Красный Яр, сеть гастрономов отзывы и оценка

Красноярск, Судостроительная, 95 (1 этаж)


Красный Яр, сеть гастрономов Красный Яр, сеть гастрономов

2.1

15 оценили
Сеть гастрономов «Красный Яр» — это сеть современных гастрономов: значительная часть которых базируется в столице нашего края. В супермаркеты «Красный Яр» приходит около 100 тыс. покупателей ежедневно.

Наши гастрономы расположены в Красноярске, Абакане, Железногорске, Лесосибирске, Сосновоборске.

Принципы развития компании: ставка на качество и свежесть продукции, широту ассортимента и комфорт покупателей.

Наша гордость – по-домашнему вкусная продукция собственного производства, ориентированная на гастрономические запросы гурманов. Мы продолжаем радовать вас свежими и оригинальными блюдами из года в год, оставаясь экспертом в здоровом и вкусном питании.

Свежее рядом!
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Судостроительная, 95 (1 этаж)
Телефон +7(391)277-13-90
Сайт www.krasyar.ru
ВК krasyar


Dislike Мне не нравится

Товарищи, ну это провал! Вот прям как об стену горох. Что ж так пофигистично. Один раз чуть до срыва не дошло. Пришли на кассу с продуктами, а тут уже какие-то разборки по просроченному кажется мясу с переклеенной этикеткой. Из-за весов, которые сломаны, нас от кассы гоняли туда-сюда по залу. В смысле?! Кассир настаивала, что весы для заморозки рабочие, и не собиралась их взвешивать у кассы. Потом одна касса не работала с терминалом, но молчала стояла девушка, пока мы стояли в эту очередь непомерное количество времени. В общем, впечатления от персонала - жуть. Завышаю только за ассортимент.

Отправлено 5 лет назад

От marckovskaya.olesya

Dislike Мне не нравится

Обслуживание на нуле. Кассир Наталья мало того, что работает очень медленно, она делает это с таким лицом, будто покупатели пришли к ней домой. Всегда. Сдачу всегда кладет так, будто хочет сломать эту стоечку. С ценами бардак. Товар стоит один, цены висят другие, кроме как на кассе нигде корректную цену узнать нельзя. Весомая часть товара - либо просрочка с перебитыми сроками, либо товарищам нужно почитать, как правильно хранить товар. Собственное производство- отвратительное. Хлеб вечно то совершенно пресный, то пахнет так, будто формы для него тухлой тряпкой протирали, то там куски непонятно чего. Про горячее молчу вообще, пару раз взяли курочки-котлетки, все в помойку. И мушки над овощами летают. Овощной отдел вообще филиал ада на земле. Пакеты на самом входе, люди друг об друга спотыкаются, весы в углу рядом с какими-то ящиками, где обычно лежит «тухляк».

Отправлено 6 лет назад

От Kat

Dislike Мне не нравится

Ну я даже не знаю с каких деталей начать, тут всё очевидно! То чувство, когда внешне красив,аж слюнки текут, а тут такая подстава, обидно!

Отправлено 6 лет назад

От Аня Жушман

Dislike Мне не нравится

Очень хамское обслуживание. Аж заходить не хочется. Сейчас пришла в магазин подошла на кассу где своих продавец обслужила я подошла и она мне прям перед носом поставила табоичку что касса не работает да так поставила что чуть прилавок не сломала. И такое обслуживание всегда. Позор такой сети.

Отправлено 6 лет назад

От en38-60812

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание ! Хамские кассиры ! Сегодня особенно отличилась Олеся ! Никогда не пойдут на встречу клиенту! Вечно недовольные ,не все конечно,есть пару нормальных сотрудников ,а другие злые как собаки! Ваши продавцы ваше лицо сети Красного яра ,так вы его позорите ! Проведите им тренинг как встречать общаться с клиентами !

Отправлено 6 лет назад

От Тина Солонец

Dislike Мне не нравится

Попытались сегодня купить тут авокадо. Нашли сморщенные чёрные, неопределённой формы плоды по 59.9₽ за штуку - товар из каталога. Спросили у администратора, есть ли у них нормальные авокадо. Ответ был, что они нормальные - спелые плоды и должны быть вялыми и чёрными. Не ясно, почему в каталоге на картинке зелёный, если он не спелый. Сфотали бы гнилой, как и должно быть. Пришлось экстренно покинуть эту фруктово-овощную помойку и пойти в соседний магазин, где и был куплен плод зеленого цвета, без чёрных пятен гнили, вкусный и мягкий внутри, всего за 40 рублей. Да, забыл рассказать про желтые огурцы! Надо было спросить у админа и про них. Видимо и огурцы должны продаваться спелыми - насыщенного жёлтого цвета...

Отправлено 6 лет назад

От Илья

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Хожу в красный яр часто. Сегодня снова он отличился. В пакете с продуктами ребята у меня сырки плавленые Советский и Дружба фирмы Маслобоево лежали. Сели поели и до них очередь дошла. Разворачиваю и чувствую кислятиной пованивает и на вкус странные. По цвету старье. Пришлось выкинуть. Беспорядок у Вас там.

Отправлено 6 лет назад

От mikhail

Dislike Мне не нравится

Из хорошего - по акции частенько можно прикупить бытовую химию, средства гигиены и некоторые мелочи типа контейнеров для еды и прочее. Все остальное плохо! Пицца которая раньше была очень вкусная а сейчас тухлая и мерзкая, и тесто зачастую сырое. И весь гастроном вызывает отвращение от и до. Деревянные груши, кислый виноград, гнилая картошка ... список бесконечный. А бичевато-застенчевый персонал мое любимое. Зарплата у них низкая, при графике в 12 часов ( как указано в объявлении висящем в магазинах ПОСТОЯННО ) отсюда и рожы недовольные, но с другой стороны покупатель тут не причём. Редкий продавец улыбнётся, собственно за это 1 звезда. Следующее письмо в Роспотребнадзор...

Отправлено 6 лет назад

От Viziter90

Dislike Мне не нравится

Зашёл я ребята туда сегодня. Купил яйки Инские за 67 рублей 0 категория. Пришёл я ребята домой, открываю упаковку, а там два яйца в хлам и залили остальные. Они ребята позеленели даже и наполнили мою кухню нереальным тухлятиной. Понес я их на выброс, аппетит пропал. Как можно так работать?

Отправлено 6 лет назад

От mikhail

Dislike Мне не нравится

Пришёл чтоб была экономия. Итог : расстановка товара,просто самое жуткое , колбасные изделия вообще не там , думал возьму по акции за по итогу взял за 153 р аж , спасибо, что оставили без денег!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Кольский

Dislike Мне не нравится

Покупайте гранаты по скидке только в магазинах сети "Красный Яр"! Проклятие Каравая витает в этом здании, видимо.

Отправлено 7 лет назад

От Catheralza

Like Мне нравится

Привет! Классный магазин! Прям ваще! Спасибо красный яр за то что открылись в нашем доме! А то этот вшивый Командор уже достал!!! С наступающим!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Кисельчук

Dislike Мне не нравится

Магазин мало отличающийся от периферийных магазинов этой сети: отправляют сюда все, что в центральных районах побоялись бы выложить на прилавок! Причем поступают на Пашенный продукты не надлежащего качества уже развешанные и упакованные. В самом магазине дурят с ценниками: под скидочным ценником одного товара подкладывают те же продукты без скидки, а сканера, чтоб проверить стоимость товара нет. В чеке черт ногу сломит - сразу не понять на что и какая скидка. Освещение слабое, шрифт на ценниках мелкий - не разобрать. Руководству не до районных магазинов видно. Зря приобреталась карточка "копилка". Благо есть рядом Командор (это не реклама, но там порядка больше).

Отправлено 7 лет назад

От allyk10