Красный Яр, сеть гастрономов отзывы и оценка

Красноярск, Юшкова, 4а (1 этаж)


Красный Яр, сеть гастрономов Красный Яр, сеть гастрономов

2.2

19 оценили
Сеть гастрономов «Красный Яр» — это сеть современных гастрономов: значительная часть которых базируется в столице нашего края. В супермаркеты «Красный Яр» приходит около 100 тыс. покупателей ежедневно.

Наши гастрономы расположены в Красноярске, Абакане, Железногорске, Лесосибирске, Сосновоборске.

Принципы развития компании: ставка на качество и свежесть продукции, широту ассортимента и комфорт покупателей.

Наша гордость – по-домашнему вкусная продукция собственного производства, ориентированная на гастрономические запросы гурманов. Мы продолжаем радовать вас свежими и оригинальными блюдами из года в год, оставаясь экспертом в здоровом и вкусном питании.

Свежее рядом!
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Юшкова, 4а (1 этаж)
Телефон +7(391)277-13-90 +7(953)852-89-11
Сайт www.krasyar.ru
ВК krasyar


Dislike Мне не нравится

Зашла за куличем в субботу после работы, 18.20 была приятно удивлена ассортиментом и обилием ценников(((

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Скрыпник

Like Мне нравится

Хорошо, что он есть в этом районе. не самый плохой филиал, правда часто остаются ценники с акций предыдущих дней. к вечеру, правда, всегда много народу, очереди большие и товаров по акции почти не остается. но всегда удивительно, что такой большой ассортимент товаров помещается на такой небольшой площади.

Отправлено 6 лет назад

От anna

Dislike Мне не нравится

Ну ребят, именно магазин Красный Яр на Юшкова 4А, лично мне вообще не нравиться. Во первых приготовленная еда у них постоянно просроченная, сколько не брал себе покушать тех же самых салатов, желудок у меня после них ВСЕГДА бастует. К примеру от домашних салатов такого нет. Во вторых, всегда проверяйте дату изготовления, раза два, в этом магазине,по своей невнимательности, покупал просроченное молоко. Короче решилась ситуация моя после того как переехал в Пакровку. Хожу в Батон и в Ленту и цены ниже и товар на высоте. Вывод: Не рекомендую Красный Яр на Юшкова 4 А. Ищите альтернативу данному магазину....

Отправлено 6 лет назад

От sokzzz

Like Мне нравится

Нормальная сеть магазинов. Не далеко от дома, доступно и не дорого. Разные акции на товары. Мне нравится

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Лютостанский

Dislike Мне не нравится

По-моему, сеть "Красный Яр" просто благополучно загнивает... В какой магазин не зайдешь - просто мрак! Данный магазин особо отличается какой то неопрятностью...вечно грязно в любое время суток, на полках бардак, ценники всегда нужно искать, много просроченного товара, который никто не убирает...вообще давно не видела продавцов в торговом зале... все поувольнялись что ли? Кассиры вечно уставшие и хмурые, цены конские...что происходит с торговой сетью, кто знает?

Отправлено 6 лет назад

От laavdeeva

Dislike Мне не нравится

худший яр в городе наверно. постоянно очереди. акционного товара иногда не бывает. кассиры уходят с касс в час пик. стараюсь нечего в нем не покупать. езжу в яр на высотке.

Отправлено 7 лет назад

От SmK

Dislike Мне не нравится

Шла целенаправленно за фруктами и соком.Взяв хурму,груши,яблоки,бананы,потянулась рука к мандаринам(Турция)по 90рублей.Потянулась,и зависла...Ну как Вы себе представляете,покупать такие фрукты?(см.фото).Их уже списать надо бы,ну или уценить хотя бы. Зато порадовала и подняла настроение кассир Проскурина Елена.Первый раз в КЯ я сталкиваюсь с подобным обслуживанием.Молодец! Только благодаря ее работе,можно поставить три звезды,а не одну.

Отправлено 8 лет назад

От Никому не скажу

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв. Когда открылся Красный Яр на Юшкова там был просто караул- и с порядком,и с ценниками... А сейчас магазин меняется в лучшую сторону.Хотела особенно отметить проводимые акции!!! Которые,думаю,особенно важны для особых групп населения-которые не могут выехать на базы и т.д.

Отправлено 9 лет назад

От Красноярка

Dislike Мне не нравится

Покупали там индейку копченую, а на ней были два кода- один цена за кило, один - реальный вес!Так вот эта индейка весила на 180 рублей с копейками, а пробили Как за кило 630 рублей вроде! Так Как покупали на большую сумму сразу не заметили! Жена у меня чеки выкидывает только после проверки! В машине когда посмотрела, были в шоке! Пошла Опять к этой косирше, эта нахалка молча вернула деньги, даже не извенившись, а только что то пробурчала себе под свои сопли!!!!! Люди делайте выводы!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Aleksei

Dislike Мне не нравится

Часто захожу в этот красный яр, персонал не очень доброжелательный, так еще и работают плохо. Щас начали проходить акции, акции заканчиваются, а ценник акции не убирают!! Вот так и беру продукт, а на кассе цена другая , говорю, ценник другой на этом продукте написан, что в ответ слышу, это вчера так стоило. И что? Ценник там сейчас такой... Продукт не взяла, попросила все исправить и не обманывать людей! На что девушка молча осталась сидеть на кассе, будто все так и должно быть..

Отправлено 9 лет назад

От Liza_90

Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин, отвратительное обслуживание. Пример: 12 или 13 августа при попытке приобрести товар на кассе не оказалось сдачи, после просьбы спросить на других кассах, был получен ответ в стиле "Нигде разменных денег нет и если хотите, можете отстоять очередь в другую кассу", после чего был приглашен администратор, которого пришлось ждать минут 15. Пока администратор проделывал 15-минутный путь из центра зала до кассы, в кассу обратились еще покупатели, которые получили такой же ответ, только в еще более грубой форме, в стиле: "Мне воще пофиг, я тут работаю последний день, так что до свидания, сдачи нет, делайте че хотите", после чего касса просто закрылась. Хочу отметить что администратор вопрос не решила, предложив рассчитаться по карте, учитывая что на второй кассе сдача, таки, оказалась. И это только один из примеров! Подобные ситуации постоянно!

Отправлено 9 лет назад

От Serg L

Dislike Мне не нравится

-Здравствуйте, пакет нужен,карта есть? -Нет, не нужен, нету. -С вас 86.70 ( на кассе показывает 86.72) -Вот держите 100 рублей -Ваша сдача 13.20 -А почему вы говорить что 70 копеек а сдачу как с 80 дате? Демонстративно открывает кассу и выкладывает типа да пожалуйста, вот ваши 10 копеек, нищеброды. И так каждый божий день, потому что магазин рядом с домом, молочку, хлеб. соки покупаем каждый день. Если копеек 76,к примеру, хорошо, округляйте до 80. когда пять копеек и ниже, будьте добры в сторону покупателя!! А порой вообще весело, нет у них мелочи. Но ведь это же не мои проблемы, правда??!

Отправлено 9 лет назад

От Jane

Dislike Мне не нравится

Очень грустно, что ближайший от моего дома супермаркет именно этот Красный Яр. Потому что в сравнении с другими, выбора тут почти нет. Своей выпечки нет.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Все-таки, как не нравился мне этот магазин, так и не нравится. Цены там завышены, хожу туда только в случае, если меня заинтересуют товары с еженедельной акции. Акции эти я всегда смотрю на сайте. И вот как раз на этом сайте я увидела, что администрация сети гастроном наградила лучших сотрудников золотыми бейджами. И вот в этом магазине я встречаю сотрудника с таким бейджем. Кассир с каменным выражением лица типа "как же вы меня все достали", фразы типа "Здравствуйте, пакет нужно, дисконт есть" и т.д. говорила бурча их себе под нос. Даже не с золотыми бейджами и то лучше обслуживают. А если, по мнению администрации, такое обслуживание - наилучшее, то мне аж страшно представить какое обслуживание у них является плохим.

Отправлено 9 лет назад

От Настёночка88

Info

Обычно работает две, а то и вовсе одна касса, и не работают кондиционеры

Отправлено 10 лет назад

От Игорь Лигостаев

Info

Цены высоковаты.

Отправлено 11 лет назад

От Vladimir Ivanichkin

Info

Не нравится.

Отправлено 11 лет назад

От Сергей Гриб

Dislike Мне не нравится

двойку этому супермаркету. сколько раз твердили миру, что в яре несвежие продукты... теперь убедилась сама. покупала молоко, а в пакете оказался кефир. молоко скисло. попробовать не рискнула - вылила. некошерно совсем.

Отправлено 12 лет назад

От Та-Наташа

Like Мне нравится

Так получилось, что однажды, покупатель пере до мной случайно утащил мою дисконтную карточку, которая лежала и ждала своего часа. Позвонив в офис, мне оперативно сообщили каким образом я смогу восстановить свой дисконт с полным восстановлением данных. Придя в удобный мне магазин, мне потребовалось максимум 5 минут, чтобы получить свою карту обратно. Прям искренне удивлена и очень рада профессионализму и отзывчивости сотрудников и офиса и непосредственно магазина.

Отправлено 13 лет назад

От Volga