Краснолесье-Медицина, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Краснолесья, 24 (1 этаж)


Краснолесье-Медицина, ООО, медицинский центр

3.8

7 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги терапевта, Услуги кардиолога, Услуги детских специалистов, Услуги невролога, Услуги офтальмолога, Диагностические центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога
Город Екатеринбург
Адрес Краснолесья, 24 (1 этаж)
Телефон +7(343)288-58-77
Сайт www.k-medicine.ru


Dislike Мне не нравится

Не понравилось: Очередь,несмотря на запись на основной прием, одновременно с мед.комиссией. Офтальмолог прикасался к больному глазу без перчаток,не моя руки. Не обрабатывают приборы при клиенте. За 1100 р. прием длится 10 мин., при этом о своих жалобах и рецепте на очки пришлось напомнить. Лечение пишет от руки,компьютера нет.

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Хорошая клиника, доброжелательный персонал. Шукенова Нагима Ергалеевна - профессионал своего дела, все доступно разъяснила, спасибо Вам! Сдавала анализы на кровь, о готовности оповещают смс, очень удобно! Рекомендую клинику

Отправлено 6 лет назад

От Мария Постовалова

Dislike Мне не нравится

Проходил здесь транспортную комиссию. По телефону сказали максимум 15 минут,но пришлось ожидать более часа. Терапевт вообще удивил своим отношением ко мне как к Заказчику услуги. Во-первых ,поставил ряд отметок в документе не проводя осмотр. Из всего перечня лишь померил давление и на основании повышенного давления на две единицы сказал,что выдаст справку на год. На спокойный простой вопрос о том, что могут же быть и погрешности и рабочее давление у всех разное. В конце концов я с мороза прибежал,очень торопился успеть после работы. Спросил можно ли перемерить давление,чтобы убедиться в точности,т.к. превышение мизерное и я чувствую себя отлично, занимался спортом полжизни. Осенью на обследовании мне сказали,что сердце отличное,в тонусе. На это терапевт повёл себя совершенно неадекватно,начал кричать,что ему достаточно одного взгляда,чтобы писать заключение. Про какую-то ответственность,которую он берет за меня, что он мне предлагает либо так либо ставит "не годен". Я спросил,что разве так можно,имея ввиду,что выписывать документы как захотелось ему. Он ответил ,что ему можно. Далее,я был вынужден просто сидеть и слушать его крикливый бред о каких-то философских вопросах,не относящихся к медкомиссии,историю как его пациент мерил давление занимаясь сексом.Выслушав его, сказал,что пишите,как считаете Вы,я же не спорю. Уточню,так ли все изложенное им? На это он сильно занервничал, какие-то бумаги стал искать,кричать,что он обиделся. Я не готов был сидеть и ждать пока врач разберётся в себе и в своих обидах,хотелось уже получить любую справку и заняться текущими делами. Само собой,в конце он предложил мне пройти обследование у кардиолога здесь же,само собой платно. За посещение клиники по рядовому вопросу я получил кучу негативных эмоций,оскорбительное отношение и сомнение в компетентности сотрудника и вообще в правомерности половины его действий. Остальные врачи деликатные,вежливые. Но,все же, не рекомендую обращаться в эту клинику.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Шумихин

Like Мне нравится

Хороший центр. Все очень вежливые. Врач-гинеколог (не помню как зовут) милейшая женщина! Полезные рекомендации, прекрасное отношение к пациентам. Рекомендую! Развития вашему мед.центру!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

Хорошая клиника!много раз сдавала различные анализы и была 1 раз у врача уролога. Персонал вежливый, доброжелательный, медсестра брала кровь из вены- аккуратно! Анализы готовятся быстро, на телефон приходит смс о готовности. Если оставить электронную почту- могут выслать и туда! Оформление анализов подробное - сотрудничают с лабораторией ситилаб. Очередей нет, цены приемлимые и средние ( по сравнению с близлежащими клиниками). Время работы удобное ! Желаю дальнейшего процветания! И хотелось бы иметь какую - то клубную карту или накопительную) что поможет вам удерживать клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Апельсин

Like Мне нравится

Итак, нужна была справка от педиатра для садика (о том, что ребёнок здоров), с радостью увидела открывшийся прямо рядом с садиком мед центр. Позвонила, озвучила, что необходимо, сразу назвали цену, записали на прием (в этот же день, на вечер, как и хотелось). Через некоторое время САМИ перезвонили, подсказали, какие ещё справки могут понадобиться после болезни (к счастью, мы в частный ходим и такой мороки с бумажками нет, но всё же, такое участие было лестно). Пришли, быстренько все договора оформили, врач встретил и проводил в кабинет (очень приятный молодой человек). Внимательно и приветливо осмотрел ребёнка. Ответил на все интересующие вопросы. В общем, по необходимости придём снова. Удачи вам!

Отправлено 7 лет назад

От Jayne Zh