Красота, парикмахерский салон отзывы и оценка

Самара, 16-й квартал, 14


Красота, парикмахерский салон

2.3

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Самара
Адрес 16-й квартал, 14
Телефон +7(987)960-20-55 +7(927)900-01-44


Dislike Мне не нравится

Анастасия Шевчук Добрый день! Т.е. вы хотите сказать что я вру? 1.Мне женщина,которая делала маникюр сказала именно такую стоимость именно 1200р и я именно такую сумму оплатила на ресепшене. 2.Мастер снимала покрытие с ногтевой пластины постоянно задевая за кожу. А до этого щипчиками делая мне маникюр она раскроила мне все пальцы! При этом не обработав раны даже перекисью! 3.По поводу палитр: мне их не показывали! Я видела только одну палитру из всех что есть на фото!(справа где голубой,синий,розовый вот ту) Остальные мне не предоставляли! 4. Я ваш реальный клиент и я возмущена вашим ответом!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Шевчук

Like Мне нравится

Анастасия Шевчук, если Вы действительно обслужились в нашем салоне и Вас не устроило качество - приносим глубочайшие извинения. Поясним сомнения в реальности отзыва: 1) У нас нет маникюра за 1200. И снять покрытие, покрыть гель лаком-цена тоже другая. 2) Гель лак снимается специальным составом. Если же укреплены гелем, то машинкой, но мастер работает с ногтевой пластиной не касаясь кожи. 3) Цветовая палитра - около 150 цветов в наличии. "Зрелые,оранжевые и дико розовые" - это вообще как, все 150? Выкладываем фото палитры шеллака нашего мастера. 4) Салон дает гарантию на покрытие неделю. Наши клиенты приходят с гель лаком через месяц его перекрашивать из за отросших ногтей и удивляются, как он так долго держится. 5) Мастер не узнала вас по фотографиям вашей странички vk.com. Так как сфера услуг всегда сопряжена с каким то % отрицательных отзывов, а иногда и разного рода мошеннических действий, вместо написания "компрометирующих" отзывов, всем нашим клиентам, при любых вопросах, рекомендуем обращаться непосредственно в салон "Красота", так как руководство нашего салона всегда идет навстречу клиенту.

Отправлено 6 лет назад

От kpacoma.salon

Dislike Мне не нравится

Сделала маникюр по цене приличного салона 1200р. Это было ужасно! Женщина ,снимая гель лак машинкой, расфигачила мне кожу вокруг ногтей до крови!Было ооочень больно! Цвета лаков там ужасные:зрелые,оранжевые и дико розовые! Через день появились заусенцы,а через неделю сколы.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Шевчук