Красноярское агентство воздушных сообщений, ООО отзывы и оценка

Красноярск, Урицкого, 51 (1 этаж)


Красноярское агентство воздушных сообщений, ООО

3.4

5 оценили
Категория Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Туристические агентства
Город Красноярск
Адрес Урицкого, 51 (1 этаж)
Телефон +7(391)211-92-93 +7(391)212-45-74 +7(391)227-66-21 +7(391)265-13-05 +7(391)227-35-81
Сайт kavs24.ru


Like Мне нравится

Понравилось отношение девочек из визового центра. Очень быстро и четко работают. Хоть и по записи но очереди нет!)

Отправлено 7 лет назад

От Igor Prikhodko

Dislike Мне не нравится

Отзыв касается только отдела испанских виз в этом центре. Работает девушка-дилетант, в запасе оставьте часик -другой времени от момента записи. Будьте готовы к не работающему фотоаппарату и повторной сдаче биометрии примерно через пару дней,поэтому заранее возьмите выходной) и, кстати, ее не отправят вовремя в Москву, а когда истечёт срок ожидания визы и вы позвоните в консульство последует ответ, что Вы сами не явились на повторную сдачу) Потрясающая безответственность )

Отправлено 7 лет назад

От sashare

Dislike Мне не нравится

Сходила я недавно в агентство узнать про наличие билетов. Подсела к женщине в возрасте. (Галина Михайловна если не ошибаюсь. Сидит прямо от входа). Так вот для начала со мной никто не поздоровался. Присесть мне тоже никто не предложил, я сама напросилась. Женщина со мной разговаривала как учительница со школьницей. Я давно такого отношения к себе не помню. Разве что в регистратуре городской больницы. Да и то они наверное вежливее были. Через зубы со мной разговаривала, ехидничала что-то, умничала. Ужас какой-то. Попросила ее подобрать самый дешевый билет из Адлера до Красноярска. Она мне назвала ценник на протяжении 3-х дней. Говорит вот самые дешевые билеты. (Я предварительно в интернете смотрела билеты у интернет-агентств, которым не особо доверяю. Хотелось узнать реальные цены у специалистов. ) Дальше спрашиваю цену на конкретного перевозчика, т.к. на него у меня была скидка. Спросила просто для интереса посмотреть цену на один день. Посмотрела, называет цену на него. И цена оказывается дешевле, чем те, которые она мне перечислила ранее. На мое изумление женщина спокойно ответила что-то вроде «Ну значит цена на этого перевозчика в списке была ниже. Программа так сформировала». Не извинилась даже. Не предложила посмотреть цены на другие дни у этого перевозчика. Короче я вышла от туда как "оплеванная". Наверное у них слишком много клиентов, что они так к ним относятся. А еще у них ужасный сайт. На главной странице указан федеральный номер для связи 8-800.. –несуществующий номер! На одной из страниц указан мобильный телефон специалиста для связи. Звонила, оказалось что специалист давно уволилась. А в офисе ни один специалист ничего про сайт не может сказать. Создается впечатление, что это какой-то "липовый" сайт.

Отправлено 7 лет назад

От valter_mm

Like Мне нравится

Билеты так и не купила, поскольку отложилась моя поездка, неизвестно когда поставят установочные лекции перед госами, поэтому рисковать не стала. Собралась в Санкт-Петербург. Мониторила сайты типа aviasales, на предмет самого оптимального недорогого варианта с прямым рейсом, без пересадок. Ниже 17 с лишним тысяч ничего не было, тогда мне и эта сумма казалась весьма приемлемой. До того момента, когда я случайно забрела сюда, просто чтобы узнать цены (а меня так пугали, что в агентствах все намного дороже, чем через сайты, я никогда ранее сама не брала билеты, обычно через туроператора). Узнавала про билеты с 19 по 27 апреля. Сумма 14 200 весьма обрадовала (правда, билеты невозвратные, поэтому надо быть уверенным, что полетишь, с возможностью возврата - в два раза дороже), помчалась за паспортом и в универ уточнять по учебе, но, к сожалению, не все складывается так, как мы хотим. Но в следующий раз за билетами - именно сюда!

Отправлено 9 лет назад

От Tolstyak

Like Мне нравится

Обычно я покупаю билеты через интернет, так намного удобнее для многих из нас. Для приверженцев традиционных бумажных билетиков, которые непременно нужно ощущать в руках, трогать и трепетно подавать на стойке регистрации, рекомендую Систему-Экспресс. Авиаагентство, проверенное III Фестивалем стран АТР. Билеты всем мы покупали через них. Думаю вы можете представить объем.. Ни одного косяка, все точно в срок, подбор рейсов (а в нашем случае очень сложно было, некоторые летели из таких мест, о которых вы даже не слышали). Вобщем никаких претензий нет, только восхищение работой сотрудников агентства. Мы были сущим адом, но они справились. Ведь еще был нереальный объем багажа - инструменты, костюмы. Таможня, вывоз скрипок и других ценных инструментов.. Даже когда участники тупили и опаздывали, забывали, переносили свои рейсы, система-экспресс помогала нам все это регулировать, стыковать. В итоге все добрались до Красноярска, а потом с успехом разлетелись по домам. Системе-Экспресс можно доверять на 100%.

Отправлено 11 лет назад

От капкан