Краснодарская Мебельная Компания отзывы и оценка

Краснодар, Василия Мачуги, 141 (18 офис; 3 этаж)


Краснодарская Мебельная Компания

5

3 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Мягкая мебель, Детская мебель
Город Краснодар
Адрес Василия Мачуги, 141 (18 офис; 3 этаж)
Телефон +7(861)248-60-03 +7(989)234-12-00
Сайт wardrobe-aristo.ru
ВК id286005782


Like Мне нравится

Очень хорошее качество изготовление для такой цены. Заказывала шкаф купе встраиваемый в комнату и к нему тумбу под телевизор, чтоб было в одном стиле. Фабрику рекомендую отличный персонал в офисе продаж,профи. Очень аккуратные и щепетильные монтажники. Спасибо я рада что обратилась в Вашу компанию.

Отправлено

От elenabystrikina

Like Мне нравится

Компанию нашла в интернете, приехали в офис с мужем, они нас проконсультировали, мы нарисовали гардеробную которую бы хотели. Долго не могли определится с выбором материала дверей, часа 3 наверное сидели, как у вас хватило терпения я не знаю! Шкаф обещали установить через 2 недели, но позвонили раньше, сделали все хорошо претензий нет! Да и по ценам я думаю не очень дорого!

Отправлено

От zhenya.ivtseva

Like Мне нравится

Случайно нашел эту контору. Просто лазил в интернете и наткнулся на сайт. Начал рисовать шкаф с женой в конструкторе и отправил. Перезвонили сказали цену как оказалось очень даже привлекательную. Цена за не маленький шкаф три метра длиной,два с половиной высотой. С ящиками,цветным стеклом и зеркалами обошелся 39260 руб. с монтажом ,но без доставки доставка еще в районе 1000 руб на Черемушки. Что оказалось дешевле от конкурентов на 5600- 46000 руб. Находил дешевле чем тут но там жуткий металлический профиль и кошмарное качество а разница в 2000 рублей. Так что думайте сами нам очень понравилось,мы еще один шкаф заказали,вчера поставили угловой в коридоре.

Отправлено

От Виктор