Красная шапочка, детский сад №493 комбинированного вида отзывы и оценка

Екатеринбург, Авиационная, 63/5


Красная шапочка, детский сад №493 комбинированного вида

3.7

15 оценили
Категория Детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Авиационная, 63/5
Телефон +7(343)260-26-89 +7(343)266-64-90


Like Мне нравится

Хороший садик.С детьми занимаются.Дети участвуют во многих конкурсах.Проходят веселые праздники, которые радуют и детей, и взрослых.На всех площадках есть горки.Дети с радостью катаются.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Трофимова

Like Мне нравится

Отличный садик. Очень нравится моему ребенку. Всегда идет с желанием.Хорошие воспитатели, все давно работают, видно, что коллектив дружный, сложившийся.С детьми занимаются. Чисто,уютно,по-домашнему. Проходят чудесные праздники, которые нам очень нравятся.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Мой ребенок в этом году был выпускником в логопедической группе. Воспитатели очень хорошие, опытные. 12 лет назад брат ходил этот детский сад в логопедическую группу. Сейчас учится в 120 школе - отличником. Моему ребенку поставили все звуки. И он уже читает. Делают много поделок и аппликаций. Очень хорошо занимаются с детьми.

Отправлено 7 лет назад

От Natysik

Like Мне нравится

Нормальный садик. Воспитатели , все давно работают. Коллектив видно,что сложившийся.Столько грамот за участия в конкурсах. Да садик старый, и нет бассейна,но мы его любим. Молодцы,воспитатели,так держать! А мы вам всегда поможем. Ваши родители.

Отправлено 7 лет назад

От мама

Dislike Мне не нравится

забавно, все отзывы появились через год. наверное пришла пора новой аттестации руководителей? что касается воспитателей - самый лучший был дядя Миша - сторож, который сопли детям вытирал, играл с ними.

Отправлено 7 лет назад

От radiusd

Like Мне нравится

Хороший садик. Чистенький,уютненький. Миник. Работает 6 групп:две – для детей с общим недоразвитием речи, четыре – общеразвивающие группы. Хорошие воспитатели. Море различных праздников.Дети участвуют в разных конкурсах, масса грамот за 1 места даже на общероссийских конкурсах . Работает группа продленного дня. Все проветривается, кварцуется. Мы ходим в общеразвивающую группу, нам нравится.

Отправлено 7 лет назад

От мама

Like Мне нравится

Ходим не первый год. Чисто,уютно. Ребенку нравится. Все здорово!!! Хорошие воспитатели. Приведем третьего!

Отправлено 7 лет назад

От мама

Like Мне нравится

Самый, лучший садик!!! Мой ребенок уже школьник, но до сих пор вспоминает добрым словом и воспитателей и вообще сам садик. Спасибо коллективу за работу. Только сейчас понимаем, что в садике были лучшие времена.

Отправлено 7 лет назад

От мама

Like Мне нравится

В детский сад № 493 ходим недавно. Нам очень повезло с воспитателями, они с детьми занимаются и играют. Прошел один месяц, а результат уже виден! Спасибо огромное всем воспитателям!

Отправлено 7 лет назад

От moska_89

Like Мне нравится

Хороший садик. Занятия проводятся на хорошем уровне. Отличные праздники, мероприятия. Чисто. Уютно. Все проветривается. Ответственные, добрые воспитатели. Со старшей группы идет хорошая подготовка к школе. Работает группа продленного дня.

Отправлено 7 лет назад

От мама

Dislike Мне не нравится

Работал в нем сторожем, для получения "служебной путёвки", - абсолютный гадюшник. На кухне вонь от постоянно стоящих в вёдрах помоев (это в лучшем случае, обычно помои просто выплёскиваются на улицу), из прачечной на весь сад разносится вонь от курева (курят няньки, прачки и т.д.), из подвала несёт канализацией. Как "такое" вообще существует сегодня, в Екатеринбурге, в относительном его центре???

Отправлено 8 лет назад

От repartdesign

Dislike Мне не нравится

мой ребенок посещал это учреждение. шли в него из - за логопеда, как оказалось - логопед только на последнем году, а все остальные года - просто пребывание в отстойнике, с детьми никто не занимается.

Отправлено 8 лет назад

От radiusd

Dislike Мне не нравится

Детский сад с ужасной заведующей! Ей плевать на всех, она только за собой ухаживает и обкрадывает и без того бедный и заброшенный сад! Воспитатели, хамки сплошные ( не все конечно, есть исключения). Гнобят детей, орут на них истерично не стесняясь прохожих. Еда....дети голодные постоянно, о чем тут говорить можно!!!я не говорю уже о том, что сотрудники курят в здании детского сада, вонь по первому этажу постоянная!!!! Срам один!!!

Отправлено 8 лет назад

От him_snab

Like Мне нравится

Детский сад очень хороший. Не судите, пожалуйста, по одному недоразумению. Если +24, то можно в футболке гулять. Но вот воспитателю по телефону говорить во время работы не следует. Наверное не в настроении была воспитательница. В целом садик очень нравится свой домашней обстановкой, питанием.

Отправлено 9 лет назад

От madam.tatil

Dislike Мне не нравится

Я не знаю как газвать это заведение. Прохожу мимо - воспитательница трындит по телефону, дети лет 4-5 в футболках сидят на земле прямо рядом с ней и ей пофиг! На улице +24, пасмурно и прохладный ветер. Сама-то в курточке стоит. И на замечания реагирует хамством и угрозами. Вот сами теперь думайте, что там за уход и воспитание детей!

Отправлено 10 лет назад

От Natka