Красный Яр, сеть гастрономов отзывы и оценка

Красноярск, Волжская, 9 (1 этаж)


Красный Яр, сеть гастрономов Красный Яр, сеть гастрономов

2.5

12 оценили
Сеть гастрономов «Красный Яр» — это сеть современных гастрономов: значительная часть которых базируется в столице нашего края. В супермаркеты «Красный Яр» приходит около 100 тыс. покупателей ежедневно.

Наши гастрономы расположены в Красноярске, Абакане, Железногорске, Лесосибирске, Сосновоборске.

Принципы развития компании: ставка на качество и свежесть продукции, широту ассортимента и комфорт покупателей.

Наша гордость – по-домашнему вкусная продукция собственного производства, ориентированная на гастрономические запросы гурманов. Мы продолжаем радовать вас свежими и оригинальными блюдами из года в год, оставаясь экспертом в здоровом и вкусном питании.

Свежее рядом!
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Волжская, 9 (1 этаж)
Телефон +7(391)277-13-90
Сайт www.krasyar.ru
ВК krasyar


Like Мне нравится

Хожу редко (мне ближе "Батон" и "Аллея" на ул. Говорова), ассортимент большой, много скидок по карте. Минус - на кассах очереди постоянно, в зале не совсем чисто. Плюс - банкоматы разных банков (в округе с Банкоматами беда)! С Карты Альфа-Банка денег снять можно только тут!

Отправлено 5 лет назад

От riannnaa

Dislike Мне не нравится

Ну вот подъехал я со своей дамой сердца как-то сюда, кофейку заморского прикупить по немыслемому ценнику, как вдруг, услышал громкую музыку, да ещё и вместе с рекламой, такую раздражительную на слух, ей богу, будь я более психически не нормальным, начал бы вызывать директора за объяснением, мол "нах*ра?!". Молодые мамаши не могут зайти со спящим ребёнком в такое помещение, если даже и зайдёт -> новая реклама -> пронзающий крик -> аривидерчи слух. Далее, переидем к самому кофе. Ценник вроде висит, об акции соотбщено, а на его месте стоит другой. На вопрос "собсна, а де кофЕек то, который я прилетел купить?" консультант меня проигнорировал (а может и не услышал, ведь с такой громкой рекламой меня моя девушка еле слышала). Порадовал один человек, которотму я и поставил звезду. Это кассир. Ф.И.О, к сожалению, не запомнил, но если бы запомнил, поставил бы всю сеть супермаркетов раком, чтоб данному кассиру подняли зарплату. От неё вам и "добрый день/утро/вечер", и "пожалуйста", и "спасибо за покупку", и "всего хорошего". И вообще, обходите стороной этот магазин. Как можно дальше

Отправлено 6 лет назад

От Roman Alexeev

Dislike Мне не нравится

Тут просто без комментариев. Тараканы ползают по товарам. Продавец на замечание о таракане просто сделала вид, что не слышит. Роспотребнадзор по вам плачет! Покупатели, хорошенько подумайте, прежде, чем что-то здесь покупать.

Отправлено 7 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Обращаюсь не к заведующей магазином, а к руководству сети! Вы давно посещали магазин?! А я каждый день, но все чаще ухожу без покупки: 1. Экономия на персонале уже достала, постоянно раздраженные покупатели, из-за очереди на кассе. Пиковое время, и как правило 1-2 кассира, это в 18:30-19:30. Очередь на кассу до 10 чел. Многие просто уходят. И часто слышно, что кассир на обеде. Пересмотрите расписание. 2. Грязь на полках, это просто ужас! Соки, орешки (что на входе), в руки брать противно, как-будто после урагана, пылью засыпаны! Раз заглянула в закрытый лоток около молочки, думала там творожки свежие не успели разложить. А нет, там хворост собственного производства, и его не успели расфасовать, и лучше туда не заглядывать, так как у меня мусорное ведро чище, чем это лоток с хворостом. Больше подобные товары я там не беру. Сыр в гастрономе, что нарезка, попадается промокший, как его заворачивают и хранят не понятно! 3. Про премию я вообще молчу, если в акцию заявлена колбасная продукция, куриная, то ее просто нет, с йогуртами, порошком тоже напряг! Куда смотрит товаровед! Всего этого хватает лишь на один день. Получается и скидку убрали, и премией нет возможности воспользоваться в полном объеме. 4. Отдельный вопрос к мясной продукции. В ассортименте сети заявлено мясо свинины, разруб ценой 200 руб./кг. В данном магазине его просто нет никогда! А если и привезли, то такое ощущение, что это то, что не продали в других магазинах. Возможно вы руководствуетесь тем, что в районе проживают в основном пенсионеры и мало обеспеченные люди, а им похоже и так сойдет! Ведь в магазине на Красной площади все гораздо лучше, в последнее время захожу туда после работы за покупками и еду домой. В таком случае к вам просьба, освободите помещение, пусть заедет другая сеть, с более ценным отношением к клиентам! P.s. Плачет по данному магазину роспотребнадзор, примите меры в отношении качества продукции! чистоты! и ассортимента.

Отправлено 7 лет назад

От lybaiiia

Dislike Мне не нравится

Хочу обратиться к руководству. Почему Вы продаете некачественный товар? Уже несколько раз покупаем конфеты по 200 гр. (по Премии). Которые есть невозможно! Они некачественные и ужасно пахнут - это просто отрава!!!. Рекомендую Вам попробовать съесть конфетки приобретенные в Вашем магазине "Райское яблоко" Пензенской области ООО "Невский кондитер". Хватит травить народ!!!

Отправлено 8 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

А я хочу поблагодарить сеть магазинов "Красный Яр" (в этот раз магазин на Волжской) за прекрасный выбор классных открыток. Именно ярких, красивых, на любой вкус и в любой ценовой категории. Для сравнения: мы зашли в специализированный книжный магазин и ничего интересного из четырех стендов с открытками не обнаружили. Однотипные "бабушкины" открытки с цветочками :( Здесь же на одном стенде есть все-все-все. Разрывалась в выборе между аж четырех открыток! Почти всегда беру открытки именно в Красном Яре. Ну и о самом магазине немного: очень большой, нет проблем с парковкой, всегда есть все, что нужно и банкомат здесь есть, нужный мне. В магазине просторно, прохладно и выбор огромный всего, что нужно. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

все всегда отлично,мы постоянный покупатели,но наверное были.с картой премия это извиняюсь за выражение пиз..ц полнейший.мне вот из этих премиальных товаров обычно ничего не нужно.у меня была хорошая скидка 7%.с тысячи которую я трачу каждый день миниум,скидка рублей70 точно,а с премией у меня за почти два месяца накопилось сто рублей.я же не буду всю неделю покупать например только колбасу одного выда,или йогурты одного вкуса.это вообще ужасный ход.возмущаются все,в том числе и работники.верните нам наши дисконтки с хорошей скидкой.

Отправлено 9 лет назад

От Бусинка

Dislike Мне не нравится

Круто конечно, что в этом филиале сделали пекарню, где всегда "свежий" хлеб. В кавычках потому что свежим его очень трудно назвать. Непонятно в каком режиме работают пекари. Обожаю сырные лепешки, НО тут не советую их брать, если только совсем свеженькие. Вечером, когда очень много покупателей, может работать только одна касса. Ставлю два за удобство расположения товара и за отсутствия охранников-преследователей.

Отправлено 9 лет назад

От Kamila Kuchumova-Kazantseva

Like Мне нравится

Часто бываю в этом магазине. Небольшой, просторный, всё есть и все свеженькое, шустрые кассиры и адекватные охранники, которые не заглядывают в сумки =) Всегда приятно зайти и совершить покупки =) 5+!

Отправлено 10 лет назад

От legita

Info

В этом Красном Яре невкусный хлеб :с

Отправлено 10 лет назад

От Kamila Kuchumova-Kazantseva

Dislike Мне не нравится

В субботу вечером в 22 часа купили помимо всего прочего 2 упаковки кусочков лосося. Через 10 минут дома открыли, запах ужасный, хоть и срок годности не просрочен. Еще через 10 минут принесли назад в магазин с просьбой вернуть деньги. Получили отказ, не вернуть деньги, не заменить товар было невозможно. Сказали, что нет старшего кассира (или как-то так), кто занимается вопросами возврата и предложили прийти утром. Оч плохо. Почему из-за ваших косяков, при наличии чека, я должен еще раз приходить на следующий день, а если я живу не там, то еще и приезжать??? Не думаю, что много ума надо, чтобы кто-то из кассиров мог это сделать в моменты отсутствия на рабочем месте старшего кассира. З.Ы. охрана посмотрев на рыбу, сказала, что с прилавка уберут остатки, но на след день лосось продолжал красоваться на той же полке... Без комментариев...

Отправлено 10 лет назад

От Plus/Minus

Info

Замену тухлого товара не производят, сказали завтра приходить, черти((

Отправлено 10 лет назад

От Vital Polovin