Красный Яр, сеть гастрономов отзывы и оценка

Красноярск, Воронова, 16 (1 этаж)


Красный Яр, сеть гастрономов Красный Яр, сеть гастрономов

1.9

24 оценили
Сеть гастрономов «Красный Яр» — это сеть современных гастрономов: значительная часть которых базируется в столице нашего края. В супермаркеты «Красный Яр» приходит около 100 тыс. покупателей ежедневно.

Наши гастрономы расположены в Красноярске, Абакане, Железногорске, Лесосибирске, Сосновоборске.

Принципы развития компании: ставка на качество и свежесть продукции, широту ассортимента и комфорт покупателей.

Наша гордость – по-домашнему вкусная продукция собственного производства, ориентированная на гастрономические запросы гурманов. Мы продолжаем радовать вас свежими и оригинальными блюдами из года в год, оставаясь экспертом в здоровом и вкусном питании.

Свежее рядом!
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Воронова, 16 (1 этаж)
Телефон +7(391)277-13-90 +7(953)852-89-68
Сайт www.krasyar.ru
ВК krasyar


Dislike Мне не нравится

Хотелось бы написать про сеть Красный Яр. Огромная просьба начальство обратить внимание, на то что в кулинарии продается испорченная еда, утром сроки перебиваются и одни и те же блюда стоят пока не продадутся, это отравление зачастую. Не хочется за свои деньги быть отправленным, требую качественную продукцию. Поймите, что приходят дети, старики и просто люди которые не успели приготовить и покупают покушать на работу, а получается что.... писала в книгу жалоб, меня просто стали предупреждать, что покупать, что нет. Персонал сменился и опять мне продают тухлятину. Из разговора с персоналом я поняла, что они бы только рады были,чтоб продавалась свежая еда… хотябы не больше 3-х суток чтоб хранилась еда а на третии сутки скидка на готовое. Использование дешового кислого майонеза, сразу портит все салаты, ну неужели нельзя делать салаты без майонеза, а добавлять в контейнер по необходимости. Часто продукция по акции оказывается просроченная. Красный Яр на Воронова 16 захожу очень редко, как не зайду отсутствует товар по акции. на Ястынской 16 товар просроченный по акции попадается, и в отделе готовая еда тухлая часто. Всех адресов и не вспомню, хотелось бы чтоб в кулинарии навелм порядки

Отправлено 5 лет назад

От vip.yast16zenit

Dislike Мне не нравится

Ужасный продавец Маргарита рябченко или Рябова точно не запомнила фамилию, заметила лишь плохие зубы и запах алкоголя изо рта, куда смотрят администраторы конечно не понятно,видимо вместе с ней калдырят, но такая хамка работать с людьми не должна, примите пожалуйста меры, уважаемая администрация!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Александрова

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Уважаемая администрация магазина, научите эту женщину общаться с покупателями. Пришла недавно в магазин, подозвала её на кулинарную от сыра,она как болтала с какой-то работницей магазина так и продолжала. Пришлось нажать на звонок,после этого она с крайне недовольным лицом подошла. Положила больше салата чем попросила(на 100 грамм), обычно все спрашивают убрать или нет,но эту женщину это не смутило. После того как все забрала говорю ей «спасибо», ответ её «ну пожалуйста»,она мне одолжение что ли сделала. Не нравится работать с людьми, ну выбери другую работу или притворяйся, а то очень неприятно. Теперь когда буду видеть её на кулинарии никогда не буду покупать у неё. В остальном магазин хороший, акции нравятся, да и остальной персонал или нормальный или очень приятный и готовый всегда подсказать и помочь.

Отправлено 6 лет назад

От Viktoriya

Dislike Мне не нравится

Все таки ставлю 1! Часто захожу, но в последнее время пытаюсь проехать в Ленту, персонал там лучше. На салатах есть и приятные продавцы, женщина в возрасте, например, но худая, светленькая....это что-то с чем-то... просишь 200 грамм, возьмёт и спросит: столько хватит? Отвечаю,что мне 200 грамм. Продавец с очень недовольным лицом в ответ:я от куда знаю, хватит вам или нет и есть тут эти граммы? Ну я в шоке! А вот не русский мужчина,в голубой рубашке(не знаю кто он,не представлялся и бейджа не было),вышел из комнатки напротив касс,выучил бы свои права и обязанности на работе+Конституцию РФ! Если не предпринять меры,то люди к вам ходить перестанут,я уже этого не делаю практически,семья моя вообще не ходит,семьи друга и подруги тоже перестали ходить, задумайтесь

Отправлено 6 лет назад

От List29

Dislike Мне не нравится

Красному Яру - твёрдая "единица", администратору Яне Афанасьевой - "пять" за адекватность и стоическое выдерживание систематических, как я поняла, подстав от руководства. Поэтому ставлю ср.арифм. - "тройку". Купила я сегодня вот такую сметанку с нормальным сроком годности - см.фото. Яну я визитом не удивила. Более того: даже не взглянув на сметану, она сразу при мне пошла к сотруднице, работающей на молочке, и сказала снимать партию. Вернуть деньги Яна согласилась без проблем, по дороге к кассе пожаловалась, что я не первая прихожу с такими неприятными возвратами. Я-то нормально себя вела, была вежлива и учтива. Но боюсь представить, сколько скучающих бабушек и декретниц с радостью закатывают скандалы неповинным в поставках изначально загубленных партий продуктов сотрудникам. Руководство, вам правда совсем не жаль своих людей?

Отправлено 6 лет назад

От Ba_Yuliya

Dislike Мне не нравится

Ну вот и первый накол. Купила в этом магазине десяток яиц, одно из которых оказалось пустой скорлупкой :) Чек выбросила. А так бы вернула. Выкручиваем ручку датчика бдительности до максимума.

Отправлено 6 лет назад

От Ba_Yuliya

Like Мне нравится

Нормальный магазин. Хотя я бываю только поздним вечером. Приятно то, что коллектив терпеливо ждет даже самого последнего и самого медленного покупателя. Они до часу работают вроде. Еще у них провереная кухня без просрочки. Не натыкались.

Отправлено 6 лет назад

От strong.fish

Like Мне нравится

Привет всем! Меня устраивает практически всё. Из многих магазинов сети, этот достаточно удобен, даже если сравнивать с Ястынским. Просрочка не попадалась, хотя у меня в этом плохая привычка, беру всегда не смотря на сроки. Почему 4? Опять же работа касс. Вот нужно такое правило устанавливать: Нет кассира - можешь выйти с покупками бесплатно. Особенно утром можно минут 5 простоять прождать. А в часы пик обычно только 2 кассы работают. Хотя девчонки молодцы, довольно быстро работают, с ними вежливо - и они вежливо. Ещё и за такую зарплату - моё уважение. Раньше в яре цены не устраивали, сейчас более гуманно. Собственная продукция нормально. Огромный им плюс в том, что делают молоко 0,5литра, т.к. молоко не пью, а в пюрешку надо, всегда до них по пол литра молока выкидывал. В общем, спасибо и удачи

Отправлено 6 лет назад

От Cofeman

Dislike Мне не нравится

Захожу в этот супермаркет иногда, т.к. живу недалеко, по пути с работы удобно совершить необходимые покупки именно здесь. Вообще к сети Красный Яр нормально отношусь, да и к этому магазину особых нареканий нет ( наверно, я не обращаю внимание на мелочи или просто терплю:))) Но сегодня на кассе попалась такая хамоватая кассирша - А. Барабаш (кажется так), по ее виду (голосу, движениям) было видно с каким нежеланием она обслуживает клиентов. Я покупала хлеб и что-то еще, дала ей крупную купюру, на что она сначала потребовала меньший номинал, а потом еще добавила своим супер-недовольным тоном: Что, только в Красном Яре можно деньги разменять? Я считаю так, пусть даже она устала от большого потока людей, все равно если ты не можешь адекватно обслуживать на кассе, лучше этого не делать, можно полы идти мыть, к примеру. Все люди в очереди так же с работы, у каждого свои заморочки, кому вот надо слушать ее недовольный тон и видеть кислую мину?

Отправлено 6 лет назад

От SofiaLumen

Dislike Мне не нравится

частенько посещаю этот магазин но больше туда не нагой , мало того что там постоянно пахнет тухлятной так и администратор полная хобалка! пришла сегодня 3 сентября в этот магазин купила продукты и взяла наполнитель на ценнике было 119 рублей по чеку оказалось что 258! я попросила вернуть мне деньги и бзвать администратора ! шла эта дама администратор минут 5 при этом пришла в грязной жилетке без бейджика . пошли мы с ней смотреть на ценик а та мне заевляет что это была подтоварка и мне надо смотреть что я беру при чем это было сказано в грубой форме на .что я попросила сделать мне возврат но администратор с такой не хототью это сделала и придупредила если я еще раз ошибусь что она мне возвраты делать больше не будет не обязана она делать всем возвраты из за того что покупатели не внимательно смотрят ! ужасное отношение к покупателем больше туда не нагой

Отправлено 6 лет назад

От марина888

Dislike Мне не нравится

Являюсь частым покупателем этого магазина. На готовой продукции постоянно никого нет, пока не набежит очередь , никто не подойдёт. Хотя нажимаем на звонок , чтоб подошёл продавец. Есть ещё минус, когда покупаешь что нибудь , из чего может выбежать жидкость, к примеру салаты , если не скажешь , то в фасовочный пакет не положат.

Отправлено 6 лет назад

От sea1234

Dislike Мне не нравится

Плохо - это слабо сказано. Нет, ко всей сети это не относится. Но к конкретному супермаркету на Воронова 16 - абсолютно! Живу в этом районе год. Волей судьбы иногда приходится покупать там продукты. Просто потому что недалеко от дома. Зарекалась уже там что-то брать, но сегодня была моя последняя капля терпения. Здесь мне уже продавали тухлую курицу гриль - приготовленную из воняющей тушки и бережно упакованную, продавали испорченный салат, просроченные консервы. Все это я возвращала. При этом принесли извинения лишь в самый первый раз - магазин только открылся и видимо ещё хоть немного ценили покупателей. После я ни разу не услышала слово "извините", когда приносила вернуть очередной неликвид. Скорее даже смотрели недовольно. 4.01.2017 я решила заехать сюда за продуктами. На кассе мне упаковали все в 2 пакета. Кассир выглядела явно не самой счастливой. Я не стала докапываться, почему она пакует тушку курицы или замороженные крабовые палочки в общий пакет без упаковки в целлофановые пакетики- как делают во всех других нормальных супермаркетах, включая Красный Яр. Попросила упаковать творог в отдельныйпакет, т к с него слетала крышка и творог сыпался из контейнера. Причём кассир все это видела. Ок, я попросила - она сделала. Но когда я стала поднимать пакеты с прилавка выдачи, полетела стеклянная бутылка. И мне повезло, что полетела она не на пол и на меня, а на прилавок. Пакет порвался. При том, что я его только приподняла. На что кассир возмутилась и предложила мне купить новый пакет за свой счёт. Я отказалась. Она не хотела менять пакет, которым я по сути и не успела воспользоваться. На что я попросила пригласить администратора. В ответ мне швырнули пакет, словно я не понятно кто. Сказать, что не приятно - ничего не сказать. Я упаковала покупки в другой пакет и ушла. Кассирша продолжала грубить вслед. Больше я сюда не ногой. Отвратительный сервис! В этом же районе на Ястынской такой же Красный Яр, но такого бардака там нет. Делаю выводы о руководителе магазина - ему судя по всему плевать, что у него творится. Кассиру Крыловой Екатерине - пламенный привет! С таким отношением к людям и работе врятли она где-то задержится 5

Отправлено 7 лет назад

От 2543900

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток. Случилось так, что в один вечер приобретали продукты на ужин, и в чеке у нас была охлажденная куриная грудка, по сроку ещё 3 дня, приехали домой, открыли запах ужасный и слизь. Вернулись в магазин, попросили администратора, девушка подошла, с лицом без какого-то удивления, произнесла -" Испорченные продукты?" Забрала товар и вернула нам деньги. Вот проходит менее недели, приобретаем куриный окорочек холодного копчения в вакуумной упаковке, сроком годности для 03.08.2016. И дома ситуация идентична истории с грудкой. Менять уже не пошли. Остальные покупки - нормальные. Сырные лепешки из пекарни КЯ, любовь всей жизни. Что же мясом то не так. Может холодильники плохие, или что - то ещё. Реакция сотрудников, совершенно спокойная. Повара в рабочее время и в рабочей форме шастают по торговому залу, общаются с посетителями. Инстинкт самосохранения не позволит посещать данный гастроном часто, только при острой необходимости.

Отправлено 7 лет назад

От er_maria1992

Like Мне нравится

Хороший магазин! Персонал вежливый, всегда готовы помочь! При любой ситуации улыбаются, молодцы! Всегда рада зайти за покупками!

Отправлено 8 лет назад

От Марлена

Like Мне нравится

Каждый день хожу, можно сказать постоянный клиент) качество товаров хорошее, но действительно, не которые полки пустуют, это наверно в связи с тем, что была изменена геолакация зала, что отдел выкупили( но это же со временем поправимо) очень нравится кассир Ольга, все улыбнётся, поприветствует, очень приятная девушка) как посмотришь на её доброжелательность, так весь день хорошее настроение)

Отправлено 8 лет назад

От Mary Night

Dislike Мне не нравится

Недавно побывала в этом ужасном магазине, сроки годности практически на каждом 3 -м продукте истекли. Увидев пирожное с плесенью, я мягко говоря ох**нела. Все понимаю, что не успевают продавцы, но ведь можно расширить штат работников...

Отправлено 8 лет назад

От sshaulovasv

Dislike Мне не нравится

Раньше в этом помещении был ужасный "Каравай", который я старалась всячески избегать, но времена изменились, и вчера я оказалась в тех краях с непреодолимым желанием приобрести обезжиренный творог, пару йогуртов и еще что-нибудь для души, т.е. продукты, которые есть в любом супермаркете. Возле полки с молочной продукцией я совсем приуныла, рядом со мной стояла девушка, смотрела на эту же полку и говорила в телефонную трубку кому-то: "Я стою, смотрю, а взять вообще нечего". Точнее и не скажешь. Несколько видов йогуртов, причем все с добавками, ни одного натурального, творог только 2 и 5 % (Простоквашино), из кефира только Активиа и БиоБаланс. Поскольку ехать куда-то еще в столь позднее время мне совсем не хотелось, пришлось довольствоваться тем, что есть. Прошлась по магазину дальше, в принципе ассортимент приличный, есть готовая продукция, выпечка, много напитков, просто мне всего этого было не нужно, а то, что было нужно, отсутствовало. Решила взять копченую кету, спросила, почему куски так сильно отличаются по цвету, на что девушка сказала, что темная лежит уже 4 дня и заветрилась, а светлая свежая. Вообще хотелось бы, чтобы она вся была свежая. Правда, девушка в этом отделе очень приветливая и вежливая, ничего сказать не могу. На кассе тоже все было хорошо, и "здравствуйте", и "до свидания", и "приходите к нам еще". В целом впечатления противоречивые, для того, чтобы ситуационно зайти, пожалуй, нормально.

Отправлено 8 лет назад

От Krolly

Dislike Мне не нравится

Зашли вчера туда приобрести шашлык, купили весовое свинину в майонезном маринаде не стали брать принципиально в банках надеясь,что весовое у них лучше.все нормально. Но когда стали готовить оказался такой ужас, что нам положили как будто простите за слово отходов накидали. Это жесть конечно, такое в первый раз нам подсунули! Испортили нам весь отдых! Вообще мы всегда берем в спец. магазине по мясу,а вчера зашли туда и там все уже разобрали:-((( пришлось в яре брать. Но теперь точно у них больше брать не будем и ни кому не советую!

Отправлено 8 лет назад

От genya225

Like Мне нравится

Хожу в этот Яр почти каждый день. Радуют акции и скидки по карте ПРЕМИЯ. Да и без акций цены нормальные. Яблоки "Грени смит" у них очень вкусные и цена сладкая 99.9, в том же Окее они по 149 рублей. Сегодня взял молоко "Млада" 1,5% за 48 рублей - в окее такого не видал. Правда с их молочкой "фирменной", которая всегда по акции у них, я не дружу. Сколько не брал всегда прокисшее, творог кислючий. Ну больше это не беру. Вот фрукты и овощи всегда хорошие. Да сопутствующие товары иногда прикупаю. Карта премия выручает.

Отправлено 8 лет назад

От Allex24

Dislike Мне не нравится

Купила вчера в этом магазине "тюльпаны". Одно название. Маленькие зелёные бутончики. Весь масштаб ущербности этих цветов на месте оценить не удалось, поскольку они были плотно завернуты в прозрачную упаковку. На кассе меня уверили, что бутоны раскроются, а сейчас они так выглядят, потому что стоят в холодной воде. Принесла домой, сразу поставила в вазу с водой. В итоге 9 марта, то есть сегодня, имеем вот такое "чудо" (фото прилагается). Бутоны так и не раскрылись, уныло повисли, листья завяли. Красный яр! На мой взгляд, лучше уж продавать тюльпаны подороже, но достойно выглядящие, чтобы праздничное настроение не портилось. И 29.90 для этих цветов - высокая цена, учитывая их качество.

Отправлено 9 лет назад

От Olza Slong

Dislike Мне не нравится

На некоторых продуктах не найдешь дату изготовления. Купил кексы - внутри оказалась плесень! Отпало желание ходить в этот магазин.

Отправлено 9 лет назад

От Ubiq

Dislike Мне не нравится

Обратите внимание на чистоту в магазине!Особенно где банкоматы при входе -грязь,стоишь в луже грязи ,или засохшей грязи,Вход-это лицо магазина!А как же продукты,например хлеб ,который хранится в открытом виде.И это в продовольственном магазине ,где полы должны мыться несколько раз.!!! Неприятно ходить туда! Очень мало продуктов по количеству,на которые идет премия,Если утром не купил,к вечеру-пусто-одни ценники

Отправлено 9 лет назад

От moo

Dislike Мне не нравится

Добрый день, вчера 16.12.2014 в магазине Красный Яр, по адресу Воронова 16, я с утра в районе 09:50 купила пюре и салат Мимоза(которая идет по акции со скидкой). В салате мимоза оказалась муха дохлая, что привело меня в ужас и до рвоты. Пюре так и не поела, пришлось все выкинуть в мусорное ведро. От куда скажите мне в Декабре месяце у вас в гастрономе водятся мухи??!!! Где вы готовите всю иду??? Примите меры!!! Выделите деньги на ленты для мух!! Являлась постоянным клиентом, все готовят вкусно, но после такого бонуса, в гастрономе у вас брать не буду!!! Возвращать не пошла, так как это трата времени разбираться стоять!!!

Отправлено 9 лет назад

От sofi