Красный дракон, спортивный комплекс отзывы и оценка

Новосибирск, Халтурина, 26 (1 этаж)


Красный дракон, спортивный комплекс

4.9

23 оценили
Категория Тренажёрные залы, Спортивные секции
Город Новосибирск
Адрес Халтурина, 26 (1 этаж)
Телефон +7(383)350-00-37
Сайт orient-nsk.ru


Like Мне нравится

Занимаюсь в этом спортзале уже 2 года.Очень уютная атмосфера,хороший персонал,цена радует.Зал небольшой ,но есть большинство тренажёров.Единственное,хотелось бы ,что бы работал подольше (не до 21).

Отправлено 6 лет назад

От Лена Высоцкая

Like Мне нравится

Начали ходить в этот комплекс с сентября.Доча в восторге,ну и я наверное тоже)В принципе чисто,уютно,комфортно!Сейчас планирую посещать спорт зал,пока доча на своих занятиях,дабы время не терять.Посмотрим как там)))

Отправлено 6 лет назад

От Аlena.mama

Like Мне нравится

Очень уютный тренажёрный зал, хожу сюда ещё с прошлого года, все необходимые тренажёры имеются, всегда поддерживается чистота, вежливый и приветливый персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Аня Дорошенко

Like Мне нравится

Всем рекомендую,хожу в тренажерный зал ,все устраивает ,Тренажеры в отличном состоянии ,в отличии от многих других залов ,это мой третий зал,и по сочитанию цена -качество лучше не найти ,нельзя и не обратить внимание на персонал ,что не мало важно .Персонал замечательный ,все расскажут все покажут .Пожалуй все сказал ,так держать.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Овчинников

Like Мне нравится

Еще раз хочется оставить отзыв о спортивном комплексе. В красный дракон хожу с самого открытия комплекса. Очень хочется отметить, не смотря на то, что комплексу уже почти 10 лет, а состояние его отличное. Чистота в раздевалках,туалетах и душевых, все чисто и уютно. В тренажерном зале есть все необходимые тренажеры, три беговых дорожки, велотренажеры и еще много всего полезного и интересного .Приятный и грамотный инструктор Илья всегда все объяснит и покажет. В спортивном зале постоянно проводят набор детей на занятия восточными единоборствами.Занятия ведут тренера преподаватели с высшим физкультурным образованием, чемпионы России и многократные призеры различных соревнований. В комплексе работают грамотные и вежливые администраторы. Можно просто позвонить и всегда ответят и проконсультируют о занятиях и ценах на абонементы, о расписании в спортивном зале и видах единоборств. Для тех кто рядом живет этот комплекс просто находка, доступные цены, удобно и главное, что атмосфера в комплексе хорошая. Очень приятно посещать СК Красный дракон. Всем советую приходите.

Отправлено 6 лет назад

От sss-071

Like Мне нравится

Отличный клуб! Администраторы хорошие и внимательные, всегда ответят на любые вопросы. Мой сын уже второй год ходит на тхэквандо к Никите Андреевичу. Ему безумно нравится и желание ходить не угасает, а только растёт, благодаря особому отношению нашего тренера, а для любой матери важно видить сияющие от счастья глаза своего ребёнка. Поэтому я рада, что мы ходим именно в этот спорткомплекс, где работают профессионалы своего дела!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Охрименко

Like Мне нравится

Мы не долго думали куда, в какой спорт отдать ребенка... Попали на показательные выступления спортсменов тхэквондо и ушу в "Красный дракон". Боевой, спарринговый спорт понравился сыну больше - тхэквондо ВТФ (олимпийский вид спорта) - теперь даже не представляю, каким бы спортом он мог бы заниматься с такой самоотдачей. Хочу выразить огромную благодарность нашему тренеру - Хмелевскому Станиславу Юрьевичу! Сын занимается у него уже восьмой...! год, а ведь ему только 12 лет, но  за плечами у него уже огромный опыт...и победы и поражения, и ведь у него не разу не возникло желания бросить спорт, настолько он предан своему тренеру, и это не страх, а желание в очередной раз доказать всем и нам - родителям и тренеру, что этот вид спорта  ЕГО... Станислав Юрьевич создал свою команду, причем очень дружную команду... Дети, конечно, все разные и интересы у них разные, но как же видно их сплоченность на выездных (в другие города) соревнования  - это действительно КОМАНДА.

Отправлено 6 лет назад

От 9303316

Like Мне нравится

Ходим в Красный дракон уже второй год!! Спорт комплекс отличный. Очень уютно, чисто, девочки-администраторы просто умнички, вежливые, отзывчивые. Сын занимается тхэквондо у Станислава Юрьевича. Наш тренер просто чудо!! Пока ребенок тренировался, я посещала спортзал, который находится тут же. Так сказать, проводила время с пользой!! Теперь привела дочу на тхэквондо. Пусть тоже будет спортивной и сильной! Всем рекомендую!!! Красный дракон супер!!!

Отправлено 6 лет назад

От July

Like Мне нравится

Очень нравиться клуб! Чисто, уютно, как дома! Администраторы вежливые, всегда готовы ответить на вопросы. Мой сын занимается тхэквандо у тренера Станислава Юрьевича. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ тренер, профессионал своего дела! К каждому ребенку находит подход. Дети занимающиеся у Станислава Юрьевича все медалисты! Наши детки спортивные, подтянутые, уверенные в себе и в своих силах! СПАСИБО!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Очень уютный и домашний комплекс. Красный дракон работает уже 9 лет. В комплексе чисто, администраторы всегда все расскажут, дают полную информацию. В спортивном зале работают прекрасные квалифицированные тренеры. Каждый год осенью проводятся показательные выступления для детей и родителей. Тренажерный зал, хоть и не большой, но очень удобный. В зале работает инструктор. Все необходимые тренажеры есть. Чистые и приятные раздевалки и душевые. Места и занятия в этом комплексе найдется всем и детям и взрослым. Приятно, что и про детей постарше тоже не забывают, гибкая система скидок на абонементы в тренажерный зал, для учащихся и студентов существует специальный абонемент. Давно хожу сам в этот комплекс и рекомендую его всем своим друзьям и знакомым особенно тому, кто близко живет. Очень удобно.

Отправлено 6 лет назад

От sss-071

Like Мне нравится

Занимаюсь в данном зале почти 2 года, очень хорошие льготы для студентов и школьников, а конкретно дешёвый абонемент без ограничений на месяц. Зал небольшой, но при этом идеально укомплектован. Места хватает всем и всегда, играет приятная музыка, по ящику показывают мотивашки, кондиционер не дает спариться даже в 30 градусную жару. Очень хороший и приветливый персонал, к которому всегда можно обратиться за помощью. Стоит заметить, что зал работает без выходных и даже при проведении ремонтных работ в зале, зал не перестает работать, весь инвентарь переносится в соседнее помещение, где не менее удобно заниматься. Контингент людей в зале прекрасный, царит дружеская атмосфера, все всегда друг другу помогут, подстрахуют. Приглашал много друзей и знакомых потренироваться в Дракон и никто не пожалел, все были всем довольны. Можно сделать вывод, что наличие адекватного персонала, посетителей, необходимого инвентаря делают данный зал идеальным.

Отправлено 6 лет назад

От Ivan Slynyok

Like Мне нравится

Отличный уютный тренажерный зал. Очень нравится чистота, наличие кондиционеров, укомплектованность хожу с радостью, хорошие тренажеры.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Кудрявцев

Like Мне нравится

У нас сын уже пол года ходит на тхэквондо к Никите Андреевичу. Сыну Даниле очень нравится, нам тоже. Заметно повысилась физическая подготовка, научился садиться на шпагат, отжиматься, подтягиваться. Летом желающие едут в лагерь на Обском море. Терпению и выдержке Никиты Андреевича просто завидуем - у него самая младшая группа, самые шалопаи, наш самый неудержимый, но у тренера есть подход к каждому ребенку. Данила тренера обожает, мы тоже.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Сичкарева

Like Мне нравится

Занимаюсь в этом зале 5 месяцев. Зал хорошо укомплектован, все необходимые тренажеры имеются, приветливый персонал, тренер всегда поможет и подскажет как делать какое-либо упражнение, всегда царит приятная атмосфера). В зале и раздевалках всегда чистота. Цена абонемента разумна)

Отправлено 7 лет назад

От masha.nechaeva96

Like Мне нравится

Для таких площадей зал укомплектован идеально, парочку тренажеров будем менять обязательно, с Хаммером гораздо сложнее - куда его ставить? Свои предложения можете озвучить инструктору, он передаст их руководству, и не забывайте, что это не фитнес-клуб, а специализированный спортивный комплекс для восточных единоборств... с весьма неплохим тренажерным залом.

Отправлено 7 лет назад

От Себастьян Перейро

Like Мне нравится

Занимаюсь в этом тренажерном зале уже давно, пару тренажеров явно на свалку пора, бабочку как минимум, только место занимает. Купите ХАММЕР и цены вам не будет))

Отправлено 7 лет назад

От Родион Мельников

Like Мне нравится

Вожу сюда сына на ушу, довольно уютно и удобно все сделано и для взрослых, и для детей. Администраторы нормальные- ну да, лицо в натужной улыбке не кривят, но на вопросы отвечают, в помещениях прибираются, к детям отношение терпеливое (мне бы их нервы))).

Отправлено 7 лет назад

От alfenok

Like Мне нравится

Хожу в тренажерный зал около года,и очень довольна.Все необходимые тренажеры есть,тренер всегда подскажет,очень чисто,отношение персонала приветливое.Еще и ребёнка можно в секцию привести.Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Aleksandra

Like Мне нравится

Хожу в спортивный центр не первый год.Сына отправляю на тренировку сама иду в тренажерный зал .Все нравится,приветливые администраторы,высококвалифицированные тренера,приятная атмосфера ,разумные цены.РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Anastasiya__83

Like Мне нравится

Очень хороший зал и хороший инструктор. Все нужные тренажеры. Очень даже дружелюбные и приветливые администраторы. Каждый выбирает, то что ему ближе. Мне нравится Красный Дракон. Советую!

Отправлено 10 лет назад

От isk253

Like Мне нравится

сюда приходят заниматься тренировать тело приводить его в форму а не разговаривать и на толчках сидеть.полотенце можно и с собой принести.админы нормальные конечно если их не доставать тупыми вопросами каждые пять минут что видимо вы и делаете.не устраивает помещение кач во сервиса и админы так кто вас держит идите в экстрим...тут люди тренируются а не пообщаться приходят

Отправлено 11 лет назад

От Иван Петровин

Dislike Мне не нравится

В общем не плохой спорт центр, хоть и маленький, не понятно только почему администрация экономит на полотенцах для рук в туалетах (приходиться вытирать дешёвой туалеткой), да и администраторы могли бы быть более доброжелательными и разговорчивыми...

Отправлено 12 лет назад

От irina-novos