Красный Яр, сеть гастрономов отзывы и оценка

Красноярск, Николаева, 15 (1 этаж)


Красный Яр, сеть гастрономов Красный Яр, сеть гастрономов

2

33 оценили
Сеть гастрономов «Красный Яр» — это сеть современных гастрономов: значительная часть которых базируется в столице нашего края. В супермаркеты «Красный Яр» приходит около 100 тыс. покупателей ежедневно.

Наши гастрономы расположены в Красноярске, Абакане, Железногорске, Лесосибирске, Сосновоборске.

Принципы развития компании: ставка на качество и свежесть продукции, широту ассортимента и комфорт покупателей.

Наша гордость – по-домашнему вкусная продукция собственного производства, ориентированная на гастрономические запросы гурманов. Мы продолжаем радовать вас свежими и оригинальными блюдами из года в год, оставаясь экспертом в здоровом и вкусном питании.

Свежее рядом!
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Николаева, 15 (1 этаж)
Телефон +7(391)277-13-90 +7(953)852-89-05
Сайт www.krasyar.ru
ВК krasyar


Dislike Мне не нравится

Паршивый гадюшник. Рассадник просрочки и обмана. Сдохните твари!

Отправлено 4 года назад

От Константин

Dislike Мне не нравится

8.20 утра. В это время люди забегают в магазин перед работой быстренько купить что-нибудь. И все хорошо, но очередь на кассе в это время 6-7 человек к быстрым покупкам не располагает. Сегодня и периодически утром заходя в этот магазин сталкиваюсь с очередями на кассе. Сегодня попросила позвать еще одного кассира, мне сказали, что кассир один, второй придет в 10 ч. Удивили, мягко сказать... Я же, поняв, что мне нужно в магазине провести еще как минимум 10 мин. на кассе и опоздать на работу, приняла решение отказаться от покупки. Зачем этот отзыв? Мне удобен этот магазин и может быть обратная связь от покупателей играет какую-то роль при принятии решений по организации работы в торговой точке.

Отправлено 6 лет назад

От X-flash

Like Мне нравится

Хороший магазин,всегда покупаем тут продукты,цены как во всех магазинах,только разница в том,что тут всегда акции,большой выбор продукции на любой вкус.Персонал всегда вежливый,адекватный и всегда готовы подсказать по товару.Магазин чистый и аккуратный,в отличии от других магазинов,приятно зайти,поэтому будем приходить за покупками только сюда

Отправлено 6 лет назад

От Николай Новиков

Dislike Мне не нравится

Никогда не покупайте тут выпечку! Ночью это скамейка для бичей! Фото сделано, когда мужчина встал, чтобы вытащить траву из кроссовка! Охрана стоит и молча улыбается!

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Алтова

Dislike Мне не нравится

Всем привет. Никогда не хожу в этот магазин целенаправленно, т.к. знаю что это ужасное место. Проходил однажды мимо, решил купить пироженку - муравейник, только я вышел из магазина, откусил его и почувствовал крепкий вкус краски, не пищевой, строительной. Скажу честно, до урны не добежал, стошнило сразу. XD Хотя я так-то довольно крепкий и такое со мной очень редко бывает. От еды это было впервые. Ладно, бывает, лень проверять продукцию от поставщиков, пофиг. В воскресенье 21.08.2016 также проходил мимо и не знаю почему, но зашел туда за газводой, пить хотелось. В холодильнике, который кстати не охлаждает ничего, а просто подсвечивает товар, на полке стояла фанта по акции. Одна полка разной фантой - один ценник с надписью FANTA 1л, не "FANTA апельсин" или "FANTA мать ёё цитрус" или чего-то еще, просто "FANTA 1л". Я взял фанту и пошел на кассу, сунул 100 рублей и жду сдачи. И тут мне говорят, типо эта фанта не по акции. Я говорю, ну ок, верните деньги, меня такой расклад не устраивает - 70 рублей за 1л. А мне говорят - всё, тютю твоих денег, топай типо наслаждайся своей фантой. В общем после небольшого подгорания на администратора и отзыва в книжку, я всё же пошел дальше с тёплой фантой за 70 р. Я вот только не пойму одного, кому и зачем нужен такой упоротый администратор, который не в состоянии вернуть покупателю его 70 рублей и забрать даже не облизанный и не распакованный товар обратно. Товар, который покупатель хотел приобрести по акционной цене, но подчиненные этого упоротого администратора не в состоянии так разместить бумажки с ценой товара, чтобы среднетупому потребителю было понятно, какой именно товар продается по акции. Возможно, вводить покупателей в заблуждение - политика компании. Я не знаю, поэтому не пойду больше в "Красный яр".

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Лукьяненко

Dislike Мне не нравится

Купил пельменей замороженных, так как надо было поесть по-быстрому и ехать за город. Сварил штук 10 были нормальные, а потом попалась тухлая, причём перед отправкой на варку все посмотрел, внешне не вызывали подозрения. Тухлая пельмешка оказалась не одна, после обнаружения первой стал разламывать вилкой все, нашёл ещё одну. Вот такие неприятные сюрпризы. Думаю, что магазин на каком то этапе хранения или доставки нарушил условия и потом просто перемешал тухлятину с нормальными.

Отправлено 7 лет назад

От Ъ

Dislike Мне не нравится

Поганый магазин! С работы возвращаюсь поздно, хлеба либо нет! Либо он три дня отроду! Цены как всегда выше потолка! Сотрудники это вообще отдельный разговор!! Базар! Рынок! В общем от туда набраны!

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Такое впечатление сложилось, что этот яр заброшен и забыт владельцами магазина! Интересно, почему здесь цены на много выше, чем в других Ярах нашего города? В шоке просто..

Отправлено 8 лет назад

От willy-2015

Dislike Мне не нравится

История про изюм.купила изюм.ценник 49.99р. В чеке мне пробили 87.88. Спокойно возвращаюсь на кассу. Сверяю товар:да,он. Беру ценник.,чек,изюм. Иду на кассу:как так?мне с улыбкой говорят:возвращать будете? Я:нет. Я хочу купить товар по заявленной цене. В итоге,пока администраторы совещались, я гуглила консультант +:)) мне вернули разницу и мы с изюмом пошли домой:)) вечером пришла проверить изюм.ценника не было вообще(разве это законно?). Нашла сыр по акции 299рублей!(Пешехонский). А в итоге он весь расфасован но 399рублей. Зову консультанта. Мне от большого куска персонально отрезали( вместо 100грамм как я просила 300) и персонально мне взвешивают:))Круто обманывают

Отправлено 9 лет назад

От asinoptik

Dislike Мне не нравится

ненавижу поганый Красны Яр именно здесь работают самы невежливые и неопрятные продавщицы,продаются самые дорогие продукты,и самы самые шлупые продавцы-консультанты,которые расставляют товар по стеллажам и расклеивают ценники!ВСЕ КАК ПОПАЛО,ЦЕН ПРАВИЛЬНЫХ НЕТ!редкий случай забегаем,но командор лучщ...еще тут очереди как в мовзолей

Отправлено 9 лет назад

От Идосова

Dislike Мне не нравится

Когда же. наконец, научитесь расставлять товар, согласно ценникам? Сколько раз брала такой товар, и сумма обозначалась в чеке, естесственно, выше. Покупку оплачивала картой, после возврата товара, деньги на карту так и не вернулись... Сегодня опять та же ситуация: сметана стоит на ценнике - 34рубля , в чеке 67: пошли проверять: Оказывается, 34 рубля за 100 грамм, почему же 400 граммовая упаковка стоит на ценнике 34 рубля??? Мне что же с лупой все ценники проверять??? Мало того, вместо того чтобы погасить мое возмущение, администратор ШМИДТ Наталья не достаточно корректно, как должно быть администратору, стала что-то мне выговаривать таким тоном, как будто она не в супермаркете- а торговка на базаре... Хотя я живу рядом, и часто приходится к вам заходить, теперь уж лучше прогуляюсь до Командора.......

Отправлено 9 лет назад

От wartalet

Like Мне нравится

Про ночное время сказать ничего не могу, так как ночь там не бываю, про дневное можно. Живу рядом, поэтому наблюдал эволюцию магазина. Года полтора назад, это был магазин в котором ремонт долго не делался, но после ремонта стало лучше. Просроченный товар можно найти в любой продуктовой сети, в этом магазине мне попадался не свежий салат, но это было давно. Сейчас только хорошие воспоминания, за исключением кассирши которая не отдавала сдачу и куда-то девал чек, но может ситуация человека прижимала. Её не видел месяца три, может быть куда перевели. Ставлю 4 за эволюцию, не 5 за кассиршу, хотя остальные все вежливые.

Отправлено 9 лет назад

От Ъ

Dislike Мне не нравится

А воз и ныне там.. Диалог из сайта вконтакте с сотрудником сети Красный яр, который отвечает за все магазины и чего-то там ещё. не помню) 6,04,14: - Я уже писала на флампе в отзыве, про ночные дискотеки в ярах. Это яр на николаева. Ночь с 4 на 5 апреля :/ администратор тут же сидит и ее не смущает нисколько, что ходят покупатели :/ и что рэпчик на всю катушку не в тему :/ (я скинула ему видеозапись, подтверждающую мои слова, и фотку сыра косички с плесенью) - Спасибо, принято. Завтра передам всю информацию руководству - сообщу о результатах. 20,04,14: - М?) - Мария, доброго дня. Извините, за игнор. Продублировал информацию ответственным сотрудникам. По дискотеке - начальник службы контроля взял магазин на карандаш, беседа проведена, при повторных обращениях будут приниматься дисциплинарные меры. По сыру - без образца по фото невозможно определить причину возникновения плесени. Наверняка, нарушены условия хранения или производства. В магазине всё в норме, отправили запрос производителю с рекомендацией проверить оборудования и условия производства. Вот уже прошло 4 месяца, а воз и ныне там, ночные дискотеки, дембельские песни и т.д. =/

Отправлено 9 лет назад

От Simferia

Dislike Мне не нравится

В красный яр как отбило от последнего раза ходить. тут попался случай командор закрыт, на дворе ночь, решил заехать в яр. Ситуация не меняется, и попыток ее изменить вероятно тоже не предпринимают. овощи \фрукты как всегда лежат ""уставшие"", ценники на прилавках как попало, хлеб всегда "прошлогодний" может с плесенью попасться, на кассе по одному кассиру когда народ толпой стоит. Господа руководители вы ориентированны не в ту сторону. Сегодня один человек не доволен, завтра 100 , послезавтра 1000, так нельзя.

Отправлено 9 лет назад

От Beast Flamper

Dislike Мне не нравится

Вообще к этой сети отношусь положительно. В центральных магазинах всегда хороший ассортимент. В маленьких обслуживание страдает сильно:-( . Вчера муж покупки делал на Николаева. Произошел очень неприятный сюрприз, точнее 2. Сначала, дома уже обнаружили, что сыр покупали по акции, а на кассе его посчитали как по обычной цене... После увидели, что оплата по банковской карте прошла дважды (банк подтвердил). В тот же вечер вернулись в магазин, нас отправили - сказали никого нет из ответственных. Приехали сегодня - за сыр деньги вернули, а вот вопрос двойной оплаты оставили на понедельник!!! В общем, только 2 балла. Никакой клиентоориентированности , заставляют побегать.

Отправлено 10 лет назад

От Мария

Info

Можно погреться пока ждёшь очередь в FixPrice

Отправлено 10 лет назад

От Илья Пивин

Dislike Мне не нравится

.сегодня 18.02.2014 года в 21.00 решила зайти купить кефира, дай думаю пройдусь по магазину, поглазею. И тут мой взгляд падает на витрину гастронома, о Боже....да там воробей собирает оливки с пиццы!!!!Уважаемое руководство, вы вообще где? Что у вас творится такое, буду писать в роспотребнадзор, по всему залу ни одного продавца, благо хоть на кассе были девчонки, ужас, ужас, вы медленно и верно превращаетесь в АЛПИ, а он в свою очередь обанкротился , и все начиналось с того же!!! Также могу сказать про ваши полки, везде бардак, товар как попало стоит, а ценник на кефир, который я беру выше даже , чем в той же РОСЕ - хотя он магазин премиум класса!!!Да кстати, хамон у вас лежит заветренный, такой дорогой товар и так безответственно к нему относитесь, это ж прямые убытки, ни один павильон себе этого не позволит!!! в общем ребята, принимайте меры, иначе вам криндык!!!

Отправлено 10 лет назад

От markova-1983

Dislike Мне не нравится

была тут,сeгодня.ассoртимeнт и правда малeнький.нo нe oб этoм.купила 2 куска пиццы.oдин кусoк,был нoрмальный,свeжий.тут eщё всё нoрмальнo.нo втoрoй!!!oщущeниe,чтo eму мeсяц!хoтя,лeжали oни вмeстe.маслины там были,как изюм!тoлстый слой сыра,кoтoрый нe спасла дажe микрoвoлнoвка.засохшee тeстo.этo ужас!а раньшe,частo брали и былo вкуснo и лучшe и всё свeжee.думаю,лучшe самoй дoма готовить,чeм oдин раз травануться

Отправлено 10 лет назад

От mari.linnik.80

Like Мне нравится

Переодически посещаю данный магазин. На мой взгляд есть и плюсы и минусы как отдельно взятого магазина, так и сети в целом. Из плюсов: достаточно удобное расположение (машину оставить проблем нет) да и востребован он там как магазин, постоянно люди есть в нём. Если скапливаются люди у касс, то как правило оперативно подсаживат дополнительных кассиров, чтобы народ быстрее проходил. Радует социальная ориентрированность данной сети, а именно: частые акции на какие-либо товары, да и на социальную группу товаров (хлеб, молоко, курица, масло,яйца... ), в связи с чем нередко там наблюдаю тарящихся людей пенсионного возраста (рад что в нашем скупом государстве они хотя бы на продуктах могут экономить). Да и в целом, сеть местная (налоги идут в местный бюджет от её деятельности), при колоссальной экспансии федеральных сетей, радует что хоть что-то своё ещё есть пока что... Из минусов: ценник на некоторые товары до неприличия завышен. Бывает что в торговом зале представлена не вся группа товаров ходовых, было пару случаев товаров откровенно "не первой свежести" (правда по совести сказать давненько, исправляются видимо ) ) В общем общая оценка 4 балла.. сам бываю, люди туда ходят.. значит востребован. Надеюсь сеть будет всё-таки учиться на недоработках и двигаться вперёд...

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Вахрамеев

Dislike Мне не нравится

с фруктами в магазине вообще проблема, а самое интересное что персоналу на начихать, Случай: зашел взять овощей, смотрю на прилавок, помидоры буквально гнилые лежат, перехотелось вообще все и сразу, но это еще не все, подхожу значит на кассу (в торговом зале ни кого небыло) и говорю у вас овощи и фрукты испорченные отвечает: мне все ровно что у вас там лежит я продавец, да как не придеш очереди киллометровые, кассиры все не довольные! пицца вообще отвратительная стала! во всем остальном вроде нормально

Отправлено 10 лет назад

От Beast Flamper

Dislike Мне не нравится

Дааа кассиры все сонные всегда и грубые!!! Особенно утром !!! Но тортилья у них с курицей вкусная!!!

Отправлено 10 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Захотелось фруктов, на свою голову взяла в этом яре, а не командоре как обычно. Итог: гранат гнилой, кокос сухой с плесенью! Кокос не сразу заметили, спасибо яру за первое отравление!

Отправлено 10 лет назад

От Simferia

Dislike Мне не нравится

Мне тоже очень не нравится этот магазин но приходится заходить т.к. по пути. Почему то всегда сталкиваешься с ленивым персоналом который ничего не знает и делать ничего не хочет.Часто нет молочной продукции .Очереди на кассе это вообще ужас.Бывает простоишь несколько минут, а кассир решит что устала и не станет расчитывать. В прошлом году мне казалось у них все наладилось и приятно было зайти но все вернулось к прежнему болоту. Может сменился управляющий.

Отправлено 10 лет назад

От rassadko

Dislike Мне не нравится

Вчера сходил сюда за пиццей, что бы перекусить, тремя шоколадными яйцами киндер-сюрприз и открыткой, что бы сделать сюрприз любимой и пепси, к той же пицце. Пришел, смотрю, выбираю пиццу. Продавщица ноль внимания, подошла, я с ней поздоровался, она со мной нет. Неприятно. Ещё тут охранники орут на администраторов, вообще жесть какая-то творится. Ещё мне не выдали чек, но это уже мой недосмотр. Плохо.

Отправлено 10 лет назад

От Plague Doctor

Info

После закрытия десятки, это стал самый близкий к дому супермаркет (

Отправлено 11 лет назад

От Марта Иден

Dislike Мне не нравится

Заехал по дороге в банкомат в этом КрЯре, и думаю куплю жевачки. Выбираю значит, подхожу к кассе одна занята достаточно большим количеством покупок, зато есть свободная... Подхожу, а меня кассир просит пройти на другую кассу (получается на занятую), ну я подумал вдруг перерыв или еще чего или кассовая лента закончилась.. Так вот жду на другой кассе своей очереди, а кассиры между собой обсуждают этот прецедент... Оказывается кассиру на свободной кассе просто лень было пробивать живачку (в технические подробности я не вдавался), не понятно зачем красному яру держать таких ленивых работников.. Для справки администратору торгового зала это было 20 марта во втором часу дня.

Отправлено 11 лет назад

От Otis

Dislike Мне не нравится

после ремонта хоть можно в него зайти , не любитель яров то что вечно кассир один , экономят на них все по всей вероятности ! по ассортименту есть многое там ! большой плюс ! не то что раньше !

Отправлено 11 лет назад

От AMG

Like Мне нравится

Этот Красный яр - единственный из четырех, где мне внятно смогли ответить, как я могу восстановить потерянную дисконтную карту. Ну и вообще, там чистенько, он большой, да и рядом с домом. Несколько банкоматов, в том числе и востребованный многими сбер)

Отправлено 11 лет назад

От Анна Б.

Info

Ремонт почти закончен!

Отправлено 12 лет назад

От Lina Agatina

Info

Часть магазина сейчас на ремонте

Отправлено 12 лет назад

От Yanochka Vishnya

Dislike Мне не нравится

21 февраля, вторник, 19.50 КРАСНЫЙ - НЕ ВСЕГДА КРАСИВЫЙ Есть в сети такие "яры", заброшенные что ли, в том смысле, что не такие модные, не такие развивающиеся. В общем взяла вчера дор блю, увидела не совсем синюю благородную, а скорее зеленую плесень, у которого срок годности заканчивается завтра и захотелось в "Красный яр" куда-нибудь на Взлетку.

Отправлено 12 лет назад

От ovsyanka