Красный Яр, сеть гастрономов отзывы и оценка

Красноярск, 9 Пятилетки, 28 (1 этаж)


Красный Яр, сеть гастрономов Красный Яр, сеть гастрономов

3.5

2 оценили
Сеть гастрономов «Красный Яр» — это сеть современных гастрономов: значительная часть которых базируется в столице нашего края. В супермаркеты «Красный Яр» приходит около 100 тыс. покупателей ежедневно.

Наши гастрономы расположены в Красноярске, Абакане, Железногорске, Лесосибирске, Сосновоборске.

Принципы развития компании: ставка на качество и свежесть продукции, широту ассортимента и комфорт покупателей.

Наша гордость – по-домашнему вкусная продукция собственного производства, ориентированная на гастрономические запросы гурманов. Мы продолжаем радовать вас свежими и оригинальными блюдами из года в год, оставаясь экспертом в здоровом и вкусном питании.

Свежее рядом!
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес 9 Пятилетки, 28 (1 этаж)
Телефон +7(391)277-13-90 +7(953)852-89-64
Сайт www.krasyar.ru
ВК krasyar


Dislike Мне не нравится

Всегда сравнивал Красный Яр с местным Командором и всегда на практике сравнение было не в пользу последнего. Но не сегодня, не сегодня. Красная икра, по акции - прекрасно и цена почти демпинг. Но! В каких условиях она у вас хранится и предлагается покупателям? А вот прямо на кассе, при +25 градусах. Но я-то прекрасно знаю, что ее условия хранения при температуре, близкой к нолю, даже слабый "минус", об этом даже на банке написано. Но персоналу этого магазина на условия хранения и реализации совершенно все равно! Прошу подать мне банку икры из холодильника в отделе полуфабрикатов. В ответ грубое "нет, не положено! Идите на кассу, вот там и берите! ". Ну а персонал и официальный представитель магазина в курсе, при каких температурных условиях надо продавать сей деликатес? Или может вам устроить новогодний подарок в виде жалобы в Роспотребнадзор? Ну так смотрите, это мы мигом! Итак, один балл, всего лишь один балл за этот случай и минус 4 балла сразу за грубые нарушения условий реализации красной икры и отказ покупателю выдать товар с условий правильного хранения. Но плюс 1 балл за сам магазин и ассортимент. Не рекомендую здесь покупать икру на кассе во избежание проблем со здоровьем. Ну а за икрой советую идти сами уже поняли куда из первого моего предложения. Там она хранится в холодильнике.

Отправлено 6 лет назад

От Холиварщик

Like Мне нравится

Наверное Сосновоборску именно этого магазина для полного счастья и не хватало. Все же конкуренция нужна. Да и впервые этот магазин принес за собой не только самый большой и шикарный ассортимент свежей выпечки, пиццы, салатов, готовых блюд и полуфабрикатов, но и принес за собой ЦЕНЫ. Цены большие, но в тоже время и маленькие. Как это бывает? Цены в целом на весь ассортимент товара у них на 10-15% выше, однозначно. Но группы товаров, по которым идет акция- это вне конкуренции. Цена ниже, чем у кого-бы то ни было. Проверено точно. Даже по сравнению с акционным ассортиментом Окея ниже на 2-5 рублей. А если говорить о товарах с "синим" ценником, то вообще это нечто- это убийство конкуренции! Ну где ещё можно купить батон за 2 рубля, хлеб за 9 рублей (большая булка!), молоко- тетрапак 1л. за 30, творог и сметану (200г.) за 20, Томские пельмени за 50 (500гр)? Да нигде, вообще нигде, кроме КЯ. Так что магазин достоен внимания, внимания по избранным товарам. Вообще, жаль что они отменяют акцию с дисконтом 3-7% и заставляют всех ненавязчиво приобрести карты новой "премиальной" программы. Суть этой программы проста- КЯ будет "управлять мозгом" покупателей и "заставлять" покупать избранный им товар (только избранный маркетологами КЯ, а не покупателем). Ведь премиальные рубли будут начисляться только при покупке избранного ассортимента товара, который весьма- весьма ограничен и весьма- весьма не дешев в цене относительно конкурентов. Ну тут дело каждого, к чему склоняться. Но видимо, мне с 14 сентября придется распрощаться с сетью КЯ и больше ничего у них не брать (кроме "синих" ценников). А ведь применение карты 24auto.ru со скидкой на все в 7% было так удачно. Жаль:(

Отправлено 9 лет назад

От Холиварщик