Красный факел, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Красный Факел, 37


Красный факел, автосервис

3.6

27 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт грузовых автомобилей, Заказ спецтехники, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Автосигнализации, Номерные знаки на транспортные средства, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей
Город Новосибирск
Адрес Красный Факел, 37
Телефон +7(383)337-98-24 +7(383)214-69-85
Сайт cf-sto.wix.com/mysite
ВК id477000422


Like Мне нравится

Вот уже больше пяти лет обращаюсь по любым проблемам авто в СТО «Красный Факел». Будь то диагностика или ремонт авто – работы выполняются качественно и в оговоренные сроки. Замечу, обращался только по диагностике и ремонту двигателя, подвески и электрики. Хочу выразить искреннюю благодарность мастерам своего дела – Александру (автоэлектрик), Евгению и Юрию (механики), за порядочность, надежность, профессионализм, качество выполненных работ и доброжелательное отношение к клиентам. Считаю это и есть Золотая Молодежь! Спасибо Вам за труд!

Отправлено 5 лет назад

От kvn-531953

Like Мне нравится

Обратилась произвести капитальный ремонт двигателя, руководителем оперативно были запрошено по интернету детали, цены на детали и работу доступны. При осмотре все до мелочей оговорили.Постоянно была связь по телефону. Добросовестно и короткие сроки сделан качественный ремонт. Рекомендую всем как надежного поставщика услуг по авто ремонту.

Отправлено 5 лет назад

От Lyudmila Anikina

Like Мне нравится

4 мая 2018 на "Королле" 1997 г. в. мастер по имени Сергей регулировал развал-схождение колес. Отнесся более чем ответственно, выявил приобретённые за годы эксплуатации деформации кузова, негативно влияющие на движение автомобиля. Выявил и рекомендовал пути приведения машины в должное состояние. За месяц до этого производили аналогичную регулировку схождения в другом месте, не выдав распечатки установки колес и рекомендаций, сухо и лаконично - вот и пришлось переделывать... Огромное спасибо мастеру Сергею (не знаю отчества) и руководителю Сергею Юрьевичу за проделанную работу и дружественное отношение. Не знаю, как производятся другие работы на этом СТО (думаю, что тоже хорошо), - регулировка развал-схождения заслуживает самой высокой оценки.

Отправлено 6 лет назад

От varyabov

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис с отвратительным отношением! Менял ступичные подшипники, купил оригинал, приехал. Всё сделали. Поехал вечером на развал, мне говорят у Вас люфт. Выяснилось, что с одной стороны вместо контрагайки (как это положено) стояла простая 6 гранная гайка. В результате она ослабла и появился люфт на подшипнике. Приехал к "мастерам краснофакельным", они в ответ - а у нас не было контрагайки. Дурдом. Ни чего не сказали, не предупредили. Вывод - лишь-бы скорее сдать машину и получить деньги. Цена гайки 150 рублей. А в результате я заплатил 2-а раза за оригинальный ступичный подшипник и 2-а раза за услуги по его замене.

Отправлено 6 лет назад

От Сева

Dislike Мне не нравится

Крайне возмущен отношением руководства! Не советую обращаться в эту шарашкину контору. Делали кузовной ремонт и покраску: бампер + крыло. Машину держали больше месяца! Кормили завтраками. В результате на крыле в месте ремонта отошла краска и выступила ржавчина. Приехал к ним, матер посмотрел, человек из администрации посмотрел - да, наша вина. Плохо просушили и т.д. и т.п. Мы вам позвоним. Ждал, ждал звонка - тишина. В результате предложили мне скидку на повторный ремонт. То за что я уже заплатил! В результате отказались мне сообщить как зовут директора, какое юридическое название их организации, выперли из офиса. Крайне не советую туда обращаться. Отвратительный сервис, отношение к работе и клиентам как в 90-е года.

Отправлено 6 лет назад

От wey2000

Dislike Мне не нравится

Не советую обращаться на шиномонтаж этого сто отношение к клиентам оставляет желать лучшего, да и к работе отношение мягко говоря не внимательное прикрутили колесо на раскрученный винт барабана соответственно колесо перекосило и на первом же светофоре мне мигали что колесо заднее откручено и болтается резину которую я ставил охарактеризовали как го.но поэтому я погрешил на продовцов данной резины соответственно звоню им говорю так и так брак надо заменить одно колесо надо отдать должное прадавцам данной резины. Отнеслись с пониманием сказали приезжайте разберемся . Приехал сняли колесо и обнаружили не закрученный болт крепления барабана, соответственно уже деформированный и подлежащий замене. Итог я оплатил 170 руб за снятие и балансировку и установку колеса плюс стоимость болта . Этого печального рассказа могло бы не быть если бы Мастер данного шиномонтажа внимание обратил на раскрученный болт барабана.делайте выводы.

Отправлено 7 лет назад

От Виталий Коноплев

Dislike Мне не нравится

Не советую никому туда обращатся.Делают всё плохо.сперва при осмотре называют одну сумму .потом перезванивают и уже естественно говорят другую .как будто это они увидели в прцессе работы.Два раза делал и всегда такая ерунда.досих пор ещё не могу добится чтоб доделали.Так что выбирать вам -не жалко денег и нервов -МИЛОСТИ ПРОСИМ.

Отправлено 7 лет назад

От Сидор Лютый

Like Мне нравится

Обращался на данное сто поправить кузовщину,вытягивал морду,менял капот,после крутого ДТп, и подкрасить косяки.Мастер молоток (видно в професси давненько)! Сделал всё быстро ,качественно,что особо порадовало в точно оговоренный срок,(а то сталкивался я с костоправами,тянут тянут и бабки и время ,компосируют мозг). Ну и не мало важно в кризис бюджетно, так скажем обращался на несколько стошек ценник устроил на Факеле больше чем в других.Качество улёт кто был не в курсе о дтп, даже и не поняли что с авто что то произошло, всё как было и даже лучше! Всё высший класс,я рад что данное сто стало , подбирать кадры(до этого с бампером обращался осенью,так там был такой мастер-фломастер -ломастер что лучше уж и не стоило обращатся) а тут услышал о нынешнем мастере ну решил рискнуть,не пожалел!

Отправлено 7 лет назад

От dimast7070

Dislike Мне не нравится

Прочитав положительные отзывы,поехала на обслуживание..т.к. самим просто нет времени...всё торопимся..сказали поменять тормозные колодки.Купила,привезла, поставил один мастер, а другой мастер через 2 мес сказал,что убиты у меня задние колодки. Каааакккк!!!У переднеприводной и через 2 мес в хлам убитые??? Говорят,ничего не знаем..За полную замену масла взяли 5тыс, на 2 часа оставили машину, итог,через месяц -масло оказалось не заменено(оно старое,не заменено!!!) ...и опять они удивляются...В общем всё ,что было там сделано,только сбор денег...огорчена очень. Не удивлюсь,если после меня сраааазу появится куча положительных отзывов. Нооо,ребята, не сомневаюсь,что вы хорошие мастера,но видимо только для своих...теряете клиентов...всем ,кому советовала вас, расскажу обратное

Отправлено 7 лет назад

От сам ты Федя!!!

Like Мне нравится

очень хорошее сто всегда там ремонтирую машину . Мастера просто класс делают всё оперативно и качественно .Делал там ходовку очень рад результату .Хочу пожелать мастерам удачи и процветания огромное вам спасибо

Отправлено 7 лет назад

От borzenckoa

Like Мне нравится

Парни дело знают ценники не ломят рекомендую. Сам неоднократно уже обращался к ним.на вопросы отвечают, дают рекомендации, консультируют и не требуют как некоторые за это денег.

Отправлено 7 лет назад

От Виталий Коноплев

Like Мне нравится

обслуживаю уже вторую свою машину у них, уже три года. лояльны, доброжелательны. на любые вопросы отвечают подробно и понятно. лишних услуг и работ не навязывают. за три года только три раза ездил на другие СТО, делал то что они не делают. развал-схождение, тонировка и регулировка фар.

Отправлено 8 лет назад

От Denis

Dislike Мне не нравится

В части профессиональных качеств мастеров сказать ничего не могу, так как обращался с незначительной поломкой, но хочу отметить жуткий уровень клиентского обслуживания, полное безразличие к клиенту (подозреваю, ребята крайне весело провели вечер накануне)

Отправлено 8 лет назад

От Руслан

Like Мне нравится

Очень хорошие мастера, обслуживаем с мужем там 2 машины на протяжении двух лет. Парни молодцы, всегда правильно определяют поломку. Делают быстро и качественно. Всё объяснят и напишут в случае дополнительных запчастей.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Артурова

Dislike Мне не нравится

Если честно, то для меня очень сомнителен уровень знаний мастеров. Не знают причину и что не так, говорят одно " Все нормально, они все так едут, просто объем двигателя маленький и все". Ездила на таком же авто у знакомых-таких шумов нет. Читала, что мастера по ходовой хорошие, съезжу сделаю диагностику и отпишусь)

Отправлено 8 лет назад

От N.K.

Like Мне нравится

Менял стойки на машине, заодно решил сделать диагностику ходовки, так ребята даже под капот заглянули и сказали что там желательно заменить и отремонтировать, сделали быстро, откровенно говоря, даже не рассчитывал, что так оперативно произведут замену, сделали хорошо, отношение приветливое, бабки не стригут, ценник средний, могут дать дельный совет, в общем, молодцы ребята, марку держат и не халтурят!

Отправлено 9 лет назад

От Патриот

Like Мне нравится

Хорошее СТО. Диагностику проводят внимательно. К клиенту относятся с пониманием, всегда выслушают суть проблемы, если по ходу найдут что то ещё, обязательно обратят внимание на проблему. Лишних услуг не навязывают. Пользуюсь услугами этого СТО уже более 3-х лет, всё хорошо. Хочу обратить внимание руководителя данного СТО, на мастера Усова Е. и выразить ему персональную благодарность, очень доброжелательный, трудолюбивый.

Отправлено 9 лет назад

От VS

Like Мне нравится

Нормальные мастера, диагностика недорогая, делают быстро - без спешки, но и не растягивая (то по телефону поговорить, то с мастером обсудить чего - такого здесь нет), можно находиться в ремзоне и наблюдать, как устанавливают именно те оригинальные запчасти, которые привез. Из минусов: отсутствие зоны, где клиент может полистать журнальчик/посмотреть ТВ.

Отправлено 9 лет назад

От izvekov.a

Like Мне нравится

А мне тут понравилось, правда один минус не показали чапчасти которые поменяли. Но я списываю это на то что сам торопился. А цены вполне приемлемые. Тут всегда так. мы хотим дешевле, а для СТО это работа.

Отправлено 11 лет назад

От Василиск

Like Мне нравится

Добрый день, обслуживаюсь там постоянно. Машина старая, проблем много. Проводки отходят, заменить детали, понять, что шумит. Делают свою работу качественно, лишнего не придумывают, как это любят делать на других СТО. Уезжаю от них всегда в хорошем настроении. Ребята, Юра, Дима, вы молодцы!

Отправлено 11 лет назад

От poluncha

Like Мне нравится

Внезапно «потёк» двигатель — при заведённом движке бензин откуда-то бежит чуть ли не струёй. На родной СТО ехать побоялся: далеко, не известно как доеду с льющимся бензином. Сгорю нафиг. Поискал через ДубльГИС ближайшую. Оказался это «Красный факел». Утром созвонился, подъехал. Мастер быстро нашёл течь, что-то там подтянул и — вуаля! — езжай... Денег не взяли — «Чего уж там, пару раз ключом на 17 крутанул». Огромное им спасибо! Выехал за ворота, поставил машину на сухой асфальт и смотрел под неё минут десять. Нигде не течёт.

Отправлено 11 лет назад

От Gordon Shumway

Like Мне нравится

приехал на сто сделать бампер, думал ща загнут цену, был удивлен когда назвали и сделали все путем, ребята молодцы спасибо им!буду ездить только сюда!

Отправлено 11 лет назад

От u.boxer

Like Мне нравится

ОБСЛУЖИВАЮСЬ ТАМ ПОСТОЯННО.ВСЕ УСТРАИВАЕТ.ПАРНИ ЗНАЮТ СВОЮ РАБОТУ!ЦЕНЫ ГОРАЗДО НИЖЕ ЧЕМ НА ДРУГИХ СТО.КАЧЕСТВО НА ОТЛИЧНО!(5)

Отправлено 11 лет назад

От е042чс

Like Мне нравится

Приехал утром, оставил машину. Через час перезвонили, сказали что нужно по ходовке и цены на з/части. После работы забрал машину был приятно удивлен, установили сигналку, перестрясли всю ходовку, заменили жидкости. Цены процентов на 30 ниже, чем в центре.

Отправлено 11 лет назад

От chashin2007

Dislike Мне не нравится

Сначала не мог заехать внутрь, там шлагбаум, а сторож кудато пропал, с горем пополам прорвался я туда. Бухой и прилично шиномантажник снял колесо и заделал прокол после чего предложил мне самому проверить его на герметичность!!! Я ему объяснил, что я только деньги тут плачу а ты работаешь. Пошел нехотя колесо в ванну с водой понес проверять... Хотел там еще втулки стабилизатора поменять и линки, но передумал...

Отправлено 11 лет назад

От xoxol80

Dislike Мне не нравится

Сегодня заехал с целью поменять тормозные колодки. Меня отшили уже на пороге: "Мы заняты, времени нет, никого не записываем - живая очередь!" Никакого "Здравствуйте", только "Отвали" и услышал. Одним словом - Первомайка быдлятина. НЕ СОВЕТУЮ!

Отправлено 11 лет назад

От mmc266

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую обращаться с кузовщиной на это сто! сроки сорвали (10 дней умудрились не уложиться на покраску - полировку одного элемента) - в цвет не попали, - сломали пластиковую детальку при съёме установке. Вообщем цены как на серьёзном СТО. А руки кривые...

Отправлено 11 лет назад

От vlad2000