Красноярская база недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, Полтавская, 38 ст4 (202 офис; 2 этаж)


Красноярская база недвижимости

4.4

7 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Красноярск
Адрес Полтавская, 38 ст4 (202 офис; 2 этаж)
Телефон +7(391)215-22-52 +7(913)183-28-76


Like Мне нравится

Воспользовавшись услугами компании, мы с мужем остались довольны. Подбором вариантов занималась Дарья. Были ограниченные пожелания. В короткие сроки были представлены варианты из которых выбрался наиболее подходящий. Сделка была сложная, ждали, нервничали, но всё прошло отлично. Отдельная благодарность Дарье за проведённую работу, в любое время ответит на все интересующие вопросы и расскажет, что да как. Выражаю благодарность руководству компании за качественный подбор персонала. Рекомендую всем, кому нужна реальная помощь в непростом деле купли-продажи недвижимости!

Отправлено меньше минуты назад

От Аноним

Like Мне нравится

Впервые столкнулась с покупкой жилья в ипотеку. Очень важно, чтобы рядом был человек который тебя поддерживает и помогает в решении специфических вопросов ипотеки. Огромное "СПАСИБО" Анастасии Раковой, которая всю сделку вела нас от самого начала до самого конца, терпеливо ходила и выбирала с нами жилье, выслушивая все наши желания и идеи. Кроме того, она самостоятельно решала вопросы оформления сделки напрямую с не совсем адекватным ипотечным менеджером от банка, а также до сих пор помогает и выручает в решении различных вопросов по оформлению документов. Вообщем всю сделку мы за Анастасией ходили как за мамкой, которая все решала, успевая отвечать на телефонные звонки, перезванивать клиентам и другой рукой составлять договор купли- продажи. Все качественно, быстро и надежно!!!

Отправлено

От Mary Still

Like Мне нравится

Пытались самостоятельно приобрести гараж в ж/д районе, затребовали необходимый комплект документов. Продавцы 2,5 месяца готовили комплект, но так и не предоставили полностью. Для проверки и юридического сопровождения сделки обратились в агентство Красноярская база недвижимости. При проверке документов юристом агентства и лично директором Раковой А.В. выяснилось полное несоответствие заявляемого продаваемому. Ген. директором агентства нам было предложено отказаться от данной сделки и оперативно подыскать другой вариант. В результате, через 3 дня был подобран оптимальный вариант покупки гаража по критерию цена-качество. Вся сделка покупки полностью проводилась в правовом поле грамотными специалистами агентства и лично ген.директором Анастасией Владимировной и 100% сопровождением сделки до получения документов на право собственности. В результате остались только хорошие впечатления от работы компании. Очень грамотные специалисты, знают свое дело, учитывая все пожелания клиента, отвечая на все его вопросы и запросы четко и ясно. Очень демократичные условия оплаты услуг агентства - расходы по сделкам несет только продавец. Учитывая вышесказанное и ответственное отношение к клиенту, я приобрел через агентство для своих детей две однокомнатные квартиры быстро, надежно и со всеми устраивающими меня вариантами. Хочу пожелать и дальше агентству и лично руководителю Анастасии Владимировне проводить все сделки с недвижимостью также оперативно, качественно, юридически грамотно и также относиться с пониманием, сочувствием и добротой к своим клиентам. Всем советую: не хотите геморроя - обращайтесь в Красноярскую базу недвижимости!

Отправлено

От Dmitry

Like Мне нравится

Продавала и покупала квартиру в этом агентстве. Все прошло быстро, ненавязчиво, а главное профессионально. Хочу выразить особую благодарность Анастасии, это настоящий профессионал своего дела.

Отправлено

От 03sviridova12

Like Мне нравится

Хочу поделиться впечатлениями о работе с этим агентством. Мы семьей наконец то приняли решение взять ипотеку. А как все знают это не очень просто. Очень много проволочек, документы , оформление , поиск достойного жилья и по условиям и по цене. Но ..... Благодаря отличной работе агентства " Первый дом" , а в частности Анастасии , мы прошли все процедуры подобрали замечательную квартиру для нашей семьи , взяли ипотеку под реально низкие проценты . Хочется выразить огромную благодарность за помощь , за отличную моральную поддержку. После нашей сделки, мы рекомендовали агентство нашим друзьям и родственникам. В итоге бабушка получила дачу своей мечты. Сестра с племянником замечательную квартиру . Брат с семьей уютный дом. Подруга смогла выгодно разменять квартиру для себя и сына. И это не все хорошее что можно рассказать. И всем нам была оказана поддержка , полная оптимизма и позитива. Спасибо большое! Удачи вам в работе ! Хороших вам клиентов !

Отправлено

От Марина Городова-Глод

Dislike Мне не нравится

Ужасное агенство! 2 недели кормили обещаниями того что продадут квартиру, постоянно переносили срок сделки, уверяя что покупатель занят личными делами, но он готов купить при первой свободной минуте. Через 2 недели Риэлтер просто перестала отвечать на звонки. За это время поступали другие предложения других агенств которые были отклонены. Доверия агенство "первый дом" не заслуживает!

Отправлено

От dimyanik