Красноярск, спортивный комплекс отзывы и оценка

Красноярск, Воронова, 14в


Красноярск, спортивный комплекс Красноярск, спортивный комплекс

3.9

8 оценили
Спортивная школа «Красноярск»
Спортивный комплекс «Красноярск»
---------------------------------------------------------------
Спорт. Физкультура. Баскетбол. Настольный теннис. Фитнес. Аквааэробика. Тренажёрный зал.
---------------------------------------------------------------
► По приёму детей в группы баскетбола и настольного тенниса обращаться по телефону: +7 (391) 220-34-78
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Бани / Сауны, Спортивные секции
Город Красноярск
Адрес Воронова, 14в
Телефон +7(391)220-26-38 +7(391)220-35-71 +7(391)220-35-69
Сайт www.krasbasket.ru
ВК krasbasketru


Like Мне нравится

Отдыхала у родственников в Питере. Есть, конечно, куда расти (там ходила на пару занятий), но в целом все очень даже на уровне

Отправлено меньше минуты назад

От Ольга

Like Мне нравится

Тренажерный зал для любителей ретро. Необходимое железо есть, но слегка старое и частично обшарпанное, функционирует нормально. Есть старый велотренажер, работает без элекричества, то есть ножками ножками, почти как велик, только картинка не меняется. Больше кардио нет, но есть скакалки. Зал больше подойдет неприхотливым, модницам и модникам здесь делать нечего. За удовольствие 70 рублей разовое. Тренеру, при желании, 300. Тренер норм, кстати.

Отправлено меньше минуты назад

От Колючка

Like Мне нравится

Хожу на фит бол к Миле-мне очень нравится. К самой тренировке ни единой претензии. В остальном:раздевалки в целом и кабинки в частности не закрываются-вот прямо это большой организационный минус. Во внутреннее убранство никто видно денег не вкладывает, на то оно и муниципальное учреждение. Зал для тренирок побольше бы. А ещё йогу нужно добавить в хорошее вечернее время вместо одной из интенсивных тренирок (не вместо фит бола)

Отправлено меньше минуты назад

От Мэри

Like Мне нравится

я хожу на степ аэробику к Руслану. все просто бесподобно! мало того, что мне после родов удалось похудеть, благодаря этим занятиям, еще и рельеф мышц проявляться начал! снова чувствую себя привлекательной... =) спасибо большое, за то, что вы делаете! =) огроооомнейшее приспасибо! =)))

Отправлено меньше минуты назад

От Надежда

Like Мне нравится

Фитнес за эконом цену на очень приличном уровне! Инструкторы активные, профессиональные, красивые девушки. Про раздевалку, оборудование за такую цену готова закрыть глаза - всё не так уж и плохо. Очень приятно была удивлена сайтом спорт комплекса. Удобный, выразительный - у частных спортивных клубов таких нет! На сайте есть расписание фитнес тренировок и многое другое.

Отправлено

От 2060546

Like Мне нравится

Много лет хожу на фитнес в строитель. Само помещение и сервис на нулевом уровне. Начиная от бабушек в фойе на ресепшене с обсуждениями котлет и сериалов и заканчивая душевыми в советском кафеле. Но подкупает качество занятий. Тренируюсь у Милы. Восстанавливалась под её руководством после двух родов. Раньше жили в Северном, сейчас на правом, и все равно я езжу к ней. Пробовала много др.клубов - не то. За час занятий выжимает максимум. Тяжело сначала, но когда втягиваешься, то альтернативу найти сложно.

Отправлено

От kiselec86

Info

"Баскетбольный стадион" сильно громко сказано, скорее так, спортзальчик)))

Отправлено

От Сергей Леонов

Dislike Мне не нравится

Вообще не понравилась в данном спорткомплексе. Все стены обшарпанные, краска обваливается, очень не уютно. Более того, РАЗДЕВКАЛКА НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ И НЕ КЕМ НЕ ОХРАНЯЕТСЯ. вещи при этом брать с собой нельзя. Да и сам спортивный зал тоже оставляет желать лучшего.

Отправлено

От Анна