Красный Кит, торговая компания отзывы и оценка

Барнаул, Пионеров, 1 (18 офис; 3 этаж)


Красный Кит, торговая компания Красный Кит, торговая компания

4.2

5 оценили
Строим детские и спортивные площадки «под ключ» — от замера до монтажа изделий.

— детские игровые площадки

— оборудование для благоустройства

— спортивное оборудование

— уличные тренажеры

— металлические ограждения

— безопасные покрытия

— шведские стенки и мягкие спортивные комплексы

Здоровые дети - здоровое будущее!

Связаться с нами:

В Барнауле - 7(3852) 99-88-18
Категория Детское игровое оборудование / Аксессуары, Спортивное оборудование, Резиновые покрытия / Комплектующие, Металлоизделия, Детская мебель
Город Барнаул
Адрес Пионеров, 1 (18 офис; 3 этаж)
Телефон +7(385)255-58-14 +7(385)260-38-80
Сайт www.redkit22.ru
ВК redkit22


Like Мне нравится

В наше время редко действия и слова совпадают. В компании Красный Кит Ребята молодцы! Очень организованы. Приехали во сколько и договорились. Время работы составило именно столько, сколько было обозначено. Рекомендуем!!! Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Рыжковская

Like Мне нравится

Заказывали бесшовное покрытие (нужно было разместить его в помещении). Ребята приехали вовремя, всё быстро и аккуратно сделали, за собой убрали. Спасибо за хорошую работу!

Отправлено 7 лет назад

От timofeeva585

Dislike Мне не нравится

красный кит видимо многопрофильная компания и я имел неосторожность заказать покрытие крыльца магазина резиновой крошкой.Причём попросили оплатить 100% вперёд! И это было моей большой ошибкой-ну нельзя верить людям!Прождав 4 недели я начал возмущаться! И наконец-то прислали паренька-для подготовки крыльца для нанесения крошки.И он как мог с обеда начал замазывать раствором цемента большие трещины и сколы на крыльце. и он мне пояснил, что это делается для большей экономии кошки.Когда вечером стало темно он сказал, что он что успел, то и сделал и ушёл домой.Больше никого не было! Прождав ещё неделю я начал снова звонить в эту компанию.Девушка поинтересовалась у меня, а что ещё не сделали? Должны были уже давно всё сделать...Ну наконец-то прислали двоих рабочих и они приступили к нанесению крошки на крыльцо. К обеду остался правда один работник-второй скрылся в неизвестном направлении и больше я его не видел, причём не знают и в конторе, куда он делся!Мне обещали, что крошка ляжет на крыльцо ровно, без швов и т.д. Ну я забыл, что живу-то я в России, где сказать, что всё будет хорошо и сделать-две разные вещи!В общем сделали как попало (на отъе..сь), по вертикальным стенками крыльца пятна разного оттенка, видны стыки между замесами, и хорошая такая волнистость! Я пригласил ихнего представителя, чтобы указать на недостатки, на что он мне ответил, что ему и так всё нравится и переделывать мне никто ничего не будет. Могут лишь покрасить всё крыльцо краской для устранения пятен разных оттенков.И то могут приехать через неделю, за это время всё крыльцо затопчат и его придётся мыть, что естественно никто делать не будет.Далее я дозвонился до директора и объяснил ситуацию-на что получил дежурный ответ, что мол разберёмся.Уже два дня разбирается!Видимо придётся подавать в суд...

Отправлено 7 лет назад

От plotnikov.e.n

Like Мне нравится

Покупали детскую шведскую стенку "Луна маленькая". Привезли на несколько дней раньше обещанного срока. Собрали сами. Ребенок рад.

Отправлено 7 лет назад

От a911065

Like Мне нравится

Заказал детский комплекс, распорный: стенка, турник, трапеция, кольца. Доставили в срок, к качеству и комплектации претензий нет. Собрал сам. Ребенок доволен. Мои почти 90 кг выдерживает.

Отправлено 8 лет назад

От Скабичевский