КрасноярскГеоИзыскания, ООО отзывы и оценка

Красноярск, Остров Отдыха, 10 (210 офис; 2 этаж)


КрасноярскГеоИзыскания, ООО

3.2

4 оценили
Категория Геодезические работы, Архитектурно-строительное проектирование, Кадастровые работы / Техническая инвентаризация, учет, Оформление недвижимости / земли
Город Красноярск
Адрес Остров Отдыха, 10 (210 офис; 2 этаж)
Телефон +7(391)206-11-26


Dislike Мне не нравится

Давно хотела написать отзыв о данной организации! Сделали ошибку, а ее исправлять не хотят. Гараж поставили не верно на учет. Не рекомендую эту организацию! !!

Отправлено

От gai

Dislike Мне не нравится

Негативное впечатление . Оформлял документы собственности земли (кадастровый паспорт) договор заключил в 2013 году , пункт №2 данного договора прописывает : ИСПОЛНИТЕЛЬ обязуется выполнять принятые на себя обязательства качественно в надлежащие сроки (дословно) . Пункт №13 - срок исполнения 7 месяцев , (до бесконечности). Устал ждать звонков невнятных ответов т.к. прошло два года (2015 год) поехал узнать , как дела продвигаются . Ответ девушки поставил меня в тупик : "мы не можем вам ни чем помочь" . За эти два года они для меня сделали съемку земли за 2 000 рублей и заказали две справки из департамента .

Отправлено

От sergey-ya-da

Like Мне нравится

Всегда приятно, когда сталкиваешься с настоящими профи в своем деле, ООО КрасноярскГеоИзыскания одна из таких фирм. Работы заказанные мной (изготовление кадастровых паспортов) были выполнены в установленный срок и качественно. Сотрудники фирмы вежливы и по всему видно, любят свою работу. Отдельно, хотелось, поблагодарить директора Эдуарда Викторовича за подробную консультацию по моему делу, а так же за подбор высококвалифицированного персонала. Спасибо Вам.

Отправлено

От Сергей Колесников

Like Мне нравится

Обращались по поводу изготовления кадастрового паспорта на нашу новую квартиру. Специалист по телефону все вежливо и понятно объяснил, по телефону же согласовали стоимость и срок. В договоренное время на квартиру приехал техник, произвел обмеры и через 7 дней мы уже получили кадастровый паспорт! Спасибо за качественно оказанную услугу. Рекомендую

Отправлено

От Михаил Арнольдович