Красная Талка отзывы и оценка

Новороссийск, Мира, 38


Красная Талка Красная Талка

3

7 оценили
Санаторий "Красная Талка" 4* - один из лучших санаториев Геленджика приглашает Всех на отдых и лечение на Черноморском побережье. Обсуждения, свежие новости, лучшие фото и многое другое ждут Вас!
Вступай в группу и будьте в курсе всех значимых событий
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Диагностические центры, Услуги терапевта, Услуги невролога, Услуги детских специалистов, Услуги аллерголога / иммунолога
Город Новороссийск
Адрес Мира, 38
Сайт talka.ru
ВК talka


Dislike Мне не нравится

Была сегодня на маникюре в Красной талке, не ходите туда пожалуйста, если дороги нервы и ногти. Да ещё за такие деньги. Делала снятие шеллака, маникюр и покрытие. Покрытие отвратительное, никогда в жизни мне так не делали, лак до кутикулы даже не доходит, не то, что под неё. И по бокам такая же история, пластину не выровняли, лак местами прозрачный был, верхний топ местами растёкся. Вообщем ужас!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Олечка Параничева

Like Мне нравится

Отличный санаторий, с очень хорошим медицинским центром и классным бассейном. Его можно смело назвать лучшим в городе. С каждым годом только процветает и меняется в лучшую сторону. Всем советую воспользоваться его услугами!

Отправлено 9 лет назад

От Катерина

Info

Все свежее и очень вкусное!

Отправлено 10 лет назад

От Bashkol

Info

Кормят здесь как на убой ))) Много и ооочень вкусно! Хотя разнообразие фруктов можно было бы и расширить: юг как никак. А в целом браво!

Отправлено 10 лет назад

От Olya Babokova

Info

Сегодня жарят птицу прямо в зале. Воняет жутко, нечем дышать...

Отправлено 10 лет назад

От А

Info

Красиво.романтично. хороший десерт.

Отправлено 10 лет назад

От Tatyana Guseva