Красный Яр, сеть гастрономов отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 80 (1 этаж)


Красный Яр, сеть гастрономов Красный Яр, сеть гастрономов

1.6

27 оценили
Сеть гастрономов «Красный Яр» — это сеть современных гастрономов: значительная часть которых базируется в столице нашего края. В супермаркеты «Красный Яр» приходит около 100 тыс. покупателей ежедневно.

Наши гастрономы расположены в Красноярске, Абакане, Железногорске, Лесосибирске, Сосновоборске.

Принципы развития компании: ставка на качество и свежесть продукции, широту ассортимента и комфорт покупателей.

Наша гордость – по-домашнему вкусная продукция собственного производства, ориентированная на гастрономические запросы гурманов. Мы продолжаем радовать вас свежими и оригинальными блюдами из года в год, оставаясь экспертом в здоровом и вкусном питании.

Свежее рядом!
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 80 (1 этаж)
Телефон +7(391)277-13-90 +7(953)852-89-16
Сайт www.krasyar.ru
ВК krasyar


Dislike Мне не нравится

Час назад в этом магазине взяла салат цезарь и куриное филе... Открыла дома, разогрела филе в микроволновке... Вонь дикая. Цезарь развернула и вместе с филе они отправились в мусорку. Что происходит?

Отправлено 5 лет назад

От Марина Кириллова

Dislike Мне не нравится

Я, так же как и многие, ни разу не отравился из-за продуктов, приобретённых в этом филиале, хотя разок видел колбасу с плесенью на прилавке, например. Речь пойдёт о персонале. Он кстати почему-то достаточно часто здесь меняется. 1я ситуация возникла, когда я, зайдя в магазин в час пик и не найдя кабинки для пакета, вынужден был объяснять кассиру, что это не является моим обязательством и что я вправе проходить со своей сумкой к ним в магазин. Пришлось бравировать понятием "Презумпция невиновности" из уголовного права даже. Меня изумила реакция этого самого кассира. Она буквально наезжала меня и выставляла дураком, абсолютно недоброжелательно смотря. И, думаю, если бы она была не на рабочем месте, дело могло бы дойти до ещё большей истерики с её стороны. Я разумеется сообщил об инциденте в сообществе соцсети. Мне ответили, что естественно кассир не мог меня обязать пользоваться кабинкой. К слову, я почти всегда ей пользовался доселе. Просто так удобней, а не потому что... Ну вы сами всё поняли. Руководство группы извинилось передо мной и обещало проинструктировать персонал. В след. раз, когда я попытался уточнить у того же кассира ввели ли её в курс дела, у неё почти случилась истерика и, она по запарке пробила мне чек без скидки. В тот момент даже у барышни из очереди включилась женская солидарность, и она пыталась подтвердить, что я не сказал, что у меня есть карта. Дабы отменить чек был вызван администратор, которая оказалась не более вдумчивой, и стала обвинять меня в неподготовленности. "Вы же должны уже в очереди подготовиться к расчёту!" ЧТОООО?! То есть я не могу, попутно решая рабочие задачи в сети, ожидать своего пришествия к кассе и должен смиренно, скрестив пальчики и молясь, чтобы меня не обвинили в краже, достать банковскую и скидочную карты, предварительно натерев их воском и набрызгав одеколоном 5 серии Шанель? А вдруг я не угожу с запахом туалетной воды? Меня точно не увезут этим будним вечером в задней части "бобика" и не присудят 5 лет расстрела? Короче ситуация сорта "мы работаем, чтобы вы оправдывались". Пользуясь своими знакомствами с некоторыми сотрудниками маркетингового отдела сети, убедился, что ситуация вряд ли повторится и руководство точно будет в курсе. Так и вышло! Теперь данная сударыня крайне вежлива, хоть и по-прежнему малоприветлива и лишь раздаёт дежурные фразы сорта "спасибо за покупку". С пакетом захожу регулярно, когда мне так удобней. К слову, есть у меня ещё одна знакомая, которая трудится следователем. Их практика показывает, что в случае грабежа из кабинки, "контролёры торгового зала", что внимательно следят за экранами, передающими сигнал с камер, эти ребята являются свидетелями по делу. ТО ЕСТЬ в действительности ваши вещи никто не охраняет. Будьте готовы чуть чего. А если считаете, что такое воровство вряд ли возможно, посмотрите как у людей уводят автомобили среди бела дня, когда те выходят посмотреть на 2 секунды, что за удар был в задний бампер. Мир всем!

Отправлено 5 лет назад

От Slava Mayakovsky

Dislike Мне не нравится

Чтобы я ещё хоть раз пошла в этот маркет, да никогда! Взяли куриный фарш, принесли домой, открыли... сказать что был запах, это ни сказать ничего! Такое ощущение, что этот фарш пролежал там как минимум век... Квартиру проветривали пол дня. Даже кошке было плохо. Наплевательское отношение это мало сказано. Куда смотрят санитарные службы? Их давно пора закрыть!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Георгиевна

Dislike Мне не нравится

Правый берег смотрит за акциями и постоянно в магазинах видишь пустые полки. Когда в это же время на левом берегу товар не кто не берет. Может вы как то больше будете привозить на правый берег где мониторят скидки и скупают все. И не было пустых полок а магазинах.

Отправлено 6 лет назад

От Er

Dislike Мне не нравится

Моя супруга 19 октября пришла в этот магазин за покупками и не обнаружив на витрине нужного товара, обратилась к продавцу за помощью, чтобы она посмотрела на складе, возможно он закончился на витрине, т.к. место пустое и ценник стоит, на что та ответила: "Это не мой отдел, я не знаю где там что лежит, попросите кого нибудь другого!!" Что простите? Почему мы должны бегать по всему магазину и искать какого то "другого" продавца??? Что за безобразие? Благо, что к нам подошла более адекватная девушка и уточнила, чем нам помочь, потом без лишних слов сходила на склад и принесла нам то, что мы искали!!

Отправлено 6 лет назад

От vcorshunoff

Dislike Мне не нравится

Этот «яр» произвёл не самое приятное впечатление. Во-первых у отдела с салатами уже в который раз нужно ждать персонал минут 5-7, а когда обеденный перерыв ограничен, то каждая минутка на счету . А во-вторых мне продали сегодня салат «овощная мозаика» в 19:30, на этикетке написано , что изготовлен сегодня в обеденное время. Что ж, салат только «дошёл» до стола, как из под пленки появился отвратительный запах испорченных продуктов. Пробовать не рискнула , вкинула. Как же так, за 6 часов салат в охлаждаемом месте мог так испортиться или вовсе не сегодня он был приготовлен ... останется для меня загадкой. Жаль , что вы так относитесь к своим покупателям : все же мы люди и человечностью не надо пренебрегать.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Красный Яр не особо балую вниманием, т.к. считаю его дорогим супермаркетом. Бывают интересные предложения по карте "Премия", но в подробности я не вдавалась, последние пару лет точно. В данный магазин заходила несколько раз за "мелочами". Ассортимент обычный, выставка хромает местами. На кассах не развернуться, так все "компактно". К персоналу претензий не было, ни кто не накидывался на меня, с приветсвующими объятиями, но и ни какого хамства замечено не было. Кухню собственного производства обходила стороной. Сегодня мы пробовали пиццу КЯ, сделанную на заказ, 8 разных пицц, с пылу с жару. Все приготовили во время, упаковали в корбки, и заботливо обвернули пленкой, чтобы были горячими дольше! Кстати, именно КЯ выручил меня, когда я искала коробки для пиццы в количестве 10 штук, они продают их по 29 рублей. Теперь о пицце. Диаболо и Мясная выше всех похвал, для любителей острого и мяса, самое оно. Тесто воздушное, бортики мягенькие, начинки очень щедро кладут. Так же пробовали закрытую пиццу в прошлый раз, вот там косяк какой-то с соусом, прям "Махеев" обычный был, не иначе. В целом, конечно, моя оценка больше за пиццу! Вкусно, достойно для выпечки супермаркета.

Отправлено 7 лет назад

От Driniti

Dislike Мне не нравится

Сегодня была в яре все было хорошо пока не пришли на кассу . Кассир была не довольна всем !!! Она порвала покат я попросила поменять она так задергалась что то губами шиптала . Муж увидев Ее пошёл сам упаковывать товар в пакеты . У меня вопрос зачем тогда такие люди ходят на работу ???

Отправлено 7 лет назад

От Lana Gaylid

Dislike Мне не нравится

Заехала сюда вчера в обед, взять что-то перекусить, и была очень расстроена этим магазином!(( В отделе кулинарии лежало на одном подносе 3 куска разной пиццы, в каждый кусок по ценнику, и все... Салатов тоже прям минимум, и по моему несвежие. Дальше по Красрабу есть магазин, так и выбор большой, и свежее, а тут прям печалька. Пришлось перекусить йогуртом да ехать дальше. Просрочки в молочном не было, хоть это плюс. В остальном ассортимент удручает.

Отправлено 7 лет назад

От Ram_S

Like Мне нравится

Давно хожу в этот Яр. Ни разу ни чем не отравилась, просрочку не покупала ( внимательней надо быть недовольным тут гражданам :)) Но вот случилась беда. Была акция неделю назад на незамерзайку. Я купила, все-таки в два раза ниже обычной цены, а разницы нет. Купила я и поставила в багажник. В субботу думаю, дай-ка залью. А не тут-то было! Бутылка ЗАМЕРЗЛА! НЕЗАМЕРЗАЙКА ЗАМЁРЗЛА при минус 15! Сказать, что расстроилась, ничего не сказать... Ну, мои права никто не отменял. Взяв вчера бутылку с багажника ( а она не оттаяла до конца, так шугой и осталась), я пошла в Яр. Объяснила ситуацию администратору. Конечно ни чека, ни даже воспоминаний в какой день и на какой кассе я товар приобрела у меня не осталось. Женщина пообещала созвониться с офисом в рабочее время и узнать, как ей поступить. Попросила прийти завтра, то есть уже сегодня) Сегодня я взяла бутыль, направилась в магазин с полной уверенностью в тщетности моих стараний, ан-нет! Женщина встретила меня с улыбкой, узнала меня. Сказала, что ей было сказано поменять товар, предварительно его протестировав. Они взяли другую жидкость и пытались ее заморозить. Она не замёрзла. В общем, этот товар мне и отдали взамен моего! Я была безумно рада! Мелочь, а приятно! Большое спасибо администратору! К сожалению, не знаю имени, но настроение подняла она мне однозначно )) Спасибо за отзывчивость и внимательность! )

Отправлено 7 лет назад

От KseniaS

Dislike Мне не нравится

Непонимаю как этот филиал вообще существует. Давно пора коллектив менят, вместе с руководством. Как всегда либо на полках ничего нет, либо просрочка...

Отправлено 8 лет назад

От Букля

Dislike Мне не нравится

С 14 по 16 января 2016 в сети магазинов продаётся молоко пастеризованное Семёнишна 2,5% по цене 34,90. И всё бы хорошо, но только в этих пакетах уже не молоко, а нечто неоднородное, хлопьями, непонятного вкуса. И простоквашей-то не назовешь! Пакеты раздутые. Кассир на вопрос о вздутых пакетах отвечает, что не пробовала. Когда я принесла обратно в магазин этот продукт, вернули деньги без комментариев. Очевидно, все знали, что молоко было заморожено, вот и вспухли пакеты. Дата изготовления 12/01/2016. Срок хранения в холодильнике - 7 дней. Опасайтесь акционных продуктов в Красном Яре!

Отправлено 8 лет назад

От hoho2n

Dislike Мне не нравится

Магазин хоть и маленький, но хороший. Единственное в магазине работает немного неадекватная администратор, которая не умеет слушать окружающих, плохое качество для такой должности(

Отправлено 8 лет назад

От Катя

Like Мне нравится

Девочки кассиры просто супер!))))) И весь персонал отличный!))) Всегда улыбаются и приветствуют! А мальчик Ваня который работает на кассе так вообще добрая душа!))))

Отправлено 8 лет назад

От Gudini

Dislike Мне не нравится

Опа-опа... Просрочка больше года? Для товара который имеет срок годности 30 суток? Вот и я удивилась, после того как дома рассмотрела это печенье. Наверняка, опечатка, но ели все-таки с опаской. А дочке не стала давать. Ведь опечатка же? Ну успокойте же меня...

Отправлено 8 лет назад

От lenzem

Dislike Мне не нравится

Купила зимой 2015 г. в этом магазине несколько пачек гречневой крупы хакасcкого производства по хорошей цене - 40 руб. за 800 г. Оказалось, что цена соответствует качеству: запах во время варки совсем неаппетитный. Но варёная каша уже не так воняла. Зато крупа, которая пролежала у меня на кухне в невскрытых пакетах несколько недель, испортилась окончательно. Когда её высыпаешь из пакета, над ней поднимется серо-зелёное облако.То ли - плесень, то ли - результат деятельности каких-то паразитов! Жучков не видно. У меня дома есть запас разных круп, хранятся все одинаково, но такой фокус я вижу первый раз. А срок годности у гречки заканчивается осенью 2015! Я принесла эти пакеты обратно в магазин. Владелец магазина отказалась вернуть мне деньги за некачественный товар мотивируя отсутствием у меня чеков. (У меня сохранился чек только на 1 пачку.) Свидетелей покупки я с собой не привела, к сожалению. Роспотребнадзор посоветовал мне отправить в магазин письменную претензию, а потом уже обращаться к ним. По закону, чеки покупатель хранить не обязан, владелец об этом, конечно, знает. Поэтому такое свинское отношение к покупателям меня изумляет. Никогда больше не зайду в этот Красный Яр, и никому не советую.

Отправлено 9 лет назад

От hoho2n

Dislike Мне не нравится

очень ужасный гастроном. много ценников нет, на некоторые виды товаров приходиться искать по несколько минут ценник. если попробовать найти продавца или консультанта, то проще и быстрее съездить в другой магазин. фрукты и овощи не всегда свежие.

Отправлено 9 лет назад

От pv

Dislike Мне не нравится

Очень плохо. Пошли мы с мамой за виноградом и так как сверху лежала гниль, взяли пакетик, чтоб не брать голыми руками, решили сдвинуть испорченный продукт и взять свежий. все таки более 100рэ за кг не хочется выбросить! Разумеется, чтобы не хозяйничать прошли магазин в поисках консультанта. После 10 минутного ожидания привели план по сдвигу испорченных веточек в действие. Добирая последнюю гроздь, к нам подошла консультант или еще кто-то в форме и начала хамить на весь зал супермаркета! В итоге она шла за нами. Мы ничего не крали и противозаконного не делали. Когда люди уже стали оборачиваться, а она и у отдела с молоком не отцеплялась, поставили корзину где стояли и поспешили поехать в Окей! Больше никогда туда не пойду!

Отправлено 9 лет назад

От Нутелла

Dislike Мне не нравится

Очень жалею, что рядом не Командор или О"кей((( "Красный яр" берет не качеством продуктов или качеством обслуживания, а наращивает количество своих магазинов, причем магазинов низкого уровня. Ценники очень завышены. Тут же в магазинах рядом, все дешевле на 5-10 р. Висит ценник на "апельсины отборные" , да, апельсины приходится на самом деле отбирать, потому что лежат плесневелые апельсины. Про неразбериху в ценниках вообще без комментариев! В отделе гастроном лежит пицца, не прикрытая ничем , по ней топчатся мухи, причем замечено не в первый раз(как на базаре! Вообще сам магазин грязный, душный, жалюзи с внешней стороны замызганные. В общем, твердая единичка!

Отправлено 9 лет назад

От elenets

Dislike Мне не нравится

Посетил сегодня данный магазин и был неприятно удивлен, когда на кассе отказались принимать дисконтную карту, мотивируя тем, что "с сегодняшнего дня дисконт не принимаем". Ни предупреждения об этом, ничего, в том числе и на сайте компании и в группе ВК. Обнаглели вконец, надеюсь Ашаны и прочие ленты с Океями эти лавчонки задушат. Позорище.

Отправлено 9 лет назад

От ginervsekupil

Dislike Мне не нравится

Все реже стал заходить в данный магазин. А причиной стала феерическое завышение цен на продукты. Зашел я туда прикупить любимые томские пельмени. Стоимость бросилась в глаза - 280 рублей за 900 граммовую пачку. Я сперва глазам не поверил. Подумал - ничего себе скачок цен, аж на 90 рублей выросли. А потом решил сходить в обычный магазин, находящийся недалеко - стоимость 190 рублей. Какие расходы руководство данных магазинов включает в стоимость продуктов, которые за один день могут подорожать на 50%?

Отправлено 9 лет назад

От royman

Info

Рядом офис мтс!!!!! Выгодные тарифные планы и хорошие телефоны!!!!! Выгодное предложение по рассрочке.

Отправлено 10 лет назад

От Kirienka

Dislike Мне не нравится

Магазин фееричный по своей организации, постоянно кричат про качество и выкладывают на прилавки размороженный хлеб сплошь и рядом (он вообще не храниться, часто буквально на следующий день начинает плесневеть), молочная продукция часто бывает порченная (обменивают правда без вопросов) - ну а цены, даже со скидками они поражают накруткой. Из положительного - фрукты как правило хороши, колбаса, мясо - тоже претензий не было, если на кассе скапливается народ то как правило быстро вызывается подмога. Поскольку поздно вечером это единственный открытый магазин в районе (кроме киосков) то выбирать особенно не приходиться.

Отправлено 11 лет назад

От Андрей

Info

Видимо только мы по ночам можем идти при таком ветре в магазин за шоколадкой)))

Отправлено 11 лет назад

От Irina Sovershaeva