Красота, парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Дорожная, 17 (1 этаж)


Красота, парикмахерская

3

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Дорожная, 17 (1 этаж)
Телефон +7(922)188-62-37 +7(912)288-44-13


Dislike Мне не нравится

День добрый! В субботу утром зашла в парикмахерскую хотела подровнять челку. Там было два парикмахера,они мне отказали,видимо не по статусу им моей чёлкой заниматься и ушли курить. Видимо эти девушки решили что они в супер салоне и делают только супер укладки и стрижки,тогда что вы забыли в простой парикмахерской с простыми людьми? Самое обидное что я на них рассчитывала и вроде сложного ни чего не просила,для профессионала это дело 10 минут.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Патракова

Like Мне нравится

Была сегодня на комбинированном маникюре и осталась очень довольна результатом!!!:) Сделано было всё аккуратно. С учетом того, что у меня очень нежная кожа, я часто сталкивалась с тем, что после маникюра оставалось болезненное ощущение, тут всё было супер!:) Маникюр был сделан от и до, в том числе массаж рук. И цена вполне приемлемая! Всем советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Вот так подравняли мне волосы:) пришла через 1,5 месяца в салон другой, парикмахер ужаснулась. А брови мне нравится, как делают ниточкой:)

Отправлено 6 лет назад

От Elizaveta Lobova

Dislike Мне не нравится

Коррекция бровей - ужас! Где надо было выдернуть, на веках остались. Где лучше не трогать - подстригли. В результате выглядят как с заплешинами. Хна на два дня окрасила кожу, мелкие волоски не прокрасились. Через два дня после коррекции и окрашивания брови выглядят хуже чем до.

Отправлено 6 лет назад

От edegtyareva11

Like Мне нравится

Услуги этой парикмахерской качественные. Вчера приходила покрасить волосы и осталось очень довольная , покрасила меня сама хозяйка салона ! Мне очень понравилась. И ещё мне сделали коррекцию бровей ниткой и покрасили хной ! Вообщем всем советую этот салон

Отправлено 7 лет назад

От lweK1qhOc5QKZUy

Dislike Мне не нравится

Записалась по телефону к хозяйке на стрижку. Оставила свои контакты. Прихожу к назначенному времени, сама хозайка заявляет, что занята еще на 3 часа будет. Зачем записывать и почему не позвонили, не предупредили? Конечно чтобы клиент не ушел и оставил свои деньги у них. Стала мне другого мастера предлагать. Как то я уже по ее предложению согласилась у молоденькой девочки подстричься. Потом сама хозяйка переделывала. Вообщем хоть и живу в соседнем доме, но больше не пойду. Хотя раньше рекомендовала.

Отправлено 7 лет назад

От madam.teleport

Like Мне нравится

Помещение небольшое, без изысков. Эта парикмахерская эконом класса. По совету знакомой подстригала там маленького ребенка (еще нет двух лет). Малыш плохо сидел, вертелся. Парикмахер терпеливо и упорно делала свое дело ) Итого все были довольны. Родители - аккуратной головой сыночка, малыш - свободой, а парикмахер - своей работой.

Отправлено 8 лет назад

От Манира Ярославская