Красный Яр, сеть гастрономов отзывы и оценка

Красноярск, Горького, 10 (1 этаж)


Красный Яр, сеть гастрономов Красный Яр, сеть гастрономов

3.8

11 оценили
Сеть гастрономов «Красный Яр» — это сеть современных гастрономов: значительная часть которых базируется в столице нашего края. В супермаркеты «Красный Яр» приходит около 100 тыс. покупателей ежедневно.

Наши гастрономы расположены в Красноярске, Абакане, Железногорске, Лесосибирске, Сосновоборске.

Принципы развития компании: ставка на качество и свежесть продукции, широту ассортимента и комфорт покупателей.

Наша гордость – по-домашнему вкусная продукция собственного производства, ориентированная на гастрономические запросы гурманов. Мы продолжаем радовать вас свежими и оригинальными блюдами из года в год, оставаясь экспертом в здоровом и вкусном питании.

Свежее рядом!
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Горького, 10 (1 этаж)
Телефон +7(391)277-13-90 +7(953)852-89-07
Сайт www.krasyar.ru
ВК krasyar


Like Мне нравится

Идя по центру захотели быстро перекусить. Особо тратиться не хотелось в различных бургерных, где цена за бургер ~от 200р. Поэтому решили зайти в этот Красный яр. К тому же вспомнили, что как то не так давно я пробовал в этой сети бургеры из серии Бандитос, и они мне все понравились. Смотрим витрину и видим какой-то новый бургер Крепыш болл) идет по акции. За 90р +50% от него возвращают на карту. По вкусу: нам он очень понравился. Куски курицы в панировке вкусные, их достаточно много, очень вкусный соус, сыр, марин огурцы, салат, всё в тему и свежее. Итог по цене: на 135р мы взяли 2 бургера+1л лимонад Аян+15р у нас еще осталось на карте ) Сели в парке перекусили и дальше по делам, причем перекусили так неплохо. Отлично, просто шикардос :)

Отправлено 5 лет назад

От maxiuser

Like Мне нравится

Захожу именно в этот магазин каждые дня 2-3, так как работаю в том же доме) Не натыкалась на просрочку ни разу, единственная грусть - часто вкусняшки по акции не найдёшь, потому что раскупили. Но магазин сам по себе небольшой, поэтому это можно понять. Всегда обслуживают быстро, ни разу не хамили и всегда всё точно. Так что заслуженно 5/5

Отправлено 6 лет назад

От Creo_en_ti

Dislike Мне не нравится

Купили сегодня днем пересоленный хлеб (название не знаю, пшеничный на срезе - треугольный). Есть было невозможно. Кто там у них влюбился?

Отправлено 6 лет назад

От nattan846

Like Мне нравится

Маленький уютный магазин формата у дома, что значит, я могу зайти и купить все необходимое в любое время. Мне нравится то что там не надо долго ходить, все под рукой и нет очередей на кассе, слава богу!)))

Отправлено 6 лет назад

От Верочка

Like Мне нравится

Самый оперативный расчёт. Самый оперативно работающий отдел собственного производства. Больше ничего не брала и не смотрела, а этим довольна.

Отправлено 7 лет назад

От Ba_Yuliya

Dislike Мне не нравится

Что за фишка с пластиковыми картами? Если я покупаю на 90 рублей продавец стоит ручки сложив на пузе ждет когда карту вставят в аппарат. во всех магазинах с нормальной ориентацией к покупателям продавцы берут карты и совершают необходимые манипуляции, а здесь мало того что нужно потрудиться что бы найти не просроченную продукцию (хлеб весь старый. молочка минимум недельной давности и т.п.) еще сам рассчитайся, сам в пакет положи ... За кассой вам еще не постоять? а то постоянно место кассира пустует.

Отправлено 9 лет назад

От Ekaterina_T

Dislike Мне не нравится

товарищи директора, товароведы и руководители....обращаюсь к Вам в первую очередь.. смените повсеместно таблички и рекламную информацию с режимом работы, которая к слову говоря сама по себе разнится, и где как указана... на табличках с режимом работы стоит до "01" ночи, в 2гисе вообще круглосуточно.. на деле же, приезжаешь в 12-00 (ночи) смачно и с любовью целуешь дверь! это не справедливо....и не красиво с Вашей стороны, так вводить в заблуждение своих дорогих клиентов. для общей информации, объехав весь центр, мне удалось найти открытый магазин только на весны 1. на взлетке!!! это как понимать? когда везде указано что магазин работает.. плохо, очень плохо...(

Отправлено 10 лет назад

От Samanta Si

Like Мне нравится

Отличный и приятный магазин. Хожу туда частенько так как он расположен рядом с моей работой. продукты всегда свежие, очень вкусная продукция собственного производсва. для меня еще это идеальный вариан купить продуктов домой так как рядом с домом магазин работает все-то до 24.00

Отправлено 10 лет назад

От Виктория Уварова

Like Мне нравится

Очень приятный магазин. За этот приезд в родной город уже посетил его дважды. В первый раз администратор лично помогла выбрать и упаковать для меня 6 кг мандаринов (на НГ с удовольствием потом их съели). А сегодня кассир очень вежливо и мило меня обслуживала не прекращая обучение стажера. Места в магазине очень мало, но оно разумно распределено, две кассы удобно стоят у стены (после реконструкции), проходы широкие. Такой домашний получился магазин. Единственная проблема, что именно в этом Яре не начисляют и не принимают Спасибо от Сбербанка..хотя в целом от меня спасибо.

Отправлено 10 лет назад

От sv_corp

Like Мне нравится

Живу рядом, и пользуюсь этим магазином. Раньше были коробки в проходах, вечно не хватало персонала, одна девочка на весь магазин, теперь гораздо лучше чисто, много продавцов, если на обной кассе большая очередь или сами подойдут или можно попросить!

Отправлено 11 лет назад

От Люся

Like Мне нравится

"Магазин у дома". Писать отзывы о супермаркетах столь же унылое и бессмысленное занятие, как и вспомнить названия всех звезд на августовском небе. Во всех супермаркетах: есть просрочка, есть хамство, нередко встречаются и квесты "найди ценик", короче ничего интересного и ничего из того на что потребитель мог бы повлиять "виртуально". Если говорить конкретно об этом супермаркете, то наверное это самый посещаемый мной магазин. Когда-то тут впервые по сети внедрили кофе на вынос ну и еще много разных причин, почему сюда. Справедливости ради отмечу, магазин маленький, ассортимент не уступает другим собратьям по сети, ну и захожу я сюда все чаще за сигаретами. Так вот травля собственного организма полностью автоматизированный процесс... Начиная с приобретения сигарет: зашел сказал, отдал карту, ввел пин код, забрал ушел. В эту нехитрую схему давно уже никто не вносит изменения.... Раньше хооть изредка радовали наивные вопросы Вам 18 есть, теперь и этим душу не греют. Так вот сегодня по пути в кофейню зашел за сигаретами, за свободной кассой стояла женщина в возрасте или чуть за пенсионный или чуть перед ним ( это бросилось в глаза, так как чаще в сети встречаешь более молодой персонал)..... Подошел - попросил- отдал карту- и - У Вас такой приятный аромат! - произнесла она... Ну тут меня хватило только на "-Спасибо" так как судорожно я начал вспоминать сколько же я вылил на себя парфюма, что через стойку она его услышала!!!! - Вы не подскажите, какой это аромат. У моего зятя скоро день рождение я его хотела порадовать! Ну дальше диалог по форме бла бла бла... Суть в том, что это было потрясно! Мне захотелось вернуться только в этот магазин! Это и есть "магазин у дома" когда персонал дружелюбен! Когда они дают немного личной информации это вызывает доверие!!! Спасибо, теп менеджерам по персоналу КЯ кто принял эту женщину! Это потрясно!!!:) давно не испытывал эмоций от такой банальной процедуры, как покупка сигарет! P.S. Прошу не путать с рыночных хабальством ларечных баб... Тут все уважительно и позитивно!:)

Отправлено 11 лет назад

От записки сумасшедшего