Красный Экспресс, торговый центр отзывы и оценка

Томск, Красноармейская, 101а (1 этаж)


Красный Экспресс, торговый центр

2.8

6 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Томск
Адрес Красноармейская, 101а (1 этаж)
Телефон +7(382)293-59-96


Info

Каждое воскресенье покупателям магазина индийских товаров "Зита-Гита" мехенди БЕСПЛАТНО!

Отправлено 9 лет назад

От Konstantin Melnikoff

Info

Как по мне, так ни о чем...

Отправлено 10 лет назад

От Margarita Nefedyeva

Like Мне нравится

А мне в данном центре понравился салон оптики Айкрафт. Во первых большой выбор оправ плюс еще бесплатная проверка зрения.Очки изготавливаются в Москве.Пришлось ждать две недели. Но это стоило того.С моим тяжелым случаем сложно подобрать элегантную оправу. Бонусом пришли еще вторые очки в подарок. Рекомендую всем " очкарикам" кто хочет выглядеть элегантно и стильно))))

Отправлено 10 лет назад

От Алена 27

Dislike Мне не нравится

захожу туда только за продуктами в "Абрикос", и еще было удобно, когда работал хозяйственный магазин (с ножами и френч-прессами), но он не прожил и года, увы. А сегодня на торце здания обнаружился огромный щит с надписью Zara. Решила проверить. К сожалению, это не та Zara, которая встречается в Москве или Новосибирске. Площадь магазина - примерно как у его рекламного щита. Вещи разноцветные, приятные на ощупь, кроме Зары есть, например, H&M. Но всего мало, размеров мало. В Нске, например, выбирала парку моделей из пяти, здесь выбора практически нет. Цены: хлопковая осенняя куртка - около 3000, хлопковая рубашка - 2200. Вроде бы сейчас скидки, но на ценниках не указаны, так что не понятно, что сколько стоит на самом деле. Чуть не взяла варежки за 920 рублей из-за безумного сложного цвета, но, к счастью, оказались мне велики, и тратиться не пришлось. Буду заходить сюда иногда, но надежды на покупку из-за слишком небольшого выбора мало. Возможно, владельцам магазина нужно как-то более продуманно организовывать поставки вещей, и развешивать не все подряд где попало, а по типам.

Отправлено 10 лет назад

От dzenn

Info

Открыли офис Билайн, с обслуживанием.

Отправлено 10 лет назад

От Pavel Zenkov

Dislike Мне не нравится

Шла с обеда и решила зайти, проинспектировать на предмет новых интересных магазинов. Мой вывод: очередная торговая точка, открытая непонятно для кого. Ассортимент убогий, вроде бы почти все торговое пространство заполнено каким-то отделами нижнего белья, одежды мужской и женской, и прочего добра, а на выходе понимаешь, что это второй Центральный рынок, только цены в три раза выше. К примеру, отделы нижнего белья больше похожи на специализированные магазины по продаже маскарадных костюмов - горничные, медсестры и развратные Мальвины там смогут найти все, что угодно. Если я когда-нибудь решу нарядиться проституткой, я туда зайду обязательно, там и такой костюм найдется. Мужская одежда снова представлена непонятно где сшитыми костюмами с люрексом. Неудивительно, что в Томске так много плохо одетых мужчин. Женская одежда не лучше - какие-то странные, сто лет как вышедшие из моды турецкие вещи из полиэстера, аляповатые расцветки, в общем, что попало. Единственное, что приятнуло мой взгляд - отдел бижутерии с очень красивыми воротничками. И да, там есть продуктовый магазин, хотя рядом расположен Фуд Сити, и непонятно, как они собираются конкурировать. Очередное никому не нужное открытие. Лучше бы привезли какие-нибудь нормальные марки одежды.

Отправлено 10 лет назад

От Катерина