Красный Яр, сеть гастрономов отзывы и оценка

Красноярск, Мате Залки, 37 (1 этаж)


Красный Яр, сеть гастрономов Красный Яр, сеть гастрономов

1.5

15 оценили
Сеть гастрономов «Красный Яр» — это сеть современных гастрономов: значительная часть которых базируется в столице нашего края. В супермаркеты «Красный Яр» приходит около 100 тыс. покупателей ежедневно.

Наши гастрономы расположены в Красноярске, Абакане, Железногорске, Лесосибирске, Сосновоборске.

Принципы развития компании: ставка на качество и свежесть продукции, широту ассортимента и комфорт покупателей.

Наша гордость – по-домашнему вкусная продукция собственного производства, ориентированная на гастрономические запросы гурманов. Мы продолжаем радовать вас свежими и оригинальными блюдами из года в год, оставаясь экспертом в здоровом и вкусном питании.

Свежее рядом!
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Мате Залки, 37 (1 этаж)
Телефон +7(391)277-13-90 +7(953)852-89-58
Сайт www.krasyar.ru
ВК krasyar


Dislike Мне не нравится

Ну я такое вижу впервые и честно говоря в шоке. Яйца мороженные! А знаете почему ? Потому что 7 из 10 разбитые. И трещинами вниз перевернутые, и что бы создать иллюзию целых яиц их что сделали, правильно заморозили! Ай молодцы. Есть вариант конечно что именно от заморозки они лопнули. Мне как бы все ровно. Но факт остаётся фактом. Грустно товарищи.

Отправлено 5 лет назад

От Светлячок

Dislike Мне не нравится

Добрый день..постоянно отовариваемся в этом магазине...и часто замечаем что идёт обман в ценниках..а сегодня пришли с мужем в магазин купили мороженое по акции но на кассе пробили без акции...муж пошел искать администратора,чтобы пробили как положено ,на что администратор ответила что мы сами виноваты,т.к не смотрели что брали и при нас начала убирать ценники и двигать витрину( тем самым нарушая законы по пожарной безопасности .оставляя проход между витринами максимум см 60)..а значит изначально ценники висели правильно и сделано это было для обмана посетителей,т.к не каждый будет бегать и спорить после пробития чека....сославшись что кто то витрину сдвинул и мол место ценникам нет...когда муж попросил пробить все же по той цене что изначально была под товаром (что прописано в законе РФ по продажам)) то администратор ответила что у них свои законы и она не будет этого делать...при вопросе где заведующий получил от администратора ответ что заведующая отдыхает и что на данный момент все вопросы только через администратора и она не знает как можно дозвонится до заведующей и что ей нас..ать на законы рф и у них свои законы в данной сети магазинов....такого хамства и наглости мы не встречали очень давно... И будем разбираться дальше...а именно муж напишет в Роспотребнадзор для проверки данного магазина и в пожарную инспекцию для проверки того как все отлажено в случае пожара..

Отправлено 5 лет назад

От Нина Кокарева

Like Мне нравится

За чистоту, верность ценников и оперативность - хвалю. В вечерний час-пик меня отпустили быстро. Выручает "задняя касса" у выхода, который ведёт во внутренний двор дома. Впервые такое увидела.

Отправлено 6 лет назад

От Ba_Yuliya

Dislike Мне не нравится

Живу в шаговой доступности магазина и покупаю в нем каждый день разные товары. Мне 18, пришёл без паспорта, купил литровый флеш. 21. ИЮНЯ 2017 ГОДА Продавщица сказала что все ок, паспорт не просила, но светил я им ей перед лицом, вроде все на дове рии. Следующий день. Прихожу за флешом без паспорта и специально иду к той же продавщице. Беру флеш, но только теперь 0,5 и достаю полтинник. Где паспорт? Вы серьёзно? Я видимо специально подходил к этой продавщице. Но нет, нет паспорта - нет флеша. Появилось такое чувство что меня считают за дурака. Спросил я и почему же. Нууу потому что ты тогда не показал паспорт. А почему вы продали флеш? Потому что литровый без паспорта, а 0,5 с паспортом. ГДЕ ЛОГИКА? Я надеюсь что впредь такого бреда не будет. Вы вообще в курсе что энергетики не НЕЛЬЗЯ, а НЕ РЕКОМЕНДОВАНО продавать лицам моложе 18 лет. Рекомендация это не запрет, а всего лишь СОВЕТ! Зачем вообще спрашивать паспорт если этот напиток не запрещен, а всего лишь не рекомендован. Это нарушение прав потребителей. Мне не важно какие условия, правила у вашего магазина, я в нем не работаю! В своих убеждениях считаю себя правым. Если это не так - прошу разъяснить. Если все таки правда на моей стороне, то считаю нужным предоставить мне компенсацию в виде 5 литров флеша. Я слежу за своим здоровьем, но попить флеша тоже люблю. Обещаю употребить этот не рекомендованный напиток в рекомендованных дозах:)

Отправлено 6 лет назад

От sam-wars

Dislike Мне не нравится

Давно ходим сюда, все нормально. Но тут случилось ЧП. Купила в Яру арбуз, стала резать дома - и из него потекла зловонная жижа!!! Никогда такого не видела! Он весь внутри был гнилой, жидкий, отвратительно пах, моментально залил весь стол и пол. Как вспомню сейчас, аж передергивает( Ужасно!

Отправлено 7 лет назад

От Frances

Dislike Мне не нравится

А как в магазине с работниками? в следующий раз просто возьму что мне нужно и пойду домой, мне кажется ни кто даже и не заметит. Пицца старая, проходы узкие, заставили сетками с продуктами в одну цену. Выглядит немного, как свалка.

Отправлено 7 лет назад

От katerina

Dislike Мне не нравится

Добрый день, глубоко любимое руководство магазина.!!! Спасибо за вкусные салаты и горячее.!!!!! Ну все по порядку: так как я работаю до поздна и возвращаюсь домой почти в 2 ночи нет времени готовить. Обходился вашей кулинарией, продавцы ужастно навязчивые втюхивают все под предлогом попробуйте да тут ещё и премия 50%. Выглядит все не плохо, но когда ходишь каждый день и видишь как вчерашний салат лежит но уже в меньшей таре, типо свежий и через день он ещё в меньшей таре, но с премией.... Задаешься вопросом?... И вот сегодня я взял утром курицу салат и котлеты на пару. Спасибо накормили!!!! С работы увезли с сильнейшим пищевым отравлением!!! Привет вам с инфекционного отделения 20й краевой больницы!!! Молодцы сказать не чего... Больше ни ногой. Сколько веревочке ни вейся, а конец придёт всегда. Мало вас магаззино опазорило. Не поверил шоу же... Вас не то что позорить вас судить нужно!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Koluchka)))

Dislike Мне не нравится

Ваш магазин нарушает,закон Рф и права человека. Почему на кассе нет сдачи, администратора, управляющего нет, и никто не стремиться исправить эту ошибку. И вы еще хотите что бы у вас были продажи и к вам приходили покупатели,если вы так относитесь к своим клиентам то это ВАМ ПОЗОР для вас как для большой сети магазинов.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Ирина

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую, купила однажды прокисшее молоко 2 литра, по сроку годности все было в порядке, видимо не правильное хранение товара, после этого, если и захожу, то на молочные полки даже не смотрю. На кассе совсем катастрофа, После работы, километровые очереди и работает всегда одна касса.

Отправлено 8 лет назад

От Doc_k

Dislike Мне не нравится

Зашла отзыв написать, думала карму вам испорчу... а тут и портить нечего - все до меня написано. В субботу с утра решили перед поездкой купить ребенку мороженое, замечу, что утро не раннее, не 8 утра- открытие, а почти 9! На кассе- картина маслом- НИКОГО!!! Я успела деньги в банкомате закинуть, ребенок выбрал мороженое, я ее отправила к кассе - говорю, сейчас придет кассир и купим. Вышел охранник, , извините, но девочку 9 лет, заметить на кассе единственную просто невозможно!!! Ушел. У меня банкомат отвис - чек отдал, я освободилась - подхожу к ребенку - оборачиваясь к торговому залу лицом -вижу двух менеджеров, которые раскладывают товар -одна на молочке, другая на фруктах. БЛИН! Нас в магазине два покупателя, ну неужели нельзя позвать кого-то??? На мой вопрос, а где, из будки охранника так это вальяжно ответили- сейчас подойдет. А три минуты назад, ты, который в этой будке сидит, не мог ее позвать сходить? Это раз! И второе, а простите, какого ... на кассе отсутствует персонал??? Причем, если бы это было первый раз, это один момент, но я как-то после шести заходила, и тоже прождала кассира несколько минут! Вечером -всегда работает одна касса. Ребята, хотите секрет открою, что 80% населения, идя с работы домой,заходят в магазин! А рабочий день у нас по Красноярску в среднем с 9-18. Прикинули на дорогу, значит с 18-19.30 -час пик покупательской способности в магазине! Не замечали, нет? В общем, магазин на слабую троечку, а за субботнюю хамку-кассира - одна звезда вам.

Отправлено 8 лет назад

От Хельга

Dislike Мне не нравится

Самый худший из всех Яров и конечно возле дома. Отвратительный персонал! Никого не найти, касса работает одна в "час пик"! Ассортимент кошмар, все акции дня пропадают с полок уже в 10 утра! Такое впечатление, что сами работники все и скупают. Ценники как попало, ничего не найти, плохой мерчедайзинг дет.питания, половина молочки в одном месте, половина а другом, ассортимент кот наплакал. Пандус! Издевательство! Невозможно заехать с коляской. Ах да! Просрочка! Покупатели! Будьте бдительны! Очень часто товар пророченый и испорченный! Если бы не маленький ребёнок, я бы уже разнесла этот магазин! Администратора нет! Короче, хуже быть не может наверное...

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина_Т

Dislike Мне не нравится

это что за обман ? на ценниках одна информация в чеке на кассе другая!!! я сегодня попросила, чтобы вышла администратор почему такое недоразумение, но она так и несоизволила выйти. ПОЗОР!!!

Отправлено 9 лет назад

От beliakova.nadezhda2014

Dislike Мне не нравится

Обычно пишу только когда понравилось, но тут нет придела низкому качеству горячих блюд! пицца всегда сырая, 2 раза возвращала, администратор обещала поговорить с поваром и ни какого толку... почти каждый день там что-то беру на обед, съедобные только салаты, курица в сухарях сегодня совсем сырая была, даже не прожевывалась, кошмар какой-то!!!

Отправлено 9 лет назад

От Cat

Dislike Мне не нравится

Зашел-огляделся-вышел..... Просто не понял что такое тут произошло,но наполовину пустой магазин-не привлекателен ВОООБЩЕ!!! Не,правда,в субботу вечером прилавок хлебный девственно пуст, молочка только тетрапак и пара видов йогуртов,в колбасе всё раскидано и перемешено(уложить не судьба?),сыр кусками (пересчитал спецом)-6(!!!) кусочков несвежей давности..... В морозилке та жа беда....Всё понятно,в принципе-люди ходят за покупками регулярно-и просто всё расхватали к вечеру,но..в том же командоре .посещённом после яра-две девушки подкладывали товар в молочную витрину в восемь часов вечера(,не круглосуточный режим) на Комсомольском 1 б.Неужели нельзя и в Яре следить за наполняемостью торгового зала,а то создалось впечатление,что работники ждали в нетерпении когда ж мы все уйдём уже из зала,и они.радостно подпрыгивая побегут домой.. А вот знаете,на Шахтеров и на Горького пару раз около полуночи заезжали-и всё было в порядке с ассортиментом......

Отправлено 10 лет назад

От vse-dlj-tebj

Dislike Мне не нравится

вот он мой родной красный яр. Как только открыли его рядом с домом очень радовалась. В Красном яре есть а много что вкусного и полезного. Да все хорошо, но тока иногда есть там не свежие продукты. Это печаль. Есть у меня опыт покупки рыбы форели и и после отравление. Пожалуйста Красный Яр следите за своими продуктами! Здоровье главное его не купишь!

Отправлено 10 лет назад

От Оксана Затеева