Красный Яр, сеть гастрономов отзывы и оценка

Красноярск, Красной Армии, 18 (1 этаж)


Красный Яр, сеть гастрономов Красный Яр, сеть гастрономов

1.7

33 оценили
Сеть гастрономов «Красный Яр» — это сеть современных гастрономов: значительная часть которых базируется в столице нашего края. В супермаркеты «Красный Яр» приходит около 100 тыс. покупателей ежедневно.

Наши гастрономы расположены в Красноярске, Абакане, Железногорске, Лесосибирске, Сосновоборске.

Принципы развития компании: ставка на качество и свежесть продукции, широту ассортимента и комфорт покупателей.

Наша гордость – по-домашнему вкусная продукция собственного производства, ориентированная на гастрономические запросы гурманов. Мы продолжаем радовать вас свежими и оригинальными блюдами из года в год, оставаясь экспертом в здоровом и вкусном питании.

Свежее рядом!
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Красной Армии, 18 (1 этаж)
Телефон +7(391)277-13-90 +7(953)852-89-12
Сайт www.krasyar.ru
ВК krasyar


Dislike Мне не нравится

Не знаю, следит ли руководство уважаемого "Красного Яра" за своим персоналом, и читает ли вообще фламп, если читает - хорошо! Вот мой честный отзыв. Часто бываю в этом Яре на Красной Армии 18, но иногда терпению приходит конец. С одной стороны, расположение удачное, все самое необходимое в шаговой доступности от дома, но почему продукты храните как попало? вечно какие то коробки, перестановки, у вас нет отдела логистики или грамотного мерчендайзера? Разберитесь уже с этим, пожалуйста. Ладно продукты, персонал - отдельная история, достойная отдельного отзыва. В самый час пик, а именно в обеденное время, за кассой стоит, видимо, самый ответственный человек, остальные или делают вид, что работают в торговом зале, или стоят курят в своем закутке по левую сторону магазина, возле мусорных баков. Вообще, не имею ничего против курящих людей, но почему нужно идти курить именно в тот момент, когда у вас в зале запара?? Сервис у вас ужасный, его вообще нет. И даже желания работать нет. Мотивируйте своих сотрудников, что с ними не так? В завершение отзыва, хотелось бы добавить, что желаю вам разобраться в этом, Уважаемая компания "Красный Яр".

Отправлено 5 лет назад

От Олег Ефимович

Dislike Мне не нравится

Купил шоколадку девушке;)) очень приятный бонус оказался внутри, это прям как фильм чужой какой то. И че мне с ней делать, хотели попить вечером чай;) настроение испорчено мне конечно все равно я не ем а вот девчонке не прикольно.

Отправлено 6 лет назад

От Gulevgroup

Dislike Мне не нравится

Наверное самый плохой Яр из всех, в которых мне доводилось бывать... Просрочка в молочке, будьте внимательны, можно купить лаваш с плесенью, овощи совсем не товарного вида. На холодильниках заморозки как то подуратски с ценниками, сравнивала и вышло что не на все продукты есть ценник..Неудобненько! Персонал какой-то недовольный..С кассами "опять 25" , почему работает то одна??? Ааааа, я знаю почему - потому что все курят) Слева от магазина (с торца) есть такой закуток где стоят работники Яра, в !!!форме!!! и курят, а потом за прилавок к продуктам,замечательно! Всё руки не доходили написать об этом, как летом стоят там матерятся,дымят, так и сейчас картина та же..

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Матвеева

Dislike Мне не нравится

Это один из самых ужасных магазинов сети. Маленький, расположение товара дурацкое, просрочка, кулинарии, как в других КЯ вообще нет. Работает одна касса из двух(!) возможных. По сравнению с этим Яр в моем районе (Менжинского) просто идеальный, не говоря уже о Яре на Маркса 133. Если говорить о худших КЯ, то это на Юшкова и этот.

Отправлено 6 лет назад

От КоТоФеЙ

Like Мне нравится

Столкнулась с руководством этого магазина, а именно Полиной Дмитриевной, очень приятная тактичная женщина, умеющая работать с людьми даже в конфликтных ситуациях. Спасибо вам большое.

Отправлено 7 лет назад

От Сурепка

Dislike Мне не нравится

Дорогие друзья! Начну с того, что я давно точил зуб на этот магазин, все руки никак не доходили отписаться тут по поводу выпиющего отношения персонала! Но сегодня просто бомбануло!!!! Зашёл после работы взять бутылку пива, на кассе меня обслуживала администратор этого магазина, фото её бэйджика прилогается. Так мало того, что она задерживала очередь, тем что вдруг решила проверить мои документы, хотя к слову, я постоянно хожу в этот магазин за сигаретами, алкоголем и продуктами, и в принципе кассиры все меня знают, хотя бы в лицо. Так вот, посмотрев мои документы, на её лице я увидел некую смесь, из ненависти, призрения и брезгливости! У меня сложилось впечатление, что я просто не покупатель, благодаря которому она плучает свою з/п, а сеть магазинов прибыль, а какой-то люмпен, случайно зашедший в этот пантеон коммерции! Блин, если человек, который отвечает, за маркетинг сети "красный яр" читает это, то знай! Ни я, ни мои друзья, ни мои соседи с которыми я в прекрасных отношениях, ни ногой в этот магазин, до тех пор, пока там работают такие люди! Мы все таки покупатели, и мы требуем уважительного отношения к себе! Хотя бы потому, что мы оставляем у вас свои деньги! И к слову, я уже ничего не буду писать про стандартное "спасибо за покупку", об этом и речи быть не может! P.s. Фото как и обещал выкладываю. P.s.s. В этом магазине не совсем всё так плохо, есть и такие сотрудники, благодаря которым хочется возвращаться туда ещё и ещё! ( не помню имени, но там работает, чудесная девушка на кассе, которая всегда очень мила и очень вежливо общается)

Отправлено 7 лет назад

От flamper

Dislike Мне не нравится

Абсолютно нерасторопные продавцы . Взвесить ничего не могут. Сначала ковырятся полчаса, потом возвращаются ни с чем. Товар на прилавках без штрихкода.

Отправлено 7 лет назад

От alien1900

Like Мне нравится

А мне все нравиться,найти все просто...не кто не пристает... Брали только долго хранящиеся продукты... На кассе всегда кто есть.

Отправлено 8 лет назад

От Dina

Dislike Мне не нравится

О, вчера был 100% мой день! И здесь тоже меня подстерегли коварные ценники. Увидела набор подарочный тушь+подводка Vivienne Sabo по 199.90. Тушью этой пользуюсь давно и променяла на нее Dior и не жалею. Обычно покупаю ее в Эльсити дороже. А тут такая удача! А на кассе то облом, цена 284 или вроде того! Я возмутилась, кассир давай убирать этот набор. Спрашивается, какого черта? Опять же нарушение. Обязаны продать по цене на ценнике в зале. Менеджер не вышла и не извинилась. Ценник быстренько спрятали. Купила по цене по кассе. Пусть подавятся. А магазин очень неухожен, облезлая вывеска, форма продавцов грязная и уставшая, кассирши медленные хамки. Короче, Красный Яр скатился ниже некуда. Скоро прикроются вслед за Караваем.

Отправлено 8 лет назад

От katerinovna

Info

Один из немногих магазинов где есть йогурт данон.

Отправлено 8 лет назад

От Anna Kurbatova

Dislike Мне не нравится

Так как зайти рядом некуда, пришлось зайти, шоколадка и чай стоили мне ровно 15 минут в очереди из трех человек. Никогда красный яр не любил. Даже сказать больше нечего, просто. Фе.

Отправлено 8 лет назад

От Флореску Андрей

Info

Маленький, не очень удобный и всегда не хватает кассиров

Отправлено 9 лет назад

От Надежда Воронина

Dislike Мне не нравится

Пару дней назад вечером часов в 7-8 зашла в этот Яр. По гастроному бегала черная собака, бегала быстро, заснять не успела. Руководство, озадачьтесь этим!

Отправлено 9 лет назад

От Rhie4ee23

Dislike Мне не нравится

Положительно отношусь ко всей сети Красный Яр в целом,постоянный покупатель на Маркса и Красной Армии 18. Но,8 марта,произошел со мной неприятный случай - обсчитали на кассе. Я,конечно,сама виновата,не пересчитала сдачу. Но сам факт очень удивил. Кассир,считая сдачу,настойчиво заглядывала мне в глаза,улыбалась,т.е. отвлекала мое внимание от денег,переворачивала купюры,проговаривая "сто,двести,триста" и т.д. В итоге,уже выйдя из гастронома,сотки я недосчиталась. Возвращаться не стала,ибо что я там докажу? Да и сотку-то мне не жалко. Жалко репутацию Красного Яра,мне кажется,это непозволительно для такой компании,ситуация,будто в павильон захудалый зашла.

Отправлено 9 лет назад

От большетуданинагой!

Dislike Мне не нравится

А а господа куда мир катится, нету на вас Ашана ( я про сеть маркетов с разумными ценами) что у вас с ценами ! Откуда они у вас берутся, вы же не рядом с Рублевским шоссе находитесь! По поводу дисконта: была прекрасная карта 7% с горем накопили ... Все ! Придумали вишенку накопительную, за поход из 5-7 раз ни копейки на карту не упало, развод полный, тот товар на который и существует возврат до 50% либо не ходовой, либо неликвид, либо срок годности на пределе - смех и грех!

Отправлено 9 лет назад

От Артем

Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин! Персонал постоянно где-то ходит, на месте отсутствует. Зашла в отдел готовой еды, никого нет. Подошла на кассу спросила где работники.. звали минут 10. Можно было и уйти, конечно, но решила посмотреть как долго будет идти продавец. Дождавшись, взяла тефтели. Пришла на работу, разогрела, стала разламывать, а они сырые внутри! Ужас какой! Как вы так готовите, что фарш сырой внутри! Смотрите, что продаете!

Отправлено 9 лет назад

От Svetlana

Dislike Мне не нравится

Ой, не повезло вам, ребята. Сижу на диете, голодная и злая. Буквально полчаса назад купила у вас ризотто с овощами (рис с кукурузой и горошком, если проще). Разогреваю в микроволновке. Сажусь кушать. Думаю, чем пахнет?... А это ваше замечательное ризотто испортилось уже на столько, что воняет кислятиной!!! Как можно ЭТО вообще продавать? Оно же стухло, причем откровенно стухло. Вы вообще смотрите, чем торгуете? Вообще я не конфликтная, не злая и не злопамятная. Но видимо сыграла роль диета. В общем, еще более голодная и злая, пошла писать на Вас в Роспотребнадзор.

Отправлено 9 лет назад

От Лана

Dislike Мне не нравится

До чего не люблю вообще Красные Яры..... Но иногда хожу, потому что с каждого четверга есть приятные акции... Уже не первый раз было придешь утром в четверг, то на товар не успели наклеить новые дешевые ценники (но по кассе товар проходит по старым дорогим ценам), то товар лежит по старой дешевой цене, а на самом деле акция прошла (на кассе пробивает уже втридорого). Никогда не следят за этими акциями и ценниками обновленными, зато на кассе все в пользу магазина пробивается. Неужели сложно все обновить? Утром все перед работой заходят, но очень часто работает одна касса, в которую стоит огромная очередь покупателей.

Отправлено 9 лет назад

От Красноярка Юля

Dislike Мне не нравится

Фирменный стиль - цены на товаре и на кассе отличаются ))) Овощи (капуста, картофель, лук) находятся в таком месте, что страшно нагнуться )))) люди идут по проходу в метр шириной, тактильные соприкосновения неизбежны ((( Кое-как наковыряла картофелин. Смотрю на итоговые ценники стикеров - достаю сторублевку. С меня на кассе списывается несколько больше. Возвращаюсь - парень с кассы ушел, администратор не дала договорить до конца грубо оборвала-я рада, что она быстро поняла в чем дело, но зачем хамить? За мной перепроверила- действительно, ценник ниже, а на кассе по штрих-коду списывается стоимость за кг больше, чем на 10рублей. Вернули деньги,но не извинились. Интересно - оборудование перенастроили на новую стоимость? Хоть бы раз вместо большего ценника меньший списали! Все время наоборот.

Отправлено 9 лет назад

От nattan846

Dislike Мне не нравится

Магазин с хамским персоналом! После ситуации, случившейся сегодня, 22.05.14 г., не хочется туда заходить совсем. А было все так: когда я выходила из магазина, автоматические двери были открыты, и я спокойно подходила к выходу,но при прохождении уровня дверей, они вдруг неожиданно не среагировали на "шаг", правая дверь со всей силы въехала мне прямо в надбровную часть лица (что в последствии привело к отеку века и головной боли). Вернувшись в магазин, чтобы выяснить ситуацию с неисправной дверью, я обратилась к продавцу-кассиру,которая отправила нас к охраннику,при этом отметив,что им также попадало дверьми и не раз, якобы "что в этом такого?" (цитирую). Это уже наводит на некоторые мысли о степени лояльности организации к потребителю и уважению к клиентам в принципе. Но,самое "интересное" началось позже. Охранник,к которому меня отправили,стал ухмыляться над сложившейся ситуацией,смеяться. При этом, когда моя мама спросила его "что в этом смешного?", он стал отнекиваться, при этом сохраняя все те же сатирические интонации..По просьбе позвать к нам администратора, охранник пару раз выкрикнул ее имя куда-то в зал, ответа не послышалось. Обернувшись,за холодильным оборудованием с мороженым, я увидела девушку,сидящую за столом и наблюдающую за нашей ситуацией. Позже,когда охранник в очередной раз попытался вызвать администратора,к нам "не хотя"подошла именно эта девушка. Подойдя,она никак не представилась и даже не удосужилась спросить, в чем проблема. Мы изложили проблему сами, на что она, с недовольным видом и нагло ухмыляясь, ответила "Ну и что,двери же автоматические!" (цитирую). Кроме того, не была даже предложена первая помощь. Вообщем, персонал этого злополучного магазина абсолютно никак не реагировал на мою проблему, не считая того,что им было очень весело. Очень жаль,что в такой крупной сети магазинов,как "Красный Яр", в которой мы постоянно обслуживались, работают такие необразованные сотрудники, не говоря уже о профессиональных качествах. Обычно сети подобного уровня в первую очередь заботятся о потребители и о совершенствовании обслуживания клиентов, но видимо данная организация не считает это важным аспектом своей деятельности. Печально.. Еще закрадывается один вопрос,почему, зная о существующей проблеме с автоматическими дверьми, которые работают неисправно и могут в любой момент нанести физический вред здоровью человека, руководство предприятия не принимает никаких мер по ее решению. Или это политика у них такая "лояльная",ничего и никого вокруг не замечать....

Отправлено 10 лет назад

От Дарья

Info

Вайфай есть :)

Отправлено 10 лет назад

От Лидия К

Info

Пицца не первой свежести... С плесенью ...

Отправлено 10 лет назад

От Павел Карпов

Dislike Мне не нравится

Столкнулась с этим отделом "Красных Яров" волей случая. Сначала даже обрадовалась, что есть так близко продуктовый магазин! Но, на мой взгляд, там можно купить лишь ограниченный выбор продуктов, типа: яйца - молоко. Хотя, есть такое дело, что молоко есть в наличии, а яйца - не всегда. Остальное все какое-то вяленькое, уныленькое, не вызывает особого желания это приобретать. И еще "ложка дегтя": обнаружила на чеке, что маленький пакет-майка стоит 2-49! Это против "командоровских" 1-40 за маленький же пакет.(((((

Отправлено 10 лет назад

От Inna2012

Dislike Мне не нравится

Сколько бы я туда не заходила, всегда обращала внимание на куриные тушки, которые лежали в рваных пакетах и уже просто корежились желтые засохшие пятна. Заходила туда очень часто, однажды не выдержав подошла к администратору на что последовал ответ -"их покупатели порвали..." Ладно даже елси так замените пакетик, что б там стадами мухи не скапливались. При чем мне показалось что покупатели рвут пакеты как специально зная что я приду...

Отправлено 10 лет назад

От kat

Dislike Мне не нравится

Я ненавижу этот магазин, в последнее время захожу туда только если нужно купить что-то срочно, ушел к конкурентам. Не однократно сталкивался с просроченной продукцией, даже с Печеньем, Администратор если видит меня, старается срочно удалиться.. столько уже возмущений было, особенно мне не нравятся большие очереди у кассы, не раз было, просто ставил на пол барахло и уходил, потому что бегатня кассира от кассы к фруктам чтобы их завесить, к другой кассе чтобы схватить сигареты, к охраннику за разменными деньгам а учитывая что сегодня "модно" рассчитываться пластиком процесс затягивается на очень долго..

Отправлено 10 лет назад

От Mr. Kurkin

Dislike Мне не нравится

Раза три уже покупала салат, весовой. И пока попадаю на свежие салаты, ни разу организм не забраковал их. Принцип расположения отделов в магазине (кроме цокольного этажа), я пока не поняла. Всё очень узко, не представляю как там с тележками передвигаться. На кассе стояла девушка, без бейджа, поэтому незнаю кто это был (продавец, уборщица или кто-то еще), обслужила всех быстро, с улыбкой, даже сдачу вроде правильно дала.

Отправлено 10 лет назад

От Ласта

Dislike Мне не нравится

Если уже сюда и идти в кулинарию, то только к продавцу Гавриловой Светлане! Эта девушка - просто находка для любого покупателя, ну и для владельцев магазина тоже)) Все покажет, расскажет, объяснит все акции и скидки. Когда что готовится объяснит - чтобы вы имели возможность прийти и взять 100% свежее. В общем, народ там только вокруг нее стоит. Завороженный)) Молодец, не чета продавцам из других отделов, которых вечно не дозовешься - только и трутся в подсобках.

Отправлено 11 лет назад

От Крисмас

Dislike Мне не нравится

Не нравиться обслуживание на кассе, сдачу в виде мелочи они видимо вообще не знают что нужно давать, несколько раз сталкивалась, что 30-40 копеек просто не дают, причем такое ощущение что это заведено у сети этих магазинов, на авиаторов тоже самое. Про кулинарию конечно хорошего мало, но это практически во всех супермаркетах. Поэтому хожу в этот магазин только потому что работаю рядом и редко попадется кассир который нормально тебя обслужит. Хочется пожелать им все таки поработать над ошибками, тем более что это не самый дешевый супермаркет в Красноярске.

Отправлено 11 лет назад

От mur-leo2009

Dislike Мне не нравится

Приходится ходить туда только потому, что этот магазин рядом с работой. Если есть лишнии 10 минут лучше добежать до Командора, который находится в Кванте. Цены дико дорогие! На обед покупаю себе только продукты по "выгодной цене", которая не такая уж и выгодная, просто не настолько неоправданно дорогая! Причём в большинстве случаев "жить" этим продуктам до истечения срока годности остаётся лишь несколько дней. Не раз было, когда товар пробивается не по цене, указанной на ценнике, а дороже. А этом случае приходится долго ждать администратора. Хотя она довольно милая и вежливая девушка, ждать из принципа возвращения законно принадлежащих тебе 15ти рублей приходится 15 минут.

Отправлено 12 лет назад

От Ritulyazaya

Info

Это один из немногих яров, где до сих пор нет wi-fi

Отправлено 12 лет назад

От Оля Зубцова

Info

Пт и сб работает до 2х ночи, все остальные дни до часу

Отправлено 12 лет назад

От Dima K.

Dislike Мне не нравится

Предпочитаю покупать продукты в Окее или Командоре, но этот супермаркет расположен очень близко к дому, поэтому туда тоже иногда захожу. Вообще, неплохой магазин, но как и в любой организации есть свои плюсы и минусы. Плюсы: - Хороший выбор алкоголя и косметики на цокольном этаже -Огромный выбор замороженных продуктов, полуфабрикатов (это необходимость для таких ленивых, как я) Минусы: - Не очень удобное расположение отделов, довольно тесно -Действительно плохая кулинария, все всегда несвежее, засохшее В общем неплохой магазин для покупки продуктов, но не более

Отправлено 12 лет назад

От MaryN