Красноярец, детский сад №273 отзывы и оценка

Красноярск, Парижской Коммуны, 46а


Красноярец, детский сад №273

4.2

4 оценили
Категория Детские сады
Город Красноярск
Адрес Парижской Коммуны, 46а
Телефон +7(391)227-07-77 +7(391)227-74-75
Сайт mbdou273.ru


Dislike Мне не нравится

Воспитатели хорошие, заведующая вроде тоже ничего. Но вот с чистотой и техническим содержанием большие проблемы. 21 век на дворе, неужели нельзя как-то вывести тараканов в помещениях? 3 года ходим и эта проблема никак не решается. Там вообще есть Зав.хоз.? Чем этот человек занимается?

Отправлено 5 лет назад

От Katerina

Like Мне нравится

Наш любимый сад! Посещали три года группу «Радуга». Разновозрастная группа, педсостав (от техперсонала до заведующей) - все на высшем человеческом и педагогическом уровне:) К сожалению, пришлось переехать, и на последний год мы перевелись в другой муниципальный сад. В новом у нас бассейн и сад побольше, но блин, наших родных воспитателей и заведующей там не было, и эту потерю не перекрыл никакой бассейн. Ирина Михайловна и Татьяна Викторовна - лучшие! По хорошему завидую тем, кто получит в этом году этот сад, и особенно Ирину Михайловну))

Отправлено 5 лет назад

От NatalyaS

Like Мне нравится

Очень хороший детский сад. Все 4 года дочь посещала его с удовольствием: дети постоянно участвовали в различных художественных конкурсах, смотрах, театрализованных постановках. Музыкальный руководитель Ольга Петровна Мутиль - не просто профессионал, но и человек, очень любящий детей и умеющий в каждом разглядеть талант. Территория детского сада достаточно просторная для прогулок, ее эстетическое оформление привлекает внимание. Все, работающие в детском саду, очень доброжелательные, а с воспитателями - Анастасией Марковной Скугаревой и Антониной Рашидовной Шакуровой - просто очень повезло! Мы их очень любим!

Отправлено 5 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо и выразить огромную благодарность педагогам воспитателям Антонине Рашидовне и Анастасии Марковне Вы наши Звездочки! спасибо за неравнодушие и заботу о наших звездочках!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Третьякова