Красноярское ЦАВС, ООО, сеть билетных касс отзывы и оценка

Красноярск, Высотная, 2 (1 этаж)


Красноярское ЦАВС, ООО, сеть билетных касс Красноярское ЦАВС, ООО, сеть билетных касс

1

3 оценили
Центральное Агентство Воздушных Сообщений.

✈️ Подберем самые удобные билеты на самолёт/поезд/автобус
🗺 Составим маршрут путешествия мечты
🛂 Сделаем визу
☎️Центр бронирования и информации: 2666-999.
👌🏻Прямая связь через WhatsApp ⬇️
Категория Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Автобусные билеты
Город Красноярск
Адрес Высотная, 2 (1 этаж)
Телефон +7(391)266-69-99
Сайт www.krascavs.ru
ВК krascavs


Dislike Мне не нравится

18.01.2018 обратилась в это отделение для покупки билетов на самолет Красноярск-Симферополь-Красноярск на себя и ребенка 6 лет, за оформление билетов с меня взяли 5000 рублей! При этом, сотрудница ЦАВС о такой огромной сумме за оформление не предупредила, а сразу озвучила, что стоимость билетов, только билетов составит 40000 рублей и все. Только после того, как был произведен расчет я с удивлением обнаружила, что в чеке указан отдельной строкой сбор за оформление билетов. Для меня это большая сумма, и сотрудник обязан был меня уведомить о такой огромной сумме сбора. Больше никогда не обращусь в данную организацию, и всем своим знакомым "разрекламирую" как в ЦАВС дурят клиентов, чтобы никто больше к вам не обращался! С неуважением, Маргарита Фаттахова

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Фаттахова

Dislike Мне не нравится

Вот уже 40 минут ждём своей очереди. Женщина, которая оформляет билеты, двигается как улитка, общается с клиентами о природе-погоде, тяжёлой ситуации на Украине, смотрит в монитор по 10 минут, проверяя правильность заполнения. Оформляет людям перелёт до Москвы почти час!!!!! Очередь собралась уже. За это время можно было бы всю олимпийскую сборную разместить в самолёт. И это в праздничные дни. Или я чего-то не понимаю в системе? Для вас это нормально? В первый раз пришли воспользоваться вашими услугами, думали, быстрее получится, около дома ведь, ага. Я боюсь представить, сколько мы ещё тут просидим, когда до нас очередь дойдёт! Вывод: больше ни ногой.

Отправлено 7 лет назад

От nasty_nasty

Dislike Мне не нравится

Недавно увидела этот филиал рядом с работой, и так как часто беру справки о стоимости перелета в ЦАВС решила зайти на своем обеденном перерыве именно туда. Посмотрела в Дубль ГИС расписание: с 8 до 20 без обеда. Пришла туда, но увы, там оказалось время обеда. Я была в 12.45, но с 13 до 14 как мне сказали там обед. В общем неувязочка получилась. Хотелось бы большей согласованности для такой серьезной организации. В этот филиал больше ни ногой. А может и вообще в ЦАВС не пойду. Раз такой бардак там.

Отправлено 10 лет назад

От Mayya