Красный Яр, сеть гастрономов отзывы и оценка

Красноярск, Комсомольский проспект, 3а (1 этаж)


Красный Яр, сеть гастрономов Красный Яр, сеть гастрономов

1.8

15 оценили
Сеть гастрономов «Красный Яр» — это сеть современных гастрономов: значительная часть которых базируется в столице нашего края. В супермаркеты «Красный Яр» приходит около 100 тыс. покупателей ежедневно.

Наши гастрономы расположены в Красноярске, Абакане, Железногорске, Лесосибирске, Сосновоборске.

Принципы развития компании: ставка на качество и свежесть продукции, широту ассортимента и комфорт покупателей.

Наша гордость – по-домашнему вкусная продукция собственного производства, ориентированная на гастрономические запросы гурманов. Мы продолжаем радовать вас свежими и оригинальными блюдами из года в год, оставаясь экспертом в здоровом и вкусном питании.

Свежее рядом!
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Комсомольский проспект, 3а (1 этаж)
Телефон +7(391)277-13-90 +7(391)266-53-27
Сайт www.krasyar.ru
ВК krasyar


Dislike Мне не нравится

Руководство, примите меры!! Сколько можно терпеть на кассе грубиянку и хамку вашпанову ольгу??? У нее к каждому покупателю претензии находятся!! при чем ей безразлично кто перед ней, молодой или пожилой человек!!! Или у вас по стандартам обслуживания так положено разговаривать с покупателями???

Отправлено 6 лет назад

От olelukoye

Dislike Мне не нравится

Что тут сказать? Магазин дороговат, уровень обслуживания - полный ноль, в часы пик работает только одна касса, персонал бегает по магазину с выпученными глазами, на вопросы не реагирует, а желание проконсультировать покупателей отсутствует напрочь. Зато разговор двух продавщиц (вперемешку с матерными словами) о том, что у одной ребёнок в новогодние праздники "траванулся непонятно чем, блевал и (простите за неточное цитирование в силу модерации) справлял естественные надобности дальше, чем видел", слышали, мне кажется, все покупатели данного заведения...

Отправлено 7 лет назад

От zeka_devil

Like Мне нравится

Добрый день. Мне нравится супермаркет. Девушки на кассах всегда доброжелательны, улыбаются, помогают. Очень нравится выпечка - огромное спасибо!!! Пекарям низкий поклон! Хлеб, булочки, печенье - очень вкусно! расстановка на полках грамотная, все понятно. Сразу видно, какие товары можно купить по карте. В помещении чисто. Выбор товаров хороший. Цены приемлемые. Все хорошо, главное, не теряйте марку.

Отправлено 7 лет назад

От Nataten

Dislike Мне не нравится

Кухня Красного Яра всегда не на высоте, но этот ужаснул меня больше всего. Купили салат "Сельдь под шубой" и винегрет, как можно было настолько испортить эти простые салаты???? Сельдь есть не стали, выкинули. Ужасно готовят!

Отправлено 8 лет назад

От nastena90989

Dislike Мне не нравится

Хожу на обед в этот Яр. Постоянно жду хоть кого-то в отдел "горячее". по минут 5-10 уходит только на это. Каждый день одно и тоже. Хожу кругами по магазину, а из сотрудников только кассир. Скоро начну ругаться =/

Отправлено 8 лет назад

От Simferia

Dislike Мне не нравится

Цены очень высокие, пониже конечно чем в Россе, но тоже выше чем везде. Персонал на удивление очень приятен, на НГ искали детское шампанское, девушка очень быстро помогла нам его найти:) Приятно, что тут есть концентраты сока клубники или арбуза, которых нигде больше я никогда не видел. Да и вообще куча продуктов питания, которых больше нигде нет, это радует.

Отправлено 9 лет назад

От FinFan

Like Мне нравится

Дороговатый супермаркет, выбор немного отличается от других. Мне понравились здесь натуральные соки из черной смородины и облепихи, вроде местного производства.

Отправлено 9 лет назад

От Звезда

Dislike Мне не нравится

В этот магазин летом я не ходила из принципа. Хотя меня там с коляской не очень ждали. В магазине видимо было жарко и поэтому входная дверь была всегда привязана на веревочку! к пандусу. Сейчас похолодало, веревочку отвязали, хожу иногда. Про сам магазин внятного впечатления не сложилось. В цоколе тоже не бываю, там только лестница. А, и двери я теперь люблю такие, которые сами открываются. А здесь два ряда обычных дверей, печально.

Отправлено 9 лет назад

От Флампочка

Dislike Мне не нравится

Это ужасный "супермаркет"! Жаль, что нет оценки "0". Приходила за пирожными, купила 2 эклера, спросила свежие ли. Ответили, что да. стою на кассе в очереди. Всего здесь 3 кассы, естественно 2 остальные не работают, а кассирша стоит около покупателей и рассуждает о жизни! Народу много. Но вот с горем пополам расчиталась, пошла закинуть на карточку транспортную 354 рубля. Именно 354, а не 350. Уже отправила в платежку 350, а НЕКУДА! Отверстия для монет не было, а надпись была, что принимают монеты! Я спрашиваю у кассирши:а как денги назад вернуть? она упялилась а меня,как баран на новые ворота. Помолчала с минуту. Подошла, потыкала кнопки и мне пришлось звонить в сужбу поддержки, чтобы деньги вернули. Обещали вернуть на телефон, и как я должна на телефоне ездить?! Деньги не пришли. Пришла я домой откусываю эклер, а он каменный! Пришлось резать ножом... И это называется свежий! Добавлю: стоя на кассе рассуждающая о жизни продавщица потребовала 2 рубля не понятно у кого. Просьба была такова(дословно):"Два рубля гони!" я :"у меня нет" она"да вы что я ж на работе как же я могу с покупателями так разговаривать" Причем просьба была сказана не кому то определенно, а тому кто первым отреагирует. в этот магазин я больше никогда не пойду, и вам не советую,

Отправлено 10 лет назад

От Pelageya

Dislike Мне не нравится

Как магазин SPAR, открылся перед самым новым годом, до этого здесь был Каравай, кстати не самый худший (сравниваю с вороновским). А вот теперь, цены заоблачные, на уровне Красного Яра, и даже выше. Замороженные продукты не просмотреть, все кучей в холодильниках, возле шкафов-сумочниц нет теперь столика и если много покупок, то их придется ставить на пол, чтобы открыть шкафчик. Раньше в этот Каравай я заходила регулярно, теперь сворачиваю в Командор.

Отправлено 10 лет назад

От tks2412

Dislike Мне не нравится

Забрела я как-то в этот супермаркет. Мне нужно было купить довольно прозаичный набор продуктов: куриное филе и конфеты "Ромашка". Конфеты я так и не нашла, а с куриным филе была более упорна и откопала его в какой-то грязной потекшей упаковке и вдобавок трехдневной давности, а срок годности указан не был. Сил идти в другой магазин не было, и я побрела на кассу с этим филе и еще что-то прихватила (в итоге рублей на 500). И что бы вы думали, в понедельник в 6 часов вечера на кассе не было сдачи с 1000 рублей, вот прям совсем не было, пришлось расплачиваться по безналу. А на колонне возле кассы висит почти издевательское объявление "Для жалоб и предложений звонить по указанному телефону".

Отправлено 10 лет назад

От Tartaletka

Dislike Мне не нравится

Продукция почти вся старая!За свежим-не сюда!Не все проходит при покупке по штрих-коду.Кассиры нерасторопные!

Отправлено 10 лет назад

От krasota-lisa

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание...вечером, когда много покупателей после работы, работала 1 касса...с кассиршей-хамкой...В ужасе осталась и с испорченным настроением на весь вечер...Лучше не поленюсь и дойду до командора...в этот магазин ни ногой...

Отправлено 11 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание! Всегда работает только одна касса, очень редко когда две. Даже вечером, когда люди идут с работы,в магазине полно народу, еле-еле работает одна касса. Приходится ждать мин. 10-15... Когда надо взвесить фрукты или овощи продавца не дождаться. Приходиться ходить по всему магазину искать. Кассирша один раз обсчитала, Хорошо хоть чек проверила и сразу ее носом ткнула, потом пол часа ждала пока она мне деньги вернет. Купила выпечку, мало того, что в очереди 20 мин. простояла, хотя передо мной было 2(!) человека, так она еще ужасно невкусной оказалась... Согласна с комментарием ниже, ассортимент ни о чем и далеко не первой свежести. В общем туда больше ни ногой. Отвратительный магазин

Отправлено 11 лет назад

От PoZiTiVchik

Dislike Мне не нравится

Это конечно полный пэ... "Всю просрочку в нашем крае покупайте в каравае!" - гласит народная мудрость. Если ассортимент товаров назвать скудным, то этим можно переоценить данный магазин. Это просто большой ларек с хамоватыми охранниками и сонными кассиршами. При этом, рядом стоит командор и ROSA, я совсем не понимаю кто ходит в этот магазин!

Отправлено 11 лет назад

От Myasnikov Sergey