Красный Яр, сеть гастрономов отзывы и оценка

Красноярск, Копылова, 76а (1 этаж)


Красный Яр, сеть гастрономов Красный Яр, сеть гастрономов

2.2

26 оценили
Сеть гастрономов «Красный Яр» — это сеть современных гастрономов: значительная часть которых базируется в столице нашего края. В супермаркеты «Красный Яр» приходит около 100 тыс. покупателей ежедневно.

Наши гастрономы расположены в Красноярске, Абакане, Железногорске, Лесосибирске, Сосновоборске.

Принципы развития компании: ставка на качество и свежесть продукции, широту ассортимента и комфорт покупателей.

Наша гордость – по-домашнему вкусная продукция собственного производства, ориентированная на гастрономические запросы гурманов. Мы продолжаем радовать вас свежими и оригинальными блюдами из года в год, оставаясь экспертом в здоровом и вкусном питании.

Свежее рядом!
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Копылова, 76а (1 этаж)
Телефон +7(391)277-13-90 +7(953)852-89-61
Сайт www.krasyar.ru
ВК krasyar


Like Мне нравится

Мой любимый Красный яр! Готовые блюда здесь самые вкусные и самое вежливое обслуживание! И это правда!

Отправлено 6 лет назад

От yut-yuliya

Dislike Мне не нравится

Очень бы хотелось увидеть управляющего магазина, телефон на стене висит, но вот никто не отвечает... Вынуждена посещать данный магазин в виду шаговой доступности и оставлять ежемесячно ощутимую сумму... но воскресный случай заставляет немного пересмотреть приоритеты и впредь совершать покупки у конкурентов. Если у вас проблемы с кассовым оборудованием (карты не читаются, премия не проходит, кассиры не знают как пользоваться...), то покупатели совершенно не виноваты и вместо того, чтобы вежливо попытаться исправить ситуацию, кассир начинает хамить (как оказалось в итоге - администратор - самое высокое руководство в воскресенье в 19 часов). Ситуация банально проста, карта премия на кассе не читалась, а от покупок достаточно ощутимая сумма на нее возвращалась... на вопрос, что тогда делать, кассир-администратор ответила, что это не ее проблемы и я пробила уже весь товар так, так что мол платите...По итогу ушли с ребенком, не купив ничего... в спину ворчание, грубость ... Опускаться до уровня сотрудника не хотелось... Уважаемое руководство данного магазина, хотелось бы вам рекомендовать повышать клиентоориентированность в условиях жесткой конкуренции, вместо того чтобы поощрять хамство ваших администраторов... Вы все же с людьми работаете

Отправлено 7 лет назад

От lena015

Like Мне нравится

К сети Яров до послнеднего времени относилась довольно скептически, да и закупалась в другой сети. Но совсем недавно установила приложения со всеми акциями среди сетей, сравнив, поняла, что надо бежать в Красный Яр. Да, товары с регулярной ценой имеют иногда даже ощутимую разницу по сравнению с другими магазинами. Но акционный товар таким недорогим я давно не видела! Радуют так же и товары с маркровкой "первая цена", которые присутствуют почти во всех товарных категориях. А в этом Яре, на Копылова всегда вежливые продавцы, кассиры и всегда товар стоит на своих местах, так что 5 вполне заслужена!

Отправлено 7 лет назад

От кашамалаша

Like Мне нравится

Часто захожу в этот филиал,так как рядом с домом. Всегда чистота,на полках все стоит аккуратно,легко найти цену на продует. Дружелюбный персонал,быстро на кассах обслуживают. Но один минус : по вечерам может работать одна касса и большая очередь(

Отправлено 7 лет назад

От Олег Сергеев

Dislike Мне не нравится

Постоянно хожу в этот супермаркет. И вот какую картину я застала. Была очень к весам, все по-долгу стояли. Как подошла моя очередь - я обомлела. Весы не работают. При пустых весах уже показывают цифры. Без комментариев. Весы для того, чтобы обдурить покупателей. И про это администрация знает и ничего не делает! Супер!! Лишь через пол часа, как о весах сообщили, начали что-то делать, исправлять.

Отправлено 7 лет назад

От ***Snow***

Dislike Мне не нравится

Хамьё кассиры Копылова 76А. Сами просят мелочь, даёшь им 10,50 коп и они тут же взрываются с воплями и ворчанием. Зачем просили тогда? Людям портите всё настроение своим сервисом.

Отправлено 7 лет назад

От fightnsk

Dislike Мне не нравится

Кто-то ниже писал, что это худший магазин сети, так вот это правда. Что вы писали в объявлении, когда набирали кассиров? Кассиры все хамят, со всеми разговаривают, как с нищебродами. Молодой человек упаковывал покупки в рюкзак, попросил пакетик, чтобы положить замороженные пельмени, ему его кинули, как собаке. Он проигнорировал, я бы не сдержалась. При мне также сепелявка кассир разговаривала с пожилой женщиной ну очень грубо. Нужно было всего лишь сказать, что с премии она снимет столько-то, а доплатить нужно столько-то. Но нет же, она цыкала, закатывала глаза, грубила и повышала голос. Женщина ей годится в бабушки. Полнейшее неуважение, смотреть противно. Мне как-то вместо 200 грамм карбоната, пробили за килограмм, вернулась, отдавали разницу, как попрошайке. Совет покупателям: просматривайте чеки из этого магазина, пока далеко не ушли. Девушки в кулинарии и на раскладке товара вполне вежливые. К продукции тоже претензий нет. Только это вытягивает ваш магазин на тройку. Совет администрации этого магазина, зайдите в Красный Яр на Копылова, 40, как покупатель, посмотрите как должен вести себя персонал и что такое вежливость.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Info

Не удобные кассы, постоянные очереди

Отправлено 8 лет назад

От Надежда Воронина

Like Мне нравится

С недавних пор вынуждена посещать данный магазин как ближайший к дому. Яры не люблю в принципе, никто меня не убедит в выгоде Премии. Но тут в общем и целом неплохо: кассиры приветливые, продукты тоже попадаются свежие (т-т-т). Единственное, что мне не нравится, так это теснота и нелогичность расположения тех или иных продуктов в зале.

Отправлено 8 лет назад

От La femme fatale

Dislike Мне не нравится

Вот такие жуки могут вам попасться в еде, которую они продают ! Это ужас. Ненавижу . Что б они сами жрали этих жуков всю жизнь !!! Перловка - она же копейки стоит , но даже на ней экономят . Раз там жуки , то она скорее всего старая, либо готовили непонятно как. Фу, мерзость .

Отправлено 8 лет назад

От Alexandra

Dislike Мне не нравится

после посещения данного супермаркета у меня с карты премия пропали все накопленные выгодные рубли. я не разрешала кассиру снимать с нее какую либо сумму. и с тех пор у меня постоянно ничего не начисляют на карту,или начисляют,но благополучно списывают без моего ведома.администратор клянется на пару с кассиром,что такого не может быть. телефоны поддержки либо "шлют нафиг" либо недоступны. я ничего не оплачивала картой с момента ее покупки,но баланс ее нулевой. это как понимать?

Отправлено 9 лет назад

От speaking the truth

Dislike Мне не нравится

8 Мая 2015 г. я пришел в магазин на Копылова 76а, чтобы купить фрукты. Но этому не суждено было случиться, т.к. то, что там было, фруктами назвать нельзя. Яблоки помятые, скорее позпрошлогоднего сбора. Ассортимент товаров более,чем скудный. Красному Яру не на что или некому закупить товар? А впереди были праздники. В итоге фрукты купил в ларьке. Я недавно проживаю в этом районе, но этот магазин явно больше посещать не буду.

Отправлено 9 лет назад

От tanaka123

Dislike Мне не нравится

Забежала после работы купить кусочек сыра на завтрак. Мало того что выбора практически нет, так еще и касса всего одна работает. Пришлось отстоять очередь человек в 15. За завтраком выяснилось, что сыр явно с запашком, этому сорту не свойственным. Разбираться не пошла. И в магазин этот больше не пойду!

Отправлено 9 лет назад

От Ello4ka

Like Мне нравится

Очень порадовал магазин!!! Девочки молодцы.... рассказали показали все и помогли!!! Радует что администраторы одыкватные теперь, вежливые и приветливые!!! Теперь я ваш покупатель.

Отправлено 9 лет назад

От Галочка

Dislike Мне не нравится

пожалуй САМЫЙ худший магазин вашей сети. довелось вашему супермаркету поселится в нашем доме. удобно - спору нет! Но ваш персонал это просто кладезь талантов! Охранники высший класс! так громко слушать музыку в которой больше матов чем самой музыки могут по истине только охранники. был случай, когда я приобрела у вас товар с "умершим" сроком годности, тут же прибежала (благо над вашим магазином живу). обратилась к охраннику,дабы обменять товар обратно на деньги. я ему сказала: "Хочу просрок поменять", мне в ответ "Ну вы бы еще позже пришли.."(время было послерабочее около 6 часов). потом выяснилось, что охранник подумал, что я торговый представитель. ладно фиг с ним. пришла администратор.в куртке, с сумками - она уже домой собралась...в итоге я настояла, чтобы мне хоть кто-нибудь сделал возврат. простояв минут 30 мне вернули деньги..не прошло и года... Кассиры ваши отдельная тема..при обслуживании покупателей могут разговаривать между собой на отдаленные и нам совершенно не интересные темы..ну рамки поведения то надо знать...акций проходящих в магазине не знают(зачем вообще категорийные мееджеры и все кто выше стараются не понятно). цен очень часто нет, так же как и продавцов в гастрономе...это вообще ваша беда конкретная...знаете, мне до Спара пройтись 2 минуты вообще не сложно...у них там всегда и продавцы и ценники на месте..к сожалению играет большую роль такая штука как шаговая доступность...раньше на входе висел номер управляющей магазина, но ей наверное так стыдно за свой магазин, что пришлось номер снять...наймите нормального управляющего. толкового и у которого совесть на месте!

Отправлено 9 лет назад

От _kraska_

Like Мне нравится

Являюсь постоянным покупателем магазина. Бывают недочеты, и очереди, но сейчас магазин стал намного лучше. Продавцы ни когда не отказывают в помощи. Многих работников уже знаю в лицо. Большая просьба к руководству магазина в час пик открывать 4 кассу.

Отправлено 9 лет назад

От v527527

Dislike Мне не нравится

Сегодня зашла после работы в надежде купить что-нибудь перекусить. В отделе собственной продукции не оказалось продавца. Как обычно... К слову, вечером персонал магазина очень хорошо слышно. Из подсобных помещений доносится смех и нецензурные выражения. На рынке отношение лучше чем в приличной, с виду, сети гастрономов. Еще на днях видела там зеленый хлеб. Бррр... Про одну кассу вместо четырех и отсутствие ценников неоднократно говорили, повторятся не буду. В общем, надо срочно что-то делать с данным филиалом.

Отправлено 9 лет назад

От lubava

Dislike Мне не нравится

Как же достали не свежие продукты и то, что цена на кассе оказывается выше, чем на ценнике!!! Уважаемые фламперы , руководство данного магазина не читает эти отзывы-им плевать. Но в магазине есть администратор и если вы вновь столкнетесь с несовпадением цены, плохим качеством и тд, то обращайтесь к ней. Я уже пару раз обращалась. Предлагала попробовать то, что они продают-что-то не захотели пробовать. Но хотя бы с витрины убрали. А вообще, этому магазину очень не хватает какой-нибудь проверки.

Отправлено 9 лет назад

От Alexandra

Dislike Мне не нравится

Снова ДВА, снова вам!!! Пишу, как говориться, с пылу, с жару! И не поленюсь, буду писать до тех пор, пока до троечки у меня не доберетесь. Хотя для вас это не имеет никакого значения, мне кажется. Управляющий данного магазина, в принципе, наверное, не читает данных отзывов, чтобы сделать свой магазин хоть капельку лучше, но с меня не убудет. Итак... сегодня, на удивление, работало две кассы (может все-таки прислушались к мнению потребителей, либо просто совпадение), НО в самом магазине я не увидела ни одного продавца, да так-то мне они не сильно и нужны были, если бы я не захотела приобрести товар, который лежит за прилавком (салаты и пр.) ждала, ждала я сотрудника, прогулялась, вернулась, а его все нет, даже и не видно где-то там в подсобках, что самое главное, чтобы увидеть и позвать (зато слышно). Просто кричать в то помещение, где они находятся, мне, извините, воспитание не позволяет. Какое-то веселье у них там происходило и, видимо, просто не до покупателей. Ладно, думаю, обойдусь без этого товара как-нибудь. Захотела приобрести след-ий и тут не повезло - цены я не увидела, по три раза все ценники перепроверила. Взяла продукт, подношу к аппарату, который считывает штрих-код и ВУАЛЯ - не работает, сбой. Ну что ты будешь делать... Эх, видимо все таки придется от вас отказываться. А вот ваши "соплеменники" - "Яровцы" с Дубровинского 62 - молодцы, берите с них пример. Но об этом в след. посту.

Отправлено 9 лет назад

От HappyMom

Dislike Мне не нравится

Уже длительное время туда не хожу, но особенно запомнилась мне работница по фамилии Похабова. Нужно было ей взять фамилию Хамова! Просто абсолютно не подходящий работник для общения с людьми по моему мнению! О самом магазине: товаров мало, ценник и реальная цена товара не то что не сходятся, они просто могут иметь разбег до 20 рублей! ТОВАРИЩИ АДМИНИСТРАТОРЫ, покупатель имеет право приобрести товар по стоимости, указанной на этикетке, а не в вашем кассовом аппарате, если вы не знали.

Отправлено 9 лет назад

От alias0410

Dislike Мне не нравится

Обращение к управляющему данного магазина! Когда в конце концов у вас будет работать вторая касса? Вы ее для красоты поставили? Когда бы я ни зашла, всегда работает только один кассир. И всегда, к слову, смурной и без настроения. И еще вопрос: Вы когда-нибудь сами пробовали стоять вечером после тяжелого трудового дня с полной корзиной в очереди, состоящей из n-го количества людей в ОДНУ кассу? Нет? А вы попробуйте! Вам "понравится". Живу рядом и вынуждена ходить сюда. Только акции и радуют )))) Садитесь, двойка! Следующий...

Отправлено 9 лет назад

От HappyMom

Dislike Мне не нравится

На сколько быстро становится все плохо. Когда магазин открылся было чисто,удобно и хорошо работал персонал. Зашли вчера :продавщицы на двух кассах смеялись друг с другом,0 внимания на клиента. Слушать их разговор мне явно не очень хотелось. Зашли сегодня,на кассе огромная очередь,женщину-клиента за отсутствием сдачи отправили к банкомату,очередь начала не годовать и просить прийти второго кассира,на что получили ответ:"она на обеде",понимаю,что кассир в этом не виноват,но это проблема управляющего,номер которой висит на стене и на который конечно же никто не ответит. Яр стал ужасной сетью:(

Отправлено 9 лет назад

От Кристина

Dislike Мне не нравится

Бичевник чистой воды! Добралась я до флампа, теперь буду тут оставлять все моменты негативные. Яр- первое место! Тухлое мясо, "зеленый! цветущий хлеб и прокисшая кисломолочка- абсолютная норма вещей!!!!! Продавцы хамы и хамки работает по 1 кассе,в которую по 10 человек !

Отправлено 9 лет назад

От Valentinkaa

Like Мне нравится

Не знаю как Вам, а мне этот магазин нравится! До того, как он появился, приходилось ходить в SPAR, где цены выше... Приветливый персонал, удобное расположение, акции каждую неделю. Сожалею по двум причинам: 1. То, что отменили дисконтную карту, хотя на ней и было всего скидка 3%. Но сделали Премию, думаю может с ней что-то и получится накопить:) 2. То, что отменили спасибо от Сбербанка... Всегда совершая покупки, оплачивал карточкой и бонусы падали на карту и несколько раз в месяц можно было ими расплатиться, а теперь нет...

Отправлено 9 лет назад

От KingDon

Dislike Мне не нравится

Суббота,8 вечера, работает одна касса. Стояли мы в очереди 11 ми . Мы ждали пока 11 человек оплатят покупки. Это как?! Что за беспорядок вообще творится, бесите,яр в бомжатник какой то превратился

Отправлено 9 лет назад

От Alakimova

Dislike Мне не нравится

Будьте внимательны с картой ПРЕМИЯ. В этом магазине откровенный обман. Вчера купила кофе Бушэде, стоит цена 589руб и написано, что премия 200 руб. Подхожу к кассе рассчиталась, кассир очень любезная говорит мне, что на моей карте Премия 33руб. Я ей в ответ, но ведь только за кофе должно быть 200руб. Она сует мне журнал и говорит-Покажите где в журнале кофе? Я пошла в торговыйц зал и сняла с витрины ценник и принесла ей. Вызвали Администратора. Вернули деньги-даже не извинившись. Вот такая "ПРЕМИЯ!!!"

Отправлено 9 лет назад

От venerakrsk