь! Тем более, что я с самим мастером оговаривала все нюансы и спрашивала у неё, а сколько всё-таки, при этом, будет стоить причёска? И мне вновь твёрдо ответили: не более 1000 руб.... Так что, больше я в этот салон никогда не пойду и вам не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Пришел туда стричься, на следующий день, когда я понял что из меня сделали пугало, пришел к ним перестригаться - в итоге с меня содрали деньги 2 раза, так и не сделав нормальной прически. Спрашивают: Как вас стричь? Я как понял они даже не могут предложить человеку стрижку их научили нескольким видам и все. Увы, время течет, все изменяется, но подход стричь под горшок либо на лысо у них сохраняется стабильно. Я потерял время, мне испортили там настроение и еще умудрились денег содрать. Это просто ужасно.

Отправлено 6 лет назад

От Дядя Женя

Dislike Мне не нравится

Ходили туда 4 раза(4 раза, Карл), потому что работа рядом, ходили 4 раза к разным мастерам. Инструмент держать мастера умеют, но вот стричь это очень спорный вопрос. Они уродуют человека через прическу в прямом и переносном смысле слова. Наша семья туда больше не ногой. И все это в самом центре города. Это ужасно.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Атаева

Like Мне нравится

Почему-то не решалась написать раньше, и вот, написала сейчас. Это было 12 декабря 2015. Прошло пол года и я хочу ещё. В общем, с дня рождения осталось 500 рублей и я захотела окрасить чёлку (свисавшую почти на один глаз) в фиолетовый. Не знаю почему решилась на это через 3 месяца а не сразу, но теперь я довольна. Это была пятница и я не рассчитала во сколько завтра закончатся уроки и за сколько я доеду. Я позвонила, меня передвинули на час, а позже на ещё пол часа. Когда я пришла, ждать не пришлось,как иногда это бывает. Мастер была приветливая (жаль имени не помню), помогла повесить одежду (я низкая и мне 11) сразу же отвела туда где будут красить, спросила как я хочу, какой цвет, и спустя 2 часа всё было готово. Хоть мама и понаписала мне кучу SMS с текстом "Аня, ты где?", "Я волнуюсь", "С кем ты?" (я не предупреждала т.к. знаю что мне откажут, но очень хочется) но настроение не испортилось. Мне очень понравилось, я заплатила 200 рублей, чему удивилась и счастливая пошла домой. Краска держалась долго, одни спрашивали "Зачем?", другие "Где?". Теперь в этот салон хочет пойти моя подруга. А я хожу с осветлённой чёлкой, что мне не перестаёт нравится :D . Спасибо огромное.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Шевцова

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место... На днях зашёл в салон, хотел позагорать...был шокирован антисанитарией данного места...

Отправлено 7 лет назад

От Little Monster

Dislike Мне не нравится

хоть и в центре, салон отстой, "мастера" делают не что ты хочешь а что он могут. в итоге испорченная прическа и настроение

Отправлено 8 лет назад

От 4004

Dislike Мне не нравится

здравствуйте! была вчера на вечерней прическе! Испортили мне весь день и прекрасный праздник свадьбы сестры изза того что настроение мое упало, когда я увидела совершенно не ту прическу как я показала(это во-первых), во- вторых, сказанные мастером слова"до завтра продержится, намертво лежит" не увенчались правдой, пока я шла до дома она начала уже распускаться, и всю свадьбу пришлось поправлять ее кое-как, и в итоге прическа под конец вечера была каким-то вороньем гнездом, вместо аккуратного небрежнего пучка. Да еще и денег содрали! Делала мастер лет 30-40. Видно что квалификацию не повышают! Больше в эту сельхозную парикмахерскую не пойду!

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Вялова

Dislike Мне не нравится

Здавствуйте! Была недавно на мелировании, т.к. у меня маленький ребенок,времени у меня очень мало. У мастера ,перед тем как приступить , уточнила по времени,мне сказали около 2 часов. В итоге я просидела там 4 часа, ушла с мокрой головой. Когда дома волосы высохли,я ужаснулась!!!! Мелирование было кошмарное: желтый оттенок переходил в оранжевый , пряди были толстые. Мало того,что просидела там 4 часа, так еще и волосы испортили. В салоне было очень жарко и душно, попросила водички, на что мастер мне ответила: " терпите, если я овлекусь, сожгу вам волосы." Когда процедура была "закончена" я пошла расплачиваться. Админстратор,котой там работал, решила затонировать себе волосы, прибежала расчитывать меня с красокой на волосах и накидкой на шее. В общем,настроение было испорчено!!! " Мастер ооооочень медленная, по моему, ее зовут Эльвира. Не ходите к этому мастеру!!! Из за нее впечатление о салоне испортилось, больше туда не ногой. На следующий день я вдругом салоне закрасила все мелирование.

Отправлено 9 лет назад

От hibatulinaklara

Like Мне нравится

Здравствуйте хотела бы написать отзыв о вашем салоне красоты! Он как не странно положительный, часто делала маникюр в вашем салоне и сегодня из за недостатка времени пришлось заскочить в другой салон, так вот что я могу сказать в сравнение- во первых ваш персонал замечательный, атмосфера в самом салоне классная играет музыка все специалисты в хорошем настроении, единственно не помню имя женщины у которой делала маникюр) Очень доброжелательная женщина, всё делала на высшем уровне)И пальчики помассировала и кремушком помазала) И покрытие наложила ровно, что очень отличилось от девушки которая сегодня делала в другом салоне маникюр-скудный выбор инструментов, полузасохшие лаки, даже не пообщалась со мной, покрытие неровно наложила, сама его смазала перекрашивала, уехала недовольная и поняла-напишу отзыв ВАМ и больше никогда не изменю вашему салону "Красота" Всем советую, и что мне еще нравится-не смотря на то, что салон находится в центре-цены приемлимые) Ирина 89511212272

Отправлено 10 лет назад

От Ирина Грунденталер

Info

Почти всё время подстригаюсь тут.

Отправлено 11 лет назад

От Ринат Шарипов

Info

Маникюр делают норм. Био-гель рекомендую, хотя лучший мастер ушла в декрет.

Отправлено 11 лет назад

От Дарья Моррис