Красноярское ЦАВС, ООО, сеть билетных касс отзывы и оценка

Красноярск, Александра Матросова, 4 (1 этаж)


Красноярское ЦАВС, ООО, сеть билетных касс Красноярское ЦАВС, ООО, сеть билетных касс

2.7

28 оценили
Центральное Агентство Воздушных Сообщений.

✈️ Подберем самые удобные билеты на самолёт/поезд/автобус
🗺 Составим маршрут путешествия мечты
🛂 Сделаем визу
☎️Центр бронирования и информации: 2666-999.
👌🏻Прямая связь через WhatsApp ⬇️
Категория Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Автобусные билеты, Круизы / Морские, речные прогулки
Город Красноярск
Адрес Александра Матросова, 4 (1 этаж)
Телефон +7(391)266-69-99
Сайт www.krascavs.ru
ВК krascavs


Like Мне нравится

Нахожусь на правом берегу в районе затона. Рядом мест по продаже билетов и не видел особо. Набрал в дубльгисе и сразу увидел вас, вспоминил. Надо было быстро купить билет, выручил ваш офис на предмостной, удобно!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Воронин

Like Мне нравится

Спасибо большое за подбор такого ненормального маршрута для меня! :) Нигде не смогли помочь - только у Вас! Теперь буду к Вам обращаться за своими идейными перемещениями) Полностью полагаться на интернет (сегодня убедилась на своем личном примере к сожалению), нельзя... ;((( Спасибо, что помогли! Успехов Вам и благодарных клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Сергевна

Dislike Мне не нравится

Если человек летит в первый раз да с ребёнком инвалидом,не знаешь на чём сэкономить нет чтоб объяснить,как везти багаж лучше ручной кладью или багажом.они лучше сдерут за багаж деньги.а из себя такие вежливые.

Отправлено 6 лет назад

От Жанна Поддубная

Like Мне нравится

Всегда пользуюсь покупкой авиабилетов в данной компании!Очень довольна ,что такой грамотный и вежливый персонал,подберут грамотно рейс по времени и по средствам!Спасибо вам большое!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Дёмина

Dislike Мне не нравится

Покупала авиабилет до Москвы. На сайте этой же конторы сумма билета одна, а по итогу заплатила более чем на 2000 больше. Никаких пояснений, что за сборы, за что и в каком количестве - не понятно. Сомнительная контора, в общем, не советую. Авиауслугами пользуюсь часто. В других городах покупаю билеты, так там переплата максимум рублей 600 и сразу всё написано, сколько стоимость самого билета, сколько сборы. Из Сургута летела авиакомпанией нордстар, покупала билет через агенство "дукан", там мне предложили выбрать место заранее, причём бесплатно. Здесь же сказали, что услуга эта платная 150 рублей( та же авиакомпания нордстар). Да я и так уже за билет на 2000 с лишним переплатила! В следующий раз буду искать альтернативные варианты покупки билетов, в данную контору больше не пойду. Но ставлю оценку 2, а не 1 за приятное отношение к клиентам. Девушка была очень вежливой, хоть в этом плюс

Отправлено 7 лет назад

От Акакий Мартынов

Like Мне нравится

Здравствуйте! Мы с мужем писали отзыв от 30 ноября 2016г. Данныя ситуация полностью разрешена, компания , во главе с директором Меркуловым Александром Николаевича и Шарифулиным Александром Маратовичем лично принесли нам извинения, и в свою очередь помогли приобрести билеты в другом направлении за счет компании. Отдельная благодарность Шарифулину Александру Маратовичу за его человеческое отношение. По прежнему будем приобретать билеты в данной компании, а инцидент,произошедший с нами, остается обыкновенной невнимательностью , или неопытностью кассира.

Отправлено 7 лет назад

От Алла Коротченкова

Dislike Мне не нравится

никто не берет трубку по бесплатному номеру , хотела узнать расписания автобусов в город железногорск, на сайте компании указаны только 5,6,7 дни

Отправлено 7 лет назад

От alen_Ka

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Сегодня покупала билет у вашего оператора Колдышевой И.В. Это какой то кошмар!!! В следующий раз буду записывать на диктофон процесс приобретения билета в вашей организации. Покупала билет на рейс 612 следующий по маршруту Красноярск-Канск. Мне нужен был билет до г.Бородино. Когда оператор меня спросила о направлении рейса, я ей ответила " Красноярск-Канск" но уточнила, что билет мне нужен до г.Бородино. Когда уже был назван номер места в автобусе я сказала, что хотела бы совершить посадку на автовокзале Восточной. На что последовало замечание оператора, надо мол сразу говорить о таких вещах. Я согласилась с ее правотой и сказала, что не надо ничего переделывать, на что она попросила мой паспорт еще раз с тала переделывать билет. Далее мне озвучили стоимость билета. Я посчитала что она завышена и уточнила до г.Бородино ли мне пробили билет, на что оператор мне заявила что я вообще ей об этом не говорила. Все это делалось с таким видом, как будто я пришла в гости туда, куда меня не звали. Вообще на сколько я знаю прежде чем билет распечатать нужно озвучить человеку его содержимое. Этого сделано не было. В итоге билет мне наконец то сделали так как надо, но за это время обвинили во всех грехах.

Отправлено 7 лет назад

От baranova.nata81

Dislike Мне не нравится

Здравствуте! Наша с мужем история приобретения билетов в данной кассе подобна детективу .Приобрели мы 03.10.16 два билета Красноярск-Сочи на 06.10.16, и Сочи-Красноярск на 10.11.16,заплатили + взносы 45тыс. и со спокойной совестью 06.10 приехали эа два часа на регистрацию, подошли к стойке регистрации и оказалось, что места наши есть, а билеты аннулированы, причём и обратно тоже. Представьте нашу реакцию! После беготни от кассы к стойке с представителем компании Норд Стар( замечательный мужчина, отдельная ему благодарность), звоника в Цавс, который ничего не прояснил, пришлось на этот же рейс брать новые билеты. Из за нас продлили регистрацию и у же когда везли в автобусе к трапу самолёта, кое- как дозвонились до кассы на Матросова и на мою эмоциональную притензию мне равнодушным голосом ответили, чтобы мы сейчас приехали к ним на разборки!!! Нет слов!!! В конечном итоге и из Сочи нам пришлось брать новые билеты!!! Перед нами извинились казённым голосом по телефону и вернули деньги за билеты и Все!!! Мы с мужем в шоке от таково отношения к своим клиентам!!! Конечно продаём в суд на эту компанию!!! Откликнитесь, кто ещё оказался в такой- же ситуации, как мы! Я на пенсии и на инвалидности, муж, в данный момент безработный!

Отправлено 7 лет назад

От valevich2002

Like Мне нравится

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о посещении данного места. Вечером воскресенья, нежданно-негаданно, решили приобрести авиабилеты. Открыв 2гис, обнаружили, что единственная работающая до 22.00 авиакасса именно здесь. Пришли часов в 21.00, очереди практически не было. Нам быстро оформили 2 наших билета и всё подробно рассказали. Спасибо большое, что вы есть:)

Отправлено 7 лет назад

От Svetochka

Dislike Мне не нравится

Вот где никакой клиентоориентированности,зашла приобрести жд билет,в очереди человек 15,и все за жд,остальные работницы сидят и плюют в потолок,но просьбу помочь и подсказать по жд направлению -в ответ тыкают табличкой авиа,вот это сервис!!!!и за это ещё не маленький сервисный сбор,судя по всему администрации не ведомо,что можно работать иначе,ведь отзывы сплошь о хамстве

Отправлено 7 лет назад

От tnebo_irris

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую. За 2 авиабилета пришлось дополнительно отдать 1300. Это нам повезло, что денег с собой было немного, изначально просили 2000! Откуда они берут эти числа, непонятно. И непонятно почему вдруг решили сделать скидку 700 рублей:) на вопрос за что мы должны доплачивать ответили: "ну это же сборы...". Какие сборы не объяснили. Знали бы заранее, заказали бы на сайте авиакомпании, сэкономили бы и деньги и время.

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Ы

Dislike Мне не нравится

Категорически разочарован покупкой билетов на сайте ЦАВС. Рекомендую покупать только на сайтах авиакомпаний. На сайте нигде (даже самым мелким шрифтом) не указывается о том, что ЦАВС берёт свои агентские сборы, везде фигурирует только одна итоговая цифра к оплате. И только после оплаты с карты вы узнаете, что из уплаченных 66 тысяч сами билеты стоили 64 тысячи, а почти 2 тысячи агентство по-тихому прикарманило себе, даже не прислав об этом уведомления на электронную почту. Общение по телефону не дало результатов: "Знаете, да, у нас на сайте берутся агентские сборы... И если вы зайдёте и введете номер заказа и пинкод, то там где-то внизу увидите некий документ "подтверждение покупки", где будут указаны эти сборы." ЗАШИБИСЬ! Как будто пришел в магазин, купил на 1000 рублей, а чек выдали на 1200 со словами "а вы знаете, у нас ещё сборы.." Не ожидал от серьезной организации скрытых платежей... Планирую обратиться в ОЗПП для консультаций и взыскания незаконно уплаченной комиссии.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Время посещения 25.10.15 8:40-8:50 никого из посетителей нет. Зашел, сел начал выбирать билет, девушка, которая работала именно сегодня (25.10) была очень приветлива, терпелива, т.к. билеты покупал первый раз. Три раза проверила вместе со мной правильна ли информация на билете и только потом начала печатать, а не как обычно 'сначала делаем, а потом думаем'. Знаю, что этот отзыв доведут до Вас, просто спасибо Вам, с Вами было приятно общаться☺

Отправлено 8 лет назад

От Артемий

Dislike Мне не нравится

Забронировали авиабилеты в интернете и пришли в данное агентство их выкупить. Менеджер сказала что бронь уже не действует, мы попросили оформить билеты без брони. В результате цена за каждый билет была выше чем на сайте на 500 рублей. На наш вопрос о разнице ответила сначала что цена на сайте без учета сборов, потом сказала что на сайте скидка. Кроме того, менеджер без нашего согласия оформила полисы страхования страховой компании Русский стандарт, с которыми мы не были ознакомлены и увидели их только когда получили конверт с билетами. Так как цена была завышена мы поинтересовались все ли сборы в данной стоимости билетов обязательные, на что получили положительный ответ менеджера. В кассовом чеке суммы за страховку отсутствовали. Выйдя из агентства и прочитав условия страховки, увидели что страхование добровольное, вернулись и попросили вернуть деньги за страховку. Денежные средства нам вернули из кассы. На следующий день коллега покупал билеты в кассах ЦАВС на 9 мая и заплатил за те же самые билеты на 600 рублей меньше. Выходит что стоимость оформления билета в каждой кассе произвольная, и в нашем случае составила 650 рублей за один билет! Советую тем кто приобретает билеты в данных кассах внимательно смотреть какие сборы с него берут и не оформили ли ему без предупреждения страховку о которой он совершенно не просил.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Весьма удивлена прочитанным отзывам, пользовалась услугами агентства, может с менеджером повезло, которая оформляла билеты, девушка приятной внешности, похожа на татарочку, все подробно объясняла, никаких проблем в дальнейшем с этой компанией не возникало. Осталась довольна.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Обслуживанием разочарованы. Не один раз приобретали авиабилеты и каждый раз картина одна и та же: девушка-менеджер с недовольным лицом, разговаривает сквозь зубы, отвечает резко, в целом создается впечатление, что ты в чем-то перед ней очень сильно провинился и сейчас просишь снисхождения. Крайний раз приобретали билеты совсем недавно, приходили 2 раза (второй раз с желанием билеты обменять, но не стали), попали на одного и того же менеджера (к сожалению, имени не запомнила), все ответы в одном стиле, крайне односложные, на просьбу посмотреть еще варианты, с пересадками, подешевле и т.д. на лице ухмылка, типа "ходят тут нищеброды". В общем не нравится, плохо это, отбивает все желание обращаться в ЦАВС. Кстати, билеты, которые мы все же купили, через неделю стали стоить на 8000 дешевле, хотя менеджер заверяла, что они будут только дорожать, она не первый год работает и прекрасно знает, и нам еще повезло, что мы можем купить их здесь и сейчас. Понимаю, что она не несет ответственности за такую информацию и ее слова не обязательно принимать на веру, но все же это неприятно, опять же из-за грубой формы подачи информации.

Отправлено 9 лет назад

От Krolly

Dislike Мне не нравится

Меня возмутило поведение менеджера Горбуновой Марины Александровны...абсолютно хамски разговаривает по телефону и абсолютно не заинтересована в решении возникших проблем с корпоративными клиентами (причем вина была с их стороны)...за что получает свою зп не понятно...такое чувство как-будто они нам делают одолжение...не приятно даже общаться ((((

Отправлено 9 лет назад

От yok-

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! В прошлом году ездил в командировку, заехал за билетом. В этой билетной кассе был в первый раз, поэтому о наличии комиссии не подозревал. Узнал о ней только при расчете. Хорошо что при оформлении авансового отчета по командировке мне эту комиссию возместили на работе. Но просьба предупреждать о комиссии при обращении людей! На днях мой отец купил билет у вас в Симферополь на 30апреля, рейс отменили, вина конечно авиаперевозчика. Стоимость билета и страховки возместили в полном объеме, а вот свою комиссию возвратить забыли, там чуть больше 500руб. Зато теперь нашли новую билетную кассу где подобрали билет до Симферополя хоть и через Москву, зато по практически такой же стоимостью 11тыс.руб. и уже на 8апреля.

Отправлено 9 лет назад

От vasil

Dislike Мне не нравится

Хочу заявить об отвратительном отношении руководства ЦАВС к пассажирам речного транспорта. В чём это заключается? В феврале 2015 года обратился в кассу ЦАВСа за приобретением билетов на теплоход, а рассчитаться хотел по банковской карте. Оказалось, что расчёт по карте можно произвести только за ж/д и авиабилеты, а за билеты на теплоход вступает в силу вымогательство наличных денег. У нас даже сапожная мастерская производит расчёт по карте, а здесь такая крупная касса ЦАВС вымогает наличные деньги. Посчитаем: 4 человека до Игарки и обратно получается около 100 тысяч рублей. И это всё нести наличкой? Позор руководству ЦАВС, у которого нет желания пойти навстречу пассажирам речного транспорта или, хуже того, не работает голова, чтобы сделать расчёт по карте. В итоге, нам пришлось отказаться от теплохода и взять билеты на самолёт. Вот такой идиотизм в кассе ЦАВС на Матросова, 4.

Отправлено 9 лет назад

От batalovs

Like Мне нравится

Не согласна с девушкой,очень приятные сотрудницы,приветливые,улыбчивые, а сотрудница ж/д билетов профессионал в своем деле,всегда четко и ясно объясняет, очень часто выезжаю в командировки и ни разу не было ничего подобного.

Отправлено 9 лет назад

От Zelenoglazka

Dislike Мне не нравится

Сегодня с молодым человеком зашли узнать про цену на авиабилеты до Питера.Как только мы зашли внутрь,мне в нос ударил резкий запах ЛАКА ДЛЯ НОГТЕЙ!!!А все потому что сотрудница отдела ж/д билетов красила ногти на РАБОЧЕМ МЕСТЕ!Это нормально????Заметив нас,она тут перенесла сие действие под стол,и красила дальше свои ногти под столом(видимо усердно готовилась к 8 марта) Тем временем мой парень пытался узнать то,зачем мы собственно и пришли.Узнав направление и дату вылета,сотрудница авиакассы сказали лишь оду цену,ни класс,ни количество пересадок,ни возможные варианты(подешевле)она не сказала.Ту же самую информацию мы могли и сами узнать через любой сайт.Не выдержав и 5 минут в этом зловонии,я схватила парня и мы буквально выбежали оттуда,лучше закажем билеты через сайт.Но туда больше ни ногой,лучше поменяйте персонал.

Отправлено 9 лет назад

От sharifullina.irina2010

Dislike Мне не нравится

Безобразные кассиры. Справок они не дают и ничего не знают! Как ходит транспорт - смотрите сами расписание. Особенно женщина с начесом... у неё с чувством юмора проблемы, но она этого не знает и пытается острить, но получается сплошное хамство. Лучше купить билет в платежке ,либо на автовокзал проехать ,но в эти кассы лучше не ходить! А они ведь за своё обслуживание ещё и комиссию получают 9% от стоимости билетов

Отправлено 9 лет назад

От tchegrintzeva2000

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание. Информация на сайте при бронировании не соответствует действительности. Был 29 мая забронирован билет в девять вечера, при этом на сайте высветилась информация о возможности его выкупить до конца дня 30 мая. В девять утра 30 мая прозваниваю уточнить, что нужно для того что бы выкупить, а мне отвечают: "а ваша бронь уже снята, бронируйте заново", при этом на справедливое ( естественно по моему мнению) замечание что на сайте недостоверная информация о брони в ответ только раздраженное "звоните авиаперевозчику, до свидания" и бросили трубку. Хамство вопиющее. При чем здесь авиаперевозчик если сайт Ваш и через него именно Вы продаете билеты??? Я думаю будет у меня время нарветесь на иск по защите прав потребителей.

Отправлено 10 лет назад

От Ekaterina_T

Like Мне нравится

Самый оптимальный вариант купить билеты на поезд или самолёт БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ - воспользоваться услугами этой кассы! Удобное расположение, всегда свободно, минимальная комиссия, и вежливые сотрудники, что очень радует! Нисколько не жалко немного переплатить за такой сервис. За билетами - только сюда!

Отправлено 10 лет назад

От agata2110

Like Мне нравится

Наценка на жд билеты всего 150 рублей, удобно и быстро. Вместо того чтобы ехать на жд вокзал и покупать там.

Отправлено 10 лет назад

От жужа

Like Мне нравится

Интересное для логики место))) весь мир уже давно покупает билеты через интернет и радуется. Здесь же предлагают приехать в офис и заплатить комиссию за услуги, чтобы заполучить заветный билет. Но :) поскольку сайт РЖД периодически падает и не встает, билеты на поезд я с такой же периодичностью покупаю здесь. Тут нет очередей, как на вокзале, приехать можно в любое удобное время, рассчитывают по карте, а консультантом уже много лет работает одна женщина, которая просто верх терпимости в моем понимании. Она показывает места, просматривает все удобные варианты, предлагает свои решения тоже. Хорошая сотрудница. А то, что переплачиваешь, так хотя бы понятно за какие услуги.

Отправлено 11 лет назад

От Анастасия Андронова