Красный Яр, сеть гастрономов отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 116 (1 этаж)


Красный Яр, сеть гастрономов Красный Яр, сеть гастрономов

1.5

21 оценили
Сеть гастрономов «Красный Яр» — это сеть современных гастрономов: значительная часть которых базируется в столице нашего края. В супермаркеты «Красный Яр» приходит около 100 тыс. покупателей ежедневно.

Наши гастрономы расположены в Красноярске, Абакане, Железногорске, Лесосибирске, Сосновоборске.

Принципы развития компании: ставка на качество и свежесть продукции, широту ассортимента и комфорт покупателей.

Наша гордость – по-домашнему вкусная продукция собственного производства, ориентированная на гастрономические запросы гурманов. Мы продолжаем радовать вас свежими и оригинальными блюдами из года в год, оставаясь экспертом в здоровом и вкусном питании.

Свежее рядом!
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 116 (1 этаж)
Телефон +7(391)277-13-90
Сайт www.krasyar.ru
ВК krasyar


Dislike Мне не нравится

Уважаемые руководство Вас уже пора вызывать в суд! У меня к вам пару вопросов: 1) Законно ли продавать фрукты, овощи которые с черной и зелёной плесенью? (Фото 1) 2) Законно ли продавать продукты просроченной давности? (Фото 2,3,5) 3) Почему книга жалоб для потребителей спрятанная за семью печатями? Когда она должна быть в доступности? 4) Почему администратор не выполняет своей работы и общается так будто я у Вас работаю? 5) Почему контроллер без фирменной одежды и бейджа? С видом как человек с улицы? Который требует ему что то говорить, на каком основании? 6) Ну а про отсутствие ценников вообще вопрос большой? (Фото 4) НАРОД ПРИЗЫВАЮ ВАС ПИСАТЬ ЖАЛОБЫ! ДЕЛАТЬ ФОТО И ВИДЕО! И ПОДАТЬ НА НИХ В СУД! PS: Как то не соответствие с тем что указанно на Вашем официальном сайте!(фото 6-7)

Отправлено 5 лет назад

От Эрик Дмитриенко

Dislike Мне не нравится

11 мая, примерно в 20.50, стояла на кассе в этом магазине и оплачивала продукты , подаю кассиру карточку , она проводит несколько раз и говорит , что моя карта не работает , это случалось уже не единожды , на что прошлый кассир в этом же магазине мне когда-то ответила , что если не будет карта в следующий раз срабатывать , попросите , и вам бесплатно, заметьте это слово, ее заменят , я прошу замену , на что мне хамски отвечают , что я должна за это заплатить и ей все равно, что это не ее проблемы , что карта не работает !!! Вы серьёзно ? Ваша карта , за которую я уже платила и перестала работать вы пытаетесь ещё денег взять ? Это ли не жмотство ? Научите ещё своих работников манерам, наглая дама сидит очень не красиво поступает , спасибо девушеке, которая стояла за мной и дала свою карту , чтобы не задерживать очередь разборками , которая тут есть всегда !!!! Потому что работают максимум две кассы !!! Просьба разобраться !!!

Отправлено 6 лет назад

От mashunan2009

Dislike Мне не нравится

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Я 10 минут ждала, пока продавец обратит на меня внимание! Но даже кнопка вызова не сработала! Зато, продавец очень долго рассказывала покупателю про сыр. Не знаю, что там выбирать только - просрочка или нет? Что ещё восхитительно - кассиры считают, что 50 копеек это не деньги, а потому, мне ДВАЖДЫ не сдавали их в сдаче. "Мы округляем сумму в вашу пользу". Да лаааадноооо.... Видимо, стремятся избавить нас от ненужной мелочи в кармане. В общем, не самый приятный гастроном их сети. Выбора для быстрого перекуса ноль, узкие проходы у касс и малое количество персонала, который разрывается между выставлением товара и расчетом на кассе.

Отправлено 6 лет назад

От Хатико

Dislike Мне не нравится

в 20-29 ,22.02.2018г заходила в супермаркет Красный яр улица Красноярский рабочий 116, прошла в торговый зал ,в торговом зале представлена выкладка сосисок дымов по Акции цена 79 рублей, взяла две пачки кроме этого взяла ещё продуктов рассчиталась на кассе и оказалось одна пачка сосисок пробита по Акции а другая нет, попросила кассира Дестириченко Т сделать мне возврат так как мне за цену 179 р сосиски не нужны, кассир ответила что администратор работает с 8 и до 20 сказала приходите завтра , каким образом я могу придти если сама так же работаю в это время и некому идти в место меня, ps-а теперь по сути какого ?тогда вы работаете если у вас в торговом зале бардак и администратора нет, вот теперь администрация данного супермаркета объясните у вас что возврат может делать только администратор? или ещё старший кассир ? возмущению нет предела в маленьких торговых точках и то кассиры научены делать возврат за товар от которого отказались покупатели , в ваш супер пупер маркет больше не ногой

Отправлено 6 лет назад

От Losting

Dislike Мне не нравится

Был 28-го в 1.40, охранник устроил истереку по поводу пртдукции которую даже не взяли с прилавка,даже предлага выйти поговорить,по итогу испорил настроение и болше нет желание ходить в данный гастроном

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Тимофеев

Like Мне нравится

Частенько тут бываю, затариваюсь продуктами, уже узнает одна приветливая кассирша с восточной внешностью. Не так давно заходил после учебы, а у них там какая-то акция была, типа лотерея при покупке на 500 рублей. В лотереи не верю, думал, подарят пару шоколадных батончиков или банку шпрот с истекающим сроком годности. Но удивили, в итоге приволок домой халявный тортик, причем свежий. Весьма приятно. Правда, из минусов - крыльцо. Не раз уже запинался, потому что кое-где поотлетала плитка. Могли бы уж сделать, пока какая-нибудь бабка не убилась насмерть.

Отправлено 6 лет назад

От denikarp

Dislike Мне не нравится

Пока стоишь в очереди,уже нет желания,что-то брать! Две вялых продавщицы,одна бегает от одним к другим,другая занята левой фигнёй,что очередь увеличивается-никакого внимания! Взять бы и как котов натыкать хорошенько!

Отправлено 6 лет назад

От krasota-lisa

Dislike Мне не нравится

Не люблю писать негативные отзывы и делаю это крайне редко, НО!всему есть предел. О цене и виде овощей я напишу коротко- сплошной кошмар и ужас. Цена и качество не соответствуют друг другу явно! Но с этим уже, думаю, смирились все. Катастрофа, что обманывают и, видимо, перебивают даты упаковки и производства на птице, мясе и т.д. Жалко выбрасывать 200 рублей в мусорку, меньше, чем через сутки после покупки!!! Как так можно, уважаемые, не следить за своей продукцией??? Купила вчера куриные грудку и ножки, с ножками, видимо, тупо повезло, приготовлены и съедены вчера. А сегодня, хотела приготовить ребёнку суп на основе грудки, и каково было моё негодование, когда я достаю и даже не распаковав, почувствовала запах тухлятины ( на вид, все нормально), открыла, убедилась, что не показалось(((( Не буду же я варить из стухшей грудки, своему ребёнку, суп!!!! Да и вообще, кому-либо!!! Просто безобразие!!! Уважаемые директора этого магазина и всей сети - займитесь этим, начните уже нормально выстраивать свою работу и работу персонала!!! Стыд и позор!!!

Отправлено 6 лет назад

От stasyabu14

Dislike Мне не нравится

Сотрудников мало.овощи непонятного происхождения.на гастрономе ночью никого не сыщещь.примите меры .красный яр все хуже и хуже.жаль что рядом нет командора

Отправлено 7 лет назад

От nikitakrk124

Like Мне нравится

Всё бы ничего, но пустые кассы и тщетность попыток вызвать кассира звонком так и говорят: "Бери и уходи так". Я-то не ушла. Но кто-нибудь точно уйдёт с учётом того, что охраны тоже нет на месте.

Отправлено 7 лет назад

От Ba_Yuliya

Dislike Мне не нравится

Постоянно обманывают покупателей! в зале на ценнике одна цена - на кассе пробивают другую! будьте внимательны!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Немков

Like Мне нравится

Ого, сколько тут неудачного опыта. Расскажу про свой. Частенько заезжают сюда в кудлинарию перед обедом. В это время в этом отделе всегда очередь, а значит, я не одна такая. Брала и пиццу, и салаты - все свежее и очень даже съедобное. Так что мое личное мнение именно об этом магазине - все ок. Надеюсь и дальше так и будет!

Отправлено 7 лет назад

От Ram_S

Dislike Мне не нравится

Купила на свой день рожденья виски (1200) руб и водку Абсолют (600). И то и другое-контрфакт. Покупок было много, бутылки подробно не рассматривала. Надеялась, что не в подворотне покупаю, а в солидной крупной торговой сети. За столом гости обнаружили криво наклеенные этикетки, неестественный запах, не свойственный этим напиткам, прочие признаки подделки. В прошлом году, употребив именно эту марку виски, умерли у нас в городе 8 человек. Пить естественно не стали. Было стыдно перед гостями и противно в свой праздник. На следующий день позвонила в магазин, поговорила с руководителем. Предложила возвратить товар, чек сохранился. Он предложил обратиться в Роспотребнадзор и делать экспертизу. Дело было перед НГ, не было ни времени, ни сил пройти всё это. Для себя решила и всем, всем советую: НИКОГДА, НИКОГДА не покупайте в Красном Яре спиртное. Если элитные напитки поддельные, страшно представить, что с остальными. Не травите себя за ваши деньги. А владельцы... ну, что - может богаче станут. Только клиентов растеряют.

Отправлено 7 лет назад

От ingafeniks

Dislike Мне не нравится

Очень раздражает работа филиала крас.раб. 116. Отдел гастроном НЕ РАБОТАЕТ. Сегодня утром пробовали купить их печенье на развес. На гастрономе никого не оказалось. После трех-пяти минут ожидания у их звоночка (Здесь звоночек чтобы вызвать кого-нибудь из персонала. Но звоночек звенит прямо здесь же..... В ОТДЕЛЕ ГАСТРОНОМ, ГДЕ НИКОГО НЕТ), мы прошли на кассу, где одна из девушек-припевушек отказалась взвешивать то самое печенье. Мотивировала своё поведение эта девушка очень просто - Я же не могу пойти и взвесить его, идите туда, там теперь есть человек. Муж вернулся в отдел Гастроном, где снова никого не оказалось. Снова ожидание, затем , с этим печеньем в руках, супруг прошел мимо очереди на кассе. ОЧЕРЕДЬ набралась уже на двух кассах, по четыре корзины. НО НИКТО никак не отреагировал на это. В "отделе контроля" , а проще говоря у охранника никого не оказалось на месте..... ПУСТО. АБСОЛЮТНО никого. Два персонажа увлеченно перекладывают фрукты в бакалее с планшетами в руках... Аврал на кассе и не рассчитанное печенье. Воспитание (да в прочем и законодательство) не позволило выйти из гастронома с таким приобретением. Муж вернулся на кассу с вопросом "Может нам следует и вовсе уйти так, не оплатив?". Девушка на второй кассе, внезапно отреагировала "Идите ко мне, я здесь свешаю." ЗДЕСЬ, НА КАССЕ, МОЖНО ВСЁ СДЕЛАТЬ!!! ЗДЕСЬ!!! А не гонять покупателя дважды с этой чертовщиной по пустому магазину. "МЫ РАДИ ПРИНЦИПА ВАС ПРОГНАЛИ ДВАЖДЫ. ПОТОМУ ЧТО НАМ ,НА САМОМ ДЕЛЕ ,ПЛЕВАТЬ НА ЭТО МЕСТО РАБОТЫ, ЗАВЕДЕНИЕ В ЧАСТНОСТИ И НА СЕТЬ В ЦЕЛОМ" - Похоже, что ход мысли у продавцов-кассиров именно такой. Стоит отметить, что последний абзац - это мои догадки. После того, как мы дождались двоих покупателей в очереди, мы наконец КУПИЛИ это злополучное печенье. Процесс на пятнадцать минут. Возмущение на день. Покупатель покупает, осталось обеспечить эту возможность. И всё.

Отправлено 7 лет назад

От bittersweetness

Dislike Мне не нравится

Сегодня 02.09.2016. Всю прошлую неделю в магазине не работал холодильник. И, соответственно, не продавалась соответствующая продукция, а именно, молочка, колбасы. Я покупала ультрапастеризованное молоко (что в тетра-паке) и грустная уходила домой. Ну что, техника иногда подводит, ничего не поделаешь. И сегодня, о чудо, холодильник вновь заполнился! Я, радостная, бегу за молочком, а там... всё на грани просрочки. Молоко придёт в негодность завтра, в лучшем случае, послезавтра. Зернистый творог годен до сегодняшнего дня. Я понимаю, что последний день срока годности - это ещё не просрочка. Но скажите, чтобы спокойно закупаться у вас, я должна обладать соответствующим аппетитом, чтобы навернуть всё за один день, пока карета не превратилась в тыкву? У меня дома двое малышей, которых я хочу накормить свежими продуктами. Короче, ваши хитрости белыми нитками шиты. Все продукты на пороге порчи продаются по акции. Недавно это был чёрный киш-миш с плесенью, теперь молоко, которое годно до завтра. Конечно, в Роспотребнадзор я не обращусь. Ведь по сути это ещё не просрочка. Но и лишний раз закупаться не пойду. Дохлая кулинария... Выбора почти нет. Никогда не бывает единственной нормальной пиццы "Диабло" :( Тройка за то, что персонал вежливый и терпеливый. На кассе никогда меня никто не поторапливал, даже когда я очень долго копалась и тупила, то не могла найти Премию, то деньги.

Отправлено 7 лет назад

От bittersweetness

Dislike Мне не нравится

здравствуйте!!! Очень не хотелось бы здесь писать, но придется!!! Как так на просьбу сделать мне возврат, по только, что пробитому чеку мне ответили отказом!!!!!! Что за новости такие, приходите завтра утром, как это так??? Хочется узнать у руководства, как вы так работаете????? Конечно я больше к вам не приду, хотя была вашим постоянным покупателем и другим не советую, ужасный магазин!!!! А товар я оставила вашему кассиру, пусть чай попьет(((( Нельзя так господа работать(((((

Отправлено 7 лет назад

От s-shibaeva

Dislike Мне не нравится

Магазин хороший шаговой доступности, например, чтоб купить хлеба не надо пробегать километровку теперь еще работает круглосуточно!....и конечно лучше чем ларёк, но следят за продукцией плохо поменять директора не помешало бы.....например фирма "Дэлси" продает через них тихоокеанскую селёдку как олюторскую это же мошенничество, а арахисо-кунжутные козенаки ООО "Снек Фуд" пропитаны угарным газом это отрава....

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин! Ценники перепутаны, товар "по акции" продают без скидок, частенько попадается просрочка с перебитым сроком годности, на кассе разные наименования пробивают как одинаковые ( причем по цене более дорого). Огромным минусом этого магазина так же является продавец Анастасия, счищающая своим святым долгом нахамить покупателю, дерзить и открыто идти на конфликт, не говоря уже о том, что для этой дородной дамы, является нормой с наглым видом расталкивать покупателей тележкой, если они мешают ей развозить товар по залу. Хожу туда по крайней надобности и исключительно из за близкого расположения, тк с маленьким ребенком день расписан буквально по минутам. По этой же причине не всегда есть время разбираться, когда в очередной раз на кассе товар пробили дороже, чем на ценнике.

Отправлено 9 лет назад

От natalya.bekk

Dislike Мне не нравится

В этом конкретном магазине нас неожиданным способом обслужили в отделе колбасы. Дело было так: попросили чтобы нам пошинковали кусочек карпаччо,- нам его стали нарезать ножом на доске. Я сочла это так: может мелкое и так положено. Попросила порезать еще и кусочек сырокопченой колбаски.... И нам его тоже стали кромсать на доске ножом ЛОМТЯМИ. Попросила порезать на машинке, ответ: "смена дневная ушла, а я пользоваться ей не умею". Ну соврали бы что ли: "не работает" или "не режем".... Вот это сервис... Попросили-получите...

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Вы знаете как пахнет протухший мармелад? Вот я теперь знаю, спасибо любимому Яру. Всегда проверяю молочные и мясные продукты, но тут схватила коробку мармеладных мишек прямо у кассы... Кстати, обратите внимание на передовые технологии сбычи товара - срок годности "случайно" оторвался прямо там где нужно. Больше я сюда не приду. Никогда. Сеть Красного яра и так не балует свежестью продуктов, но конкретно этот филиал специализируется исключительно на втюхивании лежалого товара. Жаль только, что в ближайшем Командоре ситуация ничуть не лучше =(

Отправлено 10 лет назад

От Legadema

Dislike Мне не нравится

Этот магазин обхожу стороной. После того, как чуть не накормила ребенка вонючим сыром. Даже дочь, у которой резались зубы, и которая не ела ничего кроме сыра, его выплюнула. Из прочих продуктов - кислое молоко, рыбу выкидывали несколько раз, сыр и до того попадался с душком. В общем, если по дороге заскочить, то только макароны какие-нибудь, или гречку покупаю:)

Отправлено 10 лет назад

От karamba