Красный Яр, сеть гастрономов отзывы и оценка

Красноярск, Красной Армии, 121 (1 этаж)


Красный Яр, сеть гастрономов Красный Яр, сеть гастрономов

2.5

39 оценили
Сеть гастрономов «Красный Яр» — это сеть современных гастрономов: значительная часть которых базируется в столице нашего края. В супермаркеты «Красный Яр» приходит около 100 тыс. покупателей ежедневно.

Наши гастрономы расположены в Красноярске, Абакане, Железногорске, Лесосибирске, Сосновоборске.

Принципы развития компании: ставка на качество и свежесть продукции, широту ассортимента и комфорт покупателей.

Наша гордость – по-домашнему вкусная продукция собственного производства, ориентированная на гастрономические запросы гурманов. Мы продолжаем радовать вас свежими и оригинальными блюдами из года в год, оставаясь экспертом в здоровом и вкусном питании.

Свежее рядом!
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Красной Армии, 121 (1 этаж)
Телефон +7(391)277-13-90 +7(953)852-89-09
Сайт www.krasyar.ru
ВК krasyar


Like Мне нравится

Пишу еще раз, не уж кто то все же читает эти отзывы, или просто совпадение, но попрошайки больше не ходят, и продавец на кулинарии есть. Но у вас ужасные маленькие пакеты! Донести в нем что то с углами (майонез например) и не порвать его это просто чудо! Что теперь все время брать большой? Исправляете это. Я помню еще лет 10 назад были хорошие и крепкие большие пакеты, где они сейчас? Маленькие - тонкая фигня, да и большие не особо то крепкие.

Отправлено 6 лет назад

От КоТоФеЙ

Like Мне нравится

Мне этот Яр нравится больше всех из тех что на Копылова, и вообще в этом районе, но возле магазина постоянно попрошайки ходят! Сделайте что нибудь с этим. По поводу магазина-в принципе все хорошо, но на отделе кулинарии можно долго простоять, потому что продавца нет! В другом Яре, на Менжинского такое тоже бывает, но не так часто как в этом. Хотя есть кнопка вызова продавца. Так нормально вообще, но не пятерка, из за попрошаек и частое отсутствие продавца на кулинарии.

Отправлено 6 лет назад

От КоТоФеЙ

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Сегодня 02.12.17 выбрав с остальными продуктами новую акцию - цены вниз. Просрочка с большой скидкой. Кассир Нагорнова Людмила пронесла по штрих коду эти продукты как свежие. В результате мы переплатили за уцененный продукт. Я уверена, что это не случайность, требую перерасчета. Елена

Отправлено 6 лет назад

От Лена Лена Лена

Dislike Мне не нравится

Что сегодня с кухней на Красной Армии, у них выходной? Это жесть просто!!!! Пиццы все заветренные, видно,что лежат давно. Купили рулетики с ветчиной и блины с яйцом и луком. Дома блины разогрела , откусила -начинка КИСЛАЯ!!! Рулеты с ветчиной тоже испорчены, вскрыла упаковку- они липкие и пахнут неприятно, все отправили в ведро. Дата изготовления обоих продуктов - 19.11.17 - 12.00 часов. делаю вывод, что наготовили в пятницу и каждый день ляпаете новые ценники с актуальной датой. Желаю работникам данного магазина всегда таких вкусных обедов!

Отправлено 6 лет назад

От Лила

Dislike Мне не нравится

Если верить датам на упаковке, хлеб купила спустя два часа после приготовления. Пришла домой, распаковала... и обнаружила плесень! Как после этого можно утверждать, что хлеб был испечён два часа назад?! В школах на уроках биологии плесень на хлебе выращивают около недели! Товар вернула, факт наличия плесени в магазине подтвердили. Неприятно удивлена. Нехорошо вводить покупателей в заблуждение, наклеивая новые этикетки на старый хлеб. P. S. Специально для "экспертов", утверждающих, что это копоть от формы для выпечки хлеба, прикрепляю дополнительные фотографии. Копоть не бывает серо-зелёного цвета с пушком и запахом плесени. Такой рьяный интерес к моему отзыву в рабочее время и попытки оправдать магазин наталкивают на мысль о том, что на помощь примчались сами работники "Красного яра". P. P. S. Ещё я как-то раз купила в этом филиале сливки, которые не просто не выливались из коробки, они оттуда даже не вываливались! Пришлось ножом разрезать упаковку на две части. Внутри оказался один сплошной пласт массы белого цвета, по консистенции напоминающий замороженное масло. По всей видимости, условия и сроки хранения товаров соблюдаются здесь не всегда.

Отправлено 6 лет назад

От cob_705

Dislike Мне не нравится

Все очень плохо в магазине на Киренского 25а и цена и качество продаваемого товара, очереди на кассах и особенно продавцы-кассиры, очень грубые и не приветливые.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Частенько забегаю в магазин приобрести что нибудь покушать, но цены на некоторые продукты кусаются.. Хотелось бы верить, что это из за отличного сервиса, но нет. Просто по непонятным мне причинам.. Магазин не очень большой, выбор есть, но как то нет желания особо что то покупать.. Надеюсь вы возьмёте это на заметку.. Ах да, скидки по карте Премия это хорошая идея! Желаю вам всего доброго))

Отправлено 7 лет назад

От KuZnEц

Dislike Мне не нравится

хуже только командор, цены не понятно откуда формируются, спасается только за счет кулинарии. а эти карты это полный обман. не хожу туда и другим не рекомендую. монополисты зашли и грузят цены

Отправлено 7 лет назад

От zimtsov84

Like Мне нравится

Ничего плохого сказать не могу, магазин находится рядом с домом, заходим часто, если застать момент можно приобрести вкусный свежеиспеченый хлеб или булочек, на кассах большой очереди нет,что очень радует)

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Юрченко

Dislike Мне не нравится

Красный яр одна из самых больших сетей супермаркетов. Но вот почему в час "пик" всегда работает 2 кассы максимум. Очередь всегда бесит. Стоять в очереди нет желания. Как будто в совдеп вернулся.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Варнин

Dislike Мне не нравится

Судя по предыдущим отзывам-администрация их даже не читает, а очень зря. Неужели не хочется становиться лучше при всей конкуренции! Не буду сравнивать с другими, выскажу мнение по поводу именно этого маркета. ВСЕГДА!работают только два кассира! Вечером уже не удивляюсь бесконечным очередям! Ну что же это такое то, по вечерам толпы народа. Качество продукции оставляет желать лучшего. Заветренное мясо, Сухие или уже гнилые фрукты/овощи-Вы действительно думаете, что это будут брать? Акции, которые у вас проходят есть в магазине напротив, точно такие же. Так там и приятно погулять, по выбирать продукты. Про персонал уже писали сто раз, но добавлю-в основном все вечно недовольны! За рабочим местом обсуждают между собой личные вопросы, одна так вообще чуть ли не в обнимку стояла с мужиком полки вытирала. Спасибо, что хоть не курите за кассой.

Отправлено 7 лет назад

От Olgamango

Dislike Мне не нравится

Сегодня покупала продукты, в ценнике указана цена по карте Премия одна, а на кассе выбивают без скидки при наличии карты Премия, в итоге обсчет почти на 100 р., заметила уже дома, вдали от магазина. Ситуация повторяется постоянно, если берешь несколько разных товаров. Иногда успеваю заметить и сразу вернуться для решения вопроса, но тогда кассир пожимает плечами, говорит, что так по кассе проходит или перенаправляет к менеджеру торгового зала, а у того своя версия, что цена изменилась, а ценник не успели сменить. Пару раз удалось добиться, чтобы меня рассчитали по цене указанной в ценнике, пару раз оплатила товар как озвучила кассир, т.к. не было времени выяснять отношения. Но цена по карте Премия это вершина предприимчивости сотрудников Красного Яра, только расслабился и обсчитают на 100-150 р. не моргнув глазом. Вот такой печальный опыт(( Периодически даю себе слово не заходить больше в Красный Яр, держусь 3-6 месяцев, обстоятельства вынуждают и история повторяется, как сегодня. Накипело...

Отправлено 7 лет назад

От larios

Like Мне нравится

В Яре на Красной Армии вполне достойная кулинария. Особенно нравится выпечка! Всякие творожные и сырные булочки замечательные. Повара надо премировать!

Отправлено 7 лет назад

От nsuglobova

Dislike Мне не нравится

2 раза пытался взять квик сендвич, где чётко написано, что кола в подарок и оба раза кассирша мне нагрубила( А сегодня на мира произошло почти тоже самое. Девушка на этот раз не грубила, но колу снова посчитала. Не пойму, я вроде вежливый, да и не тупой.

Отправлено 7 лет назад

От Томаш Воложанин

Dislike Мне не нравится

Я ПРОСТО БЫЛА возмущена! В феврале где-то заменили нормальные маленькие Пакеты на какое-то Тонкое ФУФЛО!! Я не донесла ДО Машины ОБА Пакета, порвались прямо На Ступеньках! Пришлось ВСЁ собирать!! ЦЕНА ОСТАЛАСЬ ПРЕЖНЕЙ, А ПАКЕТЫ НЕ ВЫдерживают никакой критики! Теперь в них разве что булку хлеба и 2 пачки творога можно положить! Куда там еще литр Молока - порвется! Это что ХАМСТВО по отношению к потребителю и Мошенничество! Если вы предлагаете людям заворачивать продукты в "пергамент", ТО И СНИЖАЙТЕ ЦЕНУ!!!! ... ВЕРНИТЕ ПРЕЖНИЕ НОРМАЛЬНЫЕ Маленькие ПАКЕТЫ, которые могли выдержать 2 литра МОЛОКА и пачку сока!!! Позвоните мне с Извинениями! +79235747792

Отправлено 7 лет назад

От CОФЬЯ

Dislike Мне не нравится

Живем не далеко, чаще всего ходим в яр, который на Киренского, но иногда заходим и сюда. За последний месяц 3 раза брали готовую еду и все пришлось выкинуть. Взяла пиццу и только дома, когда начала есть, увидела, что весь низ черный, подгорел, есть невозможно. Вчера взяли пиццы: поло-песто и неаполитано. В обеих старые, залежавшиеся помидорки с явным привкусом гнилых овощей. Да и помидорками это сложно назвать —очень много перекрученных шкурок от них. Сегодняшняя покупка была последней каплей. Взяли пирожки с яйцами и капустой, со вкусом подпорченного теста. Спасибо за столь изысканную еду, ешьте сами, нам хватило!

Отправлено 8 лет назад

От Дарья Шмелёва

Dislike Мне не нравится

25 мая продали просроченный тортик. Обнаружил, когда принесли домой. Сразу не взяли обратно, пришлось долго сотрудникам гастронома объяснять, что правда на моей стороне. Проведи, пожалуйста, учебу среди сотрудников.

Отправлено 8 лет назад

От fairfox9

Dislike Мне не нравится

Являюсь постоянным клиентом этой продуктовой сети,правда никогда не покупала готовой еды.Проезжая мимо Красного яра по Красной Армии,решила заехать в кулинарию.Захотелось пирожков.Взяла парочку жареных с капустой и с луком и яйцом.Вроде были вкусные.Но вечером у меня поднялась температура 38,5,на следующий день пошла к врачу.Врач сказал.что у меня пищевое отравление. Администрация,проверяйте качество продуктов,которыми кормите своих клиентов

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Калачёва

Like Мне нравится

Наконец-то в отделе на салатах и пиццах поставили нормальную девушку вежливую и отзывчивую работать. Было очень приятно. Берегите таких сотрудников. Обычно в этом отделе самые хамливые сотрудники (это во всех супермаркетах), но сегодня мне повезло! Так держать!

Отправлено 8 лет назад

От Abbie

Dislike Мне не нравится

Грубый персонал на кассе , неприветливый . Зачем вы вообще таких на кассу поставили . Попросила обменять 50р (10руб и 5руб) на бумажную, обмен был крайне нужен! При том что купила у них продуктов на не маленькую сумму !!!!!! Так мало того что отказали, хотя нигде не написано что не меняют да и вообще на каком основании отказали ??? Так ещё и нагрубили!! Теперь такие кассиры напрочь отбили посещение вашего Красного яра . В моем никаких проблем с обменом нет, да блин практически в любом нет если деньги в кассе есть ! Напомню, 50 рублей !!! А тут над вами ещё и издеваются за ваши же деньги !

Отправлено 8 лет назад

От Gently

Like Мне нравится

Епифанцева Татьяна,кассир, вы всегда такая беспечная,или вчера просто из-за непогоды? вчера взяли простой хлеб,производства красного яра,на котором нет никакого штрихкода. берешь булку,укладываешь в пакет - молодец,бери печеньку! помимо нее еще сок,конфеты и картофель. рассчитались на кассе,я кинула чек в сумку и мы пошли домой. уже наутро,разбирая сумку я нашла чек и изучила его. наткнулась на непонятную позицию как "батон нарезной". подождите! мы его не брали,мы брали хлеб обыкновенный не нарезной стоимостью 9.90 по премии. то есть на кассе продавец из общей массы штрихов от продукции собственного производства выбрала другую позицию и пропикала. прикол конечно,но посчитав на калькуляторе разницу между скидкой и реальной ценой выходит,что кассир обманула сама себя на 0,90р. мне-то приятно,что я в плюсе осталась,а вот руководству магазина надо внимательнее за своими кассирами наблюдать. устают бедные) к слову часто хожу в этот магазин и никаких казусов не случалось.

Отправлено 8 лет назад

От speaking the truth

Dislike Мне не нравится

Вчера поздно вечером пошли в этот магазин,уж очень захотелось копченый крыльев. Открыв дома эту упаковку поняла,что они тухлые,вонь не вероятная. Испортили настроение,а беременную злить нельзя:) Пойду сегодня им испорчу настроение,заматала эти крыльев в несколько пакетов,чтоб не сильно воняло,отдам их обратно.

Отправлено 8 лет назад

От m.telpuhova

Like Мне нравится

Последнее время периодически покупаем здесь продукты. На персонал особо внимания не обращаем, кассиры вроде всегда приветливы. Не замечал, что цены сильно отличаются от цен в остальных супермаркетах города.

Отправлено 9 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Не покупайте там ничего=) половина товара просрочена!!!! Даже пиво кислое=(((( !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Александр Дрейман

Dislike Мне не нравится

Вчера 26.02.2015 года купила нарезанное сало с прослойкой. дома открыв упаковочку увидела: сверху красивое сало с прослоечкой (кстати, вкусное), а под ним..... Лежит УЖАС!!! тоже сало, но без прослойки, очень жесткое, на вкус просто омерзительное!!! Живу в этом же доме, но видимо придется ходить в магазин Командор через дорогу

Отправлено 9 лет назад

От arsenteva09

Dislike Мне не нравится

Какие здесь кассиры. Просто ужас. Неприветливые, неопрятные! Не поздороваются, в пакет все как попало бросают. Не раз уже звонила на телефон управляющего о неадекватном поведении кассиров. Но там помоему сидит самый неадекватный кассир. Просрочку тут мой муж тоже покупал. Деньги кое как вернули.

Отправлено 9 лет назад

От Любитель острого

Dislike Мне не нравится

Всем Привет! Ходила в этот магазин, все устраивало, до поры до времени! Сегодня, после работы, дай думаю зайду, куплю продуктов...был тяжелый рабочий день...но пятница и не ожидала , что в продуктовом испортят пятничное настроение....передо мной женщина в кассу стояла, попросила кассиршу с карты снять 108 руб., а 1000 р.она даст наличкой и сдачу ей тогда надо отдаь 800 р., на что кассирша так грубо ответила-Господи, сто рублей ..ну типа, 100 руб. и картой расплачиваться! а женщина ей и говорит, что так она сэкономит 100 руб, надо же бонусы использовать! А кассирша с очень противным неприятным видом все это говорила....=( Так же, женщина попросила ее пробивать начинать с тяжелых продуктов, но она ее проигнорировала. Еще она должна каждому покупателю говорить Здравствуйте! Приветливо говорить! Подошла моя очередь...Здравствуйте естественно не последовало...Блатным тоном - Пакет нужен? У нее был вид будто ее все задолбали! Но мы то покупатели, которые ей явно не грубили, причем тут? если плохое настроение не надо его на других срывать!! Ладно, пробила, сдает мне сдачу, не додала 40 копеек!! Мне эти 40 копеек не жалко ей на чай,НО пока я убирала деньги в кошелек (НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ ПРОВЕРЯЛА СДАЧУ), она начала обслуживать другого клиента, и встала, вижу краем глаза, что она стоит и пялится на меня! я ей - я вам не мешаю (абсолютно спокойным тоном, я человек неконфликтный), она- нагло так- мешаете! так мы три раза друг другу повторили эти слова! И все три раза она мне очень неприятно ответила! А я ведь проверяла деньги НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ!...как положено. Я убрала пакет свой со стола где она убирала продукты другого клиента, и сказала ей СПОКОЙНО - а чек? Выдернула чек и швырнула мне! кстати, перед этим она женщине швырнула деньги, что они у него аж слетели обратно к кассе! И даже ведь не извинилась! Значит швырнула мне чек и дальше давай пробивать след.посетителя. Ну я и сказала ей, за все это ее хамство , ВЫ МНЕ 40 КОПЕЕК НЕ ДОДАЛИ! Швырнула мне 50 копеек))) В общем, это не профессионально и даже просто невежливо, неуважительно, мы чужие люди, надо уважать других, тем более мы покупатели,. Я не грубила, все делала так как положено, в моих действиях ничего плохого не было, а с ее стороны...сами понимаете! Я выговорилась =) В общем, до этого момента сотрудники были хорошие, но именно эта ТЕТЯ...весьма неприятная.. Всем спасибо! =)

Отправлено 9 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Купили черешню. Взвешивала девушка из персонала. На кассе оказалось, что нас обвесили на 1,5 кг! Ладно 100 граммов, но не до такой же степени наглеть! А возврата денег на кассе не совершают. Последний раз там покупал продукты!

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Петров

Dislike Мне не нравится

Забегаем с мужем после работы закупиться продуктами на ужин. Есть там один мальчик в отделе кулинарии, который ОРЕТ на весь магазин, рассказывая свои "а***нные" истории. Вечер, куча народу, и он не стесняясь орет через прилавок коллегам что-то и ржет. Очень сильно он раздражает. А ещё молоко в бутылках. У вас с ним беда. Я всегда все покупаю в Яре, но за молоком неизменно теперь хожу в ларек у дома. Был период, покупала у вас молоко (Простоквашино, Веселый молочник, Домик в деревне) и ВСЕ оно начинало пахнуть тухлыми яйцасм к обеду следующего дня. Как так? Пить невозможно, от запаха аж глаза слезятся. Зато Никольское, купленное в ларьке, стоИт 3 дня без намека на испорченность.

Отправлено 10 лет назад

От kseniazapevalova

Info

Багет Прованс - это чудо:). Правда только в этом яре:)

Отправлено 10 лет назад

От Оксана Комарова

Info

Очень внимательно выбирайте здесь молоко

Отправлено 10 лет назад

От Артем Кирин

Like Мне нравится

заскочила сегодня. чисто, приятно. персонал приветливый. на кассе упаковали мои контейнеры в отдельные пакетики, даже салат. ну и приготовлено все хорошо. только одна зраза с яйцом была чуть пригоревшая внизу.

Отправлено 10 лет назад

От Анна Артюшкина

Info

Цены как на Рублевке! За один перец 70 рублей ! И арбуз лежит четыре сотни ! Смех

Отправлено 11 лет назад

От Djaga_Djaga

Dislike Мне не нравится

Не люблю именно этот КЯ. Захожу обычно с утра, перед работой. Персонал не довольный всегда. Я понимаю что утро, но улыбнуться не составляет труда мне, не понимаю почему им это сложно. Два раза чуть не обсчитали. Последний раз аж на 400 рублей. Когда пыталась объяснить что сдачу выдали не верно девочка на кассе посмотрела на меня непонимающими глазами.На ул. Высотной в КЯ такого ни разу не наблюдала.

Отправлено 11 лет назад

От Masha

Like Мне нравится

опять же, когда жили в этом районе, то под утро ходила сюда. Мммм.. Помню, когда запрета на алко еще не было, купила под утро (закончила работать) бутылку шампани. Охрана помогла открыть, я бы сама не справилась. их плюсы - кулинария - пицца -выбор экзо фруктов овощей -сыры

Отправлено 11 лет назад

От Женя Морозова

Dislike Мне не нравится

Заезжал в ночь с субботы на воскресенье, поразило отсутствие персонала. Вообще никого не было, кроме администратора, которая и на кассе рассчитывала и пиццу подавала. Да и никогда не видел там больше одной-двух работающих касс. Быстрое обслуживание - не про этот магазин.

Отправлено 11 лет назад

От Pavel

Info

Один из элитных КЯ

Отправлено 12 лет назад

От Kristina Kurshakova

Dislike Мне не нравится

22 февраля, среда, что-то около 19.00 СУБЪЕКТИВНОЕ Ага, это, возможно, субъективно, но мне кажется, в этом "КЯ" самая вкусная пицца, ну если сравнивать между пиццами этой сети.

Отправлено 12 лет назад

От ovsyanka

Info

Именно в этом яре есть пекарня и много других вкусняшек

Отправлено 12 лет назад

От Margaret B.