Красный Яр, сеть гастрономов отзывы и оценка

Красноярск, Московская, 196


Красный Яр, сеть гастрономов Красный Яр, сеть гастрономов

1

4 оценили
Сеть гастрономов «Красный Яр» — это сеть современных гастрономов: значительная часть которых базируется в столице нашего края. В супермаркеты «Красный Яр» приходит около 100 тыс. покупателей ежедневно.

Наши гастрономы расположены в Красноярске, Абакане, Железногорске, Лесосибирске, Сосновоборске.

Принципы развития компании: ставка на качество и свежесть продукции, широту ассортимента и комфорт покупателей.

Наша гордость – по-домашнему вкусная продукция собственного производства, ориентированная на гастрономические запросы гурманов. Мы продолжаем радовать вас свежими и оригинальными блюдами из года в год, оставаясь экспертом в здоровом и вкусном питании.

Свежее рядом!
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Московская, 196
Телефон +7(391)277-13-90
Сайт www.krasyar.ru
ВК krasyar


Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Поехали на дачу в субботу и решили закупиться в этом филиале , по дороге же. Девушка в мясном отделе хамка. Видимо очень напрягало ее работать в этот вечер. Далее. Мясо. Плевались все. Свинина в остром маринаде сильно пересолена. Ваш повар влюбился? И это ж как надо влюбиться, чтобы таааак пересолить. 2 кг мяса в мусорку. Свинина в майонезе . Это вы решили испорченное мясо замариновать и продать? Видели хоть раз, как мясо разваливается при резке? А мы видели. Было впечатление, что режем тряпку , причём ооочень старую . И на 2 кг мяса - практически 1 кг сала! Фу фу фу и ещё раз фу! Крылья острые вообще с душком . Сколько раз мы закупались у вас, но такого ещё не было. Не знаю что это было. Или последствия неправильного хранения . Либо избавление от испорченного мяса. СанПин на вашу шарагу. Уж я то позабочусь об этом. И кстати, у вас один человек на два отдела? Мясной и готовой продукции

Отправлено 5 лет назад

От evil revizorro

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание в Емельяново. На замечание о том, что расфасованный сыр просрочен, продавец невозмутимо ответила: "Сейчас перефасую". Очередь на кассе 12 человек днём в среду! Это недопустимо!!! Оставил корзинку на кассе, так ничего и не купив.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Третьяков

Dislike Мне не нравится

Это что за беспредел постоянно беру выпечку в Красноярске в разных гастрономах Красный яр. Прошу проверить данный магазин, направьте технолога, как минимум бородинский хлеб - не бородинский!!! В булочках с конфитюром, конфитюр только на этикетке, состав булочек тоже весьма сомнительный .... я понимаю что в деревнях свои правила, но вы же сеть..., что за позор...

Отправлено 7 лет назад

От хорошо, когда хорошо

Dislike Мне не нравится

Хочется написать несколько слов о Красном Яре в Емельяново. Прийдя туда один раз,я осталась в шоке.Кассиры в сговоре с администратором. Цены на прилавках и на кассе не совпадают . Правду искать бесполезно ,ценники быстро меняются , или убираются совсем. кассиры наглые , хамят. Это просто беспредел. Никому не советую туда заходить,если вам дороги ваши нервы и деньги.

Отправлено 8 лет назад

От marina9651