Красная Талка отзывы и оценка

Новороссийск, Лермонтовский бульвар, 6


Красная Талка Красная Талка

1

1 оценили
Санаторий "Красная Талка" 4* - один из лучших санаториев Геленджика приглашает Всех на отдых и лечение на Черноморском побережье. Обсуждения, свежие новости, лучшие фото и многое другое ждут Вас!
Вступай в группу и будьте в курсе всех значимых событий
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Диагностические центры, Услуги терапевта, Услуги невролога, Услуги детских специалистов, Услуги аллерголога / иммунолога
Город Новороссийск
Адрес Лермонтовский бульвар, 6
Сайт talka.ru
ВК talka


Dislike Мне не нравится

Ужасный, по современным меркам, уровень сервиса. Приехали с 10 месячным ребёнком, у которого температура 39, назначено было к 16-20, недовольная работой, клиентами и, видимо , жизнью тетя сказала что нас записали на 16-40, пришлось ждать, потом она выразила недовольство по поводу того, что у малыша слюна капнула на столешницу ресепшена. Видимо с маленькими детьми им вообще не приходилось сталкиваться. Когда зашли, в кабинете у педиатра был включён кондиционер и нам с температурой пришлось зайти в сильно охлаждённый кабинет, нас послушали и уложили на пеленальный стол, постелив под ребёнка оторванное бумажное полотенце!!!! Врач не сразу нашла у себя шпатели для горла, а когда попросили (врач даже не предложила) померить температуру, оказалось, градусника у них нет. Решайте сами. Зато ремонт у них хороший, и все, и все!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Вашерук