Красный Яр, сеть гастрономов отзывы и оценка

Красноярск, Шахтёров, 44 (1 этаж)


Красный Яр, сеть гастрономов Красный Яр, сеть гастрономов

1.2

13 оценили
Сеть гастрономов «Красный Яр» — это сеть современных гастрономов: значительная часть которых базируется в столице нашего края. В супермаркеты «Красный Яр» приходит около 100 тыс. покупателей ежедневно.

Наши гастрономы расположены в Красноярске, Абакане, Железногорске, Лесосибирске, Сосновоборске.

Принципы развития компании: ставка на качество и свежесть продукции, широту ассортимента и комфорт покупателей.

Наша гордость – по-домашнему вкусная продукция собственного производства, ориентированная на гастрономические запросы гурманов. Мы продолжаем радовать вас свежими и оригинальными блюдами из года в год, оставаясь экспертом в здоровом и вкусном питании.

Свежее рядом!
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Шахтёров, 44 (1 этаж)
Телефон +7(391)277-13-90 +7(953)852-89-39
Сайт www.krasyar.ru
ВК krasyar


Dislike Мне не нравится

Забежали, значит, в Красный Яр, чтобы купить перекус перед дорогой в Железногорск. Выбрали бутерброд "Чёрный Точо", в котором булка должна быть черная, и бекон должен был быть, и вроде как острый соус. А внутри обёрточки Мясной Джо (или как его там?), который дешевле рублей на 30, вовсе без черной булки, без бекона и острого соуса. И скорее всего просроченный, потому что Мясной Джо (или как его там?) продавался по акции. Печально.

Отправлено 5 лет назад

От Daarkan

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться не самыми приятными впечатлениями от посещения 23.05.2018 г. (21.00-21.30 час.) гастронома "Красный Яр", расположенного по адресу: г. Красноярск, ул. Железнодорожников, 14. Если НЕ ХОТИТЕ: 1) не хотите испортить настроение после рабочего дня; 2) не хотите произвести покупки в антисанитарных условиях, а на справедливую просьбу - устранить грязь с прилавка-транспортера у кассы (который не работает, - покупки пришлось передвигать вручную), окунуться в атмосферу крайне токсичного поведения кассира N, а это - её злобные слова отказа мне как покупателю в законном праве - получить качественную услугу обслуживания, в соответствии с действующими на территории Российской Федерации санитарно-гигиеническими регламентами, ФЗ РФ "О защите прав потребителей", а так же её злобный, угрожающий взгляд и тому подобное; 3) не хотите окунуться в атмосферу попустительства, равнодушно-безразличной реакции, молчаливой солидарности (невербальное проявление) с грубым, непрофессиональным, неэкологичным поведением кассира N со стороны дежурного администратора K указанного магазина на данную ситуацию; 4) не хотите окунуться в атмосферу инертности ("а мы всегда так плохо работали, работаем и так же плохо будем продолжать работать"), отсутствия профессионализма и адекватности восприятия действительности, беспросветной и бесконечной привычки равнодушия и токсичности поведения со стороны персонала магазина "Красный Яр" на ул. Железнодорожников, 14 по отношению к покупателям; И ЭТО ВСЁ на фоне полной запущенности во всех направлениях деятельности данного магазина, в том числе представлен весьма узкий ассортимент товарных номенклатур, брендов, отсутствие лояльности в ценовой политике и уважительного отношения к потребителям, присутствие просроченных и непосредственно испорченных товаров, а так же неспособность элементарно исправить допущенные ошибки и принести извинения за низкое качество обслуживания, за свое безобразное поведение, ТОГДА ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ магазин "Красный Яр", что на ул. Железнодорожников, 14. В заключение: ЛИКБЕЗ для работников этого магазина, - ВАЖНО не только не допустить ошибку, а допустив ошибку, - её ИСПРАВИТЬ. ВЕЖЛИВОСТЬ - это ТО, что достается нам очень дешево, а ценится очень ДОРОГО. (Извиняться за допущенные промахи в этом магазине НЕ ПРИНЯТО! Слово "ТАКТ" и его значение в этом магазине НЕ ЗНАЮТ). Да, ещё поясню обозначения, - кассир N и дежурный администратор K, - все эти условные обозначения введены из соображений такта и лояльности, ведь наверняка есть родственники у этих нерадивых работников, которым будет стыдно и больно за их поведение (хотя настоящие имена секрета не представляют, - они известны). ИТАК, следуя законам жанра "ФЛАМП", к этому магазину СОВЕТУЮ "БЛИЗКО НЕ ПОДХОДИТЬ"! Всем благополучия и добра всегда! ВИКТОРИЯ - И. Пушмина.

Отправлено 6 лет назад

От root1986

Dislike Мне не нравится

Только я хотела похвалить руководство, что купили новые ящики под овощи и фрукты и заменили грязные и вонючие, и более или менее стали следить за фруктово-овощным отделом, но... Просроченный кефир, скользкий сыр с душком, не пробивающийся на кассе товар (это не исключение, а уже правило!!!), 1 работающая касса с толпой в очереди, постоянная смена расстановки товара (каждый раз изменяется в худшую, неудобную для покупателя сторону. Это называется "Всё смешалось: кони, люди..." Промтовары вместе с чипсами, другими продуктами питания). Но сегодняшняя ситуация просто добила! Надежда, конечно, умирает последней, но, видимо, это как раз тот случай. Забежала, чтобы купить коробку хороших конфет в подарок коллеге. Выбрала Фереро. Принесла на кассу. Не пробивается. Странная продавец таджикской (или Бог весть ещё какой подобной) внешности, не умеющая связывать отдельные слова в общие фразы, отправила меня поменять коробку. Поменяла. При этом очередь на кассе собралась уже из нескольких человек (естественно, две остальные кассы не работали). Опять не пробивается. Мне говорят: "Ну поменяйте на другой товар", а выбора, кстати говоря, было не особо. Потом фраза: "Подождите". В результате мне посчитали остальные продукты, которые были в корзине и начали обслуживать следующего покупателя, отложив мои конфеты. Я простояла несколько минут. Затем спрашиваю: "А чего мы, собственно говоря ждём?". На что ответа я так и не получила, а недовольная продавец, кинув на меня злобный взгляд, заявила: "Я Вам помочь не могу. Все вопросы не ко мне!" ОФИГЕТЬ! И ради этого я потеряла время? Другие покупатели в очереди тоже возмущались, т.к. у кого-то опять же не пробивался товар, кто-то спрашивал, почему работает 1 касса и т.д. В результате ничего не оставалось делать, как развернуться, уйти и купить конфеты в соседнем сетевом магазине. Вот как реагировать на такую наглость, невежество, низкое качество обслуживания и т.п.? Видимо, больше не стоит тратить свои нервы и отдать предпочтение конкурентам.

Отправлено 7 лет назад

От yanapopov

Dislike Мне не нравится

Уважаемое руководство сети гастрономов "Красный яр", интересно, Вы сами делаете покупки в своих магазинах? Сомневаюсь. Особенно интересует супермаркет на Шахтеров, ост. Южный рынок. Это просто какой-то вопиющий ужас! Постоянно много просрочки; в отделе фрукты/овощи постоянно всё испорченное, с плесенью, мятое, чёрное, мокрое, вонючее! Перечислять такие эпитеты можно и дальше. Реакция продавцов нулевая, даже, когда делаешь замечания. Неужели нельзя навести там порядок? Ведь в том же супермаркете, но в "Сибирском городке", хоть магазин и сравнительно больше, более или менее прилично, хотя, конечно, и там беда в том же овощном отделе. Сегодня хотела сфотографировать ту же тухлую черешню и чернющий испорченный укроп и т.п. и выложить фото, чтобы было стыдно. Наверное, в следующий раз так и поступлю.

Отправлено 8 лет назад

От yanapopov

Dislike Мне не нравится

Этот яр самый чмошный яр в округе! Все тухлое, вонь невыносимая стоит! Цены Голивуд! В салате попалась половина ногтя нарощенного!!! Вы там совсем что ли?! Детские соки с плесенью внутри коробки (именно с мякотью)!!' Такой оценки не придумали какую можно влепить

Отправлено 9 лет назад

От Bulo4Ka

Dislike Мне не нравится

Это замена павильону. Когда уже нет другой альтернативы. Обязательно проверь сроки годности. Цены конские.

Отправлено 9 лет назад

От Пионер

Dislike Мне не нравится

Таки черкану пару фраз об этом магазине. Купить сигареты, сок и газировку - сойдёт. Но... Жена работает по соседству, и, конечно же, не всегда удаётся издому взять себе еды. По этой причине она заходила в этот Яр и покупала там еду. Покупала... Теперь уже нет. А вот почему. Один раз в салате она нашла чей-то ноготь. Позавчера нашла 3 длиннющих волоса. Я однажды, когда после работы заехал за женой, решил зайти, купить пиццы, ибо был очень голодным. Купил пару кусочков. Человек на раздаче сообщила, что пицца сегодняшняя, но когда сел в машину открыл её (снял пищевую плёнку), весь салон заполнился устойчивым запахом испорченных продуктов, а в сама пицца была, скажем так, потобием камня мироточения, что в Храме Гроба Господня (Иерусалим). Она также начала покрываться обильными каплями масла. Я сначала подумал, что это чудо! Но здравый смысл решил иначе и повёл меня напрямик к урне с мусором. Я отнюдь не сторонник здоровой пищи, и картофель фри, пиццы, кола, сигареты и тд являются неотъемлимой частью меня, но эту пиццу я без сожаления выкинул. Удачи Вам! К вам буду заходить только за теми продуктами, которые по определению испортиться не могут.

Отправлено 9 лет назад

От Pavel.Volhin

Dislike Мне не нравится

Это просто страшный сон. Мы недавно переехали, и этот Яр находится рядом с домом. Предпочитаем ездить на машине в Покровку в Росу, потому что сюда ходить просто невыносимо противно! Все начинается на входе. Как только ты открываешь дверь, тебя просто сшибает резкий запах тухлятины. Я ни в одном магазине такого амбре не чувствовала! Ни в одном даже Красном Яре, если уж на то пошло! Я не знаю, как в одной сети магазины могут отличаться друг от друга. Мы только переехали, кухню нам уже месяц делает "Ролен", о чем есть соответствующий мой печальный отзыв, поэтому мы питаемся весь месяц готовой едой из магазинов и ресторанов. Так вот в Красном Яре выбрать себе салатик или горячее крайне сложно. На ценниках написаны даты изготовления недельной давности!!! Спрашиваю: "Когда это готовили?" Ответ:"Все свежее". А выглядит все так, будто умерло уже давно. Я работала в общепите, я знаю, о чем говорю. И как нужно относиться к своим покупателям, чтобы продавать вчерашнюю пиццу? Там мясо, овощи, сыр!!! Да это же чистая отрава! Про пиццу я не придумала, на ее счет мне честно сказали, что она вчерашняя. Выглядела она настолько позорно, что я собакам бы такое не выбросила. А это нам, людям, предлагается купить. Кстати, по той же цене, какая у нее была сто лет назад, когда она была свеженькая. Такое складывается впечатление, что руководство сети туда попросту никогда не заглядывает, и магазин живет какой-то своей бомжеватой жизнью. Беспризорное дитя, которому не хватает ремня по попе, честное слово. У любого хозяина или хозяйки возникло бы желание смести с полок несвежий товар, навести генеральную уборку, чтобы избавить магазин от этого жуткого запаха, провести беседу с персоналом по поводу того, чем торговать категорически запрещено и т.д! Навести порядок в доме. Если это хозяин, конечно. А так это выглядит удручающе. Меня спрашивают о дисконтной карте, говорят, что я для этого должна за раз на две тысячи рублей там потратиться, на что я просто даже не знаю как реагировать. Это абсурд. Я поехала в Росу, купила продуктов на 5 тысяч и получила карту постоянного клиента там. Мне туда нужно ездить, пешком не дойти, там дороже, но я еду туда, а не делаю три шага до Яра. Интересно, это показатель?! Думаю, да. Кроме слова "позор" у меня других ассоциаций нет. Приезжала в гости свекровь, сказала: "У вас тут магазин какой-то бичеватый, я у себя там для вас еды купила". О! Совпадение, наверное, что приличным людям там противно еду покупать.

Отправлено 10 лет назад

От Ehgi

Dislike Мне не нравится

Еще раз убедилась в том, что супермаркет-то место откуда выходишь со скверным настроением! Почему покупателей считают за дураков? Я понимаю рекламная акция и т.д....но когда конкретно товар который на весь магазин рекламируют как товар по акции, а пробивают по полной цене, это простите как???? или стоит на полке газ вода и ценник, прошу заметить единственный ценник! 47 рублей, по кассе пробиватю 59 спрашиваю почему, администратор приходит и говорит - ну это ценник на простую газводу, а это же лайт её цена 59 рублей, причем на полке нет ни одной бутылке по 47 руб. и не одного ценника со стоимостью 59 рублей! ЭТО ЧТО У АДМИНИСТРАЦИИ ТЕПЕРЬ НОВАЯ ФИШКА КАК ПОКУПАТЕЛЕЙ ОДУРАЧИТЬ??? администратор говорит что работать некому, мол товар расставлять, да ценники выставлять, при этом тут же меж рядами с крупами сидят две молоденькие продавщицы и хихикают над очередной историей...СКВЕРНО, ГОСПАДА, СКВЕРНО!

Отправлено 10 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

самый ужасный Красный яр и "посчастливилось" же мне теперь проживать рядом с ним... про вопиющие случаи я пишу администрации жалобы на их сайт, но прогресса нет... постоянно торгую тухлятиной и просроченными продуктами. сегодня зашла купить торт мороженное на работу... стоит не мало к примеру 300-400 руб. ну видно же что перемороженное на 200 раз!!! пошла искать конфеты, все коробки прошлогодние буквально. кое-как нашла чтоб хотя бы октябрем срок годности кончался - ничего, ем))) я ещё та дотошная в отношении продуктов, поэтому меня выбешивает как можно так людей обманывать, будто их дети и пожилые родители не питаются...

Отправлено 10 лет назад

От Виктоша

Dislike Мне не нравится

Приехав ночью из аэропорта(с 5.11 на 6.11), зашли в Красный яр купить что-нибудь на обед завтрашнего трудового дня, ибо сил готовить не было никаких. В отделе "домашней кухни" никого не было, ждали минут 5-7 наверное. Приобрели куриную отбивную с картошечкой и со спокойной душой уехали. На следующий день, приступив к трапезе, были "страшно обрадованы" внутренности отбивной- абсолютно сырому куриному филе.Хорошо, что сразу заметили, не откусив. Больше их готовой продукции брать не станем никогда. Фото прилагаю!:(

Отправлено 11 лет назад

От nu_zayats_pogodi

Info

Вай-фай явно делали,ориентируясь на огромные очереди и не работающие кассы

Отправлено 11 лет назад

От Диана Момот

Info

Не ходите сюда. Здесь всегда огромные очереди и одна касса.

Отправлено 11 лет назад

От Roman Akinfold