Красный Яр, сеть гастрономов отзывы и оценка

Красноярск, Академгородок, 28а (1 этаж)


Красный Яр, сеть гастрономов Красный Яр, сеть гастрономов

1.8

12 оценили
Сеть гастрономов «Красный Яр» — это сеть современных гастрономов: значительная часть которых базируется в столице нашего края. В супермаркеты «Красный Яр» приходит около 100 тыс. покупателей ежедневно.

Наши гастрономы расположены в Красноярске, Абакане, Железногорске, Лесосибирске, Сосновоборске.

Принципы развития компании: ставка на качество и свежесть продукции, широту ассортимента и комфорт покупателей.

Наша гордость – по-домашнему вкусная продукция собственного производства, ориентированная на гастрономические запросы гурманов. Мы продолжаем радовать вас свежими и оригинальными блюдами из года в год, оставаясь экспертом в здоровом и вкусном питании.

Свежее рядом!
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Академгородок, 28а (1 этаж)
Телефон +7(391)277-13-90 +7(953)852-89-13
Сайт www.krasyar.ru
ВК krasyar


Dislike Мне не нравится

Второй том треплющих за живое и вскоре ввергающих в уныние сырных злоключений. Ещё один образец сыра. На фасаде имеется наклейка, сообщающая о дате упаковке (21.09). Поблагодарим научно-технический прогресс за то, что карманная фототехника умеет снимать картинку достаточного качества, чтобы на ней узреть, что этикетка не слишком искусно наклеена на другую. Что же под ней? Поглядим с изнанки. Ещё раз отдадим должное людям, делающим качественную фототехнику, и одарившим нас фильтром "яркость/контраст". Фокус-покус, вуаля: дата упаковки -- 18.09. Остаётся благодарить работников за то, что их безграничная халатность иногда оставляет места, чтобы "проскочили" такого рода улики. А вообще, специфический аромат и горький привкус сыра наводит на мысли, что "достоверность" информации о свежести образца этой парой этикеток не ограничивается. Поверьте, был бы рад, если бы технические возможности позволяли надлежащим образом передать вместе с отзывом сопровождающие этот сыр обонятельные и вкусовые ощущения.

Отправлено 7 лет назад

От Николай Тарабанько

Dislike Мне не нравится

Итак, кусок сыра. На торце стоит клеймо "24 05". На этикетке же прописана дата производства "01.06". Наверное, остаётся благодарить за то, что у них хотя бы на одном куске сыра из целой головы остаётся немножко места для честности.

Отправлено 7 лет назад

От Николай Тарабанько

Dislike Мне не нравится

Магазин, который полностью оправдывает свой лозунг "Свежее - рядом!", а не у них. Любые мясные и рыбные консервы горчат, т.е. сырье было тухлым, а закупочные цены - выгодными. Про пресервы отдельный разговор: даже с сегодняшней датой выпуска - тухлые. Первый магазин в России, который выставил более 200 р/кг за курятину. Ну и хлеб в цене подняли. С другой стороны, дает скидки на товары новых брендов. Зачастую качество - выше всяких похвал. Структура динамичная. Вот если б ее эффективные манагеры питались собственным товаром...

Отправлено 8 лет назад

От Alex

Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин, мало того что ассортимент скудный, так еще и молочку постоянно просроченную продают. Не стал бы может писать отзыв, но сегодня 04.05.15г сам лично взял с полки просроченный детский йогурт "ростишка" (срок годности до 02.05) потом еще 3 штуки обнаружил, отнес на кассу, там сделали удивленные глаза... АДМИНИСТРАЦИЯ аууу, примите меры, после такого йогурта ребенок может отравиться, да и вообще это нарушение закона!!!

Отправлено 9 лет назад

От alexxxx77

Dislike Мне не нравится

Как-то руки не доходили написать отзыв о супермаркетах, ну магазины и магазины, думаю, чего о них писать. Нашлось! Честно сказать, не люблю Красный яр, а этот особенно, да и живу не рядом, и если ехать то уж лучше в Командор ближайший. Но рядом живут родители и конечно по пути с работы заходят, много уже интересного услышала от них. Последний случай внес очередной минус Яру. Всё покупатели КЯ конечно знают об их акциях и премиях. Так вот на днях мама увидела на полке продукт по акции(не помню какой именно, не суть. Об акции гласит ценник, который стоит возле товара (рекламка на которой написано ТОВАР ПО АКЦИИ! или типа того), мама товар взяла, а при оплате на кассе пробили обычную цену, в ответ на претензии, сказали что акция на этот товар кончилась, а бумажку просто не успели убрать. Акция кончилась 2 дна назад! До этого были случаи, когда на товаре один ценник, на витрине другой, естественно не в пользу покупателя. То цены у них изменились, не успели поменять, то ещё что-то. Повторяется довольно регулярно. Когда КЯ начал замену старых дисконтных карт на карты Премия, владельцам старых дисконтов нужно было просто поменять одну карту на другую, бесплатно. Опять же - маме пробили её в чек, а папе на следующий день поменяли просто так, как и должно быть. Когда я захотела эту карту себе купить, мне сказали что их нет и не известно когда будут, через пару дней появились, купила. Когда я за неё расплачивалась, один кассир сказал другому что не надо всем подряд предлагать купить их, а только менять на старые. То есть получать скидки и участвовать в акциях КЯ можно только "старым" клиентам? А новых не надо? И это не говоря уже о том, что цены на премиальные товары явно завышены, и выгода очень сомнительна. Родители не любят разборки, раз как-то обратились, так столько мороки получили с возвратом, что больше нет желания из-за 5-20 рублей разбираться. Мне лично пока не попадалось такое с ценниками, но я очень жду, мимо не пройду точно. Не знаю как в других магазинах сети, но этот портит репутацию в общем.

Отправлено 9 лет назад

От Маша

Dislike Мне не нравится

Это просто ужас, мама купила торт и надо же он 29 сентября когда на дворе 4 октября ! Конечно зачем смотреть на сроки годности( минус моей мамы) но так не следить за продуктами в магазине не в какие рамки не лезет. Почему прежде чем взять мы должны смотреть срок, для чего там стоят продавцы которые за этим следят. Полный хаус

Отправлено 9 лет назад

От xmy

Info

Больше не круглосуточный:(

Отправлено 10 лет назад

От Antony Avramov

Info

Больше не круглосуточный, так как смысла нет.

Отправлено 10 лет назад

От Kerolina

Info

Приехали в 3:27 ночи , Красный Яр 24 часа. Не работает. Обидно. Потому что больше в академе НЕТ круглосуточных магазинов.

Отправлено 10 лет назад

От Hally

Dislike Мне не нравится

Супер акция и всего неделю (просто через неделю и остальные протухнут). Находчиво к этим прекрасным лимонам под шумок предлагается водочка. Отвратно! Ну есть же менеджеры в магазине, за чем они вообще следят?

Отправлено 10 лет назад

От bubukisyapisya

Dislike Мне не нравится

Купил в магазине курицу.До конца срока годности по этикетке два дня. Охлажденную....принес домой... качество мяса хм мягко сказать не первой свежести. Со стойким запахом. На следующий день принес с чеком на возврат.Прождал 10 минут у кассы кассира, потом администратора. В возврате товара отказали ссылаясь на то, мы сами курицу могли не правильно хранить, а чтобы убедиться в свежести товара рекомендовали при покупке дырочку в упаковке делать и мясо на свежесть контролировать..читаю на чеке внимательно вверху СВЕЖЕЕ ВСЕГДА РЯДОМ. Пошел искать .Нашел академгородок 18 командор. Все и всегда свежее: ибо проходимость большая и магазин большой. Не нашел только туалетной бумаги в командоре. Вернулся в яр. На втором этаже таки прикупил удивительной свежей туалетной бумаги. По итогу.Хорошо что есть конкуренция. и есть возможность на казать жадин на деньги.Посчитал. Носил в яр в среднем по 30 т руб в месяц. Так как магазин рядом и удобно. цена курицы 181 руб 27 коп. Больше они моих денег не увидят. Ибо самое лучшее лечение от жадности и недоверия потребителю- отсутствие денег.

Отправлено 10 лет назад

От shura772

Info

Самый уютный иагаз в красноярске!

Отправлено 12 лет назад

От Дмитрий Мармышев