Красный Яр, сеть гастрономов отзывы и оценка

Красноярск, Сергея Лазо, 28 (1 этаж)


Красный Яр, сеть гастрономов Красный Яр, сеть гастрономов

1

6 оценили
Сеть гастрономов «Красный Яр» — это сеть современных гастрономов: значительная часть которых базируется в столице нашего края. В супермаркеты «Красный Яр» приходит около 100 тыс. покупателей ежедневно.

Наши гастрономы расположены в Красноярске, Абакане, Железногорске, Лесосибирске, Сосновоборске.

Принципы развития компании: ставка на качество и свежесть продукции, широту ассортимента и комфорт покупателей.

Наша гордость – по-домашнему вкусная продукция собственного производства, ориентированная на гастрономические запросы гурманов. Мы продолжаем радовать вас свежими и оригинальными блюдами из года в год, оставаясь экспертом в здоровом и вкусном питании.

Свежее рядом!
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Сергея Лазо, 28 (1 этаж)
Телефон +7(391)277-13-90 +7(953)852-89-25
Сайт www.krasyar.ru
ВК krasyar


Dislike Мне не нравится

Обращаюсь официально к руководству магазина, обучите ваших сотрудников элементарным словам и ассортименту в магазине. Пришел к вам клиент "Здравствуйте", “вам пакет нужен?", “спасибо за покупку“, „у вас есть карта премия?"... и если у вас одни весы в магазине, которые стоят только у кассира, пусть элементарный ассортимент фруктов и овощей знают. на сегодняшний день не рекомендую посещать данный магазин, не тратите свои нервы и деньги.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Дмитриева

Dislike Мне не нравится

Пол беды ,магазин не справляется с ассортиментом, ведь и в составе персонала на протяжении более ,затрудняюсь сказать , примерно год, появилась сотрудница......Вау ,вау ....Хамка,грубиянка, просто усугубляющая и так массу неудобств для покупателей.....Елена Геннадьевна, на сколько я смогла узнать.Бесконечное пренебрежение к покупателям.Создается впечатление, что она просто хозяйка. Слова : Не бери. Пошла вон. Смотри , что берешь. Тупая...Это норма. ЖАЛЬ! НЕ смотря на негативные отзывы админ.не реагирует и не отвечает на контент.Видимо не до того.Хоть хамку уберите. Живу в 28 доме , все во дворе возмущены этой мадам.Готовы мириться со сложностями ,но не с самодурством вашего персонала. Буду следить за присутствием этого персонажа в НАШЕМ МАГАЗИНЕ. Заострила внимание на том ,что это магазин нашей доступности. УБЕРИТЕ мадам недоразумение.

Отправлено 6 лет назад

От Катя Лазо

Dislike Мне не нравится

Ну здравствуй яр! Помнишь меня?! Верно, ты меня кинул в черный список в группе, вконтакте! А все из-за того, что я обратилась к вам, чтобы вы обратили внимание на затарку торгового зала в вечернее время! Ведь именно вечером, после работы к вам заходят покупатели, а полки с товаром находятся в аховом состоянии, акционного товара нет, все пусто, а остатки роскоши разбросаны и перемещены с другим товаром,а вы видели какое гнилье вы продаете под видом фруктов??? а про отсутствие ценников я вообще молчу (кстати, мне надоело гадать цены на ваши товары, поэтому, в следующий раз если увижу товар без ценника, то сфотаю и обращусь с жалобой в НАЛОГОВУЮ,виновному грозит штраф за отсутствие ценников на реализуемые товары - от 14,3 до 28,6 МРОТ.) И еще раз настоятельно рекомендую зайдите вечером в магазин конкурирующей сети и сравните вечернюю затарку зала, благо они всегда расположены с вашими магазинами. Напишу этот отзыв в тех филиалах, где я бываю. По поводу ценников я не шучу. Исправляйтесь!) а по поводу этого магазина.... почините покупательские кабинки.

Отправлено 7 лет назад

От роспотребназдор края

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин, хоть и рядом с домом, я предпочитаю потратить лишник 10 минут и дойти до Командора. Ассортимента почти нет, много просроченных сыров, творога.Кулинарная продукция, зачастую упакована и с плесенью.Зачем закупать много, если не берут столько? Вечный персонал с тележками, встают в узком проходе, а покупателю никак не пройти и не взять нужный товар. Надо что-то делать с этой точкой.

Отправлено 7 лет назад

От Lisa

Dislike Мне не нравится

Вот ведь жуть. Один раз попала сюда и больше никогда не заеду! Мало того, что на входе какие-то жуткие личности на пиво стоят просят, так ещё в магазине со ста рублей сдачи нет О_о Что это, ларёк совдэповский, что-ли?? Ассортимент скудноват, теснота при этом! Пройти без опасений что-то задеть и свалить сложно. Снова экономия на покупателе. P.S. Думаю, если бы вход в этот магазин был иным, то покупателям не грозила бы опасность встреч с непонятными людьми там.

Отправлено 9 лет назад

От Лунтя Поганкина

Dislike Мне не нравится

ужасный магазин! Позор всей сети! На входе куча гопников пьет пиво, сцыт, везде окурки ! Просто фу! Руководство обратите внимание на эту торговую точку!

Отправлено 10 лет назад

От ip