КРАСОТА НА ВЫНОС, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Первомайская, 56 (344 офис; 3 этаж)


КРАСОТА НА ВЫНОС, студия красоты

4.8

5 оценили
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста
Город Екатеринбург
Адрес Первомайская, 56 (344 офис; 3 этаж)
ВК krasota_na_vinos


Like Мне нравится

Хожу уже много лет к Дарье Бондаревой на реснички! Они всегда идеальны! Недавно попробовала процедуру ламинирования ресниц, кстати делает ламинирование Дашин муж-Евгений)! Сначала удивилась, но оказалось -он тоже профи! Конечно наращивание мне больше по душе, но в ламинировании тоже есть своя прелесть! Проходила с ламинироваными ресничками почти 2 месяца, и уже жду с нетерпением своей записи на наращивание к Даше! А после ремонта в студию хочется приходить и приходить! Спасибо тебе, Дашенька, и твоим девочкам (и мальчикам)) за стабильное качество и теплую атмосферу!

Отправлено 6 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

Добрый,добрый день! Сегодня с большим удовольствием посетила студию. Встретила меня девушка Лина,приятной внешности,доброжелательна,общительна. Профессионально выполнила макияж и укладку! Обязательно,приду снова! Благодарю! Благодарю!

Отправлено 6 лет назад

От mir

Like Мне нравится

Добрый день! Пару дней назад сходила моделью на реснички к Кате- ученице Дарьи. Катя готовится к конкурсу, ещё раз хочу пожелать ей удачи!))Вся процедура закончилась куда быстрее,чем обещали, хотя была готова потерпеть оговоренные 4 часа ради хорошего результата по смешной цене (думаю,такая сумма- это исключительно гарантия того, что модель не подведет и придёт). Результатом более чем довольна, очень естественно получилось, ресницы не мешают, носить очень комфортно! Приятным бонусом стала дружеская атмосфера, которая царит среди сотрудников. Стоит посещать это место и в качестве модели, и в качестве клиента, не пожалеете)) P.S. Ещё там восхитительные плюшевые пледы! Непередаваемая милота))

Отправлено 7 лет назад

От 79506508344

Info

Здесь вы можете сделать ноготочки, массаж и нарастить реснички у профессионалов своего дела!

Отправлено 8 лет назад

От Дарья Бондарева

Like Мне нравится

Добрый день, всем! Хочу поделится своими впечатлениями о данной студии красоты. Хожу к Дарье Андреевой ( Бондаревой) с 2013 года. Человечек - золотые ручки. Делаю ресницы объём, ноготочки и ноги , так же наращиваю волосы. Всегда выгляжу на отлично. Репницы держатся по 3 недели до корекции, ногти просто класс с красивым дизайном, волосы никто не может отличить от натуральных. Холите с удовольствием!!! Все что нужно для выхода в свет нанести румяна и красота на вынос готова!!! С уважением, Ахманаева Наталья

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Ахманаева