Красноярское ЦАВС, ООО, сеть билетных касс отзывы и оценка

Красноярск, Мира проспект, 112


Красноярское ЦАВС, ООО, сеть билетных касс Красноярское ЦАВС, ООО, сеть билетных касс

3.4

13 оценили
Центральное Агентство Воздушных Сообщений.

✈️ Подберем самые удобные билеты на самолёт/поезд/автобус
🗺 Составим маршрут путешествия мечты
🛂 Сделаем визу
☎️Центр бронирования и информации: 2666-999.
👌🏻Прямая связь через WhatsApp ⬇️
Категория Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Автобусные билеты
Город Красноярск
Адрес Мира проспект, 112
Телефон +7(391)266-69-99
Сайт www.krascavs.ru
ВК krascavs


Dislike Мне не нравится

Операторы 3 раза меня скидывали потом поставили на удержание отвратительное обслуживание не советую

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Картавых

Like Мне нравится

Все познается в сравнении. Много лет пользовалась услугами ЦАВС, отделение на пр.Мира,112, приобретая билеты для сотрудников образовательной организации, для себя и родных, принимая как должное отношение специалистов, их стремление найти оптимальный вариант в поиске билетов. После длительного перерыва в апреле обратившись в другую компанию, из-за срочности, поняла разницу и теперь хочется выразить бесконечные слова благодарности всему корпоративному отделу ООО "ЦАВС-регион" и в первую очередь руководителю отдела Брославской Дине Эмировне, генеральному директору ООО «ЦАВС-Регион» Надежде Михайловне Егоровой за их неравнодушие к клиентам, желание и умение найти решение устраивающее всех, за четкость и оперативность специалистов отдела в оформлении документации для бухгалтерии. Впредь только ваш отдел! Успехов, благодарных клиентов и солнечного настроения! Маргарита.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Полянская

Like Мне нравится

Пользовался услугами этой фирмы. Все устроило, и скажу даже более чем. Очень благодарен в решении вопросов с автокассой на автовокзале. Персонал ЦАВСа со всем пониманием и добрым отношением помгли решить проблему в нашу пользу. За что еще раз им ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Других отзывов не читал, и как следствие мне очень странно, почему такие оценки. Возможно люди сами себя так ведут, думая что их везде должны облизывать..На местах ведь такие же люди. Будьте более добрыми, вежливыми и воспитанными.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Обратилась в данное агентство, так как раньше пользовалась их услугами. Девушка оператор начала подбор билетов, причем ничего толком найти не могла, хотя днем раньше в телефонном режиме в этом же агентстве мне подобрали билеты. Потом вдруг возник еще один посетитель, увидев занятых операторов, немного подождал, потом подошел к девушке, которая работала со мной и объявил, что у него, насколько я поняла, вот-вот заканчивается время бронирования. Девушка закончила со мной работать, сказала - подождите, я сейчас решу вот вопросы этого посетителя. Мне такое поведение не совсем понятно, я реальный покупатель, готовый купить билеты в этот же момент, причем была с маленьким ребенком. Причем в этот вечер уже приходила второй раз, так как в первый приход была очередь. Мужчина же пришел минут за 5-10 до окончания срока брони, на мой взгляд это была его проблема, что он так поздно приехал. В общем, мы ушли, и обратились к конкурентам, о чем не жалею. Билеты нашли оперативно и дешевле!

Отправлено 6 лет назад

От julia21153

Like Мне нравится

Покупали здесь билеты из Красноярска до Краснодара, с пересадкой в Москве. Оператор, милая женщина, все подробно рассказала и показала, подобрала самый выгодный рейс, как по цене, так и по комфорту, в Москве мы просидели не долго в ожидании самолета до Краснодара. Мы придем к вам еще :)

Отправлено 8 лет назад

От catnikk

Like Мне нравится

Лично я покупаю билеты только в этой компании. Несколько лет назад с мужем брали билет на самолет Красноярск-Москва. А дальше надо было сделать пару пересадок на поезд, потом на автобус. Как сейчас помню, оператор Ирина всё нам подробно объяснила. Помогла продумать все пересадки. Просчитала время прилета так, что мы смогли погулять по Москве, сесть в поезд без опоздания. Мы остались довольны той поездкой. Накладок по времени не возникло и времени хватило. Теперь планируем все поездки только с ЦАВС. Буквально 13.11.2015г. покупала билеты. Месторасположения удобное. Захожу к ним часто (командировки). Ирина и Марина уже знают меня в лицо. Всегда приветливы, грамотно объясняют в какой аэропорт прилетает самолет, как добраться до города. Поезд всегда стыкуют с самолетом. Места выбирают удобные. Если вы не знаете город - подскажут, где и что найти. Чего я никогда не видела, так это небрежного отношения к клиенту, грубых слов и тем более - отсутствие корпоративной этики.... Красивые, всегда в фирменной одежде, опрятные, стильные. Всем своим знакомым я рекомендую только эту компанию!!! Девочки!!!!!! Спасибо Вам за профессионализм, любовь и заботу о каждом клиенте. До новых встреч!!! Скоро увидимся!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Клиент № 1

Dislike Мне не нравится

Покупала как-то билеты.Напрягло,что оператор,сидя передо мной пила воду из бутылки.Все мы люди,всех мучает жажда.Как минимум,если конкретно умираешь от жажды-хотя бы в кружку/стакан надо воду наливать,а не из горла сидеть и хлебать,вальяжно повернувшись ко мне лицом,уж надо было в сторонку как минимум отвернуться тогда.Видимо этикет напрочь отсутствует,и понимание того,что перед тобой клиент сидит,а не подружка или сестра.

Отправлено 8 лет назад

От svoeobrazznaya

Dislike Мне не нравится

ХОЧУ В Питер! Летом! Ищу билеты.Звоню в ЦЕНТРАЛЬНЫЕ кассы. Полчаса слушал автортветчик.При круглосуточной работе касс ответа не дождался! Зашёл на сайт. Выбираю Красноярск-Санкт-Петербург."Только прямые рейсы" Жму поиск.Выдаёт две страницы вариантов.Прямой рейс из них-ОДИН ! Ищу по компании.Выбираю "Норд Стар".Варианты те же. Показывает ВСЕ компании!!! Те же страницы, и те же ПРЯМЫЕ рейсы с пересадкой в МАСКВЕ и несколькочасовым ожиданием в аэропорту посадки на СПб.! Сайт КРИВУЧИЙ! Сами-то пробовали искать? Может правда конкуренты платят телефонисткам,чтоб те трубки не брали?! И програмисту,за сайт,"Чтобы был"

Отправлено 11 лет назад

От sollantoha

Info

Самые низкие цены на авиа билеты! Даже через интернет намного дороже!

Отправлено 11 лет назад

От ка ма

Info

Выбирали рейс на море около часа, но это того стоило - умеренные тарифы на все четыре перелёта, да и просто вцелом всё качественно и дружелюбно:) В следующий раз я пойду только сюда

Отправлено 11 лет назад

От Dima K.

Dislike Мне не нравится

Мама их услугами только и пользовалась. Но теперь у нас поколение интернета, и вот лично я уже не обращаюсь в ЦАВС. У них там дороговато. Насчет авиа-билетов могу сказать уверенно. Сама в ноябре летела в Санкт-Петербург, надо было срочно за пару дней найти билеты. Обратилась в ЦАВС - 16 тыс. туда-обратно. Минимум. А вот по интернету (не могу написать в отзыве где именно) купила без проблем за 9200. Так что... Да и очереди ЦАВСа, о которых я понаслышана, не радуют. Так что пользуйтесь интернетом, и будет вам и счастье, и экономия!

Отправлено 13 лет назад

От pr_u2

Like Мне нравится

Всегда в происках билетов прозванию, или заезжаю в ЦАВС, для меня и многих красноярцев это компания обязательный пункт при поиске нужных билетов.

Отправлено 13 лет назад

От Настасья

Like Мне нравится

ЦАВС на Мира - это контора из детства :) все, начиная от помещения, заканчивая отдельными кассами для оплаты билетов, напоминают мне о далеких 90х, когда, кажется, все билеты покупались именно там. Честно, однозначно сказать хорошо или плохо о данном место трудно: когда есть альтернатива в двух шагах от данной кассы, волей-не волей сходишь и сравнишь, не предложит ди кто билеты дешевле. Я однажды пала жертвой оператора-практикантки. Было очень медленно, и как-то тупенько. Ни шага она не делала без совета наставницы. Это ооочень действовало на нервы: билеты я купила с горем пополам, потратив на это часа полтора.

Отправлено 13 лет назад

От DadaFox