Красный Яр, сеть гастрономов отзывы и оценка

Красноярск, Краснодарская, 9 (1 этаж)


Красный Яр, сеть гастрономов Красный Яр, сеть гастрономов

2.5

15 оценили
Сеть гастрономов «Красный Яр» — это сеть современных гастрономов: значительная часть которых базируется в столице нашего края. В супермаркеты «Красный Яр» приходит около 100 тыс. покупателей ежедневно.

Наши гастрономы расположены в Красноярске, Абакане, Железногорске, Лесосибирске, Сосновоборске.

Принципы развития компании: ставка на качество и свежесть продукции, широту ассортимента и комфорт покупателей.

Наша гордость – по-домашнему вкусная продукция собственного производства, ориентированная на гастрономические запросы гурманов. Мы продолжаем радовать вас свежими и оригинальными блюдами из года в год, оставаясь экспертом в здоровом и вкусном питании.

Свежее рядом!
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Краснодарская, 9 (1 этаж)
Телефон +7(391)277-13-90 +7(953)852-89-48
Сайт www.krasyar.ru
ВК krasyar


Dislike Мне не нравится

Здравствуй, Красный яр, руководство (если конечно оно есть) и "уважаемый" персонал. На днях заезжали в этот магазин, первый и последний раз. Припарковав машину с торца здания в котором находится магазин, вонь стояла ужасная вперемешку хлебным составом и тухлыми курами. И убийственная картина, как бомжи с бака мусорного доставали себе прпитание стухшее. ФУ... ФУ ... ФУ...Шла успокаивала себя тем, что я в принципе ни за той, и ни за этой позицией не иду. У меня лично мания заходить в помещение и смотреть на потолок. УЖАС, что я там увидела!!! Вы его давно мыли??? а окна???? желают оставлять лучшего, полки пыльные, товар берешь и на руках пыль...Все как попало наставлено, смешно и плакать хочется от поддонов в торговом зале. Заходишь и мозг ломает то ли в метро находишься, то ли на складе. Например для ребенка взять ту же газированную воду крайне не удобно. Где хлеб пекут, страшная витрина... Пекарь, который там находится, перчаток рабочих я на ней не заметила... Продавцы вообще отдельная история... Примите меры! У вас наверное очень как давно не было проверки... Жду Ответ от руководства...

Отправлено 6 лет назад

От Vai

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Освободите места в помещении, всё тесно и узко! Реально с коляской неудобно пройти. Учтите это.

Отправлено 6 лет назад

От KatyaSLON

Dislike Мне не нравится

Просто в шоке от персонала магазина. Не могла найти сливки на холодильных полках (возможно не внимательно смотрела, не отрицаю). Обратилась за помощью к сотруднику в зале. Девушка махнула просто рукой куда-то мне за спину и сказала смотреть в углу. Вот и бегала бы я ещё долго, как дурак, если бы одна бабушка-покупатель не подсказала. На кассе вообще отдельный бедлам. Девчонки сидят с кислющими лицами, начала карту Премия доставать из сумки, слышу слева кассир сидит бубнить что-то в мой адрес матерное. Не стала раздувать скандал, нервы дороже, но туда больше ни ногой.

Отправлено 7 лет назад

От Lisa Alisa

Dislike Мне не нравится

Часто хожу в этот магазин так как живу рядом. В магазине постоянно большие очереди на кассе, из 4 касс работает 1-2.Товар по премии если только первые два дня,потом товара нет в магазине хотя акции идут около недели. Сегодня пришла в магазин после обеда и некоторого товара нет который указан в листовке. Когда я подошла и спросила у продавца: где можно посмотреть данный товар? Мне ответили в грубой форме: не знаю! Если не видите значит не завезли! Я сделала свои выводы отданном магазине и больше туда ни ногой. Я не советую данный магазин, если есть возможность сходите в другой!

Отправлено 7 лет назад

От malinka

Like Мне нравится

По ассортименту,как во всех супермаркетах,цены-среднерыночные,да,бывают фейлы со свежестью продуктов...Но,почему ставлю 5 звёзд?Это все за чудесную,наивкуснейшую пиццу,которую тут готовят!Ваш повар-мастер!

Отправлено 7 лет назад

От FilinBog

Like Мне нравится

Друзья, ни чего не могу сказать про ассортимент магазина и его цены. Но там делают просто потрясающие булки и хлеб. Видимо готовят в этом здании, т.к. выпечка на столько свежая и хрустящая что пальчики оближешь. Купили днем 2 булочки и 1 черного хлеба. К вечеру ни чего не осталось. Теперь только туда за выпечкой буду ходить 5+ за такие хруст французской булки :)

Отправлено 8 лет назад

От antrocit

Dislike Мне не нравится

Захожу в магазин очень часто, когда работаю, то ежедневно вечером. Покупаю какой-нибудь салатик на ужин. Сказать что все супер, не могу. Купила 25.12.2015 салат "Жгучая страсть". Говядина очень жесткая, грибы - один песок. Хрустит на зубах, есть невозможно. Купила котлету натуральную на шпажке, как рулет , внутри грибы- один песок, так же есть невозможно. Котлета стоит не мало 89,98 за 100 грамм. Папоротник соленый очень. Стоит подумать покупать еще готовую продукцию или нет?

Отправлено 8 лет назад

От m27031959

Dislike Мне не нравится

К сожалению, по неведомой мне причине, мой предыдущий отзыв был удален. Но я повторюсь, мне не сложно. 12 декабря около 11 часов вечера купили камбалу. Наверно, у первой рыбины кость тяжелая просто! Ведь стоит она почти в два раза дороже второй, а размером меньше.

Отправлено 8 лет назад

От Надя

Dislike Мне не нравится

На фотографии рыба, которую мы купили в магазине. Наверно, у первой камбалы кость тяжелее просто?! Как иначе объяснить, что она в два раза дороже, чем вторая, а по размеру меньше? А, возможно, просто ценник перепил. Кто знает...

Отправлено 8 лет назад

От Надя

Dislike Мне не нравится

Зашли вчера с мужем в очередной раз в этот гастроном, так как живем не далеко и всегда, в принципе, все устраивало.. Но! Набив корзинку продуктами, подходим к кассе... Девушка пробивает все товары и на колбаске почему то останавливается... Кричит кому то в сторону: "Опять эта колбаса не проходит, уже месяц!". И продолжает дальше считать наши покупки. На наш вопрос- и что же теперь делать? Слышим в ответ: "Ничего. Не смогу ее пробить и все. Она уже как месяц не проходит по штрих-коду". Мы молча пребываем в ауте. Муж заметно пригорюнился. Уж очень он любит колбасные изделия. Возвращаться и за тем снова стоять в очереди уже не было ни сил, ни времени после трудового дня... Печально, если месяц не могут решить такую маленькую проблему... Ставлю троечку. Ассортимент как и везде. Ценник не ниже других гастрономов.. Может пора сменить нам место приобретения продуктов...

Отправлено 8 лет назад

От Yagodka

Like Мне нравится

Соглашусь со всеми,персонал очень хороший,дружелюбный. Постоянно покупаю пиццу,очень вкусная!! Выпечка тоже на высшем уровне,правда есть одно но.. Нет ни одного бумажного пакета. Пакеты только маленькие целлофановые,в них не весь хлеб влезает((( Акции хорошие, скидки ощутимые,ставлю 5ку=))

Отправлено 9 лет назад

От Полина

Like Мне нравится

Да, полностью согласна, что персонал там очень хороший. И особенно администраторы. За это можно пять звезд поставить. Но мне не нравится, что так на кассе нужно отслеживать, проходит ли товар по акции или нет, у меня что происходят случаи того, что товар на прилавке по одной стоимости, а на кассе другая или акция не проходит (три по цене двух). И из-за программы "Премия" с возвратом товара приходится помучится, минут 10-15. И если товар был оплачен частично бонусными рублями с карты премия, то они не возвращаются, по крайней мере ко мне на карту обратно так и не вернулись :(

Отправлено 9 лет назад

От olya-lyaw

Like Мне нравится

Обычный супермаркет, как все супермаркеты этой сети, не очень чистый, продукты обычные, как везде, кухня не вкусная, чем отличается этот магазин от других, наверное персоналом. Девочки здесь работают очень чуткие, вежливые, внимательные.

Отправлено 9 лет назад

От Радуга

Dislike Мне не нравится

Сегодня решила в кои веки побаловать себя пиццей. при мне положили на поддон отрезанный кусочек и заклеили. пришла домой, распаковала и там ....4!!!!!! ВОЛОСА! господа, ну или как то боритесь с линькой сотрудников или проверяйте перед тем, как отдать покупателю. мне вот не смешно выкинуть 70 рублей и получить тошнотики на весь оставшийся день.

Отправлено 10 лет назад

От Lyubov_M

Dislike Мне не нравится

Красный яр начал "сдавать"... Купила грибочки маринованные, шампиньоны, открыла, а они оказались очень и очень вонючими. Хотя срок годности был в норме. Видимо хранят неправильно...

Отправлено 10 лет назад

От Krasnoyarochka