Красная звезда, спортивный комплекс отзывы и оценка

Омск, Масленникова, 142/1


Красная звезда, спортивный комплекс

3.5

12 оценили
Категория Стадионы, Ледовые дворцы / Катки
Город Омск
Адрес Масленникова, 142/1
Телефон +7(381)236-49-91 +7(381)236-59-04 +7(381)236-48-95
Сайт 55redstar.ru


Dislike Мне не нравится

Пришли на каток как обычно, думала там хороший лед. Вышли на лед, все занесено снегом ,льда вообще не видно! Пришли к 17ч в будний день, неужели за целый день нельзя было расчистить? Содрали 250р за меня с ребенком то есть за выход на лед(или снег) по сто рублей. Отдайте деньги обратно... В прихожей теперь еще и терминал который сдачу не выдает.. как тогда по 90 билеты покупать. Есть и бесплатные катки там хоть лет расчищается!

Отправлено 6 лет назад

От Ariana

Dislike Мне не нравится

Выбрал данный комплекс по принципу его величины, решил, что будет хороший каток, но к сожалению был ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАН!!! Не понятно по какой причине берут 90руб. за выход на лед?! При том, что я взял на прокат коньки за 110руб. Но да ладно я бы смерился с платой за уличный лед, если бы он был в хорошем состоянии! Если бы его хотя бы раз в день чистили и выравнивали! Но нет каток на Красной Звезде, как и все в этом УЖАСНОМ городе Омске, оставляет желать лучшего. Вывод: Не рекомендовал бы для катания на коньках данный спорт. комплекс.

Отправлено 7 лет назад

От GodFather

Like Мне нравится

Конечки выгуливать - только сюда! Внутри очень комфортно, чисто, удобно. Можно спокойно переодеться, сдать все в гардероб. Сам каток большой, играет музыка. Еще бы по краям или в центре поставили что-то вроде тумб (как было в предыдущие года), было бы лучше, а то иногда нужно конек перешнуровать и в сугробе это неудобно. А после катания внутри можно посидеть, попить чай или кофе пока остываешь.

Отправлено 7 лет назад

От biba08

Like Мне нравится

Не знаю почему, но всегда я отдаю предпочтение именно этому катку. Если вы добираетесь общественным транспортом, имейте ввиду, расположение не самое комфортное, но оно того стоит. Коньки у меня свои, про прокат ничего не скажу. Кстати, одно время затачивала у них, очень даже неплохо! Цена устраивала, качество работы тоже не вызывало претензий. Внутри комплекса вас ожидает очень удобное место для переобувания. Тепло, много мест, куда можно пристроить попу и спокойно сменить обувь на коньки. Довольно чисто. Если вы замерзли и проголодались, есть возможность выпить горячий напиток в кафе, там тоже всё прилично. Ещё мне нравится, как оборудован выход на лёд, - от комплекса до катка залита дорожка, ни по каким сугробам или асфальту ковылять вам не придётся. Сам каток самый лучший из всех открытых, на мой взгляд. Лёд ровный, куча места, люди, кстати, катаются аккуратно и без сумасшествия. За 10 лет ещё ниразу в меня никто не врезался, не катался против движения. Музыкальное сопровождение обычно устраивает. Одним словом, Красная звезда является достойнейшим из открытых катков.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

в целом неплохой комплекс, для Омска уникален в своем роде...Но последнее время задрали цены на аренду полей и при этом еще и сделали не 4 как раньше а 6 участков!Если эти отзывы читает кто то из руководства...Вы хотя бы или цены убавьте...или участки уменьшите снова как было...или лучше всего ПОМЕНЯЙТЕ ГАЗОН!Люди калечатся уже на нем, состояние критическое!А лучше постарайтесь все эти 3 пункта освоить хотя бы постепенно!Всем ни свистка ни красной карточки! :)

Отправлено 8 лет назад

От Иван Васильевич

Like Мне нравится

УУУУхххх 130 рубликов и ролики мои на ЦЕЛЫЙ час!!!! Возле СК Красная звезда, справа от комплекса есть асфальтированные дорожки для велосипидистов и скейтбордистов (наверное), поднимаешься на "гору", а в "горе" пещера, в той пещера замечательная тетечка дает напрокат (за символическую плату) ролики и велосипеды. Так вот мы снарядились и пошли кататься, прям возле комплекса, асфальта тьма, самый ровный оказался на парковке))) машин мало, места много, погода прекрасная...мечта!!! Нам для первого раза было идеально!!! Кстати там по субботам, с другой стороны, проводят БЕСПЛАТНОЕ, обучение (для таких как я))) и еще люди в баскетбол играют и еще во что-то наверное... Столько, хорошего, асфальта в одном месте, в нашем городе, я давно не видела!

Отправлено 9 лет назад

От gold_nd

Dislike Мне не нравится

Ребята поменяйте газон!!!! и научите вахрерш вежливости!!!! а то заходишь и тут же недовольное лицо,потом еще ноги бегаешь ломаешь ! или сбавьте аренду!!!

Отправлено 9 лет назад

От valeron87.87

Like Мне нравится

В прошедшее воскресенье выкатала новые коньки. Каток выбрала случайно, т.к. сначала хотела пойти на крытый. Но не пожалела. Хотя добираться достаточно неудобно, особенно после катания, т.к. до ближайшей остановки далеко. Но в самом комплексе понравилось - большая раздевалка, отсутствие толп, неплохое кафе. До кафе и кассы идти далековато, а на кассе еще и таблички нет, если не с главного входа заходить, я мимо прошла. Зато до катка залита ледяная дорожка, не нужно ковылять по снегу, а сам каток очень большой. Можно разогнаться почти не боясь, что в кого-нибудь врежешься. В дальней части катка, за елкой, кататься нужно осторожно, но места хватает и так. Лед хороший, мне так показалось, что и получше чем в Блинова, дырок поменьше.

Отправлено 9 лет назад

От Катя (Saioko)

Like Мне нравится

Почему то это мой любимый каток,из всех открытых.Не знаю с чем именно это связанно, то ли с привычкой туда ходить , и с хорошими воспоминаниями,то ли с качеством самого катка.Внутри есть довольно удобные места для переобувания,мини кафе,снаружи-отличный лед :) смущает только дорожка от здания до самого катка,со склонами и неровностями.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Типичная русская тема - построим красиво, открытие сделаем, там видно будет. Поле приходит в упадок - ничего не делается. А то что летом душно, а зимой холодно - надо ли об этом писать?

Отправлено 9 лет назад

От Кирилл Грачев

Like Мне нравится

Купила на днях коньки))) Испытывать пошла на открытый каток на "Красной звезде". Плюсы данного спорткомлекса: 1. Парковка. Она большая. Ворота, правда, можно было сделать чуть шире. 2. Наличие кафетерия. Горячий чай/кофе, плюшки, шоколадки... Очень вкатывает после катания на коньках в холод. 3. Широкие проходы на поле, даже если народу много, то никто не толкается. 4. Стоимость. Выход на лед в выходной день - 90 рублей. 5. Достаточно большой освещенный каток. 6. Магазин со спортивными товарами (экипировка, инвентарь). Хороший выбор, цены средние. 7. Есть прокат, заточка и камера хранения. Теперь минусы: 1. Женский туалет! Кто из вашего руководства настолько сильно не любит женский пол? )) Туалет чуть ли не на выходе из СК, то есть надо очень долго идти от катка... на коньках... через весь СК... Это жестоко! Далее... С чего вы взяли, что с внутренней стороны дверей в кабинках НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ручек? Как, простите, притянуть к себе дверь, чтобы ее закрыть? 2. Если вы всерьез решили бороться с терроризмом, то охранник и "рамка" должны стоят у КАЖДОГО входа в СК. А то у главного входа все имеется, а вот если зайти с дальнего заднего входа, где каток, то можно хоть труп в одеяле протащить... 3. Касса для оплаты катка там же где туалет))) Ближе всего к главному входу и дальше всего от самого катка))) Ну не заходят люди с главного входа, если у них есть возможность зайти там, где удобно! Закройте дальний вход! Будем заходить с главного, идти в кассу, в туалет, а потом тащиться полкилометра до катка. Зато не надо бегать туда-сюда... 4. Самое основное - в зоне за прожектором лёд очень неровный. Если катаетесь также фигово как я, то лучше туда не заезжать)) Как, впрочем, и у самого входа/выхода на каток, тут выбоины. Указанные недостатки, скорее организационного характера и для любителей покататься огромной роли не сыграют. Но если примите меры, то будет прям очень круто! Мне, для первого раза, хватило часового катания. Но понравилось! В следующие выходные оденусь теплее и буду брать свою высоту )))

Отправлено 9 лет назад

От Юленька

Dislike Мне не нравится

Напишу про манеж! Убитое поле, малое количество раздевалок на толпу народу... Раньше большое поле делили на четвертинки и брали одну сумму! Теперь сумма стала выше, а поле делят минимум на 6 частей! Ещё и поперёк кто-нибудь бегает!

Отправлено 10 лет назад

От Виталий