Красный Яр, сеть гастрономов отзывы и оценка

Красноярск, Семафорная, 189в (1 этаж)


Красный Яр, сеть гастрономов Красный Яр, сеть гастрономов

2

21 оценили
Сеть гастрономов «Красный Яр» — это сеть современных гастрономов: значительная часть которых базируется в столице нашего края. В супермаркеты «Красный Яр» приходит около 100 тыс. покупателей ежедневно.

Наши гастрономы расположены в Красноярске, Абакане, Железногорске, Лесосибирске, Сосновоборске.

Принципы развития компании: ставка на качество и свежесть продукции, широту ассортимента и комфорт покупателей.

Наша гордость – по-домашнему вкусная продукция собственного производства, ориентированная на гастрономические запросы гурманов. Мы продолжаем радовать вас свежими и оригинальными блюдами из года в год, оставаясь экспертом в здоровом и вкусном питании.

Свежее рядом!
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Семафорная, 189в (1 этаж)
Телефон +7(391)277-13-90 +7(953)852-89-51
Сайт www.krasyar.ru
ВК krasyar


Dislike Мне не нравится

Купил вчера незамерзаещую жидкость для стекол . Очень сильный неприятный запах исходит когда начинаю чистить лобовое стекло .цвет красный не кому не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Сахачев

Dislike Мне не нравится

Купили рыбу, сразу не заметили, вспешке. Была в пищевой пленке, развернули воняет, белый налет внутри, пришлось выкинуть.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Петров

Dislike Мне не нравится

Какой-то бардак, а не магазин!!! Столкнулась с проблемой продуктов, цена которых указана по карте "премия" и без карты. на нектар J7 вишня была цена по премии 59 рублей. На кассе стало понятно, что хрена лысого (простите за мой "французский"), а не цена по карте! нектар вишневый обошелся за всю цену, как без карты!!!! Жаль я не сфотографировала все "улики" позора администрации магазина((( Возникает вопрос за что получают заработную плату персонал этого магазина, включая всю администрацию его, если допускают такой хаос и обман покупателей?????? В какой карман идут эти переплаченные деньги????? Роспотребнадзор по вам плачет!!! Обнаглели совсем!!!!!! Чек прилагается!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Лика

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин, цена на кассе за частую не соответствует цене указанной в ценнике!!!Сегодня хотела купить коту рыбу, нашла минтай шестьдесят с чем то рублей на штрих-коде, в итоге на кассе оказалось 102, типо прошла переоценка.Мое то какое дело ценник вижу,так отдайте как есть или переклеивайте чтоб не вводить покупателя в заблуждение. До этого "швэпс" брали, цена на кассе отличалась на 3 рубля, сыр не хороший уже за частую, . Приходиться периодически посещать данный супермаркет , но неужели никто из руководства не обращает внимания на отзывы, или не читает, ведь отрицательных куча и ничего не меняется....

Отправлено 9 лет назад

От Mariya

Dislike Мне не нравится

Вчера 24 ноября 2014, посетил данное заведение, в надежде купить сосиски "Охотничьи" по акции, которые были примечены в другом "Яре", возле дома. Но попытка увенчалась неудачей, т.к. я не учел, что данный гастроном поменьше и ассортимент скуднее. Нашел на замену "Буррито с курицей" + еще немного по мелочам. Дело дошло до хлеба, и тут меня ждал сюрприз. В обеденное время, понедельник, в отделе с хлебом нашел лаваш (дата 221114) и чуть было уже не купил его. Перевернув желаемый продукт, обнаружил "замечательные колонии Пеницилл (подробнее на фото, к сожалению могу прикрепить только одно фото). Общее впечатление от этого гастронома негативное. 1. Расположились на двух этажах, лестница имеет уродские выступы, в которые угодила голова моего коллеги этим летом (сейчас эту проблему устранили - устроив склад прямо на лестнице из бутылок с газировкой). 2. Ассортимент беднее, чем в большинстве гастрономов "Красного Яра". 3. Ну и главный минус - не следят за качеством и сроком годности продуктов. Будьте бдительны, проверяйте срок годности и проводите визуальный осмотр приобретаемого товара.

Отправлено 9 лет назад

От kap2flamp

Dislike Мне не нравится

Сегодня это было нечто... Каждый день практически хожу к вам... и тут на тебе, подстава. Решил побаловать себя омулем в масляной заливке, вертел банку в руках - дату выпуска не нашел, ладно думаю на кассе узнаю. Кассир (кстати очень хорошая и умная девушка, спасибо ей заранее) нашла дату производства - 08.09.14 срок годности 90 суток (при правильном хранении) я еще спросил - точно будет нормальная рыбка? на что получил положительный ответ, рассчитался - и потопал домой. Ужин предстоял поздний (все таки 2 часа ночи, по пути с работы заскочил уже в яр). Открыл я рыбку - запах аж жена почуяла в другой комнате, да такой мерзкий, тухлый, что аж прослезилась, не говоря обо мне... Решил я по горячим следам снести сие добро обратно в магазин, да получить свои денежки обратно, и предупредить чтобы получше следили за пресервами и условиями их хранения. Девушка на кассе - сначала растерялась, охранник сказал что такой вопрос только утром решить можно. На что от меня получил категорический ответ, что я хочу решить все сейчас, и времени у меня нету бегать туда сюда. В общем кассир девушка все сделала по возврату, и я решил взять что-нибудь другое, взамен тухлой рыбы (кушать то хочется). Принес значит на кассу грудинку по домашнему в вакууме (помоему томский или мавр), и получил от кассира отрицательный ответ и просьбу выбрать что-нибудь другое, потому что, ВНИМАНИЕ, срок годности то вышел, оказывается по верх наклейки в правильным сроком была наклеена новая наклейка с новым сроком... ОБМАН. Пришлось идти и выбирать снова что-нибудь. Выбор был сделан - и уже съеден благополучно. Вердикт такой - в Красных Ярах не стоит связываться с консервацией, скоропортом, и готовой продукцией собственного и не только производства. Велик риск нарваться на некачественный продукт, по причине неправильных условий хранения. Либо отвратительной работой персонала, который не делает свою работу. Не так давно, в приватной беседе с один из сотрудников - было сказано, что острая необходимость персонала есть во всех гастрономах, порой некому делать выкладку товара и проверять сроки годности. Ночью вообще в магазине могут присутствовать только кассир и охранник. И последнее, магазин этот состоит из 2 этажей, детское питание находиться на 2 этаже, скажите мне, а как туда с коляской подняться? если только приделав пропеллер как у карлсона? Потому что полозьев или хоть чего нибудь такого, по чему можно поднять коляску с ребенком там НЕТУ. Ставлю ЕДИНИЦУ, и то только за адекватные действия кассира! А так и ноля жалко поставить! Берите пример с командора - там хотя бы персонала достаточно, и "вкусный час" есть. Готовая продукция не залеживается

Отправлено 9 лет назад

От a91dialog

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Мне одной показалось или у этого творога странный привкус..? Поделитесь пожалуйста впечатлением , кто тоже пробовал данную продукцию...?!

Отправлено 9 лет назад

От Olga24rieltor

Dislike Мне не нравится

ужас а не магазин с ценниками беда , с продавцами не хватка а кассиры вечно болтают на кассе(((сколько раз покупала тут продукты столько раз я разочарована. раньше красный яр считался престижным магазином ,а сейчас к сожалению оставляет желать лучшего. трое кассиров стоят все на одной кассе болтают,а в магазине очередь собралась человек 15,на вопрос почему одна касса работает был получен ответ потому что одна

Отправлено 9 лет назад

От romashkaja08

Dislike Мне не нравится

Ассортимент так себе, персонал расхлябан!!! А цены на " тухленький товар" пардон... Именно в этот магазин не ногой!!! Хоть он и круглосуточный один единственный...

Отправлено 9 лет назад

От Mama-lisenka

Dislike Мне не нравится

Да уж, потрясающий магазин. Просто потрясает концентрацией маразма на квадратный метр. Решила как-то купить имбиря маринованного на развес. В отделе гастрономии никого не было. Весь второй этаж пустовал, мы с моим молодым человеком даже постучали и заглянули за дверь какого-то служебного помещения, сидящая там женщина отреагировала на нас НИКАК вообще не отреагировала))) повыбирали другие продукты на этаже, помаячили возле нужной витрины с имбирем, и раздался голос с небес: "ГАСТРОНОМ!!!!" Я аж подпрыгнула от неожиданности, но буквально через две секунды прибежала девушка и обслужила нас :) Хожу сюда часто, т.к. не люблю таскать с собой наличку, поэтому либо иду к банкомату, чтоб сходить в другой магазин, либо беру что-то прямо здесь, хотя последнее время все реже. Есть здесь довольно оригинальная по своей некомпетентности кассирша Юлия Ш. Периодически роняет что-то со своей стойки, неумело хамит, постоянно нервная какая-то, даже жалко ее. Если есть выбор, стараюсь к ней не попадать. Однажды на всех кассах, кроме ее, стояли таблички "извините, не работает". На одной стояли три девушки-кассирши и, очевидно, готовились к инкассации. Юлия обслуживала покупателя, за ним встала я, и она поставила такую же табличку на свою кассу, посчитала клиента и улетела под крики заметивших это сослуживиц. Через полминуты они заставили ее вернуться и обслужить меня, в процессе вышеупомянутая переругивалась с коллегами, они ведь не дали ей покурить. Потрясающе. Просто слов нет. Даже плюс какой-то есть в том, что в некогда уютных супермаркетах теперь такой необученный персонал, всегда подумаешь три раза, прежде чем пойдешь туда за покупками, и можешь спокойно сэкономить в соседних мелких магазинчиках. А сюда лично я стараюсь заходить только за акционными товарами.

Отправлено 9 лет назад

От ungela

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин и ужасное обслуживание !!!! Начну с того, что когда иду на отдел готовой продукции , продавец обслуживает покупателей без перчаток и без головного убора !!!! Разве это допустимо когда работа связана с продуктами ??!!!! Всегда именно вечером когда иду с работы , то нет продавца на этом отделе !!!! Руководители , примите меры по обслуживанию покупателей и поставьте продавца на отдел !!!!! А то этот продавец возле кассы стоит и болтает с кассирами весь день напролет !!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Musya

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о походе в этот гастроном! Первое впечатление: Отвратительно! второе: отвратительно и все остальные ничем не отличаются. "Уважаемое" руководство! Что у Вас за бардак творится? Где персонал? При посещении именно этого филиала: Хотел взять пиццу, салат ( не суть), естественно там без продавца не обойтись, пошёл искать, нашёл только одну продавщицу на кассе, услышал "сейчас", пошел обратно. В итоге пришла та же кассирша....о_О я сказал что мне нужно, уже так сказать выстроилась небольшая очередь, получил что хотел со словами "идите на кассу, сейчас всех обслужу и подойду" вопрос: "почему я должен ждать, где ещё продавец?", последовал интересный ответ: "Я одна на весь магазин"... (краткий пересказ событий); Ребята!!! КАК ??? в 23:00 когда народ ещё идет с работы... на весь магазин... одииин.... одииин продавец!!!! Это не ларёк, где и одного человека будет достаточно, хотя и по двое работают бывает. Женщина молодец конечно, справляется хоть как то. Но руководство конечно подкачало... как вы думаете почему у Вас такие недостачи? продавцов нет, за продуктами не смотрят, под списание продуктов куча, т.к. выкладка на уровне 0, недостачи списываете с продавцов, продавцы просто от Вас бегут, вот и весь негатив у покупателей и лично у меня, -1.

Отправлено 10 лет назад

От Xrom

Dislike Мне не нравится

Бардак с ценниками продолжается!!! И хоть бы раз в мою пользу БЛИН!!! ))) В итоге ловлю не тот ценник на кассе, говорю "ПОЧЕМУ?" кассир в недоумении хлопает длинными ресницами и умоляюще на меня смотрит ))) Я уже привыкла к этой ситуации! В итоге каждый раз я отказываюсь от того товара который проходит по кассе по наиболее высокой чем на витрине цене!

Отправлено 10 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

В этом магазине на фруктах вечно никого нет, хоть бы весы поставили, где можно самим взвешивать...Ассортимент скудный, в последнее время не захожу сюда вообще, так как плюсов становится все меньше.

Отправлено 10 лет назад

От NoSuchNick

Info

На кассах не кого нет!!! Все где то гуляют...

Отправлено 10 лет назад

От Kate Di

Dislike Мне не нравится

Хлеб конечно не свеж лежит там не пойми сколько! а так все устраивает главное что близко к дому! Кассиров маловато, стоит одна бедная на весь магазин вечером а остальные на улицы дым пускают!

Отправлено 11 лет назад

От irina

Info

Есть wi fi:)))

Отправлено 11 лет назад

От Валя

Dislike Мне не нравится

Как-то по городу шла реклама, мол, с 8 утра в Красном Яре свежая выпечка! В данном магазине хоть и есть пекарня(небольшая), но и после 9 часов утра я ни разу не видела там булочек, только пустую витрину и сонную продавщицу-пекаря. Обидно :(

Отправлено 11 лет назад

От NoSuchNick

Info

Очень дорого в этом яре

Отправлено 12 лет назад

От Alexandra Krylyvets