Красноярское ЦАВС, ООО, сеть билетных касс отзывы и оценка

Красноярск, 9 Мая, 63


Красноярское ЦАВС, ООО, сеть билетных касс Красноярское ЦАВС, ООО, сеть билетных касс

1

3 оценили
Центральное Агентство Воздушных Сообщений.

✈️ Подберем самые удобные билеты на самолёт/поезд/автобус
🗺 Составим маршрут путешествия мечты
🛂 Сделаем визу
☎️Центр бронирования и информации: 2666-999.
👌🏻Прямая связь через WhatsApp ⬇️
Категория Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Автобусные билеты
Город Красноярск
Адрес 9 Мая, 63
Телефон +7(391)266-69-99
Сайт www.krascavs.ru
ВК krascavs


Dislike Мне не нравится

Это просто праздник какой-то. Вы как вообще работаете с Крастикет? Мало того, что два раза мою бронь найти не могли, ошибка у вас, видите ли, какая-то, так еще и безнал не принимаете, дескать, расчет только за наличку и всегда за наличку был. Это с сентября-то всегда. В сентябре бронировала билет через Крастикет и у вас выкупала за безнал - и бронь сразу нашли, и карту приняли, сейчас-то что произошло, лимит чудес кончился? Оператор вообще чудная женщина, вместо того, чтобы как-то попытаться решить проблему, предложила "тут рядом Командор, снимите деньги". В Командоре терминал не работает, о чем было сообщено оператору, та предложила... да, правильно, пойти в Красный яр, мол, "вы же там не были". Это что за обслуживание вообще? Работать не хотят? Клиенту по приколу бегать искать рабочий терминал? Раз ничего не работает, может, вам подорожник приложить?

Отправлено 6 лет назад

От teona88

Dislike Мне не нравится

Отвратительное стало обслуживание! Собирают только деньги такое чувство! Раньше всегда пользовались вашими кассами! А сейчас обратились в ваш офис на 9 мая 63 для покупки билетов, объяснила агенту что сейчас покупаю билет на одну фамилию, но в скором времени выхожу замуж и естественно меняю фамилию и паспорт! На что мне был ответ что как получите новый паспорт то приходите мы вам перепечатаем билет и все будет в порядке! Ну я обрадовалась купила билеты туда и обратно себе и мужу! После получения нового паспорта иду довольная в отделение прихожу даю паспорт и билет говорю вы мне говорили перепечатаете! Та же женщина смотрит на меня и говорит " нет такой услуги у нас нет!!" Причем эта же женщина мне продавала билеты!!! После чего я ушла без результата... В сейчас мне приходит сообщение в ОДНОКЛАССНИКАХ!!! В 11:30 ночи!! Даже не позвонили а просто отправили смс причём с таким содержанием что мой рейс переноситься!!и чтоб мне перепечать мой билет на новую фамилию мне нужно будет доплатить! Это вы считаете качественным обслуживанием??

Отправлено 7 лет назад

От Natali

Dislike Мне не нравится

Купила билеты (на 23,01,2015) на автобус 596А (Курагино-Красноярск) КАССИР НЕ НАШЛА ОСТАНОВКУ Тесь солнечный 2(это санаторий). Пришлось брать от Курагино.БРЕД КАКОЙ-ТО!!! Фиг с этой переплатой, а вдруг посмотрят что нет пассажиров и пепепродадут наши места, мне потом с ребенком на лыжах или автостопом !?!?!?

Отправлено 9 лет назад

От berezina1948