Красный Яр, сеть гастрономов отзывы и оценка

Красноярск, Академика Киренского, 25а (1 этаж)


Красный Яр, сеть гастрономов Красный Яр, сеть гастрономов

1.6

29 оценили
Сеть гастрономов «Красный Яр» — это сеть современных гастрономов: значительная часть которых базируется в столице нашего края. В супермаркеты «Красный Яр» приходит около 100 тыс. покупателей ежедневно.

Наши гастрономы расположены в Красноярске, Абакане, Железногорске, Лесосибирске, Сосновоборске.

Принципы развития компании: ставка на качество и свежесть продукции, широту ассортимента и комфорт покупателей.

Наша гордость – по-домашнему вкусная продукция собственного производства, ориентированная на гастрономические запросы гурманов. Мы продолжаем радовать вас свежими и оригинальными блюдами из года в год, оставаясь экспертом в здоровом и вкусном питании.

Свежее рядом!
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Академика Киренского, 25а (1 этаж)
Телефон +7(391)277-13-90 +7(953)852-89-70
Сайт www.krasyar.ru
ВК krasyar


Dislike Мне не нравится

Зашла за кормом для животных,но почему-то не нашла его и попросила помощи у продавца. Она махнула рукой куда то в сторону,мол идите туда и будет счастье. Прошлась...нашла все,кроме корма. Ловлю другого продавца,задаю тот же вопрос и меня уже отправляют в противоположную сторону. Вопрос к продавцам- вы совсем не знаете,где и что у вас лежит? По итогу,нашла корм сама. Хеппи кета нет,пришлось подбирать другой. Обслуживание никакое,ассортимента нет,форма у кассиров черная от грязи. Купила корм и жвачку-больше брать нечего.

Отправлено 5 лет назад

От Никому не скажу

Dislike Мне не нравится

Купили сегодня салат «Рыба под шубой». Хочется спросить, где Рыба то?? Пока ни одного кусочка не встретили. И кусок пиццы купили- чуть зубы не сломали. Вместо курицы одни хрящи и кости. Ужас просто.

Отправлено 5 лет назад

От gerold13

Like Мне нравится

Администрация магазина, убедительная просьба купите вы весы на овощи фрукты какой день прихожу и они не работают, а в идеале было бы пару весов так как в час пик очередь до 10 человек скапливается если они и работают. а так магазин не плохой мне нравится, поэтому 4

Отправлено 6 лет назад

От konovalovvs

Dislike Мне не нравится

Сегодня в 21:30 на кассе кассирша перекрыла мной недостачу, нагло не додала 100р. При пересчете кассы, стало все чётко. На камерах абсолютно ничего не видно. Сумма не большая, но не приятно.

Отправлено 6 лет назад

От ya.xottab70

Dislike Мне не нравится

Единица у этого магазина вполне заслуженная! В дни начала каталога постоянно нет акционного товара, в магазине тесно, бардак и грязь. Но это всего лишь малое. Позавчера произошёл со мной один случай. В отделе охлажденного мяса я хотела купит говядину. Лежала два больших куска грамм по 700-800. Такого куска для меня было много и я попросила продавца отрезать от одного из них половинку (что тоже не мало, на мой взгляд). Продавец отказала мне, по причине того, что останется малый кусок и она его потом продать не сможет.. Извините, но это не моя проблема. Пригласили администратора, которая мне сказала тоже самое, потом позвонили управляющей, которая по телефону тоже сказала, что резать ничего не будут. И вот пока я не попросила номер головного офиса (администратор ушла, видимо читать правила торговли), мне отказывали в нарезке, внимание, ВЕСОВОГО товара (не штучного и не фасованного), что являлось прямым нарушением закона о защите прав потребителей. И такие отказы часто бывают не только в яре, но и других сетевых магазинах, мол продавец потом не сможет продать малую часть товара (в подарок будет недовольно цокать и закатывать глаза). О каких комфортных покупках может идти речь, если на покупку куска говядины мне пришлось потратить 15 минут, уговаривая весь персонал отрезать и взвесить его. Ужас! Друзья, знайте свои права и не давайте их нарушать!

Отправлено 6 лет назад

От кашамалаша

Dislike Мне не нравится

Судя по отзывывам, директор этого магазина ими не интересуется вообще, т.к ничего не меняется. Администраторы такие же недовольные, с хамским поведением как и кассиры, и менеджеры торгового зала. Что либо не спроси, в ответ лишь можно услышать "не знаю".и так все работники. Кассиры это самое недразумение этого супермаркета, хамят, карты кидаются как и сдача, показывают свои психи, очень дерзко разговаривают.особенно меня поражает то, что действительно ничего не меняется т.к подхожу к расчёту на кассу уже раз 10 за месяц именно получается (если не ошибаюсь) Юдмина или Юдина Людмила (женщина в возрасте) и все одно и тоже, как можно держать такого сотрудника в уме не укладывается (

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Пунченко

Dislike Мне не нравится

Хотела купить мясо. На ценнике стоит дата 24.09.17 г. время 9.50. На часах было 9.40. Ну, ладно. Интересуюсь у продавца - "Мясо свежее?". В ответ - "В воскресенье нет привоза, мясо вчерашнее" . На более конкретные вопросы - ответа не было. Обращаюсь к администратору с этим же вопросом. "Если мясо сегодня не привозили, то почему стоит сегодняшнее число?" Администратор очень "профессионально" проконсультировала. "Срок годности начинается от разрубки туши и размещения на прилавок". - "А у туши какой срок годности?" С очень важным видом мне было сказано: "А у туши срока годности нет!"Вот и питаемся "бессрочным" мясом.

Отправлено 6 лет назад

От tsia12

Dislike Мне не нравится

Не хочу вводить читателей в заблуждение - мои слова по поводу местной продукции самого Красного Яра остаются актуальными - брать можно, но только на свой страх и риск. ---- Только на свою удачу, т.к. шанс "критануть" в отрицательном для себя смысле (наткнуться на брак / на несвежий / на некачественный / на порченый товар) весьма велик по сравнению с другими сетями! Особенно после того, как мы не так давно обнаружили скобу в торте в филиале на Дубровинского, 62. А вот то, что завозят извне, вполне можно брать (как и в любой другой сети, собственно)! Например, не вижу резона переплачивать 30 рублей в сети Rosa за тот же сыр Тофу от фирмы "Ясо", который, (к слову о плюсах Красного Яра) начали завозить сюда. В этом плане Красный Яр хорош по сравнению с той же Rosa (ведь если продукт идентичен, то, на мой субъективный взгляд, переплачивать нет ни малейшего смысла, в какой бы сети он ни продавался). Словом, очень рад, что наконец начали завозить в КЯ этот продукт (хотя в NewYog и многих других подобных сетях он ещё дешевле) Ещё порадовало, что возобновили завоз сыра Песто Чиз Лаверс. Прямо сейчас на него действует акция. ----- Помещение меня устраивает - просторно, большой выбор, по мерчандайзингу серьёзных огрехов не подметил (люблю немного побродить, для меня даже "неправильная" с точки зрения маркетинга расстановка товара не так критична). Обслуживание как везде. Есть и похуже/поуже филиалы. ---- Вердикт - бывает лучше, если учитывать все нюансы. Например, не самую положительную многолетнюю специфику в отношении многих аспектов собственной продукции КЯ (я бы посоветовал не брать её вовсе, но настаивать на своём мнении не буду, разумеется). Если пользоваться акциями и не ожидать от сети слишком многого, то всё сносно. --- P.S. Если не брать в расчёт продукцию местного производства, то можно накинуть один балл и поставить "нормально".

Отправлено 6 лет назад

От MeteorRed

Dislike Мне не нравится

Я не буду оригинальной! Акции в приложении есть, в реалии акционный товар в этот филиал даже не завозят)) уже не в первый раз заезжаю, не вижу товара, и даже ценника! прошу пригласить продавца (обычно его нет) как собственно и сегодня, поэтому я попросила первую попавшуюся девушку в форме прояснить ситуацию! Она и говорит, что нам не привезли и это 5!!! позиций о которых я спросила! Про просрочку и "умершую" зелень я молчу...

Отправлено 7 лет назад

От Frau Vinter

Dislike Мне не нравится

Очистите парковку!!! от воинской части нет жизни !!! Они там прописаны круглыми сутками стоят их машины !!! Киренского 25а !!!

Отправлено 7 лет назад

От Василий Баранов

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Мы ваши постоянные покупатели. Очень давно приготовленная еда была съедобна, потом все стало ужасно невкусное, поэтому уже давно не берём продукцию, приготовленную данным супермаркетом. Но продукты до сегодняшнего дня всегда покупали. Это ужасно, что данным супермаркет торгует просроченной продукцией. Сегодня 5.11.16г купили сосиски ностальгия молочные, упакованы 3.11.16г, когда покупали не обратили внимание, схватили имеющееся. Дома увидели, что на сосисках белый налёт и ужасный запах. Вы понимаете, что если обратиться в соответствующую инстанцию, то будут не очень хорошие последствия. Следите за тем, что продаёте! Не травите людей.

Отправлено 7 лет назад

От Anastaysha

Dislike Мне не нравится

Я,конечно,люблю пиццу Пеппероне в КЯ,особенно когда она только-только приготовлена,но натяните на головы своих поваров чепчики,а если у них нет головы на плечах,то пускай эти самые чепчики натягивают на шею. Появится голова-переоденут! Мне противно есть чужие волосы,а вы(речь сейчас о всей сети)частенько этим грешите.

Отправлено 7 лет назад

От Никому не скажу

Dislike Мне не нравится

Вот что мне больше всего не нравится в этом магазине, так это кассовая зона, а именно то место, куда ставишь корзину с товаром, чтобы кассир всё пересчитал, мало того что там места этого мало, так вы туда постоянно всякого постороннего товара навалите, которого и в зале в избытке, испоавляйтесь!

Отправлено 7 лет назад

От svarshik

Dislike Мне не нравится

Так как магазин является одним из ближайших, то приходится иной раз ходить сюда за продуктами, при чем качество продуктов вполне устраивает, а вот отношение некоторого персонала к покупателям просто выбешивает, особенно в отделе гастроном, я конечно понимаю, что взвешивать салаты, колбасу и рыбу, краене сложная и изнурительная работа, что и погоыорить некогда, но забивать на покупателей, и стоять трещать с напарницей, когда тебя попросили подойти , верх наглости, больше и желания нет сюда ходить, а вот книгу отзывов мне так и не дали, жаль конечно. С таким подходом, продажи ваши скоро начнут умирать, успехов вам в этом.

Отправлено 8 лет назад

От svarshik

Dislike Мне не нравится

Ежедневно посещаю этот магазин, выбор радует, но цены оставляют желать лучшего, в основном на молочную продукцию, но ребята , скажите, чем вы руководствуетесь включая освещение вдоль магазина днём, и выключая его в тёмное время суток, тротуар там не идеален в плане перепадов высот, там присутствуют поребрики и стоки для воды, пожалуйста, испавьте свою ошибку, и ещё, у вас порой жуткий запах чего то затхлого в торговом зале, а это ещё больше отбивает желание ходить в ваш магазин, исправляйтесь!!!

Отправлено 8 лет назад

От svarshik

Dislike Мне не нравится

Уже не раз замечала за кассирами нежелание выдавать сдачу в полном объеме, то рубль, то 50 копеек. Хорошо что кассы электронные и сумма сдачи выведена на табло, на вопрос где недостающее - достают откуда то из рукава, молча, без извинений. И так ПОСТОЯННО! Представляете какой бонус делается кассиру на Вашей невнимательности в конце смены?)) Проверяйте чеки и сдачу, когда покупаете в этом магазине.

Отправлено 8 лет назад

От sinii.chylok

Dislike Мне не нравится

Уже об одном филиале данной сети я писала негативный отзыв,к сожалению,пишу следующий теперь уже на этот( самый большой минус для меня-на раздаче (салаты,пицца) работает одна женщина, и это в обеденное время, я простояла в очереди 10 минут и моё терпение лопнуло (скоро кончится обед,а я все в очереди), и ладно,если бы эта ситуация была впервые,но у вас такое каждый день.. Второй минус-повсюду куча коробок с товарами, сегодня несколько рядов было ими забыто, пройти было невозможно, люди толпились (опять же,обеденное время). Можно ведь в тележку загрузить (мой вам совет). Прихожу к вам только из-за выпечки,к ней претензий никаких.

Отправлено 8 лет назад

От DS

Dislike Мне не нравится

Хожу сюда только из-за того,что ближе к дому.Был бы выбор,так вообще б не заходила. Магазин грязный,много просрочки,в отделе гастроном НИКОГДА нет продавцов.Стоишь и ждёшь пока кто-нибудь соизволит подойти. На кассе мне нагрубила кассир за то,что я попросила объяснить мне принцип действия карты Премия.А когда я ей сделала замечание она ответила,что ей все равно,и она уже тут почти не работает...

Отправлено 8 лет назад

От Надежда.ru

Dislike Мне не нравится

Пару раз заходила в данный "Красный Яр". Не всегда есть в наличии то что указано в буклетах с акциями. Периодически пробивают полную стоимость аукционных продуктов (с учётом, что карта "Премия" всегда предоставляется мною на кассе). И постоянно кассира не в духе: хамство или с явно недовольным видом сидят. Желания ходить в гастронома на Киренского больше нет. Затариваюсь в близлежащих "Командорах" (хоть и там не все идеально, но по крайней мере персонал более приветливый и по акциям меньше косяков).

Отправлено 8 лет назад

От Ксения - artksukrsk -

Dislike Мне не нравится

Супермаркет рядом с учебой. Это один из плюсов, когда голодный студент хочет чего-нибудь перекусить. Второй плюс - скидки и акции. Иногда получается хорошо сэкономить. Расположение как в старом Каравае. Кассиры быстрее работать не стали. Ну хоть продукты не просроченные. По вечерам большие очереди. Товаров, что по буклету с ВС по СР нет уже в понедельник. Печально.

Отправлено 8 лет назад

От ***Snow***

Dislike Мне не нравится

Обманывают!вчера по акции взяли печенье овсяное(ОЧЕНЬ ЛЮБИМ его покупать, когда в Россию прилетаем!!!!) с шоколадной крошкой. Суть акции: один берешь за полную стоимость, второй за пару рублей идет, решили попробовать. Пришли домой, в чеке оба товара по полной стоимости указаны. Сегодня, из интереса, взяли йогурт, что-то за 10 руб с копейками, второй за 2 руб и ... копеек. В чеке все 4 пробиты по одной полной цене...Печально разочароваться, когда совсем недавно прилетели в в новый город ...Ну не серьезно как-то ...на таких мелочах...

Отправлено 8 лет назад

От i am

Dislike Мне не нравится

Иногда посещаю и этот супермаркет. Раньше в Красных Ярах покупал и курицу-гриль, и пиццу. Но пару раз купил или испорченные или из испорченных продуктов приготовили. Зарекся, что никогда не буду покупать. Прошло года два. Зашел в этот супермаркет, купил курицу. )) Ничего не изменилось - рекомендую купить свежую курицу в другом месте и сделать настоящую курицу-гриль самому.

Отправлено 8 лет назад

От odintsov_1976

Dislike Мне не нравится

Ужасная у вас говядина, беру для собаки гуляш из говядины грамм по 100 не больше, потому что мясо просто лежит в холодильнике и пропадает... За ночь испортилось стала темным и пахнет. Это конечно жесть... Доведёт меня это скоро возьму это мясо и отнесу в Центр гигиены и эпидемиологии на проверку.

Отправлено 8 лет назад

От kykla37

Like Мне нравится

А я вот ставлю этому СУПЕРмаркету СУПЕР оценку 5 баллов! Я знал, что старый быдломаркет Каравай банкротится с каждым днём и слава богу. Был на открытии этого нового Красного Яра! Узнал из официальной группы вКонтакте когда открытие и самое главное какой приз будут разыгрывать!!! Был набор шашлыков и мангал к нему. Скажу сразу мне не повезло. Но повезло с другими моментами. Я как студент пришёл и на халяву попробовал сначала мясную продукцию от Олимпа, потом сыр Чуйский, а затем полетел и Алкоголь, благо старше 21 года ну и конечно же тортик на закуску. ВСЁ БЫЛО БЕСПЛАТНО!!! Дегустируй сколько хочешь. Как говорится "БЕРИ - НЕ ХОЧУ". На площадке у маркета были и разлчные конкурсы и для детей аква-гримм. Самое главное я нашёл здесь все товары, которые нужно было мне купить в то время по акции, а это очень трудно сделать поскольку не в каждом ЯРЕ они есть. Тут я и решился купить красноватую карту "ПРЕМИЯ". С ней мне реально выгодней брать огурчики дядя Ваня закарпатские и сок яблочный по 30 рублей за литр. И хоть есть 2 командора в студгородке, я доверяю этой сети. Буду заходить сюда снова и снова. Внутри всегда чисто, всё ново, проходы удобные, товар необходимый есть и в дни акции тоже, персонал хороший. Вот скажите, а что ещё для покупателя надо?

Отправлено 8 лет назад

От Raffaelle

Dislike Мне не нравится

Кассиры ночью всегда говорят,что карта"Премия"ночами не работает,и есть подозрение,что бонусы с покупок они пробивают на свои карты! Уважаемая администрация,пожалуйста разберитесь! В остальном лучше,чем в "Каравае",который был до Вашего появления.

Отправлено 8 лет назад

От RoDoM Iz USSR