Красный Яр, сеть гастрономов отзывы и оценка

Красноярск, Водопьянова, 19а (1 этаж)


Красный Яр, сеть гастрономов Красный Яр, сеть гастрономов

2.7

34 оценили
Сеть гастрономов «Красный Яр» — это сеть современных гастрономов: значительная часть которых базируется в столице нашего края. В супермаркеты «Красный Яр» приходит около 100 тыс. покупателей ежедневно.

Наши гастрономы расположены в Красноярске, Абакане, Железногорске, Лесосибирске, Сосновоборске.

Принципы развития компании: ставка на качество и свежесть продукции, широту ассортимента и комфорт покупателей.

Наша гордость – по-домашнему вкусная продукция собственного производства, ориентированная на гастрономические запросы гурманов. Мы продолжаем радовать вас свежими и оригинальными блюдами из года в год, оставаясь экспертом в здоровом и вкусном питании.

Свежее рядом!
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Водопьянова, 19а (1 этаж)
Телефон +7(391)277-13-90 +7(953)852-89-23
Сайт www.krasyar.ru
ВК krasyar


Like Мне нравится

А мне нравится кто бы что не говорил! Отличный гастроном!!! Продавцы приветливые,вежливые, всегда готовы помочь! Особенно продавец Олеся Г., лучшая!!!! Всегда ходил и буду ходить в этот гастроном

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Казаков

Dislike Мне не нравится

Сегодня зашел в магазин.... Спросил сироп Гренадин.... В ответ получил - "Чо???" Больше заходить не буду

Отправлено 6 лет назад

От Борис Максимов

Dislike Мне не нравится

Проблемы с хамоватым персоналом решать, я так понимаю, некому. К сожалению, не увидела имён на бейджах, запомнила кассы. Сегодня, сейчас, 21.01.18 пришли с молодым человеком приобрести спиртные напитки, дома небольшой праздник и ждут гости, на улице мороз. С собой ни одного документа, подтверждающий возраст. На 2ой кассе молодая девушка (которая сама дай Бог тянет до возраста, разрешающего работать на кассе) сомневается в возрасте, требует паспорт. Ладно, согласны, даже учитывая то, что живём рядом, являемся постоянными посетителями, и уже неоднократно именно этой девушке демонстрировались все документы. Хорошо, что у одного хотя бы гостя оказались с собой документы, дождались его в магазине. Т.к. девушка со 2й кассы уже куда-то ретировалась, пришли на 3ю. Там кассир возраста моей бабушки тут же начала пречитать какой-то ещё девушке из персонала, мол ходим клянчим тут без паспорта. Мы вежливо попросили дождаться, пока мы уйдём, а потом обсуждайте, на что нам сказали А ЧТО ВЫ КЛЯНЧИТЕ. По выходу из магазина уже 3 человека из персонала нас обсмеяли. Хотели про воспитание и элементарную вежливость рассказать управляющей, два раза трубку не взяла. Господи:) Больше мы сюда ходить не будем, спасибо. В филиале рядом с работой уже узнают даже, и персонал вежливый, а тут.. Командор рядом тоже.

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Являюсь частым покупателем данного магазина, чаще всего прихожу за покупками после 21:00. И меня очень сильно удивляет почему продавцы закрывают витрины (холодильники) за 40 мин до закрытия. Я их что должна двигать, открывать? Причем продавцы умудряются это делать прям перед носом покупателя

Отправлено 6 лет назад

От Serr

Like Мне нравится

Работаю рядом) поэтому на обед беру здесь готовую продукцию) Все очень вкусно, как дома)) никаких отравлений, и не приятных сюрпризов)))

Отправлено 7 лет назад

От Юнона Фарафонова

Dislike Мне не нравится

Кассиров постоянно не хватает. Акции пропадают раньше времени. И салат "цезарь" стал отвратительным: то курица тухлая какая-то, то салат с горчицей.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Клименко

Like Мне нравится

Хороший филиал,часто захожу туда.Милые,вежливые продавцы.Всегда подскажут,помогут.Здоровья вам и хороших покупателей.

Отправлено 8 лет назад

От Эльвира

Dislike Мне не нравится

Магазин дорогой, как все яры в городе, кассиров почему-то всегда не достаточно на кассе. Вкусная кулинария, фрукты овощи есть всегда разные. Продавцы вежливые! Карта премия развод полнейший, достаточно сравнить цену на товар до премии. А еще меня забавляет странность, если пакет покупаешь на кассе, то тебе в него вежливо все упакуют, а если со своим пакетом пришел, то сошвыряют товар в кучу и разбирайся с ним как хочешь, а там как правило еще кто-нибудь тормозной с такой же кучей, вот и приходится сортировать, где чей бублик. Пыталась выяснить вопрос у кассира, почему не упаковываете, так она на меня же еще и наехала, мол невежливо с ней разговариваю. А еще интересные акции, по которым товар заявлен в буклете, а на прилавке его нет, говорят быстро раскупают, так привезите ещё в чем проблема.

Отправлено 8 лет назад

От Kosmo

Dislike Мне не нравится

Решили зайти к вам в магазин за продуктами и зря!Акционных товаров почти нет!Из молочных продуктов выбрать то и не чего(либо полки пустые,либо 2-х недельной свежести).Попросили порезать сыр,но нам отказали, сказали что не режут,хотя всегда резали.В итоге с почти пустой корзинкой мы простояли 20 минут на кассе(видимо у вас проблема с персоналом,раз одна касса всегда работает)и с испорченным настроение ушли домой.

Отправлено 8 лет назад

От КРК

Like Мне нравится

Отличный магазин, находится по дороге домой. Не плохие акции на продукты питания, начисляется премия, которой можно рассчитываться. Минус в том, что цены на взвешенный товар отличаются от тех, которые потом пробивают на кассе ))) Уважаемые сотрудники БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, когда пробиваете товар! ;)

Отправлено 8 лет назад

От Margo

Dislike Мне не нравится

Ставлю кол!!! Как вы думаете сколько можно стоять у прилавка колбасы а ожидании "толстозадого" продавца??? Ответ 23 минуты!!!

Отправлено 9 лет назад

От rest144

Dislike Мне не нравится

Напишу коротко и ясно - вы задолбали на кассе обсчитывать!!! То на 10 копеек, то на 30! И каждый раз я спрашиваю - почему вы мне 20 копеек не дали? А в ответ вижу хлопающие глаза и получаю - ну нет в кассе! Я говорю - у вас 4 кассы! В какой-нибудь есть 20 копеек! Отвратительно.

Отправлено 9 лет назад

От Grandhustla

Like Мне нравится

Плюсы: -рядом с домом! -чисто, свежо! Как ни зайду- в магазине обязательно уборщица со щваброй, трет то тут,то там (кажется, будто она сутками там моет без отдыха)! -на полках всегда порядок, все расставлено по линеечке ровно! -персонал вежливый, доброжелательный! Однажды мой ребенок нечаянно уронил большую коробку с киндер-сюрпризами (рядом с кассой), шоколадные яйца разлетелись и покатились во все стороны. Так кассирша нас успокоила, улыбнулась, а собирать эти киндеры помогал весь персонал (и охранник в том числе). Минусы: - не могу смириться, что нет больше 7% скидки... - очень часто цены на кассе отличаются от цен на витрине.

Отправлено 9 лет назад

От karamelka

Dislike Мне не нравится

Цены высокие, товаров по акциии практически нет, купила бонусную карту за 50 руб, зря потратилась, еще ни разу не было скидки, зачем она тогда нужна, видимость сплошная, и решила семги купить слабосоленой по акциии хорошо что дату посмотрела, срок годности заканчивался через пару дней, вообщем если скидка то старье

Отправлено 9 лет назад

От TanyaG

Dislike Мне не нравится

в красном яре все как всегда - заманивают псевдоскидками и зачеркнутыми ценами. покупатели, будьте внимательнее.уважаемая администрация магазина, так делать плохо. хоть бы написали зачеркнутую цену повыше. а так чувствуешь себя обманутым и вообще у вас покупать ничего не хочется.

Отправлено 9 лет назад

От Кусочек счастья

Dislike Мне не нравится

Зашел купить молоко в пакете, живой йогурт и крабовые палочки. Но это был ужас! Обшарив все витрины на несколько раз я смог найти только последнее (зато нашел кефир в пакетах и бутылированное молоко). Такое ощущение, что последний раз завоз данных продуктов был к Вам пару месяцев назад - полки, где они по логике должны стоять, пусты...К слову видеть как молочные продукты храняться здесь просто на полках, а не в холодильнике - грубо говоря не очень... Не киснет ли оно у Вас там??? Просто капец... Купил только крабовых палочек и на этом все... Не ну это не серьезно... Я пришел покупать далеко не трюфеля или еще что-то особенное, а у Вас нет даже простых продуктов...

Отправлено 9 лет назад

От shestakov

Dislike Мне не нравится

Такая была удобная дисконтная система! Супермаркет рядом с домом,постоянно пользовалась, скидка приличная 7%. А теперь эта Премия какая то. То есть я должна брать то что мне не надо, что бы на карту шла премия. Тупость какая то. Верните старую систему!!

Отправлено 9 лет назад

От marina

Dislike Мне не нравится

Вообще история с этим гастрономом у нас большая и мелодраматичная) Когда я приехала учиться в Красноярск и зашла пару раз в этот супермаркет, то конечно, он для меня был просто баснословно дорогим. Затем я закончила учиться и теперь живу рядом с ним, заполучила заветную карту со скидочкой и стала захаживать за "мелочевкой", затем появилась и карта сбербанка, а с ней и бонусы "спасибо" и ходить я стала чаще + товары со скидками стоили все таки, как правило дешевле, чем в других магазинах. Но с исчезновением "спасибо" и скидочной карты, уже нет такого желания захаживать, т.к. эта странная премия...нет в ней смысла, все это можно дешевле купить, а не складывать на карту. Теперь буду ходить только в случае крайней необходимости...эх. И ставлю "нормально", потому как постоянно копится народ, а кассир один, после работы это ужасно раздражает!

Отправлено 9 лет назад

От ZoidoVa

Info

Кулинария на порядок лучше, чем в Яре на Алексеева, 17

Отправлено 10 лет назад

От Vital Polovin

Dislike Мне не нравится

Пару раз купила тут просроченные продовольственные товары, теперь внимательно читаю этикетки и Вам советую :)

Отправлено 10 лет назад

От ludmiladon1981

Like Мне нравится

Думаю многие отзывы здесь правдивы и по делу. На мой взгляд Красный яр хорошая сеть. Думаю глупо писать про то что кто-то ценник не нашел теперь это плохой магазин - позовите администратора и решите вопрос. Зайдите в Командор ближайший, получите высокую цену, отсутствие акций практически всегда, и свежесть кулинарии и других продуктов всегда ниже чем в Красном яре. Мое мнение, Красный яр относительно хороший магазин, со своими особенностями, но всегда приятен по ценам, ассортименту и свежести. а отравление курицей, как написано ниже - скорее исключение. Мое мнение - пять звезд. Лучше то нет ничего в направлении "супермаркет у дома" :) P.S. Тем более скидка 7% это всегда приятно :))))

Отправлено 10 лет назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

Очень часто ценник к товару бывает трудно найти, есть все, кроме того, что нужно мне. И так каждый раз, то ли я вредная, то ли мне везет так. Давно, не была именно в КЯ на Водопьянова, но зашла тут на днях, так отдел бытовой химии и так маленьким был, так его ещё уменьшили по моему, выбора никакого нет. А если и есть, то ценника нет. На испорченные продукты н нарывалась, в этом плане повезло. Товарищи разберитесь!!!

Отправлено 10 лет назад

От Milaya

Info

Дыры в ассортименте, угрюмый персонал, угрюмый администратор. Хожу сюда в банкомат. Иногда.

Отправлено 10 лет назад

От Denis Tereschenkov

Info

Акция на маасдам: 200р!

Отправлено 10 лет назад

От l-luk

Dislike Мне не нравится

В целом, о сети мое мнение неоднозначное. Я захожу в несколько КЯ в северном, и постоянно очереди на кассах. Персонал еле шевелится. Цены на ходовые продукты явно завышены, и не слабо. В больших супермаркетах выбор большой, но если зашел в "магазин у дома", то ассортимента нет. Фрукты-овощи - это вообще беда. Я постоянно прошу продавцов снять гнилые фрукты с прилавка(вредный я, но если вы ломите такие цены, то хоть за качеством следите)

Отправлено 11 лет назад

От Михаил

Info

Как ни зайду,так буррито с курицей вечно отсутствует :D

Отправлено 11 лет назад

От Alexandra Ulshina

Info

В кои-то веки захотелось азиатской еды, а рисовой лапши тут нет ((

Отправлено 11 лет назад

От Victoria Aschuk

Info

Здесь вкусный попкорн

Отправлено 11 лет назад

От Liza Veretennikova

Dislike Мне не нравится

Купил сегодня испорченный помело, по нему блин не поймешь нормальный он или нет там внутри. Трагедия дня((( а идти менять лень. Требую замену с доставкой)))

Отправлено 11 лет назад

От hallas

Info

Зимой здесь невыносимо жарко.

Отправлено 11 лет назад

От Roman Akinfold

Dislike Мне не нравится

Купил как то раз Курицу гриль. Съел, ближе к ночи увезли на скорой с острым отравлением, промывание, болезненное состояние, во общем воспоминания не из приятных. Прошло более года, как я появился у них в магазине, купил молока и еще каких то продуктов. В итоге оказалось, что молоко уже как 4 дня просрочено. Столько времени прошло, а ничего не изменилось. При всем уважении к персоналу, ваш магазин я обхожу стороной.

Отправлено 11 лет назад

От svasil75

Dislike Мне не нравится

Очень часто в этом магазине цена товара, указанная в ценниках на прилавках не соответствует той, которую пробивают на кассе и разница в большую сторону. Объясняют это тем, что не успевают менять. А ведь это нарушение законодательства. Копейки, а все равно неприятно. Персонал очень вежливый, все заняты делом и личные темы во время работы в присутствии покупателей не обсуждают ("РОСЕ"- маркету нужно этому у них поучиться).

Отправлено 11 лет назад

От Олёнка

Info

Раньше здесь был "Орлан". Подмену не сразу заметил.

Отправлено 12 лет назад

От Alexander S.