Красный Квадрат, магазин мужской одежды отзывы и оценка

Красноярск, Молокова, 56/1 к Б (1 этаж)


Красный Квадрат, магазин мужской одежды

4.1

19 оценили
Категория Мужская одежда, Верхняя одежда
Город Красноярск
Адрес Молокова, 56/1 к Б (1 этаж)
Телефон +7(391)288-35-75


Dislike Мне не нравится

Давно присматривался к данному магазину, наконец решил попробовать. Найти хороший магазин с Мужской деловой одеждой в Красноярске не простая задача. Первые впечатления были положительные, большой выбор, неплохое качество продукции, вежливый и приветливый персонал(все принесли, помогли одеть), покупаю полный комплект (костюм, рубаха, галстук, платочек) еще и скидку сделали. В общем приезжаю домой и вешаю костюм в шкаф. Подошли рабочие выходные и вот здесь был обнаружен просто вопиющий для меня момент, когда начал гладить рубашку обнаружил, что ее рукав был прижжен с внутренней стороны и при детальном осмотре на внешней стороне дефект также виден. Крайне возмущен конечно, здесь либо специально была подложена данная рубашка, либо товар был возвращен по возврату и надлежащим образом не осмотрен, но это уже меня конечно не интересует. Факт остается фактом, впечатления о данном магазине сильно испортилось.

Отправлено 5 лет назад

От Vladimir Krivosheev

Dislike Мне не нравится

Услышав про акцию на костюмы в этом магазине, решили прийти и посмотреть, да выбор есть, персонал был очень вежливый, но! Придя домой и рассмотрев пиджак и брюки при хорошем свете, мы разочаровались, качество просто ужас, торчат нитки, затяжки на брюках, подклад на пиджаке вот-вот разойдется... При таком раскладе костюм даже не стоит акционной цены! При возврате в магазине вежливость консультантов куда-то исчезла, девушка быстро отдала деньги и сказала, что ей просто некогда нами заниматься! Больше в этот магазин ни ногой...

Отправлено 6 лет назад

От Vikki

Like Мне нравится

Нашел недавно этот Чудо магазин, где все как в сказке (аж не верилось сначала) и вежливый персонал и выбор есть, а самое главное цена не кусается))) что не мало важно в наше время))). Взял у них брюки и пиджак разных цветов, жаль только рубашек не было, но пообещали, что скоро будет свежий привоз. Так что я к вам еще зайду обязательно)))

Отправлено 6 лет назад

От Dmitriy24

Like Мне нравится

В этом магазине покупали костюм мужу на свадьбу, остались довольны. Цены больно сладкие :) рекомендую всем этот магазин!

Отправлено 6 лет назад

От KatyaSLON

Like Мне нравится

Покупал здесь костюм на свадьбу, галстук и рубашку. всё вместе получилось около 13 тысяч рублей. очень доволен вежливым отношением продавца и широким выбором костюмов. брал просто качественный костюм который можно было бы потом носить. иногда хожу в нём на важные деловые встречи

Отправлено 6 лет назад

От Макс

Like Мне нравится

Покупали в этом магазине костюм на свадьбу, хорошее качество, мы еще и попали в акцию и вместо 12000 потратили всего 5500. Костюм хорошо сел, персонал помог все подобрать,мы сказали только какой цвет и размер нам нужен. Хороший магазин, рекомендую)

Отправлено 7 лет назад

От Мария Борноволокова

Like Мне нравится

Отличное место! Все есть, выбор отличный, качество достойное! Настоящий мужской бутик!!! По цене все устраивает!!!

Отправлено 7 лет назад

От Директор

Like Мне нравится

Я вполне себе освоила покупку рубашек мужу без присутствия самого мужа :) И в этом мне всегда помогает "Красный Квадрат". Риск в таких делах - дело неприемлемое, на глаз я определить ничего не могу, а размерная сетка у разных производителей слишком разнится, да и вообще, в мужских рубашках столько всяких нюансов, оказывается)) Поэтому еще пару лет назад я просто взяла с собой самую удобную и подходящую рубашку мужа и принесла ее в этот магазин со словами "мне такого же размера" и вот таких цветов. Эксперимент удался на ура, с тех пор я проделываю это частенько. Женщина-продавец терпелива и доброжелательна: я выбираю цвет и фасон, она распаковывает, прикладывает к образцу, сверяет размеры, дает советы, рекомендации и совершенно спокойно реагирует на то, что мне так не одну и не две рубашки посмотреть нужно. Крайний раз была в пятницу, все на высоте. Я получила хорошее обслуживание, а муж - две новые рубашки :) Цены, конечно, выросли за это время, но если говорить обо всем ассортименте, то ценник на рубашки начинается от 600 рублей, правда, не могу сказать, что там за рубашки и какого они качества, просто видела их на верхних полках. В основном, стоимость от 1600 до 3000. Выбор цветов и фактур радует, материалы - как синтетика, так и хлопок, кому что ближе. Единственное, в этот раз показалось, что белых рубашек очень мало, среди них нет классических, все больше очень плотные, с рубчиками, вдавленными узорчиками и т.п., да и по цене они значительно выше других. Качество тоже разное, взяла как-то рубашку чуть дешевле среднего ценника, - она быстро стала закатываться. Рубашки более дорогие прекрасно служат и не теряют своего вида даже при постоянной носке и частых стирках. У меня есть карточка со скидкой 10%, но на кассе ее обычно даже не спрашивают, делают скидку автоматически. В общем могу смело рекомендовать этот магазин девушкам, которые хотят порадовать своих мужчин обновкой, но боятся не угадать с размером, здесь эта проблема легко решается.

Отправлено 8 лет назад

От Krolly

Dislike Мне не нравится

В этом магазине были первый и последний раз. Сначала померили костюм(было 2 женщины продавца). Померили ,покрутились и решили просто купить брюки и отдельно рубашку.Продавцы как то сразу поменялись в лице и нехотя начали подавать то что мы просим. Попросили дать белую рубашку к брюкам, предложили 2 варианта. ( на одном были грязные манжеты ). Без всяких претензий мы попросили дать 2 вариант . Сами понимаем что люди разные,все меряет. Померили рубашку в зал вышел мужчина в костюме и начал говорить что мы не правильно все подбираем,что нужно подбирать костюм по возрасту и говорит продавцам - все !заканчиваем обслуживание.! Я вообще первый раз с таким столкнулась. Мы начали спрашивать что значит эта фраза ? Что отдел закрывается или вы отказываетесть нас обслуживать ?мужчина начал говорить те же фразы что мы мол ничего не понимаем .мы ему показали что нам предложили костюм который нам не подходит не расцветка,ни Ростова. 2 продавец что помоложе начала говорить такие фразы,мол в аптеке же берете что врач выпишут! Д а при чем тут аптека и магазин где мы сами хотим выбрать то что нам носить. Ладно дать совет. Самое смешное было в конце когда спросили у мужчины вы здесь кто ?он нам сказал я тут так.,убираюсь и полы мою. Так что сейчас такой сервис что даже уборщица может по гнать из магазина клиентов за что так и не понятно было . Что товар хотели купить подешевле ,чем нам планировали впарить.или на слова про грязную рубашку пошла такая агрессия. Или просто лень давать мерить было. Если продавцы хамят, значит им не нужны деньги !а если хамит сам хозяин то гроша ему цена .

Отправлено 8 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Очень довольны этим магазином! Есть размеры на высоких! Компетентные продавцы, которые на глаз сразу понимают размер, если ты не знаешь. Цены очень приятные. Покупали одежду и на свадьбу, и на повседневку. Есть хорошие акции, например, брюки по 1000 рублей. Качество у них оказалось отличное. Муж очень доволен. Ну и конечно же я.

Отправлено 8 лет назад

От a_a_gera

Like Мне нравится

Два раза совершали покупку в этом магазине. Хочется сказать слова благодарности! Большой ассортимент костюмов, рубашек, аксессуаров делает выбор приятным и творческим занятием! Консультанты и директор магазина подходят к процессу подбора костюма и всех деталей, создающих имидж, очень ответственно, профессионально: Продумываются оттенки, сочетания, соответствие структуры материалов, советуют, не жалеют своего времени на работу с покупателями, предлагают рассмотреть для примерки различные варианты по цветовому решению (рубашка -галстук -костюм/пиджак -ремень ). ЧТО ХОЧЕТСЯ ОСОБО ОТМЕТИТЬ : ТАКАЯ РАБОТА В ЭТОМ МАГАЗИНЕ - СИСТЕМА! Первая покупка - пиджак для школы сыну два года назад. Качество отменное, в носке практичен, удобен, сохраняет товарный вид и сейчас. Вторая покупка - в мае этого года, для торжественного случая - костюм, рубашка, галстук мужу и пиджак, брюки, рубашка, галстук сыну . Задача была сложная. Так удачно и красиво всё подобрали. Работали с нами часа четыре: качественно, детально: учитывали особенности фигуры, модные тенденции, идёт или не идёт вещь, цвет и т.д. Я очень благодарна продавцам-консультантам и руководителю этой организации Александру, который лично помогал нам, не жалея сил и времени. Всё, что купили, порадовало нас качеством. Учитывая то, что нам предстоял перелёт, Александр посоветовал, как лучше транспортировать вещи: прямо в магазине нам упаковали всё так, что внешний вид сохранился полностью. И на торжестве мои мужчины выглядели потрясающе. Пишу спустя четыре месяца после покупки, успели испытать купленные вещи и в постоянной носке. Не разочаровались! Каждый раз, когда муж или сын их надевают, я вспоминаю процесс покупки. С БЛАГОДАРНОСТЬЮ! Действительно, купленное с удовольствием и носится с удовольствием!

Отправлено 9 лет назад

От Елена К

Dislike Мне не нравится

Мне очень нравится выбор мужской одежды в этом магазине: различные цвета, фасоны, модели, и самое главное - есть подходящие размеры. В других магазинах найти сочетание красивой модели, адекватного цвета и подходящего размера как-то не удавалось. Помещение небольшое, но светлое. Товар видно отлично, развешен удачно. Примерочные маловаты, но чистые, крючки - коврики имеются. Но снижаю оценку за персонал. Несколько раз с молодым человеком попадали на взрослую женщину-продавца. И каждый раз складывалось ощущение, что нам делают одолжение. Хотя я стараюсь никогда не зацикливаться на недовольные лица продавцов. Их тоже можно понять, люди приходят разные. Но вот как-то откровенные грубости и насмешки я терпеть не люблю. Уж честно скажу, не помню, что в прошлые разы меня задело. Помню просто, что подумала: а продавцу-то надо быть повежливее. При этом, мы все разы совершали покупки, а не просто ходили любовались одеждой и развлекали продавца примерками. Последний раз выбрали пиджак. Но моего молодого человека смущала расцветка. Стоимость пиджака - 4 500 рублей. Чтобы не получилось так, что он его потом носить не будет, я ему сказала: давай ты подумаешь, а если решишь, придем и купим. На что продавец с ехидной ухмылкой сказала: "а что без подумать никак?". Согласитесь, ну как-то грубо. В общем, несмотря на отличный ассортимент, удобную и красивую мужскую одежду, мы решили сюда больше не ходить. Лучше выберем другой Красный квадрат, может там повежливее продавцы будут.

Отправлено 9 лет назад

От Лана

Like Мне нравится

Самый ближайший магазин мужской одежды к моему месту жительства. Может именно поэтому постоянно пользуемся услугами "Красного квадрата". Интересно, почему такое название? Мне приятен сам процесс ... теперь Я жду, сидя на удобном кожаном , мож и не совсем кожаном диванчике, главное-удобно! И не Я за ширмой, а здесь !. Созерцаю и оцениваю. Как же мне это нравится. Оказывается вот это приятней, чем выбирать себе и примерять, что удивительно, а может и не удивительно, а естественно? Радует, что еще ни разу не уходили из этого магазина без покупки. Выбор всегда есть, а продавцы-консультанты такие приветливые и любезные. Ну нравится мне этот магазин и все тут!!!

Отправлено 9 лет назад

От Ромашка

Like Мне нравится

Искал костюм на свадьбу как и вводиться жениху за 5 дней до события. Объездил весь центр, крупные торговые центры где нравятся магазины или нет размера или нет цвета, сезон распродажи как ни как... И тут волею судьбы попал в данное заведение, и о боже - вот он костюм который ну прям шили на меня! Рекомендую. И да, продавец очень отзывчивая женщина со хорошим вкусом.

Отправлено 9 лет назад

От eclipsco

Like Мне нравится

Искали моему жениху костюм на свадьбу - посетили большое количество магазинов, но подобрать что-то стоящее, так и не смогли. Случайно зашли в "Красный квадрат" (мне казалось, что там ценны неоправданно высокие). Но приятно удивила акция, проводимая в честь Дня защитника Отечества. Самые дорогие костюмы по 4 500 руб. Ассортимент порадовал. Мое свадебное платье в греческом стиле, и к нему так сложно подобрать наряд жениха, но мы легко с этим справились. Продавец (темненькая девушка, не знаю как ее зовут) подобрала рубашку, галстук и все это, ссылаясь на мое платье (фото показала в телефоне). Хотели еще и ремень купить, но консультант посоветовала не торопиться, а приобрести его только после покупки обуви. Хотя могла бы просто промолчать и продать. Видно, что персонал заботится о имидже своего магазина, ставя его выше выгоды. Думаю, что придем туда снова.

Отправлено 10 лет назад

От yatsanal

Like Мне нравится

Оцениваю данный магазин именно на "хорошо", по следующим объективным причинам: - первое огромное достоинство данного магазина - уровень цен на продукцию. Очень достойно! Окола восьми килорублей за костюм надлежащего качества-не дурно! - выбор, выбор огромный на такой маленькой площади! Все основные расцветки и даже больше, чем надо есть:) - но есть и минусы конечно, несмотря на огромный выбор цветовой гаммы, разнообразием фасонов магазин не блещет. Причём лекало пиНджаков такое, что при любой комплекции и массе тела, собсно сам тело будет себя ощущать как минимум сковано. Подобный эффект у меня был несколько лет назад, когда я активно начал заниматься в тренажерном зале и за пол года набрал окола 10-15 кг. И все мои любимые рубашки, пиджаки и пальто не позволяли мне без дискомфорта завязать шнурки, достать книжку с верхней полки и тд. Сейчас имею обычную дрищевато-пузатую "фигуру", данное ощущение скованности прям даже как-то порадовало, задев струны спортивного прошлого) В итоге имеем довольно-таки качественные костюмы с лекало, пинджаки скроенные по которому не каждому джентельмену придутся по душе.

Отправлено 10 лет назад

От Pavel.Volhin

Like Мне нравится

Отличный магазин! Большой выбор, приятный персонал! Выгодное соотношение цена-качество! Разбираются и любят свою работу. Действительно, терпеливые! Мы подъехали к закрытию, но они задержались и очень помогли нам. Покупали костюм, нам помогли определиться с выбором, подобрали рубашку, галстук. Еще и скидку сделали. Теперь за костюмами - только сюда.

Отправлено 11 лет назад

От waffle_14

Like Мне нравится

хороший магазин. богатый выбор. персонал приветливый ,терпеливый и грамотный. с обменом или возвратом все ровно, без проблем. можно советовать друзьям.

Отправлено 11 лет назад

От rus077