Краснолесье, сауна отзывы и оценка

Екатеринбург, Академика Вонсовского, 1 (1 этаж)


Краснолесье, сауна

1.8

6 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Академика Вонсовского, 1 (1 этаж)
Телефон +7(952)149-24-59 +7(343)269-89-39


Dislike Мне не нравится

Приехали- на месте какое-то полуразрушенное здание, вход как теплица, тут же автосервис рядом, у входа делала свои дела собака (как раз тут нам предложили поставить мангал). Почитала отзывы, но по телефону меня убедили, что всё изменилось и теперь там другие арендаторы, и всё у них прилично и чисто. По факту же- фото (на одном из сайтов) не соответствуют действительности. Предоплату вернули без проблем. Не тратьте время.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна

Dislike Мне не нравится

Отвратительная сауна, за 1000 рублей обещали подогретый бассейн, караоке, джакузи. В итоге в самом помещении холодно, стоял обогреватель которого нехватало. Джакузи начали набирать,горячая вода кончилась, караоке не работает, в бассейне леденая вода. Платные простыни с дырами, тапочки нет. Бесплатно не пойду

Отправлено 6 лет назад

От speacker2555

Like Мне нравится

Отличная сауна! Были перед Новым Годом! Администратор подсказала как лучше проехать. Заранее попросили подогреть бассейн и включить сауну - всё было сделанао в лучшем виде. Внутри достаточно уютно! Вблизи Акедема нет саун, а до этой не далеко ехать! Советуем!

Отправлено 7 лет назад

От toyotavostok

Dislike Мне не нравится

Сауна отвратительная ни обстановкой а персоналом и местом нахождения, ни одно такси вас там ни найдет. Обстановка за 1000р/час пойдет, только вот администратор это ужас, мы приехали опоздали на пол часа но еще и пол часа ждали на улице потому что там типо уборку делают (хотя было назначено время), полотенце 50р, тапочки 50р, стакан 100р короче все за деньги дополнительно к часу оплате.... а кальян еще это смех стоит он 300р но делать ты должен его сам и он такой маленький ужас, воды еще не было в кране)) поэтому душ и джакузи в этой сауне лишние. Бассейн хоть и с подогревом но его включают при тебе и говорят ждите через 4 часа по теплее будет)) короче забота плещет через край у персонала. Больше ни ногой туда и вам не советую.

Отправлено 7 лет назад

От sviridova

Dislike Мне не нравится

Сама сауна в целом не плоха, бывают хуже. Поразило качество обслуживания - очень неприветливая тетя-администратор, пользуется тем что люди отдыхают, насчитывает плату за ранее оплаченные услуги, аргументируя - вы ни чего не платили мне - чеков нет естественно никому ни чего не докажеш(((. Непонятная кем то придуманная схема оплаты - 50% должно быть оплачено налом, 50% безналом - говорят такие правила. Странно. Больше не пойдем.

Отправлено 9 лет назад

От ksuy_kornishina

Dislike Мне не нравится

Ужасная сауна, джакузи была грязная, аэрохоккей сломан, самое неприятное цена за час резко повысилась до 1200 р, ругаться настроения не было никакого. Местонахождение кошмар, такси не смогли нас найти. НЕ рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От opredelitel