Красный Яр, сеть гастрономов отзывы и оценка

Красноярск, Северо-Енисейская, 44 (1 этаж)


Красный Яр, сеть гастрономов Красный Яр, сеть гастрономов

1.4

11 оценили
Сеть гастрономов «Красный Яр» — это сеть современных гастрономов: значительная часть которых базируется в столице нашего края. В супермаркеты «Красный Яр» приходит около 100 тыс. покупателей ежедневно.

Наши гастрономы расположены в Красноярске, Абакане, Железногорске, Лесосибирске, Сосновоборске.

Принципы развития компании: ставка на качество и свежесть продукции, широту ассортимента и комфорт покупателей.

Наша гордость – по-домашнему вкусная продукция собственного производства, ориентированная на гастрономические запросы гурманов. Мы продолжаем радовать вас свежими и оригинальными блюдами из года в год, оставаясь экспертом в здоровом и вкусном питании.

Свежее рядом!
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Северо-Енисейская, 44 (1 этаж)
Телефон +7(391)277-13-90
Сайт www.krasyar.ru
ВК krasyar


Dislike Мне не нравится

Добавлю ложку дёгтя в бочку дёгтя. Во первых согласна со всеми предыдущими отзывами. Во вторых - некоторый залежалый товар продаётся со скидкой и словом «уценка», фото к сожалению не сделала. Зато другое удалось заснять. Купилась на наклейку с упаковками пельменей «категории А» (считается, что это самые качественные) а на самом деле- см прикреплённые фото. Почти обманули, уехали в другой красный яр на железнодорожников.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Сергевна

Dislike Мне не нравится

01.05.2018 в данном супермаркете моя бабушка купила творог, срок хранения которого 72 часа. А теперь внимание: дата изготовление творога 06.04.2018. Как так получается, что персонал почти месяц не видит просрочку, зато пожилой бабушке этот творог сразу попадается с витрины холодильника? Фото прикрепляю.

Отправлено 6 лет назад

От miha04.923

Dislike Мне не нравится

Сегодня в 8:20 утра,, совершила покупку в вашем магазине, никогда у меня раньше не было претензий, но сегодня то какой то ужас, на кассе один молодой человек, вообще не продавец, так как ранее его не видела, у него не было ни формы ни бэйджика, в чем суть не прошла скидка по карте премия на некоторые товары, на вопрос почему, был ответ в достаточно грубой форме "не знаю". А на вопрос где нормальные продавцы (кассиры), был ответ "после 10". Магазин открывается в 8 утра, есть покупатели и есть ценники. Вопрос где были все продавцы, и вообще разберитесь со своими акциями.

Отправлено 6 лет назад

От fer803

Dislike Мне не нравится

Решилась написать,может кому то поможет мой отзыв. 2 раза брала сыр ( нарезка) и два раза сыр просрочка. по сроку годности все хорошо,а в реальности сыр пахнет и испорчен. И сам магазин не уютный, узкие проходы, очереди на кассе, как в дискаутнере.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Зачем я сюда зашёл ? Вот какой вопрос после похода в маркет. Увольте персонал, пожалуйста. В среду, 25 августа примерно в 21.40. Взял хлебобулочные изделия, спросил у работницы в зале , есть ли микроволновка. Подбежала, буквально выхватила продукты и пошла, дергаясь, в сторону гастрономического отдела. Пошёл за ней, она на высоких тонах начала рассуждать, что такие продукты можно и не греть, задавать какие - то вопросы по этому поводу (тем же тоном), разговаривать как попало. Пока грела , трепалась с каким - то товарищем ( видимо, грузчиком или работник склада) на своём маргинальной языке. После этого, что - то рявкнув, отдала разогретую еду. Касса работала только отдна, или две - но очередь была очень большая. На кассе обслужили, как на рынке. Да и то вопрос, где лучше.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Podolyac

Dislike Мне не нравится

Каждый день захожу и каждый день стою в очереди на кассе минут по 5-10! Что может быть лучше после тяжелого рабочего дня?? Всегда максимум работает 2 кассы, хотя и персонал есть и места под кассы не занятые. Видимо теперь буду заходить в Командор, который кстати недалеко.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Иванов

Dislike Мне не нравится

В этом магазине охранники слишком смело и по хамски себя ведут, да и некоторые продавцы тоже. Ходили сюда всей семьей с самого открытия и всегда проблемно. ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЮТ ПЕРСОНАЛ маленькие дети. Каждый раз нас тут или обыскивают или ругают с пеной у рта что "упаковочку от чупа-чупса облизали!" Клиентов здесь видимо совсем не любят! Так что если у вас активные дети, сюда лучше не заходить. Испорченное настроение гарантировано!

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Вика ваш работник женщина лёгкого поведения, перед тем как на работу брать смотрите на личность!!!!приезжая ведётся на мужиков с тачками что с машинами и местные , либо к покупателям вешается либо к сотрудникам службы контроля

Отправлено 7 лет назад

От cherepanova_k89

Like Мне нравится

Здравствуйте! хочу похвалить Ваши булочки с чесноком и зеленью, очень-очень вкусные. В гипермаркете Аллея на Вавилова тоже такие есть, но с Вашими не сравнится. Хотелось бы чтобы во всех ваших точках пекли такие вкусняшки. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От bogdan.orlov.1981

Like Мне нравится

Тут очень - очень вкусный хлеб, они сами пекут! Порой зайдешь, а им пахнет уже около входа! В остальном, супермаркет обычный)

Отправлено 8 лет назад

От Ценю Добро

Dislike Мне не нравится

Сегодня 3.04 была в красном яре ,попрасила девушку на кассе разменять мне железные 10 на бумажные (их было 4000руб.) На что мне отказали!!!сославшись на то что сейчас пик рабочего дня .и попрасила придти вечером. Я пришла вечером заняла кассу мне снова сказали что не могут. Что она одна на кассе,и не может ее закрыть. А ее вторая напарнится, увидив все это,закрыла вторую кассу и стала быстро считатьвыручку . Что за нагласть,!взять и отказывать . Вечером я уже пришла с 2500

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Тэ