Красный, киноцентр отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Аллея Труда, 22 (левое крыло)


Красный, киноцентр Красный, киноцентр

1.9

31 оценили
Покупай билеты онлайн на сайте redfilm.ru.
❤ В Google Play - мобильное приложение "Киноцентр Красный и Ю-сити синема"
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.kinoplan.cinema.krasny
❤ В App Store - приложение "Кинокасса: билеты в кино"
https://clck.ru/Lpjw5
Категория Кинотеатры
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Аллея Труда, 22 (левое крыло)
Телефон +7(421)732-14-42 +7(421)754-74-13 +7(421)754-35-35
ВК redfilm


Dislike Мне не нравится

Вот хоть убейте, но я не могу понять почему сколько хвалебных отзывов об этом, простите, сарае? Вы наверное забыли цену билетов ? Посмотрите какое все обшарпаное в кафе, там же реально страшно к чему то прикасаться! Какие там окна, тоже никто не видел? Все пыльное, что на стенах висит-банеры, растяжки и прочее. Собирая такие деньги за кафе и просмотр фильма могли бы хоть раз в год подкрашивать и поддерживать внешний вид помещения. Хотя, мне кажется, что там цель - деньги и не более... Обидно, что при таком вроде отличном заведении мы имеем что имеем(( ну и плюс к предыдущим отзывам по отсутствию сайта. В наше современное время и предприятие с какой то страничкой в ВК...простите, нонсенс.

Отправлено меньше минуты назад

От Амалия

Dislike Мне не нравится

В 9.36 не дозвонилась узнать какие фильмы идут с утра. Сайта тоже нет))) всё как в советские времена)))

Отправлено меньше минуты назад

От antioptika

Dislike Мне не нравится

Ходили с супругой 09.03.18 на фильм «Излом Времени» И тут все сошлось. Сам фильм - #%###. Больше же напишу о киноцентре, который его транслировал. Что бы было понимание, скажу сразу - я помню этот киноцентр год назад: шикарный звук (чистый бас, магическая акустика), качественная картинка. То, что я увидел и услышал сегодня - верх наплевательства на гостей киноцентра. Полотно экрана с дикими складками снизу, левый верхний угол закрыт чем то не понятным. Звук - я услышал банальную систему 2.0, ни чистого баса, ни магической акустики, как раньше. Сравнимо с включённой «экранкой» на обычном телевизоре. Что касается «3D» - это отдельная тема. Пока картинка меняется медленно - терпимо. Как только начинается Экшн - вот вот из глаз кровь пойдёт. Кадров в количестве реально не хватает. Далее, зал. Весь сеанс слева светил жёлтый ПРОЖЕКТОР. Скажите, для чего в зале светят яркие жёлтые прожекторы (один с левой стены, другой с правой) аккурат наравне с рядом диванчиков. Итог: Фильм 1 из 5 Картинка 1 из 5 Обстановка в зале 0из 5 Звук 0 из 5. Да, Красный считается лучшим в городе, однако, на мой взгляд, ребята слишком большой болт положили на своих гостей. Мол, и так придут, мы ведь лучшие! Исправляйтесь, пока не поздно - мой вам совет.

Отправлено меньше минуты назад

От Nahimov

Dislike Мне не нравится

в кинотеатр не дозвониться!

Отправлено

От Иван Орлов

Dislike Мне не нравится

Пускают детей на фильмы 18+. если есть ограничения по возрасту, то наличие родителя не должно иметь значение. Очень разочаровало

Отправлено

От A. A.

Dislike Мне не нравится

Ужасный звук, у меня бы кровь пошла из ушей, если бы я не ушел с сеанса раньше времени.

Отправлено

От Александр Ядров

Dislike Мне не нравится

16.05.18 приехал посмотреть "Мстители: Война бесконечности" за 15 мин до сеанса, ответ кассира- "только наличкой". Единственный банкомат в фойе не работал. Комса всё ещё в 20 веке. Посмотрю дома, разница в качестве с "Красным" минимальна.

Отправлено

От Дина Иванова

Like Мне нравится

Из плюсов: показ идет дольше, чем 2 недели; много места между рядами; более удобные кресла, в отличие от Красного. Из минусов: плохой звук, отсутствие гардероба

Отправлено

От Илья Павлов

Dislike Мне не нравится

Кинотеатр в ужасном оформлении. Маленький экран, сиденья далеко от экрана, все на одном уровне. Если не хотите портить впечатление о просмотре, то лучший вариант, это просто не идти в этот кинотеатр!

Отправлено

От Даниил Нелаев

Dislike Мне не нравится

Из всех кинотеатров, в которых мне доводилось бывать, этот занимаем номер 1 среди самых худших. Экран слишком задран, сидения неудобные (особенно в сравнении с тем же комсомольским "Факел"ом), даже с моим мелким ростом я не могу спокойно откинуться на спинку, голова в воздухе висит, из-за чего шея устаёт, но голову приходится задирать, иначе я не смогу увидеть полную картинку. Была лишь один раз, потому как мне все уши прожужжали про то, как там классно. На деле же, даже "Совкино" в Хабаровске намного приятнее и комфортнее.

Отправлено

От Нина Архангельская-Винтер

Dislike Мне не нравится

Пришли большой компанией в кино, давно не были. Думали мож там что нибудь изменилось, нет все так же грязно в зале, пятна биожидкостей на креслах. Звук не очень, не понял из-за чего может запись такая была. Ходили на премьеру, очереди, обслуга вялая. К самим работникам я не хочю придераться, там я слышал платят очень мало, и текучка дикая. Директора пора менять я считаю, рыба гниет с головы.

Отправлено

От torretto.tm

Dislike Мне не нравится

1 - за так называемый бар. К кинотеатру претензий не имеем) Пришли мы за 5 мин до начала сеанса к бару, очередь была большая, работала одна касса! Эта же девушка принимала оплату, доставала воду, насыпала поп-корн. Что же делала вторая мадам? Стояла за коробом с сосисками в телефоне. Когда я в полголоса сказала подруге:" Капец, 5 мин до сеанса, и работаеь одна касса, буду просить жалобную книгу", эта девица, которая все время пялилась в свой телефон, пробурчала себе под нос:" раньше надо приходить". Это услышала моя подруга, и сказала мне только после сеанса. Если б услышала это я, то девочке было бы харакири)) я была и так злая, а тут еще комментарии в мой адрес! Вопрос к руководству: если две кассы и два кассира, почему одна работает за двоих, а вторая сидит в телефоне?!

Отправлено

От Татьяна Каракчиева

Dislike Мне не нравится

Давно не посещал кинотеатр, но вчера (03.08.17) решили сходить на фильм "Тёмная башня", а идёт только там... монополисты блин... Досмотреть не получилось так как звук в колонках жутко трещал, началось вначале на рекламе и продолжалось с переменным успехом пока не объявили отмену сеанса. Деньги вернули, но время потратили зря (

Отправлено

От Beson

Like Мне нравится

Мы с первого раза дозвонилось и забронировали места. Придти за полчаса до начала не успевали, опять же позвонили по телефону и сказали, что уже идём. Нам дружелюбно ответили. Попкорн правда отвратительный... И диванчики на двоих неудобные, шея болит уже через 20 мин. В след.раз будем брать обычные места.

Отправлено

От Анна Шаповалова

Dislike Мне не нравится

Дозвониться в центр бронирования - подвиг! Трубку не берут, такое ощущение, что принципиально! Онлайн бронирования и выкупа билетов, как в том же Факеле, нет! Посмотреть он-лайн свободные места в зале, в отличии от того же Факела, не возможно, а это особенно важно когда собираешься пойти компанией более чем из двух человек. Если, о чудо, удалось дозвониться и забронировать билет, а номер брони еще и диктуется вслух..., так выкупать приходи за пол часа до сеанса! - а потом, до сеанса, мне что делать?! Киноцентр, если у Вас кто-нибудь читает тут отзывы: нулевые давно закончились, пора двигаться вперед!

Отправлено

От scol_

Dislike Мне не нравится

Ремонт нужен))))) капитальный))) красного зала)))))) потолки грязные все в пыли ((((( одно только вежливый персонал)))

Отправлено

От Виктор Викторов

Dislike Мне не нравится

Не могу оценить кинотеатр, т.к. для этого в него надо сходить, а я не могу дозвониться и забронировать билеты. Всё время занято. Такое впечатление, что трубку специально сняли. Зато после 21:00 дозваниваешься спокойно, но отвечают, что бронируют только др 21:00, звоните завтра. А на завтра такая-же история.

Отправлено

От evgenij_most

Dislike Мне не нравится

Сегодня посещали данное заведение и остались довольны только фильмом. Поскольку фильм был в 3-D нужно было смотреть в очках, а они оставляют желать лучшего. Не беда что они были грязные и жирные, для этого есть влажные салфетки, но даже после очистки увидеть в них что-то было большой проблемой, так как они исцарапаны в усмерть. Самый посещаемый кинотеатр в городе, а таких элементарных вещей как удобство при просмотре фильма обеспечить не могут, а люди по моему просто идут от безысходности, потому что ничего лучше нет.

Отправлено

От Katrin

Like Мне нравится

Сегодня ходили с ребенком на мультфильм. Очень все понравилось. Вежливый тактичный персонал)) В Новом зале мягкие удобные сидения, отличный звук. Перед сеансом попили вкусный молочный коктейль и кофе ..вообщем все понравилось. С открытия хожу только в Красный и буду продолжать ходить)) Есть правда один минус...отсутствие безналичного расчета..

Отправлено

От palehavik

Dislike Мне не нравится

Вчера были на мультике... Купили попкорн. Сладкий. Испортился он, очень сильно испортился. Мягкий, не хрустящий, не вкусный. Окна как были чернющие и грязнющие так и остались. Они в баре открывают их на проветривание и вся пыль летит на столы. Жуть!

Отправлено

От Амалия

Like Мне нравится

Хороший кинотеатр, качественный звук, удобные сидения. А вот еда плохого качества и ценник на все через чур накручен за такое качество еды

Отправлено

От Сергей Иванов

Like Мне нравится

Ходили с мужем на премьеру Варкрафт в вечернее время,всё хорошо как и всегда было и от фильма в восторге остались.но в этот раз нам не понравилось что впускают пьяных.сидели на 5 ряду малого зала и через два человека сидела компания пьяных,отвратительных людей.И только наш ряд просил их уже не вежливо замолчать.Спасибо работающей девушке в этом зале,что позвала охрану,и спасибо охране что быстро вывели их.Мы благодаря девушке и охране спокойно досмотрели фильм.а всем кому нравится смотреть фильм в шуме от пьяных лиц,могу сказать одно вы гавнюки. Киноцентр красный спасибо что у вас хороший коллектив,который работает дружно и быстро)Хотелось бы попросить об одном,не в пускайте пьяных еле стоящих на ногах.Купили билеты,их вина что напились как нелюди.Сделайте объявление пожалуйста для таких людей.Я этот фильм 10 лет ждала,20 минут пытались успокоить этих нелюдей .

Отправлено

От Кристина

Dislike Мне не нравится

Конюшня. Приходишь отдохнуть, а попадаешь в атмосферу серости и убогости. Все старое и облезлое, т.н. "бар" на втором этаже- это отдельный разговор, уже не в каждой деревне встретишь такой морально устаревший (я не побоюсь этого слова) "дизайн". Ощущение, как будто находишься на грязном вокзале. Возможно, когда владельцами будут люди живущие в нашем городе, а не за границей, тогда у нас будут нормальные места досуга для комсомольчан. А пока даже заходить туда нет желания.

Отправлено

От Ольга

Like Мне нравится

Редко хожу в кино, а тут Бэтмен и Супермен зарубились не на шутку :) Надо брать билеты и пойти поболеть за Бэтмена, решили мы с друзьями. Я ненавижу очередь и ходить пешком. Поэтому когда пришла за нашими билетами, обошла кругом очередь человек из 20 и спокойно быстро забрала свою бронь :) Еее! Не, ну а чо, в воскресенье вставать в 7 утра и бежать в очередь, стоять за билетами - не мой конек. Девочка из центра бронирования, кстати, подсказала, какие лучше выбрать места в синем зале, я там была буквально 1 раз. Есть минус, что гардероб работает с 10.00 (по факту с 9.45), хотелось бы сдать пальто поскорее. Зато гардероб в Красном ЕСТЬ! Нас угораздило купить комбонабор колы и попкорна. Я реально не ожидала, что бывают такие большие ведра! Итого: мы ели все вместе его, очень-очень-очень много сладкого попкорна :))) А вот про факел могу сказать только пару слов: этого фильма у него в прокате нет.

Отправлено

От Алена Разгильдяева

Info

Хороший Новый зал, хотя экран и небольшой! Но правда непонятно, почему кинотеатр не сделают лучше и приятнее, ведь по сути он единственный нормальный на весь город!

Отправлено

От Evgeniya Simakova

Dislike Мне не нравится

Красный зал - отвратителен! Сидушки ужасные, ничего не видно из-за соседа, громко, а экран не удобный- голова устает. Синий зал понравился. Нравится что есть дни по сто рублей, но не хожу из-за того , что они только в красном зале!

Отправлено

От Клюква

Dislike Мне не нравится

Тесно, шумно и грязно. Была здесь пару раз и мне этого хватило, чтобы понять: если в кино, то только не сюда

Отправлено

От Эра

Dislike Мне не нравится

Сервис на низком уровне, а именно проблема забронировать место, по телефону не всегда бронируют, а чтобы выкупить бронь нужно за 20 минут до начала сеанса прийти. также отсутствует официальный сайт с расписанием .

Отправлено

От Никита Нескажукин

Info

580 рублей на сеанс в будни в 19:00?! Это явная шутка ;)

Отправлено

От Irina

Info

Поп корн на 5))

Отправлено

От Anastasiya _M*