Красноярское ЦАВС, ООО, сеть билетных касс отзывы и оценка

Красноярск, Аэровокзальная, 17 (1 этаж)


Красноярское ЦАВС, ООО, сеть билетных касс Красноярское ЦАВС, ООО, сеть билетных касс

4.7

6 оценили
Центральное Агентство Воздушных Сообщений.

✈️ Подберем самые удобные билеты на самолёт/поезд/автобус
🗺 Составим маршрут путешествия мечты
🛂 Сделаем визу
☎️Центр бронирования и информации: 2666-999.
👌🏻Прямая связь через WhatsApp ⬇️
Категория Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Автобусные билеты
Город Красноярск
Адрес Аэровокзальная, 17 (1 этаж)
Телефон +7(391)266-69-99
Сайт www.krascavs.ru
ВК krascavs


Like Мне нравится

Сегодня зашли с мужем в данный филиал для покупки железнодорожных билетов. Достаточно просторное помещение, работает кондиционер. Есть диванчики и стулья для ожидания. Вежливые агенты, которые стараются найти оптимальные варианты. Но минус, что работает одна железнодорожная касса, очередь просто большая была. А если идут поиски оптимальных вариантов, то обслуживание затягивается и в очереди сидишь дольше, при этом еще время увеличивается так как ждешь пока человек еще сходит в кассу рассчитаться. Может зимой достаточно и одной, но в летний период не оптимально.

Отправлено 8 лет назад

От avkoshkina

Like Мне нравится

Часто тут берем билеты, персонал компетентный-добрые, отзывчивые люди. Сегодня зашли в офис ЦАВС на Ленина, оказалось, что там стоимость билета на тот же рейс почти на 1000 р. дороже. Приехали сюда, купили. Остались довольны, только не понятно, почему цены разные, сеть же одна.

Отправлено 9 лет назад

От Rhie4ee23

Like Мне нравится

Постоянно покупаю билеты только здесь, как себе, так и родственникам. Очередей нет. Обслуживают быстро, не хамят. Даже извиняются если между пересадками придётся долго ждать, как будто это их вина, а не перевозчиков. Денег за такое быстрое обслуживание не жалко.

Отправлено 9 лет назад

От tchepckasowa

Like Мне нравится

Все отлично ! Прям не придраться. Очень четко и быстро работают ! Стыкуют рейсы. Будем и впредь к вам обращаться

Отправлено 10 лет назад

От vika

Like Мне нравится

Работают профессионально и четко! За это не жалко заплатить 200 рублей - люди же деньги зарабатывают. Обращался несколько раз. Последний раз недавно, поскольку не было денег на карте и купить онлайн не было возможности. Ехать на вокзал вечером по пробкам и выслушивать хамские замечания от злобных но при этом полусонных кассиров на вокзале - это не стоит экономии в 200 рублей!

Отправлено 10 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Несколько раз брала авиабилеты сразу в кассе, работают девушки оперативно, подбирают выгодные варианты сразу. Единственный момент, это за каждый билет берут комиссию примерно 200 рублей, за сервис как я понимаю :) Если хотите сэкономить-приобретайте билеты через интернет. А в общем и целом я очень довольна обслуживанием в ЦАВС :)

Отправлено 10 лет назад

От ApelsinKa